Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 14.09.2019, 13:23
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Омолаживающие операции: возвращение молодости или просто ухоженность? ))))))))))
Вот тут уже два тома споров для чего...
А есть ли жизнь после климакса, мне кажется не связана с пластикой.. У кого- то есть, несмотря на морщины и лишний вес, У кого- то трагедь по жизни...
Есть и такое, что после измениений во внешности, крышечку слегка сносит, е. вроде как второе дыхание открывается, а тут упс, возраст,,, и начинаешь копаться в упущенных возможностях...
Ах, если б юность умела, если б старость могла...
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 14.09.2019, 13:29
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, а в 30 зачем делают СМАС? А рино? причем тут старение?
Я всегда не хотела быть некрасивой и с 25 лет ложилась под нож, а щас-то тем более терять нечего. Все,что могла создала, что могла -упустила. Хочется стареть красиво чтобы соответствовать своим внутренним ощущениям.
Натали,ты свой мир экстраполируешь на всех, вот в чем ошибка.
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 14.09.2019, 13:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 349 раз(а)
Поблагодарили: 11 237 раз(а) в 3 535 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 761
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Вот как раз, зачем пластику делают в 25-30 я очень даже хорошо понимаю - впереди вся жизнь, более привлекательная внешность дает в больше возможностей , кто б , что ни говорил, при чем и в личной, и в общественной жизни! Но после 50 зачем? Плохие анализы подделывают, гемоглобин поднимают, давление снижают, лезут в кредиты, долги , рискуют жизнью и при этом в гармонии с собой и счастлива ? Серьезно? Просто, чтоб приятно на себя в зеркало было смотреть? А грудь в 50 делают тогда зачем, если смотреть некому?
Иметь птоз в 50 нормально, не иметь птоза в 58-60 не нормально! Окружающие тоже воспринимают нас по этим маркерам старения. Если ты в гармонии с собой и внутренне счастлив, ну не будешь ты лицо кроить или грудь! Ну есть в жизни куча других интересных вещей и способов потратить деньги и время! И да, я озабочена внешностью, я не успела еще побыть достаточно долго привлекательной и не готова от нее еще отказываться(хоть меня никто и не спрашивает, увы), но я и не пытаюсь хотя бы сама себе врать!

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
@N@t@ly, а в 30 зачем делают СМАС? А рино? причем тут старение?
Я всегда не хотела быть некрасивой и с 25 лет ложилась под нож, а щас-то тем более терять нечего.
Да как же нечего! А здоровье?? Т е ты готова умереть ради ... ради чего ?
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 14.09.2019, 14:00
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, Ты не успела побыть привлекательной, вот и ответ.
А многие успели и хотят и дальше ими быть, без тоски и грусти.
А считать чужие деньги и возможности, вообще влезать в чужие головы - дело неблагодарное))
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 14.09.2019, 14:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 349 раз(а)
Поблагодарили: 11 237 раз(а) в 3 535 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 761
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Безумная нимфа, вся информация, которая выкладывается в открытый доступ на всеобщее обозрение и обсуждение миллиона людей , не может, по определению, считаться чужой! Ну а уж попыткой влезть в чужие головы на форумах как раз все и занимаются, ты в большей степени, чем другие
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 14.09.2019, 14:06
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

а зачем в возрасте красиво одеваться, зачем модная стрижка, зачем украшения???? вот когда мне все это перестанет быть важным, я перестану быть женщиной.. неважно молодой , или старой.. природа такая этим нас наделила.. кто-то платочек красиво повязывает на грядки, кто то морду лица кроит, у кого на что выросло...
а насчет здоровья, да красота требует жертв! не мной придумано.. я до сиз пор таскаюсь на каблуках, но сумку поменяла на большую, так как в ней ношу складные балетки (на случай если совсем невмоготу)
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 14.09.2019, 14:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 349 раз(а)
Поблагодарили: 11 237 раз(а) в 3 535 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 761
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
@N@t@ly, Ты не успела побыть привлекательной, вот и ответ.))
ответ на что?:: разве был вопрос?
@Кларучи, это НЕ одно и то же! Давайте не будем лукавить! Купить одежду или лечь под нож, в 50+ , подчеркиваю, рискуя жизнью и здоровьем, по твоему одинаково энергозатратно?
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 14.09.2019, 14:11
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, это оправдывает желание быть красивой...
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 14.09.2019, 14:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 349 раз(а)
Поблагодарили: 11 237 раз(а) в 3 535 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 761
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Кларучи, ты считаешь оправдывает? Так ты ж сама тут выкладывала фото красивых старушек, что не так с их красотой? Разве видеть красоту в своем возрасте и своем старении , принимать себя со всеми недостатками это и не есть быть в гармонии с собой?
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 14.09.2019, 14:16
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, ты все местами переставила НЕ «если радуется старости-в гармонии с собой-жизнь прекрасна, тогда зачем омолаживаться, если и так все зашибись», а совсем наоборот - пришел возраст, мысли грустные об ушедшей молодости в той или иной степени всех посещают, вот и справлются все кто как может - пластика, любовь, путешествия, огород, внуки. У многих получается в результате гармонии достичь.
Т.е. короче -сначала пластика, потом гармония, а не наоборот
все просто
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 14.09.2019, 14:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 349 раз(а)
Поблагодарили: 11 237 раз(а) в 3 535 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 761
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Мария62, Нет, Маша, как раз посыл был в том, что
Цитата:
пришел возраст, мысли грустные об ушедшей молодости в той или иной степени всех посещают,
раз меня подобные мысли посещают - я не в гармонии с собой,;кризис, климакс и тп))) Пластику уже пристегнули по ходу пьесы , она не главная,;главное мысли.
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 14.09.2019, 14:29
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 871 раз(а)
Поблагодарили: 1 499 раз(а) в 272 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 381
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Ага, согласна с Кларучи, что спорили много лет на форуме, что даёт пластика и каждый высказал свое мнение в то время, тему прикрыли, но каждый так и остался при своем мнении. Да, я уже писала, что мне жалко красивых, им морально тяжелее видеть стареющую себя, Но это боль только касается внешней красоты. И идёт погоня: пластика, пластика, пластика, реабилитация..., год на восстановление, а жить то когда? У меня снова рыдала когда ей 45 исполнилось, вот реально рыдала. А у нее морда висит, зубы передние гнилые, титьки на большом животе. Ее не парит внешний вид, ее убивают цифры в паспорте, она бухала неделю и ревела. Вот что это? Я на свои 45 отжигала в рестике, для меня это был просто мой ДР, без привязки к цифрам. В 46 лицо рухнуло и я сделала смас. Я абсолютно домашняя женщина с достатком ниже среднего, без всякого желания найти мужчину и выйти замуж, далеко не красавица. Мне просто было абсолютно некомфортно с моим лицом. Я носила мини или джинсы скинни(тогда ещё фигура позволяла)и лицо стало как бы отдельно от меня и это было некрасиво. Сделала и все эти годы живу довольная, 4 года в климаксе, уже без либидо, но мне реально пофиг, что скоро будет 55, это будет просто мой ДР. И ещё что-нибудь сделаю, вот липофилинг планирую, чтобы лицо более гармонично смотрелось, смасу 9 лет, лицо плоское стало, нужно придать немного объема. И это не погоня за молодостью, это просто очередной шаг к более гармоничному состоянию. Вот! Я дошла до того, что хотела сказать: именно гармоничное состояние и не даёт ощущение надвигающейся старости, вот его и надо найти. У каждого оно свое: как уже писали, кто-то огородом занимается, кто-то цветуечки выращивает, кто-то мебель реставрирует и картины пишет, кто-то путешествует, а кто-то просто живёт и получает кайф от самой жизни, что утром проснулась, что внук олимпиаду выиграл, что утром в зеркало можешь улыбнуться себе и подмигнуть, и довольная пойти в зал и радоваться, что сегодня ты можешь лбом коснуться пола между ног на растяжке)))
Короче, Натали, умница, красавица! не гони, радуйся своему отражению, своему быту, внучке, мужу, вниманию со стороны! Чмок тебя!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #413  
Старый 14.09.2019, 14:29
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Так ты ж сама тут выкладывала фото красивых старушек, что не так с их красотой?
все так... они красивы, ухожены, украшены и не факт, что некоторые из них не прибегли к пластике..
и откровенно говоря, жизнь как на этих фото гораздо интереснее чем у тех, кто тупо селфит в Инстаграм , потому как кроме губок/глазок интересов нет...
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 14.09.2019, 14:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 349 раз(а)
Поблагодарили: 11 237 раз(а) в 3 535 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 761
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Все, мы в тупике
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 14.09.2019, 15:58
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Скифка не хочет услышать, что с климаксом ппц пришёл.
И я отношусь к числу счастливиц, у которых климакс пришёл незаметно совершенно.
Но наступление климакса равно наступлению старости. Никак иначе.
А страх старости это и есть основной побудительный мотив бежать и делать антивозрастные операции.
Не хотим старыми выглядеть, поэтому и режемся.
Речь ведь не об украшалках идет, а именно об антивозрастных.
Не было бы нас здесь, если б не страх старости.
Мы здесь специальные тети.
Абсолютное большинство старятся бесстрашно. А операций, напротив, боятся.
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 14.09.2019, 16:55
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, @скифка,
Так и пытаемся донести, что климакс и старость это не ппц! Да, стареть не хочется, да, жалко ушедшей молодости, да, многие прошли через грусть по этому поводу, но справились и пришли к пониманию, что старость это не конец жизни, не конец всему! Впереди еще много всего, в том числе и хорошего и интересного! Ну надо этот «негармоничный» период размышлизмов просто пережить, а второе дыхание непременно откроется
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 14.09.2019, 16:57
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Почему то догадки, выдаются за аксиомы). Почему после 50 под нож, это рисковать жизнью и здоровьем?
Я думаю, тут опять таки, спор тех, кто живет для кого то и кто для себя. Грудь можно делать и в 70,ежели душенька захочет для СЕБЯ. Понимаете? Кто то, делает для кого то, что то, а кто то только для себя любимой. Вот и вся разница, но ООО очень диаметральная. В 50,как и 25 кто делает грудь, чтобы самой это было по кайфу.
Сейчас нормально иметь птоз в 60 и нормалтно не иметь его, вследствии пластики. Мир многоцветен. И каждый выбирает, что ему больше хочется.
Вон, Безумная Нимфа зажигает на все сто, а я в садик ушла из большого секса, розочки развожу. И по кайфу обеим то.
Я думаю, недоумение Натали, вызвано тем, что ты не можешь принять, что мир то раааазный. Понимаешь? Разный.
Вот вставила таки свои две копейки, пойду дальше в саду работать с новыми сиськами. Потому что мне они по кайфу. Вот).
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 14.09.2019, 18:30
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 636 раз(а)
Поблагодарили: 3 362 раз(а) в 1 071 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 806
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Каждый говорит о своем, получается разноголосый хор, друг друга мы не слышим ((((
Оборачиваюсь ещё всего на 3-5 лет и понимаю, что хочу сказать, остановись мгновенье.
Хочу каблуки, всю жизнь на них в любых ситуациях - не могу практически даже одеть. Занимаюсь спортом - заболело плечо, пришлось делать оп. Теперь бедро - боюсь, что придется искать что то другое, а я любила и люблю силовые. И так во многом. Обожала покупки - сейчас заходишь в примерочную, через минута вся потная - и ничего больше не надо.
Какое счастье, если это мимо вас! А я в такие моменты себя ненавижу!!!! Умом понимаю все, а как совладать? Советы про пилон просьба не давать (

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 14.09.2019, 18:39
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@kotik-spb, Тут вот Ты, (мы же здесь на ты?) путаешь немного. Все, тобой перечисленненое, это или же проблемы со здоровьем, которые надо решать. Потому как силовыми можно всю жизнь заниматься. Но, у большинства, и это не секрет, здоровье с возрастом ухудшается. Значит, если какие то проблемы со здоровьем, невозможно полностью решить, то приспосабливаться к ситуации. Но, так же в жизни всегда. Не поверю, что вот жизнь прожила, и ни разу, ни к чему не приспосабливалась. Так же не бывает. Плохо в примерочных, значит можно покупать в интернете. Хочеться примерить, привезут на дом. Варианты всегда есть. А ненавидеть то себя за что?
Здоровья!
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 14.09.2019, 18:53
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 871 раз(а)
Поблагодарили: 1 499 раз(а) в 272 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 381
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Все, мы в тупике
Ахаха))), как обычно в таких вопросах, каждый по своему смотрит на это. Я, например, больше боюсь скованности в теле, болей в суставах, изменения осанки, чем отсутствия либидо. Вот такой скрюченной старости боюсь, поэтому буду делать все для того, чтобы тело было подвижным, со спины меня ещё за девушку принимают. Но я уже давно не оборачиваюсь, считая, что не ко мне обращаются))), хотя обращение женщина тоже не очень нравится, но уже начала привыкать))) но это ж мозг так реагирует- не я)))). Если бы не проблема с грудью я б не тоже сейчас сделала, именно для себя, ещё бы и Липо с абдомино, но реабы не хочу да и здоровье не позволяет. Если бы на проблема с имуннкой- взяла бы кредит не задумываясь. И только для себя, чтобы не втягивать живот постоянно, не стесняясь переодеваться в клубе, возможность носить вещи, которые хочется, а не которые должны скрывать недостатки. И это ж не для молодости, а для исправления недостатков. Все тоже самое имеется у кучи молодых девчонок.
Хотя понятие для себя-это тоже обман, т.к. психиатры утверждают, что человек очень зависим от мнения окружающих и все, что он делает, он делает, чтобы заслужить одобрение других. Это касается всего абсолютно, на только внешности. Елей на уши, когда тебе говорят, что ты выглядишь моложе или лучше одногодок, что ты лучший в своей профессии и прочее. Мозг прям от этого кайфует)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©