Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3921  
Старый 26.05.2010, 14:34
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Да, очень долго шла посылка, почти два месяца, без 5 дней.
Дошла в целости не смотря на то, что все мазилки в стекле;)
  #3922  
Старый 26.05.2010, 14:51
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 115
Tim на нуле
По умолчанию

А у меня первая за пару недель дошла, а вторую уже больше месяца жду. От Шкрабика из гибискуса тоже тащусь. Правда, когда открыла первый раз, подумала, что какое-то варенье. Ну точно бабушкина протертая смородина. Мне еще ночной с лавандой очень нравится.И умывалка хорошая. Исе - пОклОн до земли
И, присоединяясь ко всем предыдущим ораторам, спасибки Исе за мимозное мыло. Но я "экономная" :d- никому не даю, тока себе любимой.
  #3923  
Старый 26.05.2010, 15:14
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Иса, ты покупала порошек мимозы вроде, помнишь мы об этом говорили. Его где вообще достать можно?
Анка, почему меньше %?
Процент будет такой же, только спектор излучения будет лучше перекрываться. Если посмотреть таблицы с расчетами физ.фильтров, то видно что при смешение фильтров солнцезащитный фактор несколько увеличивается
Юляша71, это зависит насколько крепко состав "держит" физ.фильтры. Если состав легкий, то со временем он может немного "осыпаться" с лица как пудра. А если там дополнительно к эмульгатором добавлен например Канделийский воск, Жожоба аква-сол или что-то похожее, то будет держаться как "прибитый", как например тональник
  #3924  
Старый 26.05.2010, 15:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luka67 Посмотреть сообщение
Может в мексиканских магазинах посмотреть?У нас тут полно их супермаркетов
Люка, а посмотри пожалуйста- вдруг у вас есть? Только не перепутай, надо как по ссылке Мамамии- твердое-твердое У нас нет мексиканвких супермаркетов, в основном из латиносов карибский бассейн и венесуэла - в магазинах ничего интересного.
Эричка, так я по твоей ссылке если не путаю покупала - я ее потом домалываю, она крупновата. Я чуть попозже поищу ссылку, сейчас убегаю.
  #3925  
Старый 26.05.2010, 15:24
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Мне Санре тоже отлично подошел - и для рук, и для лица. А запах совершенно невероятный, очч вкусный. Только кремики для лица маленькие (((. Зато для рук у меня две громадные бутылищи, я ими чуть не вся мазюкаюсь! ))
  #3926  
Старый 26.05.2010, 15:59
Аватар для Барбацуца
Барбацуца Барбацуца вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Украина, Киев
Сообщений: 20
Барбацуца на нуле
По умолчанию

Арабика, посмотрела еще раз вторую часть и думаю, что скорее всего это запись телепередачи. Поэтому в целях экономии времени они делают только на одну сторону тела.
Я делаю массаж по первой части. Она как бы обучающая и длиться 20 мин. Вторая часть начинается с повторения первой части, но уже в быстром темпе и длиться всего 9 мин.
Ссылку на пояснения пока не нашла, зато нашла пояснения с рисунками в вордовском файле - распечатывала подружке. Хотела вставить его сюда, но не получилось.
  #3927  
Старый 26.05.2010, 16:19
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барбацуца Посмотреть сообщение
Ссылку на пояснения пока не нашла, зато нашла пояснения с рисунками в вордовском файле - распечатывала подружке. Хотела вставить его сюда, но не получилось.
Ааа, поняла! Спасибо!
А ты могла бы мне скинуть этот вордовский файл? Мейл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я тут лазила по инету, искала инфу про прыщи после Асахи. Да, есть такое дело. Объяснение следующее: организм после такого массажа начинаеют активно очищаться и выводит токсины. И выводит через прыщи тоже. Рекомендуют изменить питание: не есть колбасы и копчёности, газировку, поменьше сладостей. Я этого всего не ем уже давно - может поэтому у меня нет прыщей после массажа?
Мне пептиды хорошо идёт. Хуже не стало. Плюс я ещё 1-2 раза в неделю третиноин и лактик мажу. И массаж
Вот жду кремики от Мишельки. Может тоже хорошо пойдут.
  #3928  
Старый 26.05.2010, 16:22
Аватар для Барбацуца
Барбацуца Барбацуца вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Украина, Киев
Сообщений: 20
Барбацуца на нуле
По умолчанию

Арабика, в пояснениях пишут, что делать каждое упражнение 5 раз, а упражнение на попец - по 30 на каждую половинку. Я буквально на 3-4 день стала делать на зоны, приближенные к "ушкам" по 10 раз, а на ягодицы - по 60. Поэтому, наверное, руки и устают.
  #3929  
Старый 26.05.2010, 16:36
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Эри, так у меня два готовых крема, один с цинком, второй с титаном. Если я один буду мазать положенную норму, потом другой. то будет фактор выше и спектр лучше перекрываться. а если смешать. то фактор меньше выйдет.
  #3930  
Старый 26.05.2010, 16:47
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эри Посмотреть сообщение
Иса, ты покупала порошек мимозы вроде, помнишь мы об этом говорили. Его где вообще достать можно?
Эри, на аромазоне мимоза есть, я сама там собираюсь затариться.
  #3931  
Старый 26.05.2010, 16:51
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Вот блин, я тоже значит не то мыло мимозное использую, у меня как по ссылку Замужем((( А мне так нравится... Как же будет тогда нравиться, когда я куплю нужное))) Иса, прям большая разница между ними, да?
  #3932  
Старый 26.05.2010, 16:59
Аватар для Барбацуца
Барбацуца Барбацуца вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Украина, Киев
Сообщений: 20
Барбацуца на нуле
По умолчанию

Анка, на том сайте, где я тогда покупала, писали, что желательно использовать на ночь, утром смывать. А если использовать утром, то обязательно солнцезащитный крем.
Я использовала его только на ночь и солнцезащитным практически не пользовалась. И все нормально. Но опять-таки все зависит от индивидуальных особенностей.
  #3933  
Старый 26.05.2010, 18:44
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Ой, Барабуца, а можно мне тоже файлик с пояснениями?
iguanna (собак) бк ру
  #3934  
Старый 26.05.2010, 20:06
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анка Посмотреть сообщение
Эри, так у меня два готовых крема, один с цинком, второй с титаном. Если я один буду мазать положенную норму, потом другой. то будет фактор выше и спектр лучше перекрываться. а если смешать. то фактор меньше выйдет.
Анка, это почему ? Я уж не первый раз замечаю, что вы странные какие то выводы делаете..
Эри, вот ссылка на пудру
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но наверное , там где Тори советует, подешевле будет.
Барбаццуца, а вы сколько времени танаку на тело делаете? Мне интересно, с руками ( венами) ничего плохого не происходит? А мне можно тоже файлик, я вам в личку мыло напишу). Не работает пока личка- пишите больше, включат тогда.

OLCHA,да большая разница. В этом днффицитном практически одна мимоза и мало мало мылящейся базы, а то которое у тебя наоборот - базы много мимозы совсем чуть-чуть.
  #3935  
Старый 26.05.2010, 21:21
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Тори, по твоей ссылке порошок мимозы дешевле будет?
Давай объединимся, тогда и доставка дешевле будет
Может кто еще захочет присоединиться из тех кому нужны "отбеливающие и очищающие маски" из мимозы на лицо.
Т.к. в мыле все же ПАВы содержутся и на лице их лучше долго не держать, т.к. у чувствительной коже может возникнуть сухость и раздражение
А чтоб просто помыться, то на 1ч.ложку порошка можно добавить немного геля для душа и хорошенько помассировать тело
Иса, пасиб за ссылку, точно я ее давала
А потом потеряла, т.к. мне сказали, что там вроде в Россию очень дорогая доставка выходит :mad0
  #3936  
Старый 26.05.2010, 21:31
Аватар для Барбацуца
Барбацуца Барбацуца вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Украина, Киев
Сообщений: 20
Барбацуца на нуле
По умолчанию

Девушки, меня, пожалуйста, на "ты". Я ведь форум уже год читаю и уже как тот новый русский из старого анекдота: "А дом я куплю в Санта Барбаре, потому что там всех знаю".
Я Арабике и Аннагра уже сбросила. Может, они вывесят, а то я еще не освоила, как цеплять файлы.
Я танаку делала недели 3-4. Потом прихватила спина и пришлось сделать перерыв. Жалею, что не сфотографировала "ушки". Но кто же знал, что эффект наступит так скоро...
А с венами вообще интересно получается. После вопроса о венах, начала их разглядывать. У меня по жизни вены торчат прилично. А сейчас смотрю, а на тыльной стороне ладоней их почти не видно! Завтра сообщу результаты контрольного осмотра.
  #3937  
Старый 26.05.2010, 21:44
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эри Посмотреть сообщение
Давай объединимся, тогда и доставка дешевле будет
Может кто еще захочет присоединиться из тех кому нужны "отбеливающие и очищающие маски" из мимозы на лицо.
Т.к. в мыле все же ПАВы содержутся и на лице их лучше долго не держать, т.к. у чувствительной коже может возникнуть сухость и раздражение
А чтоб просто помыться, то на 1ч.ложку порошка можно добавить немного геля для душа и хорошенько помассировать тело
Иса, пасиб за ссылку, точно я ее давала
А потом потеряла, т.к. мне сказали, что там вроде в Россию очень дорогая доставка выходит :mad0
Я хочу присоединица к покупке порошка мимозы.
Мыло не хочу так кожа у мну итак невероятно сухая, и мылом я никАда не умываюсь, нет у мну сала:dur:
А вот для отбеливающей масочки, кроме пор.мимоз. чё туда еще питательного замеситьЭри скажи
  #3938  
Старый 26.05.2010, 22:21
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Мари.К, так тебе к сухой коже "питательного" или "увлажняющего" нужно?
Наверное летом лучше хорошее увлажнение + лифтинг?
Тогда лучше всего дополнительно найти-купить чистого "альгината натрия".
Делаем так, если по оптимальному варианту (который всегда можно сократить и упростить)
1. завариваем горячей водой порошок мимозы в термосе.
2. в теплый, но не горячий раствор мимозы добавляем альгинат натрия = получаем густой гель.
(А у кого сухая кожа и нужно дополнительное питание, то можно добавить в гель 1/2 ч.л. натур.масла, которе больше подходит вашей коже - Ши, Жожоба, да хоть Оливковое 8)))
3. растолочь 1таб. глюконата кальция + 1ч.л.воды
4. наносим на лицо гель с мимозой и ватным диском смоченным в кальции аккуратно промокаем лицо = вауля, маска зарезинивается на лице и можно заниматься своими делами :dur:
ПыСы Главное в маске, не допустить ее высыхания на лице, поэтому для тех, кто хочет отбелить лицо нужно подержать подольше и переодически немного смачивать ее водой
Снимать легко, т.к. она зарезининная и лучше не выбрасывать в раковину, т.к. может забить водосток
Такая маска даст хорошее увлажнение и лифтинг, а мимоза отбелит и очистит лицо
  #3939  
Старый 26.05.2010, 22:34
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

"Мари.К, так тебе к сухой коже "питательного" или "увлажняющего" нужно?"
И того и другого, и можно без хлеба,сказал Вини..
тогда мне еще "альгината натрия" чутка надоть;)
глюканат я знаю де достать8))
  #3940  
Старый 26.05.2010, 22:47
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Чистый "альгинат натрия" нужно поискать, хорошая цена например 100гр.=100руб., а меньше вообще замечательно
Обычно его пытаються загнать подороже, когда в небольшом количестве покупаешь :mad0::d
Чистый найти сложно, т.к. обычно продают "альгинатные маски", там состав: "альгинат, диамантовая земля, глина и какие-нибудь добавки" и цена гораздо выше, хотя по себестоимости компонентов получается ниже 8)):d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©