Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 17.09.2023, 18:53
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@Cameli_A, Антибиотик только ввели и больше не прописали пить? У меня сейчас кожа стала сползать к шраму под ареолой и где то слышала, что со временем кожа начинает нависать над шрамами, с годами скорее всего и конечно тоже переживаю какие будут соски, все таки третий раз резать, мне кажется у меня раньше даже первого размера не было, но я была худее на 7 кг
  #382  
Старый 17.09.2023, 23:29
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 203
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@JuliettaLeto,
@sueno1, девочки, какие у вас обалденные результаты!
@Sladko, 1,5 месяца - это очень мало для оценки результата. Убрать можно когда захотите, но рациональный и логичней на мой взгляд будет дать время организму восстановиться после операции хотя бы полгода . У вас на фото мне лично очень все нравится! Сейчас у вас еще отек и сиськи разные, потому что отек всегда не симметричный. Кисту надо смотреть, киста может быть от пережатого отеком протока и она пройдёт (я, почему-то уверенна, что пройдёт).
Если вы почитаете все страницы, то реально каждые новые страницы обязательно есть одна, а то и несколько девочек, кто истерит по поводу «мячей». Так что успокойтесь, купите черную водолазку вобтягон, наденьте брюки-дудочки и пусть все охреневают от вашей фигуры. Н истерите пока, вот честно, не тратьте энергию на это, просто примите что у вас классический послеоперационные новосисечный психоз. И он пройдёт. Если не пройдёт через 6 мес, будете решать.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #383  
Старый 17.09.2023, 23:41
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@Girlim.health, здравствуйте! А у кого удаляли в СПБ?

Обо мне:
  #384  
Старый 18.09.2023, 14:38
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

@JuliettaLeto, добрый день! Не могли бы вы написать где и у кого удаляли имплантаты в Испании, и какова была стоимость опи.
  #385  
Старый 18.09.2023, 16:41
Аватар для Sladko
Sladko Sladko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2023
Город: Ростов
Сообщений: 44
Sladko на нуле
По умолчанию

@nata77 ; да решила дать время до декабря, съезжу в отпуск и буду принимать решение, но все равно как-то психологически не могу принять этот факт. Думаю если эта мысль засела в голове, то никуда она не уйдёт( хотя много кто в моем окружении сделал, счастлив и хочет только в будущем менять по истечении 15 лет)
  #386  
Старый 18.09.2023, 17:23
Аватар для Cameli_A
Cameli_A Cameli_A вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 71
Cameli_A на нуле
По умолчанию

@Oyga, да во время операции только вводили.
Съездила сегодня к доктору))) в правой груди не было жидкости, с левой удалил несколько миллилитров, но сказал это немного, дальше смотреть по самочувствию)))
Сегодня снова одела утяжку, неудобно.. что в топике, что в этой ленте((( все передавливает...

Обо мне:
  #387  
Старый 18.09.2023, 18:25
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@Cameli_A, кто то из врачей объясняет, почему жидкость скапливается?
  #388  
Старый 19.09.2023, 10:28
Аватар для JuliettaLeto
JuliettaLeto JuliettaLeto вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2019
Сообщений: 23
JuliettaLeto на нуле
По умолчанию

@NataLiss, здравствуйте. Я оперировалась в городе Girona. Врача зовут Pau Bosacoma. Если вы ищете пластического хирурга в Испании, то ищите только на официальном сайте SECPRE (Sociedad Española de cirugía reparadora y estetica). Там можно выбрать нужный вам город и дипломированного врача. Ни в коем случае не оперируйтесь в квартирах, оборудованных под клинику. Мне об этом сайте рассказал пластический хирург нашей городской больницы, от него же я узнала, что хирург, у которого я несколько лет назад делала блефаропластику в одной такой квартире в жилом доме, оборудованной под частную клинику, пластическим хирургом не является, обычный терапевт! Была в ужасе! Но блефаропластика относительно лёгкое хирургическое вмешательство под местным наркозом и если бы я об этом не узнала, то, возможно, и импланты пошла удалять к нему. Страшно подумать.
@NataLiss, забыла указать стоимость операции 6050€ из которых 150€ страховка (по желанию).
Спасибо: 2
  #389  
Старый 19.09.2023, 12:48
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

@JuliettaLeto, спасибо огромное за ответ. Я живу в Испании и мне сейчас лучше прооперироваться здесь, поэтому ваш совет очень ценен! Мне понравился ваш результат. У вас было много собственных тканей?
  #390  
Старый 19.09.2023, 13:51
Аватар для JuliettaLeto
JuliettaLeto JuliettaLeto вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2019
Сообщений: 23
JuliettaLeto на нуле
По умолчанию

@NataLiss, самое первое фото ДО всё, что осталось после ГВ. Раньше была двоечка. Сейчас отёк сошёл, стала единичка)) Вчера была у врача, убирал лишние ниточки из швов. Я пошутила, что у меня в семье теперь самые маленькие сиськи)) меньше, чем у моей 12-летней дочки и даже, чем у мужа)))
  #391  
Старый 19.09.2023, 16:54
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

@JuliettaLeto, а вы просто наобум выбирали врача по сайту SECPRE? Просто по принципу ближайшего по месту жительства? Я пересмотрела всех в ближайших городах, но по сайту мне выбрать сложно. Или вы ходили к нескольким хирургам на консультацию?
@JuliettaLeto, еще хотела спросить: у вас своих тканей видимо достаточно было. Это вам озвучивали перед операцией?
У меня импланты 8 лет стоят. Боюсь свои ткани уже сильно истончились.
  #392  
Старый 19.09.2023, 17:41
Аватар для JuliettaLeto
JuliettaLeto JuliettaLeto вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2019
Сообщений: 23
JuliettaLeto на нуле
По умолчанию

@NataLiss, можно сказать и так) у нас город маленький, врачей мало, а далеко мне ездить не хотелось. Меня нужно было отвезти, забрать, через пару недель уже могу сама на велике доехать) Клиника эта новая, недавно построили. Врач понравился) Уговаривать на замену не стал, цену сразу сказал по WhatsApp. Ткани мои видны на фото ДО, на импланте они прощупывались, врач так и сказал, то что сверху импланта мягкое, то ваше) Но мне, честно говоря, было уже всё равно. Я просто хотела от них избавиться и забыть, как страшный сон. Пришли анализы моей капсулы, мало того, что она была толстая от 0,2 до 0,5 см, кальцифицированная, так ещё там оказались небольшие сгустки старой крови. Врач сказал, что он вообще такую капсулу первый раз видел, как страусиное яйцо. Замену я не рассматривала, потому что никто мне не может дать гарантии, что такое не повторится. Импланты у меня стояли 5 лет, а каждые 5 лет я оперироваться не готова. Я решила, что для меня здоровье важнее красоты.
Спасибо: 5
  #393  
Старый 21.09.2023, 19:18
Аватар для DeK
DeK DeK вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2023
Город: Россия,
Сообщений: 15
DeK на нуле
По умолчанию

Девочки, после удаления Имплантов прошло 2 месяца , грудь потеряла чувствительность от слова совсем …. У кого такое было ? Вернулась ли чувствительность ?
  #394  
Старый 22.09.2023, 08:23
Аватар для Adelia
Adelia Adelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Испания
Сообщений: 161
Adelia на нуле
По умолчанию

@NataLiss, зашла на этот сайт. Наобум все же не советую, так как я нашла там врача у которого была на консультации (правда по замене имплантов) и в клинике я видела его работы и это ужас. Зато своего, у которого замену осуществила - не нашла. А он работает в клинике и доктор с большим опытом, не только увеличение делает, но и реконструкцию груди.

Обо мне:
  #395  
Старый 22.09.2023, 16:45
Аватар для Cameli_A
Cameli_A Cameli_A вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 71
Cameli_A на нуле
По умолчанию

@Oyga, такая особенность видимо когда капсулу оставляют... врачи ничего не говорят.
@DeK, Спустя 2 недели после чувствительность нулевая, доктор без обезболивания убирал жидкость шприцом, я даже не почувствовала как он кожу иглой проткнул.... надеюсь со временем улучшится ситуация.

Вчера узнала, что у девочки которая в тот же год делала и у того же врача разрыв импланта Аллерган... Прям напасть какая-то на эти разрывы.... посмотрю на такие истории и еще раз убеждаюсь, что поступила правильно, удалила пока и со мной такого не случилось... С разрывами реабилитация не такая легкая...

Обо мне:
  #396  
Старый 23.09.2023, 10:52
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

@Adelia, а вы довольны своим доктором? Можете порекомендовать?
  #397  
Старый 23.09.2023, 13:21
Аватар для Adelia
Adelia Adelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Испания
Сообщений: 161
Adelia на нуле
По умолчанию

@NataLiss, честно, да. Он без лишних хихи хаха, все говорит чётко и по делу и я, как и в первый раз, просто доверилась своим ощущениям при личном контакте. Он все разложил по полочкам мне, рассказал как будет проходить операция, что жидкость и капсулы отправят на аналитику.
Работает в Ilahy (IMED Elche)

Обо мне:
  #398  
Старый 23.09.2023, 18:09
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

@Adelia, Эльче как раз совсем недалеко от меня. Он там один в Имеде пластический хирург?
  #399  
Старый 23.09.2023, 18:13
Аватар для Adelia
Adelia Adelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Испания
Сообщений: 161
Adelia на нуле
По умолчанию

@NataLiss, нет, его зовут Rafael Blanco

Обо мне:
  #400  
Старый 23.09.2023, 18:15
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

@Adelia, посмотрела сайт госпиталя - там четверо мужчин и женщина работают. У кого вы делали.
@Adelia, спасибо огромное! Вы уже ответили.)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©