Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 20.05.2023, 18:53
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 561 раз(а)
Поблагодарили: 513 раз(а) в 260 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 516
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Julia40, как ваши дела? Как проходит реаба и как вам результат? Все ли вас удовлетворяет? Будут новые фото полюбоваться? Очень слежу за вашим результатом из-за дока) поделитесь пожалуйста)))
@Foxbeauty, как у вас дела, отёки сходят, все ровненько?
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 21.05.2023, 00:48
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

@Летто, да сходят конечно) я решила еще что хочу спину выше талии тоже сделать и внутреннюю часть где колени, вот с нетерпением жду 26 число, на осмотр записалась

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 21.05.2023, 10:35
Аватар для Ноточка80
Ноточка80 Ноточка80 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 103
Ноточка80 на нулеНоточка80 на нуле
По умолчанию

@Foxbeauty, как говорит мой доктор, внутренняя часть колен всегда хорошо получается, там упругая кожа, она хорошо садится, не висит.
Но будьте готовы к "яма", бывают у очень многих. Но их видно только, когда колено согнуто под 90 градусов, т. е сидя. Со временем сглаживаются

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 21.05.2023, 11:53
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

@Ноточка80, да мне так же говорит, мне показала девушка эту яму, по мне если сверху подтянуто мне эта яма даже нравится) я думаю как моему организму понравится или нет за такой короткий срок еще один стресс, хотя у меня по сути кроме отеков ничего не было по организму, и по анализам тоже, странно, может потому что не с наркозом……. В общем надо, но опять боюсь )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 24.05.2023, 18:37
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

Куда все пропали? Девочки кто делал как у вас дела?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 26.05.2023, 13:04
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

Записалась я на липо спины и доделать бок левый)) и коленки сделать. Надеюсь мой организм не сойдут с ума от того что его опять в стресс закинут через месяц фактически

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 26.05.2023, 22:32
Аватар для Birina
Birina Birina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 84
Birina на нуле
По умолчанию

@Foxbeauty, скажите, пожалуйста, те Вы и те зоны что делали будете трогать? У меня 2 мес после операции, такое впечатление, что с каждой неделей все хуже и хуже.. прохожу курс массажей (lpg + антицеллюлитный) нифига ничего не разглаживается, а такое впечатление что ямы больше становятся.. Колю липолитики в остатки жира.. писала уже трем врачам, все говорят не раньше 4-6 мес переделывать, доделывать.. ужас в общем! Да, попа вернулась вообще в дооперационное состояние мне кажется (был липофиллинг).
И сориентируйте по деньгам, хотябы примерно..
Первая фото ДО набора веса, вторая перед операцией +6кг, 3 мес без спорта, . На той же фото - неделя после опи. Последнее - сегодня
Миниатюры
5b0b450f.jpg   afbff26b.jpg   325327b3.jpg  
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 27.05.2023, 08:37
Аватар для loveposition
loveposition loveposition вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 44
loveposition на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, как Реала после липосакции проходит? Когда легче становится?
У меня грудь, липо живота, спины, боков. Выкачали 1,5 л и залили в ягодицы. Сегодня 4 день, я как тряпочка вялая , ночью все болело, Колю обезбол в ногу каждые 6-7 часов.
И еще, корсет не снимала, увижу себя у доктора на 5 день . А там ничего не произойдёт за это время?
Блин, знала бы, только грудь сдедала…
Миниатюры
57a87f5f.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #389  
Старый 27.05.2023, 13:46
Аватар для Birina
Birina Birina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 84
Birina на нуле
По умолчанию

@loveposition, думаю у всех по разному.. мне первые три дня тяжело было.. через неделю вообще норм..
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 27.05.2023, 19:29
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

@Birina, я вижу у вас белье не по размеру на последнем фото из-за этого бока, надо смотреть в идеале без или чтобы они не впивались(( а так я вижу что у вас талия и бока намного меньше чем перед операцией, про какие ямы речь? Липофильность я не признаю, очень капризный, после него часто приходят на филлер в ягодицы, у меня несколько таких клиентов…. По цене лучше у хирурга уточнять, мне бок не смогли доделать мне было больно уже, но, он да еще отекает немного, утром его меньше видно) в остальном только маленький кусочек на животе буду трогать повторно, он предупреждал, так как у меня после старой липосакции у другого хирурга остались заломы, он их сейчас убрал, но немного осталось, но мы это обсуждали, чтобы не переборщить там и не наделать стиральной доски…. А так спину я не трогала, когда убрали бока она меня стала бесить, я хочу ее сделать, раз уж все равно бок делать

Прикреплю фото до (любительское) и сегодня, месяц прошел ровно, делать буду получается через 1,5. Как косметолог могу сказать lpg только отеки гоняет, если где-то оставили жир он бесполезен, липолитики тоже сложно так как вокруг фиброз есть в любом случае, и он как бы держится со всех сторон, поэтому я себе его не колола

@loveposition, у вас после наркоза слабость я почти уверена, боль то она смотря кто как переносит, а вот слабость это наркоз , у меня недели 2 было, поэтому я рискнула без него делать липо
Миниатюры
c1c5a272.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #391  
Старый 27.05.2023, 19:41
Аватар для Birina
Birina Birina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 84
Birina на нуле
По умолчанию

@Foxbeauty, ямы и неровности на ногах.. на одной прям большая вмятина и она болит периодически и как будто зудит чтоли, не знаю как объяснить, беспокоит .. и бока несимметричные на талии..
при свете дня сегодня сделала фото прилагаю..

После операции конечно меньше, фото до, это 3 месяца набора веса, без спорта + 6кг!

@Foxbeauty, подскажите ещё, пожалуйста, читала что кто-то липолитики с лонгидазой колет. Это в каких случаях так делают? Какие-то нужно пройти обследования/узи что лонгидазу колоть или просто косметолога просить липолитик с лонгидазой колоть? Не пойму к чему она? Спасибо
Миниатюры
62d71ebd.jpg  
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 27.05.2023, 20:03
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

@Birina, бокс одинаковые, на талии может совсем каплю. Ну по фото если судить… у нас тело в принципе не симметрично, позвоночник то же, перекос может быть. На счет ног многие пишут что там остаются ямы, если зудит болит то отеки видимо, как раз lpg из разогнать должен, я хотела сделать под складкой но думаю тоже, не будет ли там неровно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 27.05.2023, 20:35
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 561 раз(а)
Поблагодарили: 513 раз(а) в 260 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 516
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Foxbeauty, на животе кожа хорошо сократилась? На фото До рыхлый живот с лишней кожей, а после все ровно, ела плотная. Вы же только липо делали? Абдомино не было?
Сходила к местному хирургу на консу, хотела убрать плюшку на животе, она сказала, что много лишней кожи, если убрать плюшку, то ещё рухнет. Я в расстроййстве(((
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 27.05.2023, 22:00
Аватар для loveposition
loveposition loveposition вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 44
loveposition на нуле
По умолчанию

девочки, а дайте лафхаки по реабилитации, пожалуйста

прочитала, что белье может впиваться и оставлять ямки, я может чего не поняла, но расстегнула по бокам и нашла уже заломы там, где молния от белья упирается внуть бока - подложила салфетку тряпочную туда одноразовую...с др стороны молния наоборот оттопыривается и залома нет...
я правильно делаю?
может еще на что обратить внимание? к доку на 5 день, но мне уже и серома в области лобка кажется - все отекло там...

на что обращать внимание и как бороться?
ручной массаж я не осилю скорее, думаю об лпг слабом...
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 29.05.2023, 02:58
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

@Летто, у меня не было подлой кожи, да подтянулась как должна была, у меня пробоины после первой липо) из-за них больше и пошла, но конечно я и наела жестко и отмена кок дала о себе знать ((
@Летто, абдоминопластик нет, я бы не решилась
@loveposition, большинство хирургов сходится во мнении что на провалы, заломы белье не влияет, только неправильная липо( но отек если сдавило то в конечном итоге Эстонии на что не влияет
@Летто, мне кстати один любитель абдомино нагрубил в личке, сказал что у меня птоз кожи и мне надо делать абдомино)))) так что я бы лучше еще походила по другим. Да и самому можно понять упругая кожа или нет, я точно знала что абдомино мне на фиг не нужно.
@Birina, Лонгидазу помогает разбить фиброз, но лучше не надо, если уплотнений нет, минус ткань можно получить

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #396  
Старый 29.05.2023, 13:18
Аватар для Ksu77
Ksu77 Ksu77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 65
Ksu77 на нуле
По умолчанию

Девочки. Всем привет! Никогда не думала, что захочу ее сделать, но!!! Я хочу))) надоело постоянно бороться с галифе и нижней частью живота! В этом году сделала эндо 2/3 лица и счастлива! Забыла про все смасы и рф)) и тоже самое с галифе ! Устала! И зал и крио и прессотерапии! Хочу в свои 40 красивые ножки)) планирую делать осенью, поэтому пока собираю инфо! Думала сделать Vaser у Ведрова, но он написал, что теперь пересел на вибролипосакцию. Скажите, что из нового есть еще ? Убирать мне локально ! Фигура в целом меня моя устраивает, но хочу гармонизации больше ! Я очень склонна к отекам, поэтому переживаю, чтобы потом не было бугров .
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 29.05.2023, 17:32
Аватар для надия
надия надия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 45
надия на нуле
По умолчанию

девочки, подскажите - чем убирают следы от проколов? 7 месяцев после ОП, не светлеют, багровые бугры(
но не келоиды
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 29.05.2023, 21:26
Аватар для MariMu
MariMu MariMu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 796 раз(а)
Поблагодарили: 496 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 490
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

Всем привет. Меня выложила МГ в инсту, у меня нет инсты, знакомая показала. Делюсь результатом, теперь есть фото «до», чтобы было наглядно. Я довольна - ничего не сказать.
Миниатюры
b62fa6c1.jpg   7ca1441d.jpg   f0f929ca.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #399  
Старый 29.05.2023, 21:35
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 613 раз(а)
Поблагодарили: 25 767 раз(а) в 10 328 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 461
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@MariMu, статуэточка))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 29.05.2023, 21:58
Аватар для MariMu
MariMu MariMu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 796 раз(а)
Поблагодарили: 496 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 490
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо, сейчас хотя бы понимаю, зачем столько страданий было)) к себе красивой быстро привыкаешь, а склейки, конечно, возвращают память.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©