Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 23.02.2023, 11:43
Аватар для Elastika
Elastika Elastika сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Эх, девочки, а я начала пить успокоительные( Не нравится результат( Я поняла - идеально было на 21 день, когда сохранялся отек и внутренние швы. Было идеального размера. А когда отек спал и швы рассосались - не то что я хотела: мне оставили одну треть от исходника, а я хотела чтобы оставили половину (при моем глубоко спрятанном исходнике это было возможно)
Это стало ясно только сильно после операции, к сожалению до операции в теории мне казалось что обговорены мельчайшие детали и врач говорила, что пациентки даже жалуются, что им многовато оставили, но у меня наоборот( И сразу в отеке казалось что все отлично.
Да, красиво, аккуратно, даже не побоюсь того слова нежно - но это очень далеко от исходника, а я все-таки хотела максимально приближено к исходнику.
Утешаюсь мыслью, что пластика - это в большинстве случаев компромисс между хотелкой и результатом и я попала в число недовольных, хотя готовилась к операции 20 лет. И первично все-таки функционал, а он стал лучше - ничего не натирает и не защемляет, просто за такие немалые деньги хочется чтоб и визуал был идеален и по твоим запросам.
Читала старые темы, там девочки говорили что через три месяца они уже не помнили, что была операция, а через полгода уже не помнили, что у них там было по другому. Но у меня, к сожалению наоборот(( чем дальше - тем грустнее( так как уже ничего не вернуть
Буду пить успокоительные, стараться поменьше туда заглядывать и радоваться, что это хотя бы не нос, который в зеркале всегда на виду) и просить прощение у своего тела, за то что я так с ним поступила) И винить некого, врач сделал все хорошо и красиво и даже вроде бы как все пожелания учтены, но увы...
Хорошо, что есть эта тема, хоть можно выговориться
Я позже выложу еще фото отдаленного результата, для наглядности
Спасибо: 2
  #402  
Старый 23.02.2023, 14:18
Аватар для Arbuz
Arbuz Arbuz вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2022
Сообщений: 20
Arbuz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elastika Посмотреть сообщение
Эх, девочки, а я начала пить успокоительные( Не нравится результат( Я поняла - идеально было на 21 день, когда сохранялся отек и внутренние швы. Было идеального размера. А когда отек спал и швы рассосались - не то что я хотела: мне оставили одну треть от исходника, а я хотела чтобы оставили половину (при моем глубоко спрятанном исходнике это было возможно)
Это стало ясно только сильно после операции, к сожалению до операции в теории мне казалось что обговорены мельчайшие детали и врач говорила, что пациентки даже жалуются, что им многовато оставили, но у меня наоборот( И сразу в отеке казалось что все отлично.
Да, красиво, аккуратно, даже не побоюсь того слова нежно - но это очень далеко от исходника, а я все-таки хотела максимально приближено к исходнику.
Утешаюсь мыслью, что пластика - это в большинстве случаев компромисс между хотелкой и результатом и я попала в число недовольных, хотя готовилась к операции 20 лет. И первично все-таки функционал, а он стал лучше - ничего не натирает и не защемляет, просто за такие немалые деньги хочется чтоб и визуал был идеален и по твоим запросам.
Читала старые темы, там девочки говорили что через три месяца они уже не помнили, что была операция, а через полгода уже не помнили, что у них там было по другому. Но у меня, к сожалению наоборот(( чем дальше - тем грустнее( так как уже ничего не вернуть
Буду пить успокоительные, стараться поменьше туда заглядывать и радоваться, что это хотя бы не нос, который в зеркале всегда на виду) и просить прощение у своего тела, за то что я так с ним поступила) И винить некого, врач сделал все хорошо и красиво и даже вроде бы как все пожелания учтены, но увы...
Хорошо, что есть эта тема, хоть можно выговориться
Я позже выложу еще фото отдаленного результата, для наглядности
@Elastika, мне кажется Вы все очень скоро забудете, просто сейчас много внимания уделяете этой зоне
  #403  
Старый 23.02.2023, 14:18
Аватар для pepa567
pepa567 pepa567 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2023
Сообщений: 12
pepa567 на нуле
По умолчанию

Привет! хочу поделиться. около 20 лет назад делала операцию , был комплекс что с одой стороны губка больше чем с другой при том у меня все было идиально и губы были небольшие, только одна чуть торчала из под больших половых губ, но на тот момент меня было не остановить этот маленький торчащий кусочек губки не давал мне покоя .Нашла клинику , еще и сказала врачу чтоб покороче подрезали я думала что губки у меня еще растянутся со временем но получилось все не так как ожидала . отрезали криво и губы под ноль, с одной стороны даже вглубь немного ушло.. капюшон и клитор не трогали получилось как клюв( плакала .. осознала что изуродовала себя сама .делала операцию около 20 лет мне было сейчас под 40 и хочу сказать что со временем губки половые становятся меньше они не увеличились как я думала в молодости а наоборот как бы усыхают и уменьшаются с годами и еще я стала на 10 кг больше весить от этого большие половые губы стали потолще и они бы прикрывали мои мпг и без операции тк в 20 лет я была худая потому и виднелась немного малая губка. Врача не виню сама виновата не ценила что мне дано было, сама себя изуродовала своим решением еще и сделала себя неполноценной женщиной от этой операции проблемы в интимной жизни. скажу что мужчинам не нравятся маленькие губы и тем более под 0 , в губы не поцелуешь потому что их нет( сексом полноценного не займешься ,я лишила свое мужчину полноценного секса что очень огорчает. завидую тем кто имеет губки и ценит их. считаю что бывают случаи когда операция поможет если физически мешает или сильно несимметрично , но под 0 губы срезать нельзя и об этом надо сразу врачу говорить.
Спасибо: 3
  #404  
Старый 23.02.2023, 14:23
Аватар для Arbuz
Arbuz Arbuz вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2022
Сообщений: 20
Arbuz на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, что делать с фибрином на разошедшемся и заживающем шве? Течет и течет …
  #405  
Старый 23.02.2023, 20:53
Аватар для Elastika
Elastika Elastika сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

@Arbuz, спасибо, я надеюсь, что так и будет, надо поменьше туда заглядывать и радоваться, что теперь я могу в спортзале делать выпады и приседы, не опасаясь, что мпг выскользнет из бпг и зажмется бельём и т.д.

@pepa567, спасибо, что поделились, это Вы 20 лет с этим живете и так и не привыкли? Эх, если у меня МПГ со временем еще и усохнут, а я наберу лишний вес и увеличатся БПГ - то результат станет еще дальше от моего личного идеала...

Но опять же, повторюсь, если бы вернуть все назад и зная, что получится то что получилось - я все-равно пошла бы на операцию, потому что мне было больно и неудобно. И всё красиво, просто не так как я хотела) Таким перфекционистам опасно делать пластические операции) И да, комплексы они в голове) Я думала стану такая вся раскрепощенная в сексе - но нет) Теперь у меня комплекс, что там всё по-детски слишком)))
  #406  
Старый 24.02.2023, 09:15
Аватар для pepa567
pepa567 pepa567 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2023
Сообщений: 12
pepa567 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elastika Посмотреть сообщение
@pepa567, спасибо, что поделились, это Вы 20 лет с этим живете и так и не привыкли?
пытаюсь смириться принять себя полюбить такой со своей ошибкой молодости.. это стало большей проблемой как постарше стала больше внимания внешности и отношению с мужчиной стала уделять и больше внимание на половые губы и их красоту и функциональность. даже задумываюсь подправить немного чтобы поровнее было , но так легко все испортить и сделать хуже

п.с. я не жалуюсь, ценю что имею радуюсь жизни) в общем моя неудачная операция это небольшая неприятность, и благодаря ей стала больше ценить что имею . почитав разные ситуации про пластические операции еще и рада что у меня все обошлось благополучно по сравнению с чем то. у людей в миллионы раз худшие ситуации бывают в жизни и ошибки с гораздо худшими последствиями ..
  #407  
Старый 25.02.2023, 09:57
Аватар для Elastika
Elastika Elastika сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Да, я тоже пытаюсь смириться
Обидно в первую очередь то, что при моем исходнике можно было оставить бОльшие лепестки(( И я это врачу говорила буквально каждую минуту на консультации и она меня уверяла, что никогда много не отрезает, все жалуются, что мало отрезала. И уж как она меня крутила-вертела, во всех ракурсах измеряла, смотрела длину от БПГ до МПГ - я и не думала что будет так как получилось(
Но всё это вылезло только через 3 месяца, после того как ушел отек и рассосались швы - до этого первые пару месяцев казалось что всё более чем идеально по длине. Видимо это как с челкой, когла стригут по мокрому, надо оставить 1 см в расчете на то, что волосы высохнут и подскочат вверх) Жаль мпг - это не волосы и уже не отрастут( А врач пациенту ноги раздвинет, операционное поле растянет - и дальше режет как умеет и как он видит красоту. Опять же, если бы в моем случае исходник был расположен ближе к БПГ - было бы идеально, но у меня все спрятано очень глубоко и место есть для более длинных МПГ. Читала архивные тему - там у многих намного короче, чем у меня - но и исходники другие
И чем дальше, тем закрадываются мысли - а может зря я сделала операцию( Или надо было просто лазером чуть резануть кончики, а не делать полноценную пластику с кучей швов у пластического хирурга, который там всё перешил вдоль и поперек своими сложными выкройками и тем самым ушел далеко от исходника(
Вот что опасно с пластикой - уже не вернуть ничего((
МПГ точно не удлиняются с возрастом?)
  #408  
Старый 25.02.2023, 22:03
Аватар для S400
S400 S400 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2022
Город: Россия, Ульяновск
Сообщений: 14
S400 на нуле
По умолчанию

@Elen51, у меня тоже мясистые. Убирали линейно, плюс капюшон. Чуть выше выкладывала фото, если останется капюшон будет некрасиво. Я делала в Ульяновске за 43 тыс вместе с анализами
@Arbuz, сорбалгон
  #409  
Старый 26.02.2023, 04:51
Аватар для Arbuz
Arbuz Arbuz вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2022
Сообщений: 20
Arbuz на нуле
По умолчанию

Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Elastika Посмотреть сообщение
ракурсах
Мне кажется у вас все хорошо
  #410  
Старый 26.02.2023, 10:06
Аватар для Elastika
Elastika Elastika сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Да, у меня все хорошо, красиво и удобно, просто непривычно и неестественно для меня (именно для меня, по моему вкусу) Я хотела максимально приближено к исходнику, а у меня там теперь мечта педофила)) Но надо привыкать. Смотрю на исходник (специально сюда сохранила) - и понимаю теперь, что надо было просто сходить на радионож и попросить отрезать 0,5 мм по краю - и достаточно. У меня не тот исходник, что надо было перешивать по полной программе. Но как я поняла, пластик так не умеет, если уж попал к нему - всё перекроит по полной) И претензий нет, доктор делал свою работу и сделал хорошо и по запросу - симметрично, не под ноль, округлой формы. Но блин можно же было чуть-чуть подлинее(( Вот тогда было бы идеально. Но может док решил, что тогда они будут болтаться и мешать по-прежнему. Но болтание меня не смущало, меня смущало выступание за края БПГ на 0,3 мм и более ничего...

Вот у Lava на мой вкус сделано просто идеально для ее исходника, просто лучше не сделать, имхо) Счастливица) Но у нас совсем разные исходники

Я обязательно выложу фотки, просто мне нужно, чтобы все из дома на работы\в школы ушли, чтобы я смогла фотосессию устроить) Девочки обычно выкладывают сразу после опи, а так чтоб через 3 месяца или через 6 - уже никто сюда не пишет, видимо действительно забывают про то что у них когда-то было иначе) Или может перестают туда заглядывать и не знают, что мпг ближе к 3м месяцам еще уменьшаются, а может у кого-то и не уменьшаются. Мало отдаленных результатов тут на форуме, а это важно, как в эксплуатации и в ношении со временем.

Девочки, а что за "эффект клюва"? Это когда область клитора чуть выше уровня МПГ? Вот у меня в некоторых ракурсах так, на капюшоне небольшой гребешок и он как бы самая высокая точка, то есть от основания клитора идет подъем к капюшону, а от капюшона идут мпг полукругом плавно сходя на нет. Может у меня тоже клюв?))
  #411  
Старый 26.02.2023, 12:45
Аватар для Arbuz
Arbuz Arbuz вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2022
Сообщений: 20
Arbuz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elastika Посмотреть сообщение
Да, у меня все хорошо, красиво и удобно, просто непривычно и неестественно для меня (именно для меня, по моему вкусу) Я хотела максимально приближено к исходнику, а у меня там теперь мечта педофила)) Но надо привыкать. Смотрю на исходник (специально сюда сохранила) - и понимаю теперь, что надо было просто сходить на радионож и попросить отрезать 0,5 мм по краю - и достаточно. У меня не тот исходник, что надо было перешивать по полной программе. Но как я поняла, пластик так не умеет, если уж попал к нему - всё перекроит по полной) И претензий нет, доктор делал свою работу и сделал хорошо и по запросу - симметрично, не под ноль, округлой формы. Но блин можно же было чуть-чуть подлинее(( Вот тогда было бы идеально. Но может док решил, что тогда они будут болтаться и мешать по-прежнему. Но болтание меня не смущало, меня смущало выступание за края БПГ на 0,3 мм и более ничего...

Вот у Lava на мой вкус сделано просто идеально для ее исходника, просто лучше не сделать, имхо) Счастливица) Но у нас совсем разные исходники

Я обязательно выложу фотки, просто мне нужно, чтобы все из дома на работы\в школы ушли, чтобы я смогла фотосессию устроить) Девочки обычно выкладывают сразу после опи, а так чтоб через 3 месяца или через 6 - уже никто сюда не пишет, видимо действительно забывают про то что у них когда-то было иначе) Или может перестают туда заглядывать и не знают, что мпг ближе к 3м месяцам еще уменьшаются, а может у кого-то и не уменьшаются. Мало отдаленных результатов тут на форуме, а это важно, как в эксплуатации и в ношении со временем.

Девочки, а что за "эффект клюва"? Это когда область клитора чуть выше уровня МПГ? Вот у меня в некоторых ракурсах так, на капюшоне небольшой гребешок и он как бы самая высокая точка, то есть от основания клитора идет подъем к капюшону, а от капюшона идут мпг полукругом плавно сходя на нет. Может у меня тоже клюв?))

очень интересно посмотреть сегодняшний вид %%%%%

а вообще из-за 5 мм стоит ли под нож? может быть ну его ну это сугубо мое мнение
  #412  
Старый 26.02.2023, 13:56
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 51
tatka1986 на нуле
По умолчанию

@Elastika, вы не одна такая. Девочек, которые пытаются смириться с результатами операции, много, когда результат не отвечает желанию. У меня 8/02 было 3 года. Я до сих пор не могу привыкнуть к себе такой. Какая-то ущербная и обрезанная. Тот случай, когда ДО было лучше.обрезали не пол ноль, хоть за это спасибо, но многова-то, с рубцами у капюшона, не совсем ровно, как будто обгрызано, и как раз не трогая капюшон, типо может пострадать чувствительность, капюшон клювом. Но и слава богу, что не трогали, физических проблем после операции итак навалом, которые до сих пор разгребаю.
@Elastika, попробуйте вколоть по губкам гиалуронку, мне немного помогла, они чуть потолще стали. И опять же гиалуронка немного подрастает губки, когда рассосется.
@darakrivi, как у вас ситуация? Есть в чём-то изменения? ( я пр прежнему скачу от врачу к врачу и пытаюсь как-то себе помочь (
@gortan83, очень не советую. Они никто не видят препятствий для операции. Но при всём при этом, если при операции происходит осложнение, никогда за это осложнение не отвечают. Одно дело, когда не нравится только внешний результат операции. А когда искачелили физически - это другое. Мне врач тоже говорил, что это самая лёгкая интимная операция и если бы она была опасная её бы не делали. После операции зашёл в палату, сказал у тебя сосуд крупный по губке шёл, пришлось повозиться с ним. Как мне объясняют все другие пластики, к которым я езжу на протяжении всех 3 лет и пытаюсь себе помочь - при коагуляции сосуда, задели нерв. Как это исправить не знают, это внутри, это не видно, нервы мельчайшие. У меня постоянное чувство возбуждения, переходящее в нытьё, сутками, ночами, как ноет зуб при кариесе. Спасаюсь только внешне эмлой и внутренне габапентином, эпилепсии пьют для блокировки нервных импульсов. Подобрали с неврологом, единственное, что мне помогает выживать. На моём опыте, печальном, не рискуйте, чтобы потом не сожалеть и сделанном
Спасибо: 2
  #413  
Старый 26.02.2023, 16:21
Аватар для Elastika
Elastika Elastika сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arbuz Посмотреть сообщение
очень интересно посмотреть сегодняшний вид %%%%%

а вообще из-за 5 мм стоит ли под нож? может быть ну его ну это сугубо мое мнение
Я обязательно выложу подробный фотоотчет с промежуточными результатами)

А резать 5 мм оно конечно не надо. В свое оправдание могу сказать, что они мне очень мешали и резала только поэтому. Вроде и 5 мм, а капец больно было, когда выпадали и натирали. А на красоту мне было плевать)

А вообще нужно было забить на бразильскую эпиляцию и на стринги - тогда может быть и не так страшно было бы, если что-то выпадет из бпг. Но увы, я жертва моды)

Цитата:
Сообщение от tatka1986 Посмотреть сообщение
@Elastika, вы не одна такая. Девочек, которые пытаются смириться с результатами операции, много, когда результат не отвечает желанию. У меня 8/02 было 3 года. Я до сих пор не могу привыкнуть к себе такой. Какая-то ущербная и обрезанная. Тот случай, когда ДО было лучше.обрезали не пол ноль, хоть за это спасибо, но многова-то, с рубцами у капюшона, не совсем ровно, как будто обгрызано, и как раз не трогая капюшон, типо может пострадать чувствительность, капюшон клювом. Но и слава богу, что не трогали, физических проблем после операции итак навалом, которые до сих пор разгребаю.
@Elastika, попробуйте вколоть по губкам гиалуронку, мне немного помогла, они чуть потолще стали. И опять же гиалуронка немного подрастает губки, когда рассосется.
погуглила - гиауронка эта еще 50 тысяч и опять же уколы туда - вот не знаю) мечтала оставить это место в покое))

У меня все-таки "после" намного красивее чем "до", поэтому к врачу никаких претензий, а то что мне как оказалось, хотелось еще длинее - так этого нельзя было узнать до операции, нет такой опции "примерить несколько вариантов мпг" потестировать по три месяца каждый вариант и выбрать подходящий или таки решить оставить исходник))

Эх, лучше бы я после 1-2х месяцев после опи перестала туда заглядывать)

Кстати, нашла здесь свои старые сообщения - я там волновалась, что у меня маленькие БПГ и поэтому МПГ придется резать под ноль) Сейчас я так не считаю почему-то, сейчас у меня вполне большие бПГ)) может потому что я с тех пор поправилась не меньше чем на 8 кг
  #414  
Старый 27.02.2023, 01:47
Аватар для zarakrimi
zarakrimi zarakrimi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2021
Город: Армения
Сообщений: 34
zarakrimi на нуле
По умолчанию

@tatka1986, Я уже давно не бегаю по врачам . Терпеливо жду. Изменения есть ,улучшение тоже ,единственное мучительно и очень медленно. Скорее тоже сделаю гиалуронку .С ней немного лучше и легче В плане физического комфорта ?
  #415  
Старый 27.02.2023, 09:09
Аватар для Elastika
Elastika Elastika сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, сегодня 3 месяца, наделала фоток с разных ракурсов, сейчас с телефона добавлю
Три месяца - самый первый коллаж, а остальные для сравнения до-после, сразу после опи, 8 день, 21 день, месяц
Сорри за качество фото, вроде и телефон у меня хороший, а фоток таких красивых как у девочек не получается( не могу я так изогнуться))
Миниатюры
955062f5.jpg   378bd5ab.jpg   24463dcb.jpg   13a56766.jpg  
Спасибо: 2
  #416  
Старый 27.02.2023, 11:07
Аватар для Elastika
Elastika Elastika сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Девочки, не нашла как редактировать сообщения, поэтому выкладываю отдельно для наглядности еще две фотки, которые, как мне кажется, получились лучше всего, но не вошли в предыдущий коллаж.
3 месяца:
Миниатюры
eaf0d6ab.jpg   60ca945a.jpg  
Спасибо: 4
  #417  
Старый 27.02.2023, 12:04
Аватар для pepa567
pepa567 pepa567 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2023
Сообщений: 12
pepa567 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elastika Посмотреть сообщение
Девочки, не нашла как редактировать сообщения, поэтому выкладываю отдельно для наглядности еще две фотки, которые, как мне кажется, получились лучше всего, но не вошли в предыдущий коллаж.
3 месяца:
у вас отличный результат! идеально сделали, врач молодец постарался, гармонично и совсем не маленькие губки получились. вас как образец хорошей операции можно использовать а вы комплексуете ) после намного красивее чем до
  #418  
Старый 27.02.2023, 15:14
Аватар для Noya27
Noya27 Noya27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
Noya27 на нуле
По умолчанию

Прошло 7 месяцев с момента операции Лабиопластика.
Делала у Жумановой Татьяны Николаевны в МЕДСИ (Одинцово).

Результат меня радует и однозначно я не пожалела что сделала эту процедуру. Делала с подругой в 1 день. Странно что мне сохранили чуть малые губы, а вот ей вообще практически под 0 убрали…. С чем связано - непонятно)

Единственное что меня не устраивает, это кусочек скопления кожи внизу входа во влагалище.

Теперь очень хочу сделать интимный филлер в область больших губ. Девочки, есть ли кто с таким опытом? Подкалывал ли большие губы?
Через неделю консультация у ТН.

К сожалению ДО не могу найти…. Малые губки мешали при носке обтягивающий одежды. Сейчас такой проблемы нет.

Цитата:
Сообщение от LanaBe Посмотреть сообщение
@Noya27 здравствуйте ! Вы делали Лабио у Жумановой в медси Отрада ? Всем довольны остались ? Делали под местной ? Во Сколько обошлась операция ? Спасибо )
Добрый день, операция вышла около 100.000 под ключ. Ошиблась в названии МЕДСИ (Отрадное)
Делали под седацией/ вв укол делали, я уснула) проснулась уже прооперирована.
Говорили что будет местный наркоз с седацией.

Да, я довольна, за исключением проблемы описанной выше) не знаю что это�� но на консультации спрошу обязательно.
Миниатюры
2778ef69.jpg   7f55efa9.jpg  
  #419  
Старый 27.02.2023, 18:15
Аватар для Elastika
Elastika Elastika сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pepa567 Посмотреть сообщение
у вас отличный результат! идеально сделали, врач молодец постарался, гармонично и совсем не маленькие губки получились. вас как образец хорошей операции можно использовать а вы комплексуете ) после намного красивее чем до
Спасибо большое!) Да, понимаю, что придираюсь) Якобы, если было на 2 мм длинее, то было бы гармоничнее) Но моё "до" было некрасиво и самое главное - неудобно, а видимо сейчас у меня слишком большая разница между до и после и я никак не привыкну) Иногда посмотрю в зеркало, а там все как-то сожмется, подберётся - и кажется что коротко) И раньше область клитора была как бы в тени мпг, а сейчас она вышла на передний план, тоже как-то непривычно)

Цитата:
Сообщение от Noya27 Посмотреть сообщение
Прошло 7 месяцев с момента операции Лабиопластика
очень красиво!) Как здорово, когда выкладываю отдаленные результаты, а то часто девочки выложат фото со швами и максимум после снятия швов - и пропадают, видимо и правда забывают, что когда-то было по-другому) А мне не хватало именно отзывов спустя полгода-год)
Скажите, пожалуйста, а когда окончательный результат сформировался и больше не менялся? Я вот вычитала, что результаты пластики надо оценивать в 3 месяца и в 6 - и вот после 6 будет окончательно. Может у меня там еще что-то поменяется?
  #420  
Старый 27.02.2023, 22:41
Аватар для gortan83
gortan83 gortan83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
gortan83 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elastika Посмотреть сообщение
Девочки, не нашла как редактировать сообщения, поэтому выкладываю отдельно для наглядности еще две фотки, которые, как мне кажется, получились лучше всего, но не вошли в предыдущий коллаж.
3 месяца:
Очень красиво получилось!!! 🙏🏻

Цитата:
Сообщение от tatka1986 Посмотреть сообщение
@Elastika, вы не одна такая. Девочек, которые пытаются смириться с результатами операции, много, когда результат не отвечает желанию. У меня 8/02 было 3 года. Я до сих пор не могу привыкнуть к себе такой. Какая-то ущербная и обрезанная. Тот случай, когда ДО было лучше.обрезали не пол ноль, хоть за это спасибо, но многова-то, с рубцами у капюшона, не совсем ровно, как будто обгрызано, и как раз не трогая капюшон, типо может пострадать чувствительность, капюшон клювом. Но и слава богу, что не трогали, физических проблем после операции итак навалом, которые до сих пор разгребаю.
@Elastika, попробуйте вколоть по губкам гиалуронку, мне немного помогла, они чуть потолще стали. И опять же гиалуронка немного подрастает губки, когда рассосется.
@darakrivi, как у вас ситуация? Есть в чём-то изменения? ( я пр прежнему скачу от врачу к врачу и пытаюсь как-то себе помочь (
@gortan83, очень не советую. Они никто не видят препятствий для операции. Но при всём при этом, если при операции происходит осложнение, никогда за это осложнение не отвечают. Одно дело, когда не нравится только внешний результат операции. А когда искачелили физически - это другое. Мне врач тоже говорил, что это самая лёгкая интимная операция и если бы она была опасная её бы не делали. После операции зашёл в палату, сказал у тебя сосуд крупный по губке шёл, пришлось повозиться с ним. Как мне объясняют все другие пластики, к которым я езжу на протяжении всех 3 лет и пытаюсь себе помочь - при коагуляции сосуда, задели нерв. Как это исправить не знают, это внутри, это не видно, нервы мельчайшие. У меня постоянное чувство возбуждения, переходящее в нытьё, сутками, ночами, как ноет зуб при кариесе. Спасаюсь только внешне эмлой и внутренне габапентином, эпилепсии пьют для блокировки нервных импульсов. Подобрали с неврологом, единственное, что мне помогает выживать. На моём опыте, печальном, не рискуйте, чтобы потом не сожалеть и сделанном
Спасибо за мнение, я все смотрю как это врач может обойти и не понимаю, у меня большая асимметрия, к одной половине нет претензий как таковых, а вторая видимо за счет этой вены имеет большую складку кожи и большую мясистую губу, вот думаю просто губу подрезать и не трогать капюшон (что безопаснее конечно и уберет проблему), но хочется раз делать то навести красоту, но страшно. Никто так и не посоветовал еще врачей из СПб(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©