Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 20.12.2021, 21:19
Аватар для Xold
Xold Xold вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Россия Самара
Сообщений: 174
Xold на нуле
По умолчанию

@JGh, да всё верно, просто не понимаю почему второй месяц она не исчезает, надавливанием особо не назову то что произошло, какой выход будет из данной ситуации не ясно… пройдёт или филеры только помогут жду и переживаю
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 20.12.2021, 23:12
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 126 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
VetaI на нуле
По умолчанию

@Lili90, спасибо большое!Да я как раз прочитала пост девушки, но с учетом того, что вы остались недовольны результатом+хирург себя вёл некорректно, мне уже не подходит.Я считаю человек должен проговаривать все варианты заранее и слушать пожелания пациента, если же он не согласен с выбранной клиентом формой и не хочет ее делать-значит пусть не берётся!Это по крайней мере честно.Я все-таки если в Москве/России не найду, буду либо в Европе, либо в Америке делать, в Турции боюсь почему-то, хотя наверняка там есть хорошие пластические хирурги.В Москве планирую к Малахову на консультацию сходить, мне понравилось как он блоггеру Саше Маркиной нос исправил.И вот думаю ещё может к Алексаняну сходить на консультацию.Знакомая советует американского хирурга, но вот у меня сложность тк далеко, плюс там лучше пожить месяц , чтоб доктор контролировал восстановление, ну и у меня двое маленьких детей, надолго их одних не могу оставить, если брать с собой -это сложно, да и видом своим после операции как бы не напугать.
Знаете, я первого хирурга выбирала, изучая отзывы на форумах, но вот итог печальный.Поэтому теперь хочу вживую пациентов понравившегося пластического хирурга , хотяб несколько человек посмотреть.Но вот вопрос как?)Большинство, особенно если удачно все сделали зачастую не оч хотят делиться подробностями преображения, да ещё и с чужим человеком.
@Lili90, и ещё что хотела сказать, вы не отчаивайтесь, все можно исправить, главное хирурга подобрать.Тем более у вас то что я видела на фото выглядит эстетично, хотя я прекрасно вас понимаю бывает, не можешь себя принять с новым носом тк представлял совершенно иной результат.Плюс ещё такой момент, возможно это мои индивидуальные особенности, но у меня нос после первой рино очень долго не «садился», постоянно менялся, и это морально было очень тяжело тк я вообще не понимала как в итоге буду выглядеть.Очень сильные отёки.В общем у меня более менее понятно было через 1,5 года.
@Lili90, и ещё что хотела сказать, вы не отчаивайтесь, все можно исправить, главное хирурга подобрать.Тем более у вас то что я видела на фото выглядит эстетично, хотя я прекрасно вас понимаю бывает, не можешь себя принять с новым носом тк представлял совершенно иной результат.Плюс ещё такой момент, возможно это мои индивидуальные особенности, но у меня нос после первой рино очень долго не «садился», постоянно менялся, и это морально было очень тяжело тк я вообще не понимала как в итоге буду выглядеть.Очень сильные отёки.В общем у меня более менее понятно было через 1,5 года.
Про Губиша читала, что он не за всех берётся, особенно если случай сложный.
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 21.12.2021, 02:15
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@VetaI, спасибо, хочется верить, что поправимо, особенно проблемы с функционалом. Выбор хирурга - 90 процентов успеха, но и это не гарант хорошего результата. Много рекламы, мишуры, поток пациентов....Все это снижает качество пластики сильно...Вам реконструкция нужна?
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 21.12.2021, 07:53
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@Lili90, а еще снижают качество операции их консультации по 10 минут, когда им даже лень кт просмотреть, чтобы правильно выбрать метод операции
@VetaI, а кто ваш первый хирург?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #405  
Старый 21.12.2021, 15:44
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Xold, добрый день, Вы приобрели аппарат? У меня тоже какое то пятно вырисовывается в центре носа ещё..
@Olga20, да и с моделированием не заморачиваются от слова совсем....а зачем?

Добрый день! Может у меня получится слетать в Москву, может кто знает там клиники, где можно нормально проконсультироваться по реабилитации носа? Может какие-то физиопроцедуры поделать? Все ходят на какие-то микротоки, а я вообще никуда. Меня это смущает очень. Буду рада любой информации. Спасибо

Где я живу, нашла такой препарат : Ultrasonic Beauty Light +
Кто-нибудь знаком с ним? Стоит около 10.000
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 21.12.2021, 15:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 232 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VetaI Посмотреть сообщение
Знаете, я первого хирурга выбирала, изучая отзывы на форумах, но вот итог печальный.Поэтому теперь хочу вживую пациентов понравившегося пластического хирурга , хотяб несколько человек посмотреть.Но вот вопрос как?)Большинство, особенно если удачно все сделали зачастую не оч хотят делиться подробностями преображения, да ещё и с чужим человеком.
И это тоже ничем не поможет. Нет хирургов, у которых все великолепно. На форумских встречах рядом часто сидели отличные резлуьтаты и посредственные от одного и того же хирурга.

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #407  
Старый 21.12.2021, 19:37
Аватар для Xold
Xold Xold вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Россия Самара
Сообщений: 174
Xold на нуле
По умолчанию

@Lili90, про использования аппарат хочу у хирурга уточнить в январе на консультации, но что то мне подсказывает он мне с ответом не поможет, ещё может сказать хуже станет если я вам не помогу ничем после 6 месяцев… подскажите, а у вас нос уже полностью как был до операции по ощущениям, не болит при умывании? Отекает по утрам?
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 21.12.2021, 20:27
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Xold, он как до операции уже не станет, насколько я понимаю. Ему 5 месяцев. Он на кончике отечный, ещё есть ощущение стянутости. Вроде как схуднул немного, мне кажется, а так заложенность, и плохо дышит. Ну и какие то пятна вылезать стали, поэтому спрашиваю про аппараты, может можно как-то улучшить....
По утрам у меня все лицо отечное...лучше не смотреть
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 21.12.2021, 20:53
Аватар для Xold
Xold Xold вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Россия Самара
Сообщений: 174
Xold на нуле
По умолчанию

@Lili90, я в добавок по ночам постоянно переворачиваюсь, если лежишь долго на одной стороне нос резко будто магнитом начинает тянуть и да по утрам всегда хмурое настроение от увиденного отёка не понимаю когда это закончится. Знакомая делала ринопластику 5 лет назад примерно, говорит по ощущениям её родной нос и нет дискомфорта вовсе, но она и довольная была с самого начала после снятия гипса
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 21.12.2021, 21:46
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Xold, да, ещё раз подтверждает теорию. Если сразу после гипса понравилось, то потом ещё лучше и больше будет нравится. Потому что нормальный нос видно и в отеке, и даже в гипсе. А если пропорции несоблюдены, то отеком не оправдаешься никак
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #411  
Старый 21.12.2021, 21:48
Аватар для Xold
Xold Xold вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Россия Самара
Сообщений: 174
Xold на нуле
По умолчанию

@Lili90, тоже так думаю,поэтому и не могу успокоиться пока пройдёт 6 месяцев и якобы увижу что всё наладиться
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 22.12.2021, 01:17
Аватар для dobraya
dobraya dobraya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2021
Сообщений: 56
dobraya на нуле
По умолчанию

@Lili90, ему 3 месяца уже, чувствую нос достаточно хорошо
Была на приеме у остеопата, он мне что-то в носике растянул и убрал спайку, плюс поработал с лицевым нервом и будто кончик слегка опустился

Мне не нравится прогиб (он будто есть с одной стороны, а с другой будто нет), я к себе больше привыкла, но хочу поднять спинку и опустить все равно сильнее кончик, чтобы был как раньше нос ближе к треугольному, а не круглому
В общем кончик выглядит странно, на мой взгляд
Читаю темы, смотрю кто что пишет по вторичкам
Миниатюры
0cd36c9d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #413  
Старый 22.12.2021, 21:57
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@dobraya, хороший нос, хороший кончик, уже отлично, а ему всего 3 месяца! Рано выводы делать.
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 23.12.2021, 23:17
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 126 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
VetaI на нуле
По умолчанию

@Olga20, я, к сожалению, по правилам форума не могу называть имя хирурга не выставив фото до и после.Честно говоря, нос «до» нужно искать(те что делали у доктора мне не отдавали).С фото после намного проще конечно.Я если решусь на создание личной темы с рассказом и фотками могу вас отметить.Я до сих пор комплексую сильно+мне же хирург ещё и биополимер вколол, его тоже нужно вырезать, на нижней губе он прям оч заметен с одной стороны.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
И это тоже ничем не поможет. Нет хирургов, у которых все великолепно. На форумских встречах рядом часто сидели отличные резлуьтаты и посредственные от одного и того же хирурга.
Возможно чисто психологически мне будет проще решиться на повторку, увидев в реальности хорошую работу.Я понимаю, что у каждого хирурга возможны работы более удачные и менее, тут ещё индивидуальные особенности пациента , куча нюансов.Но из-за того что я первого хирурга выбрала слишком безответственно, сейчас я хочу максимально основательно подойти к вопросу.По крайней мере, чтобы знать, что со своей стороны я сделала все возможное, чтобы найти достойного специалиста!Жаль, Екатерина, что вы не консультируете
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 23.12.2021, 23:54
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

@dobraya, отличный нос , особенно в 3 месяца, к году кончик ещё опустится и прорисуется, выглядит очень естественно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 24.12.2021, 02:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 232 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VetaI Посмотреть сообщение
Жаль, Екатерина, что вы не консультируете
Я как-то проводила опрос. Чуть ли не 7 % считают, что если кто-то советует хирурга, то он виноват, если результат не понравится
Плюсов для меня нет, минусов было бы - общение с этими 7% Так что вместо советов я сделала форум, где каждый, понаблюдав, может сделать правильный выбор.

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #417  
Старый 24.12.2021, 15:28
Аватар для JGh
JGh JGh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Город: екатеринбург
Сообщений: 290
JGh на нуле
По умолчанию

@dobraya, шикарный нос, мечта! Вот честно
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 25.12.2021, 19:42
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5c8976b8.jpg
Просмотров: 38
Размер:	58,7 Кб
ID:	434703

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b4cf31bd.jpg
Просмотров: 47
Размер:	56,2 Кб
ID:	434704
Привет всем, появляются пятна непонятные, как впадинки красного цвета, никто не знает, что это?
Спасибо
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 25.12.2021, 22:32
Аватар для Savitri
Savitri Savitri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 356
Savitri на нулеSavitri на нулеSavitri на нуле
По умолчанию

@Lili90, фото, к сожалению, в плохом качестве загрузилось. Из-за этого не видно, что за пятна.
Может быть, ещё раз попробуете загрузить?
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 25.12.2021, 22:41
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Savitri, я обвела это место, не видно, там пятнышко есть?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©