Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 06.12.2023, 23:41
Аватар для OlechkaN
OlechkaN OlechkaN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 115
OlechkaN на нуле
По умолчанию

@Tanya90, специально зашла в ваш профиль, посмотреть все фото. Я бы не стала переделывать. У меня животик чем-то похож на ваш (некроз заживет выложу фотки). И, поддержу девочек, есть индивидуальные особенности строения, которые очень сложно исправить.
Мне 4 из 5 врачей (фамилии у всех здесь на слуху) сразу сказали, что инстаграмного живота у меня не будет именно из-за особенностей строения. Хотя у меня вес 50 кг).
Вам можно с данным результатом сходить на консультации к другим врачам, послушать, как они предложат переделать. Ну и взвесить, что вы готовы на кон поставить ради этого теоретического результата.
Я, например, так боялась тромбоза, что чуть с ума не сошла, боялась не проснуться после наркоза, боялась, что крышак съедет после наркоза, а у меня дети)))). В эту реку вряд ли зайду снова, хотя все прошло отлично
Спасибо: 6
  #362  
Старый 06.12.2023, 23:47
Аватар для Irisha3386
Irisha3386 Irisha3386 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 359 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Владимир
Сообщений: 288
Irisha3386 на нулеIrisha3386 на нулеIrisha3386 на нуле
По умолчанию

@Tanya90, Орлов в принципе делает естественные животы, старается не перетягивать кожу и выполняет деликатное липо, чтобы избежать побочек. С другой стороны он всегда старается идти на встречу пациентам, поэтому думаю и готов подтянуть сильнее кожу и полипосачить, если вы готовы на возможные риски. Если вы недовольны результатом, готовы на повторку и доктор идет на встречу, то почему бы и не сделать.
@Lyubchik, у вас прекрасный результат! Все очень гармонично.

Обо мне:
  #363  
Старый 06.12.2023, 23:54
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 231
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

@Irisha3386, спасибо огромное!!!!

Обо мне:
  #364  
Старый 07.12.2023, 00:27
Аватар для Реалистка
Реалистка Реалистка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 251 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 178
Реалистка на нулеРеалистка на нулеРеалистка на нуле
По умолчанию

@YULiA_PONAZAN, я не спрашивала у доктора, потому как не хожу к нему. Особых беспокойств нету, а про красоту спрашивать рано)
  #365  
Старый 07.12.2023, 01:54
Аватар для sk777
sk777 sk777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2015
Город: москва
Сообщений: 22
sk777 на нуле
По умолчанию

Вот и я сделала операцию! Абдомино с липосакцией по кругу и лобка, переносом пупка, ушиванием диастаза, подтяжка груди, липофилинг ягодиц. Аж перечислять устала. Реаба-жесть! Особенно первые 2 дня. Но сегодня 7й день и я ношусь, как Фигура, ибо с двумя детьми по другому и быть не может. Для меня самое ужасное в реабе-это то, что нельзя спать на животе, спасибо доктору,что разрешает спать на боку с 3го дня. . Выписалась на 4й день. На пятый пошла гулять в торговый центр часа на 2. На шестой ушла на весь день. Вм квартире не находишься, а на холод аллергия. Выпрямилась на 2й день. Иногда скрючивает, но спина сразу болит ужасно, стараюсь опять выпрямиться. Швы не болят нигде. Только от компрессионного всё давит, особенно лобок-он размером с гранат. Больно только ложиться, вставать, наклоняется и т.д. Видела пока
только грудь в зеркало и живот лёжа на перевязке. Врач категорически не разрешает фоткать до месяца, а особенно выкладывать такие некрасивые фотки. Сказал-месяц пройдёт и фоткай сколько хочешь. То, что я видела, мне неописуемо нравится! Я влюблена в себя и в моего доктора. Выложу пока исходник и грудь, обязательно поделюсь результатом. До и после операции пью рутин, калий с магнием,и цинком, хелат железа с витамином С, Мексидол, коэнзим Q10,комплекс В, пробиотики. Кстати стул стал, как никогда. По 2-3 раза в день, ушли газы. Это с 4го дня.

Делала в Казани. Операция шла 8ч. Цена 590т с бельём, пластинами, проживанием.
Миниатюры
7f3b76ca.jpg   b57d7850.jpg   36a524e4.jpg  
Спасибо: 7
  #366  
Старый 07.12.2023, 02:22
Аватар для Dasha1286
Dasha1286 Dasha1286 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2023
Город: Владивосток
Сообщений: 21
Dasha1286 на нуле
По умолчанию Добрый день.

А здесь осложнение после операции абдомино+диастаз+липо обсуждают?
  #367  
Старый 07.12.2023, 04:22
Аватар для ФеяШалфея
ФеяШалфея ФеяШалфея вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2023
Город: Новосибирск
Сообщений: 61
ФеяШалфея на нуле
По умолчанию

@sk777, Доброе утро, а у вас была мастопексия+ импланты или без? У меня сейчас грудь, примерно как у вас до. Муж предложил, коль я на абдо собираюсь, мож и верх подлатать)))
  #368  
Старый 07.12.2023, 07:55
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 345 раз(а)
Поблагодарили: 421 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 503
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@Dasha1286, есть отдельная ветка называется "проблемы и осложнения после абдоминопластики"

Обо мне:
  #369  
Старый 07.12.2023, 09:26
Аватар для sk777
sk777 sk777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2015
Город: москва
Сообщений: 22
sk777 на нуле
По умолчанию

Мастопексия без имплантов

Я в принципе собиралась делать только грудь, бесила неимоверно-все висит, как тряпочка, под грудью вечно потеет, кожа дряблая. Во время кормления её раздувало до 8го размера, при родной 3ке. Вот и результат. Хотела с имплантами, но док сказал, что своего материала хватит, если не хотите увеличения. К потом уж на этом сайте начиталась про красивые животы и тоже захотела. А на консультации спросила у дока, можно ли попу исправить(она у меня до 35 лет как орех была, а потом исчезла, а вместо неё живот начал расти). На что док ответил, мол давайте всё сразу и сделаем. По 600 мл закачал в каждую. Но пока без компрессии не видела результат, поэтому не пойму результат.
@ФеяШалфея, делайте без всяких сомнений. Она просто прекрасна. У меня никогда такой не было, только мечтала с 15 лет о такой. Соски попросила максимально уменьшить. Стандарт 4см, я сделала 3. Швы будут снимать 11 .12. Сразу выложу результат. Пока всё в пластырях. Красивый живот с висячей грудью нелепо бы смотрелся. И док говорит, что те, кто делает только абдомино , через год приходят на грудь. Так зачем 2 рабы? Всё вместе намного легче перенести, чем 3 разные операции. Это его мнение со слов пациентов. Чувствуется только самая болезненная операция (абдомино), остальное на этом фоне затухает

Кстати по болевым ощущениям-у меня был вертикальный шрам на животе, 1 операция по удалению труб и 2 кесарево по этому же шраму. Так вот 2е кесарево было в разы больнее, чем абдомино. Да ещё и ребёнок в придачу с 1го же дня. Так что, кто делал кесарево, тому уже не страшно абдомино. Швы в отличие от кесарева не болят. Болит липосакция. У меня ещё ооочень плотный жир на спине. Его вместо обычного часа, липили 1,5 часа. Поэтому очень больно лежать на спине первые 4 -5 дней . Поэтому я старалась не лежать днём,зато и восстановление быстрей идёт. Я и в обычной жизни не могу долго на спине лежать.Теперь сплю с 2х ночи до 6-7 утра. Больше не могу на спине и боках лежать.Вчера вернулась домой с Казани. У меня латексный мягкий матрас топ 5см. И сразу намного лучше ночь провела. Хотя тоже 6 часов спала, но уже более крепко .

Забыла про витамины-полгода пила вит Д по 15000 в день. Перед операцией сдала анализы-80, а раньше было 30(это уже явный дефицит) При высоком вит Д все процессы выздоровления идут в разы быстрее.
Спасибо: 3
  #370  
Старый 07.12.2023, 09:56
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 231
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

@sk777, поздравляю! Легкой реабилитации! Ждём фото в месяц!

Обо мне:
  #371  
Старый 07.12.2023, 10:08
Аватар для ФеяШалфея
ФеяШалфея ФеяШалфея вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2023
Город: Новосибирск
Сообщений: 61
ФеяШалфея на нуле
По умолчанию

@sk777, спасибо за такой развернутый ответ. Мне кажется, придется импланты делать, у меня до первой беременности была маленькая грудь, первый размер и наверное даже не полный, а потом как раздуло за ночь до 4-го и так 2 раза. И вот, сейчас висят две дульки, под которыми тоже все потеет))) Муж предлагает увеличить все размера до 2-го, третьего. Короче на консу повторную иду 15 декабря, там все и решится)
  #372  
Старый 07.12.2023, 11:44
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 165
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@sk777, а диастаз ваш зашивали?для меня боль после того, как диастаз зашили была просто адской, по сравнению с болью после КС ( у меня их было 5). Да что там дышала собачкой первую неделю, сама была в таком шоке) не ожидала совсем.
Поздравляю с операцией! Хорошего восстановления

Обо мне:
  #373  
Старый 07.12.2023, 11:58
Аватар для Plati
Plati Plati вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2023
Сообщений: 10
Plati на нуле
По умолчанию

@sk777, фамилию врача напишите пожалуйста.
  #374  
Старый 07.12.2023, 14:09
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 750 раз(а)
Поблагодарили: 1 847 раз(а) в 990 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 545
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Tanya90, я еще раз пересмотрела фото, напишу свое мнение - результат отличный, один из лучших. Правильно ли я поняла, что у тебя основные претензии к избытку того, что ты захватываешь руками?
Видя огромное количество животов после примерно с такой же комплекцией До, скажу, что такая картина у всех. тут очень зависит от типа фигуры и исходника.
Ты пишешь, что не можешь приехать на консультацию заранее, чтобы решить вопрос о коррекции, и да, это проблема. Ведь может оказаться так, что он не увидит, что можно улучшить..
Основной тест для тебя должен быть не сидя, не согнувшись, а именно стоя прямо - попробуй натянуть кожу вниз. Все дело в этом натяжении. я вижу, что у тебя оно очень корректное.
И в чем тогда будет коррекция? Отлипосачить просто еще жира? так возможно будут другие проблемы - бугры и неровности, отлипосачить, отслоить и перешить - тут другие риски, которые ты берешь на себя в том числе. Знаешь, твой случай, это когда от добра добра... И если ты реально готова поехать на коррекцию без консультации, то тогда ты должна понимать, что можешь просто так скататься. В общем, подумай еще, потому что результат отличный и нет таких (исключая худышек) у которых живот всегда плоский или сидя и в наклоне не за что схватить (не ущипнуть, а именно захватить) - это есть норма.

Обо мне:
Спасибо: 8
  #375  
Старый 07.12.2023, 15:06
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 231
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

@most.plastic, я тебя уже вызывала, вызывала и вот.
Не перестаю тебя благодарить за профессионализм и ту поддержку, которую ты мне даёшь, Леночка!
Бесценно совершенно то, что ты делаешь.
Я полностью согласна!

Обо мне:
Спасибо: 2
  #376  
Старый 07.12.2023, 17:05
Аватар для sk777
sk777 sk777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2015
Город: москва
Сообщений: 22
sk777 на нуле
По умолчанию

@ann_50, спасибо. Диастаз зашивали. Только не уточнила размер. У меня кесарево вертикально было, а оно намного больней горизонтального. Остальные девчонки после кесарева бегом бегали, а я по стеночке еле-еле.
@Plati, Дружков Максим Олегович. Еще в их клинике(клиника дружковых) шикарно абдомино Богов делает. Но грудь только Дружков, поэтому и всю операцию делал он.

Я столько полезного почерпнула из этого форума, что тоже очень хочу поделиться своими лайфхаками. Давным давно покупала на алике турмалиновый пояс на алике, рублей за 400. Когда места липо сильно болели 3 дня назад, привязывала пояс минут по 20 на каждую зону. Реально легче стало. Но во многих местах мешали пластины, через них не греет. Вчера сняли пластины и сегодня привязывала пояс минут по 30 на разные зоны спины. Через пару часов моё состояние очень изменилось в лучшую сторону. Ещё съездила на УФОК. Завтра планирую на капельницу озона, послезавтра на ВЛОК. И так буду чередовать в течении 10 дней. Процедуры копеечные(у нас 400руб), но эффект поразительный. Проверено не раз при различных реабах, в том числе после ковида.Оочень всём советую. ВЛОК-это прям моя находка, спасала много раз меня и моих близких. Почитайте в интернете подробнее. В Москве цены от 600 до 1600руб сеанс. Я его перед операцией проходила 5 процедур. Скорее всего из-за этого такая лёгкая реаба. Я сдавала перед вторым Эко анализ крови и коагулограмму, были плохие показатели. Затем сдала кровь после 5ти процедур. И всё показатели крови пришли в норму. Кстати забеременла я тогда с первой попытки от одного эмбриона. А первое Эко делала 3 раза по 2 эмбриона. Извините за отвлечение, но это реально работает. Даже цикл нормализовался и аллергия прошла.
Сегодня у меня состояние, как будто я месяц назад операцию делала. Хотя прошло 8 дней. Сделала генеральную уборку , пробежалась по рынку за продуктами и наготовила еды из 5 блюд. Вот прилегла сегодня первый раз, чтоб вам написать. Кстати на поясе лежу, тоже рабочая штука.
  #377  
Старый 07.12.2023, 17:14
Аватар для Margysha
Margysha Margysha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 190 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 69
Margysha на нуле
По умолчанию

@Фасо Буркина, у нас с Вами операция в один день)

Обо мне:
  #378  
Старый 07.12.2023, 18:12
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 165
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@sk777, интересно про ВЛОК! Спасибо

Обо мне:
  #379  
Старый 07.12.2023, 19:50
Аватар для Tanya90
Tanya90 Tanya90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 148
Tanya90 на нуле
По умолчанию

@most.plastic, благодарю за такой развернутый ответ ! Ну если доктор предлагает коррекцию , значит он подразумевает что не все так хорошо , или я неправа ? Мне кажется , что если бы не было оснований для коррекции он бы и не предложил ее ? Я его даже не просила об этом . Но пару раз сказала его помощнику что переживаю за такой результат. Вот смотрите , прикрепляю фото , вы думаете это хороший результат ? Когда я шла на операцию , я не строила каких то нереальных иллюзий , что я буду топ модель , но блин разве это норма ???
Миниатюры
fdf15464.jpg   b2f346e3.jpg   e1e7fab1.jpg   18190b3e.jpg  
  #380  
Старый 07.12.2023, 20:21
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 750 раз(а)
Поблагодарили: 1 847 раз(а) в 990 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 545
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Tanya90, конечно, я уверена, скорректирует, он всегда за то, чтобы пациент был доволен. Если получится, съездий к нему на консультацию все таки.
Просто хочу рассказать на примере, Она за год, чуть больше даже, после операции привела тело в порядок после такой же операции. Не сразу. Ходит в зал постоянно, свои изменения фиксирует. Я это к тому, что достаточно страшно снова натягивать. А пупок у тебя супер просто. Если тянуть по типу миниабдомино, не трогая пуп, то сверху натяжения не получится, а если тянуть снова как первичку, то это формировать новый пуп и новый вертикальный. То есть ты очень хорошо взвесь за и против.
Миниатюры
0c4ed916.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 5
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©