Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 26.12.2023, 11:08
Аватар для someaccount
someaccount someaccount вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2023
Сообщений: 33
someaccount на нуле
По умолчанию

@nataliiiiia, спасибо большое! Симптомы ОРВИ есть, лечусь.
И извините за глупый вопрос, но подобная ситуация, даже если филлер не будет беспокоить, повышает риски его ранней капсуляции или последующих воспалений? Или это никак не связано?

В моём городе удаляют только PBSerum и я после чтения форума боюсь исправлять одну ошибку второй
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 26.12.2023, 12:26
Аватар для Yulia495
Yulia495 Yulia495 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Yulia495 на нуле
По умолчанию

@Djeckins здравствуйте. Расскажите ,пожалуйста, какие вы еще процедуры делали у Газеевой? Давно наблюдаю за ней в инсте и планировала записаться после нг
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 26.12.2023, 12:48
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

@someaccount, я думаю что большую роль играет индивидуальная реакция вашего организма на него, плюс качество очистки самого филлера. Лично уменя и без всяких ОРВИ было припекание и жжение в губах, хотя филлер Ювидерм. Моему организму никакие филлеры не подходят видимо, да инет желания больше проверять, первый раз стал последним. Есть знакомые которые даже Корею кололи и ничего никаких реакций. По ищите тех кто колет лонгидазу, в крайнем случае можно ее самой в аптеке купить и принести косметологу.
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 26.12.2023, 13:01
Аватар для rabanillo
rabanillo rabanillo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 509 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 117
rabanillo на нулеrabanillo на нуле
По умолчанию

@someaccount дождитесь выздоровления и полной усадки филлера, ранее двух недель с момента уколов нет смысла делать выводы. А слезами можно только усилить отек на лице.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 26.12.2023, 13:18
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 490 раз(а)
Поблагодарили: 1 298 раз(а) в 529 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 980
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@nataliiiiia, я делала УЗИ всего лица осенью этого года. За дорого, в хорошей клинике и более получаса со мной возились. Филлер рассасывается. За четыре месяца значительная часть ушла из верхних век. В губах вообще вкрапления только остались. Лоб, носогубки, места, где морщины скорби, все чисто. И вокруг чистые ткани. Организм за два года переработал все полностью. А у моей подруги из-под глаз скатился и болтается, десять лет прошло, не рассосался, скатился лет через семь. Все зависит от индивидуальных особенностей организма и от вида филлера. Они бывают помягче, потверже, здесь я даже сильно не вдаюсь, доверяю своему косметологу. Ну и от зоны введения. Подглазья и носогубки, конечно, самая опасная для этого зона. Вообще периорбита - самая проблемная зона на лице, я считаю.

Еще хочу добавить, что, безусловно, количество филера и частота введения, я думаю, играют роль. Но то, что он может полностью биодеградировать, это факт).

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #386  
Старый 26.12.2023, 13:34
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

@OlAn, далеко не на каждом узи аппарате его можно увидеть, КТ и МРТ намного информативнее. Если он полностью ушёл вкрапления чего тогда увас обнаружили? И все таки я больше доверяю отзывам хирургов и их видео, где вырезают гиалуронку и всякие радиессы и тому прочее что по идее должно раствориться, а по факту есть. А вот насчёт плотности филлера факт, есть настолько плотные корейские фальсификаты, которые даже концетрированная гиарулонидаза не может их растворить.
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 26.12.2023, 13:36
Аватар для someaccount
someaccount someaccount вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2023
Сообщений: 33
someaccount на нуле
По умолчанию

@OlAn, подскажите, пожалуйста, а как долго у вас филлер в губах до того момента находился? И какой препарат? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 26.12.2023, 15:02
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 490 раз(а)
Поблагодарили: 1 298 раз(а) в 529 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 980
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@nataliiiiia, полностью ушел со лба, носогубок и морщин скорби. За два года. В губах филеру год. Поэтому вкрапления. К лету ничего не останется, я думаю. Верит, конечно, каждый в то, что ему на данный момент ближе. Я тоже не отрицаю, что у девушек на видео доктора филер не разложился. Но в некоторых случаях, как я понимаю, в большинстве - он биодеградирует. Современный филер.
Да, еще вспомнила. В марте этого года вводили 0,125 в левую носослезку и 0,120 в правую. Вот от этого вообще ничего не осталось. От слова совсем. Специально периорбитальную зону и носослезки усиленно просматривали в связи с осложнениями после РФ.
Радиесс - другое дело, он не растворяется, это почти все признают. И его ничем нельзя вывести, как я поняла. К сожалению.
@someaccount, год всего и остались только вкрапления. Но мы еще очень мало вводим всегда. Не мл точно. Я сегодня или завтра напишу какой и сколько. Еще одной девочке с форума давно обещала, сегодня у доктора спрошу марку и плотность. По-моему, ювидерм, но вот не уверена.
@someaccount, Юведерм волбелла 0,5 мл.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 26.12.2023, 16:37
Аватар для someaccount
someaccount someaccount вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2023
Сообщений: 33
someaccount на нуле
По умолчанию

@OlAn, спасибо за отклик!
Волбелла не сильно плотная, всего 15 мг/мл, может быть поэтому так хорошо уходит. Мне с моим теосиалем (23 мг/мл) косметолог сказала ходить около года, но надеюсь на организм и его способности быстро всё решить
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 26.12.2023, 19:58
Аватар для Djeckins
Djeckins Djeckins вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2022
Город: Лондон
Сообщений: 74
Djeckins на нулеDjeckins на нуле
По умолчанию

@Yulia495, филлер по нижнему веку, филлер под мышцу носогубки (там ушел жировой пакет и возникли провалы)
Так же поставила ботокс в круговую мышцу рта, за что заплатила 2500р. Что кстати было для меня приятным удивлением, потому что Елена единственный врач за мою практику который действительно посчитал единицы и я заплатила за них, обычно у других это работает из разряда «15к за лоб, 10к за подбородок» всё фикс-прайс))
А то что она мне сделала верхние и нижние веки считалось ценой одного шприца, а не зонами, что тоже точно честно и приятно.

В целом я давно не была так довольна профессионализмом врача.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #391  
Старый 27.12.2023, 16:28
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 551 раз(а)
Поблагодарили: 8 525 раз(а) в 4 117 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 740
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nataliiiiia Посмотреть сообщение

Жду ваших доказательств
Их не будет . К своему большому удивлению я их не нашла . Ни исследований производителей , ни каких-то других , подтвержаюших полную биодеградацию филеров на основе гк в исследованиях на людях...
Возможно надо искать на англоязычных ресурсах . Почитала инструкцию Ювидерма , ни слова об этом .
Сейчас болею , так вот инструкция к осельтамивиру лист А3 с двух сторон мелким шрифтом ... А производители филеров и прочих дермальных наполнителей не утруждают себя подробностями ...
Бизнес - ничего личного...
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 27.12.2023, 16:40
Аватар для someaccount
someaccount someaccount вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2023
Сообщений: 33
someaccount на нуле
По умолчанию

@Елена73, тоже увлекалась этим (чтобы успокоить себя, что мой филлер сам уйдёт, спойлер: пока неспокойно).
Нашла исследование, где видна сильная биодеградация за 27 месяцев:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И нашла работу, где отслеживают деградацию посредством УЗИ:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но доказательства/исследования с подтверждённой полной деградацией (и препаратами, местами, объёмами и сроками) тоже было бы интересно почитать.
И согласна про бизнес. Жаль, поздно это осознала)
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 27.12.2023, 17:16
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 551 раз(а)
Поблагодарили: 8 525 раз(а) в 4 117 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 740
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@someaccount у меня никакой параноии нет по поводу филеров , стоят у меня спокойно в разных местах более 5 лет , пока отдалённых негативных последствий не наблюдаю. Выводить ничего не собираюсь .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #394  
Старый 27.12.2023, 20:00
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

@Елена73, весьма слабые доказательства ни 1го со стола хирурга.
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 28.12.2023, 10:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 444 раз(а)
Поблагодарили: 11 440 раз(а) в 3 589 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 803
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeckins Посмотреть сообщение
Елена единственный врач за мою практику который действительно посчитал единицы и я заплатила за них, обычно у других это работает из разряда «15к за лоб, 10к за подбородок» всё фикс-прайс))
.
Зачем опять во всех грехах косметологов обвинять, кто честный, кто не честный, если не имеешь понимания, как это работает! Это вообще к честности никакого отношения не имеет.
Да никто уже сейчас единицы не считает, считают зонами. А кто считает, делает исключительно для ушей клиента, вроде как косметологу все равно, а пациент вон доволен, на форуме даже пишет, что честно посчитали))
Вопрос -что вам даст подсчет единиц? ну вот вам сказали цифру , вы это как-то можете проверить?
Никто не знает даже точное количество единиц во флаконе неразведенном, производитель на коробке указывает- в каждом флаконе 100 (50,120,200)единиц +-, а уж посчитать точно единицы в шприце технически невозможно, если что.
Так что честнее как раз зонами считать.
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 28.12.2023, 15:08
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Елена73, вот у меня тоже нормально стоят филлеры. Эффект мне нравится. Правда, я их очень аккуратно и редко колю. Тоже не собираюсь ничего выводить. С удивлением узнала, что надо выводить.
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 28.12.2023, 16:08
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 490 раз(а)
Поблагодарили: 1 298 раз(а) в 529 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 980
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

У меня вообще разлагаются. Ну, по крайней мере до ц степени, что на узи из не видно. Если даже они не разлагаются, а так тонко встраиваются в структуру лица, что выглядят как обычные ткани, с какой целью их нужно выводить? Я , конечно, почитаю и поизучаю этот вопрос. И косметологу своему щадам. Но пока не очень понимаю зачем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 28.12.2023, 16:35
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 551 раз(а)
Поблагодарили: 8 525 раз(а) в 4 117 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 740
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Да не нужно их выводить просто так без показаний , откуда такая информация?
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 28.12.2023, 18:53
Аватар для someaccount
someaccount someaccount вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2023
Сообщений: 33
someaccount на нуле
По умолчанию

@OlAn, мой опыт:
Я сильный параноик и у меня было слишком много времени, чтобы начитаться об отсроченных побочных эффектах :D
Но я нашла хорошего врача, поговорила с ней о её опыте, и она меня успокоила (как в целом, так и информацией о том, что она со многим сталкивалась и знает, как это устранить). Сказала, без необходимости (угрозы здоровью или острой неприязни) удалять не рекомендует, всё же дополнительный риск хотя бы той же аллергический реакции.
После этого я для себя решила, что повторять инъекции я не буду (возможно, моральное устройство не для подобных вещей, возможно позже пересмотрю мнение), но без необходимости удалять не буду. Надеюсь, сам уйдёт за какое-то время, не вызвав ничего по пути)
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 28.12.2023, 21:48
Аватар для Gella143
Gella143 Gella143 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2023
Город: Москва
Сообщений: 2
Gella143 на нуле
По умолчанию Твердые скулы

Подскажите пожалуйста.
Поставили филлер в скулы 1+1. Уже 3й день при нажатии болит иногда просто так болит. На ощупь твердый будто кости касаюсь. Снаружи изменения цвета нет, ещё отек (наверное). Это нормально?)
Рекомендации соблюдаю.
Ещё обнаружила, что то похожее на большой внутренний прыщь под скулой, и возле носа в зоне введения что то вроде прища. Ещё отек и филлер болит у меня паника. На какой день вообще могут проявиться осложнения?
Можно пить антибиотик ?
Можно ли уколоть внутремыгечно лимфомизот и Траумель, чтоб прошло быстрее .
Это не повлияет на "прижимание" филлера?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Sportsmenka10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©