Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 26.02.2023, 18:36
Аватар для masl
masl masl вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2023
Город: Россия/киров
Сообщений: 75
masl на нуле
По умолчанию

Девочки, кто как себя чувствует спустя месяц после мамо. Я до сих пор не могу восстановится. Как таковых болей нет, тяжесть только в груди когда встаю из лежачего положения. Но общее состояние не очень. Болит спина, кружится голова, утром встала уже устала, аппетита нет. По анализам понижение гемоглобин, но не кретично. И вдруг понизились лейкоциты, раньше такого не было. Терапевт сказала возможно отправит на консультацию к гемптологу, после пересдачи. Эмоциональное состояние тоже не очень, до этого горы могла сворачивать. Треаожность и беспокойство за анализы эти не покидает меня

Обо мне:
  #342  
Старый 26.02.2023, 19:13
Аватар для Kiki2016
Kiki2016 Kiki2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 331 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 679
Kiki2016 на нулеKiki2016 на нуле
По умолчанию

@rus68, да, коллажи быстро разницу показывают) молодец!
  #343  
Старый 27.02.2023, 10:52
Аватар для Reineke
Reineke Reineke вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 37
Reineke на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DianaMosko Посмотреть сообщение
@Blackbrilliant,здравствуйте 3 на 5 мм по моему ….
Здравствуйте, как с вами связаться? Хочу делать у Лобачева. Хотела с вами поговорить, если вы не против
  #344  
Старый 28.02.2023, 22:31
Аватар для Progulka
Progulka Progulka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 17
Progulka на нуле
По умолчанию

@most.plastic, Очень хочу обратиться с вопросом, потому что логически не нахожу ответ. Какой вид коррекции мне рассматривать . (через пару месяцев, конечно, сейчас 2.5 месяца). В декабре была повторная установка имплантатов и якорная подтяжка. Предыдущие имплантаты простояли 2.5 года, всё было хорошо , пока не случился «водопад». До этого была симметрия, размер и ,в принципе, эстетика.
К сожалению, на форуме до этого не была и о сложностях не знала. Так как первая маммопластика прошла без проблем , то не ожидала подвоха.
Если к делу, то установили бОльшую базу и почему-то меньший объем - 250 ментор, средний плюс, мелкая текстура..
Уже, попав на форум и найдя у себя асимметрию, спросила у хирурга, трогал ли складки. Сказал « да, опустил обе равномерно, все расстояния измерял до миллиметра». Но. Имеем, что имеем. Асимметрия по высоте, на мой взгляд была видна даже на столе. Да и размер..
Сейчас я обдумываю выход. У меня странная ситуация - верх имплантатов , вроде бы, на одной линии, ареолы - тоже. А вот низ - нет. По идее, нужно или приподнимать одну, или опускать другую. Но, ведь тогда появится асимметрия верхнего полюса? Тот, который опустим, опустится и в верхней части?
Второй вопрос о размере. Не понимаю, как одинаковые имплантат могут смотреться в таком разном размере, в чем может быть причина?
Мой хирург пока ( но боюсь, что и потом) , вообще не желает общаться, на его взгляд « отлично, иди домой, я побежал». Но я хочу знать тактику и для себя, и всё же для разговора с ним , когда будет 6 месяцев.
Помоги, пожалуйста, найти ответы.

Почему-то не могу отредактировать и в травить фото с « линейками».
Миниатюры
89905712.jpg   3dbd41dc.jpg   c9ed8978.jpg  
  #345  
Старый 01.03.2023, 05:04
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 354 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@Progulka, Как мне кажется на данный момент у вас ассиметрия не только по складке, но и по ореолам и по соскам... Как будто та грудь которая меньше еще зажата. Она опустится и все станет ровно. У вас якорь и 2,5 месяца вполне вероятно мало для оценки результата. Вполне возможно к 6 месяцам уже и вы увидите что коррекция не нужна. Но @most.plastic конечно спец, она лучше подскажет

Обо мне:
  #346  
Старый 01.03.2023, 07:48
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 769 раз(а) в 593 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 972
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Progulka, а как было до и что стояло до?

Обо мне:
  #347  
Старый 01.03.2023, 08:16
Аватар для nomika
nomika nomika вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2022
Город: Братск
Сообщений: 241
nomika на нулеnomika на нуле
По умолчанию

@Progulka, у меня похожая ситуация. Хирург сказал будем опускать имплант с одной стороны.
  #348  
Старый 01.03.2023, 17:09
Аватар для Progulka
Progulka Progulka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 17
Progulka на нуле
По умолчанию

@Etya, Спасибо огромное за ответ. Понимаете, мне наверное уже не стоит ожидать больших перемен почти в 3 месяца. Все мои проблемы видны с первого дня. С тех пор грудь как-то распушилась, как-то опустилась, стала совершенно мягкой, есть какието проблемы со швами, контур Рованиеми и тд, - но! Именно разный размер, высота не меняются. Если не сказать, что стало заметнее в размере. И складка на большой выглядит нижн после в её распушений. Я сейчас выложу фотографии « как всё было».
По поводу коррекции ( естественно ближе к году) - я не вижу путь этой коррекции - если опустить маленькую - то она опустится и по верхнему краю, а верх-то у меня на одном уровне. Далее, если опять же опустить маленькую, то ареола подскочит на 2 см? Как быть с ней? Переносить ареолу вниз? Но в меня на маленькой и так нижняя ча ит короче, чем на правой большой.
Далее, а как увеличивать размер? Не понимаю, своя грудь была одинаковая, после первой маммо - тоже одинаковая. При удалении старых имплантов он мог удалить часть ткани? Или куда исчезала ткань и как сейчас быть.
Помимо этого есть много проблем со швами, оасползшимися ареолами и тд. Но меня всё же волнует глобальное - какие у меня пути коррекции, чтобы привести в « примерную одинаковость» обе груди.
Миниатюры
2797d2e9.jpg   b89db6a0.jpg   876731f3.jpg  
  #349  
Старый 01.03.2023, 20:49
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 769 раз(а) в 593 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 972
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Progulka, а фото до то нет? Так очень сложно судить о происходящем.

Обо мне:
  #350  
Старый 01.03.2023, 21:34
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 718 раз(а)
Поблагодарили: 1 774 раз(а) в 970 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 511
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Progulka, для того чтобы я тебе подробно ответила, мне нужны фото до и что было До коррекции. Какие имлпнты стоят, параметры твои. Вообще этим не вот так сходу надо заниматься. это надо долго и детально и не в таком формате. Если хочешь, обращайся лично. Вся информация у меня в блоге.
Пока я хочу сказать, что если говорить о будущей коррекции, то никаких складок трогать не надо больше. Их надо оставить уже как есть. Дождаться полугода точно. Ареолы на одном уровне. Все дело в технической стороне операции и работе с железой. Но опять же повторюсь - надо очень детально понимать что на что меняли, что делал с капсулой - от этого может быть пока такой вид груди.
Кто док - лично для меня это тоже имеет значение, но это твое право писать тут такое или нет.
поэтому чтобы обсуждать с тобой дальнейшие действия , мне нужно больше информации. Не пойму, почему такие ареолы большие он оставил - это твоя просьба? Не хочу писать пока большего.

Обо мне:
  #351  
Старый 02.03.2023, 05:55
Аватар для Progulka
Progulka Progulka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 17
Progulka на нуле
По умолчанию

@most.plastic, спасибо огромное за ответ . А где найти твой блог?
Я пока здесь отвечу на вопросы.

@Kityacat, я приложу здесь имеющиеся фото.
Первая операция в 2019 году . Хирург Рауф Гайнуллин. Мои подруги уже около 10 лет делают у него пластику. У подруги грудь от него уже 9 лет, выглядит прекрасно.
Он предложил установку и подтяжку через ареолы.
Импланты - Ментор 275, высокий круг, гладкий без текстуры. База 108.
Операция прошла хорошо, параллельно ушивали диастаз.
Грудь получилась вполне симпатичной, меня устраивала. На фото ниже - через дней 20 после операции. Единственное, быстро растеклись ареолы, и через месяц делали коррекцию - уменьшали ещё раз. Но почему-то ареолы опять быстро увеличились
Три года не было проблем, осложнений и тд. Я даже не знала, что бывают асимметрии, боли, и тд. Но осенью 22 года в один момент - проснулась утром, а одна грудь изменилась в размере и форме. Потом мне новый хирург сказал, что это водопад, хотя не было ни складки, ни вмятины, ни сползания - просто одну грудь как-то « вывернуло в сторону». Я поехала к своему хирургу Рауфу , а он уже сменил клинику и сказал, что может принять на новых условиях. На мой вопрос, какая именно нужна коррекция, ответил « Опять через ареолы все поставим на место, по новой распределим и уменьшим заодно ареолы». Я спросила « как бы избежать повтора ситуации?» , на что он ответил « Без гарантий вообще, так как своей железы мало». Это меня озадачило, я поехала ещё к нескольким хирургам. и вот оба ответили, что мне необходима только якорная. Я рассказала Рауфу, он говорит « Исправим через ареолы, зачем тебе якорная». И вот кому доверяться. Далее, дело случая. Моя сестра работает в клинике, говорит « давай сведу тебя с нашим пластическим хирургом, услышишь ещё одно мнение». Хирург - Шихирман Э.В. Приехала, он осмотрел, назвал мою проблему водопадом, сказал, что нужна якорная , и заверил, что исправит в лучшем виде. Вот я и не заметила, как через неделю
Оказалась у него на операции. До опи было озвучено, что имплант нужно взять с базой пошире, и что поверхность нужна текстурированная ( старые гладкие были). Что разрез по якорю и по ареоле, и что ареолы будут максимально аккуратными и мелкими.
Я доверилась по всем пунктам. Мою операцию немного записывали на видео, и уже просматривая после наркоза я услышала , что мне сузили межгрудное расстояние и опустили обе складки. На мой вопрос « Зачем?? Зачем трогали межгрудное и складки ? » - ответ был « Ой, ну там такое было….. » Всё, весь ответ.
В итоге как-то одна складка ниже другой почти на 2 см. С ареолами тоже что-то не вышло.
Установлены сейчас - Ментор 250 средний плюс, база 113. Т.е. импланты уменьшились по объему и ещё по проекции - вместо высокого - средний.
Но всё бы не так страшно, если бы грудь была в одном размере и на одной высоте. Ну хоть примерно..
Через 2 недели будет 3 месяца, швы не заживают, корки не отваливаются. Кстати, шили одновременно два разных ассистента - один слева, второй справа. Швы разные, но оба одинаково разошлись треугольниками.
Приложу фото - единственное сохранившееся из « до всех операций». Птоз, два кормления по году.
Второе фото - две недели после первой операции в 2019 году.
Миниатюры
fa5ec36e.jpg   e5bcc695.jpg  
  #352  
Старый 02.03.2023, 08:42
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 769 раз(а) в 593 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 972
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Progulka, а у вас не тубулярная грудь была случаем? И почему сразу не сделал подтяжку хирург, она была сразу необходима, так как был сильный птоз?

Обо мне:
  #353  
Старый 02.03.2023, 10:09
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 445 раз(а)
Поблагодарили: 25 303 раз(а) в 10 194 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 313
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Progulka Посмотреть сообщение
У подруги грудь от него уже 9 лет, выглядит прекрасно.
Есть фото подруги до и после? Хирург назван, это отзыв.

Обо мне:
  #354  
Старый 02.03.2023, 11:22
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 718 раз(а)
Поблагодарили: 1 774 раз(а) в 970 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 511
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Progulka, одноименный с моим ником инст. Но все что ты описала.. неправильная техника операции в твоем случае. Якорь надо было делать с редукцией, складки судя по фото снизу после первой операции трогать было не надо. Но у этого дока есть такая "привычка". Надо было тянуть грудь вверх, а не опускать вниз. При этом редукция не была сделана скорее всего, чтобы не было вторичного водопада. С ареолами вообще странно получилось.
по имплантам (ты не написала свой рост) он нормально поменял для тебя. расширил немного базу, профиль уменьшил. Но при этом не облегчил твою железу, которой кстати много.

Обо мне:
  #355  
Старый 03.03.2023, 20:37
Аватар для Progulka
Progulka Progulka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 17
Progulka на нуле
По умолчанию

@most.plastic, да, складки опустил зря, я уже порыдала, но имеем, что имеем. Может мне кажется, но более низкая грудь как будто постоянно оказывается ещё ниже. У меня в мыслях, после 6 месяцев реабилитации пытаться как-то поднимать эту низкую складку. В этой же более крупной груди / по всем трём сторонам отчетливо прощупывается голый имплант, а в районе межгрудки - он присборенный с глубокой вмятиной в виде полосы. . Поэтому страх заполучить « водопад покруче предыдущего», у меня силен. Складки, сборки, вмятины и низкая складка.
По поводу редукции - моя операция называлась « замена имплантов с редукцией». Он сказал, что в одной груди иссёк и удалял участки фиброза. Причем это происходило в той груди, которая на сегодня больше и ниже. Наутро после операции в ней же была гематома и повторно вскрывали нижний шов. Причем эта правая грудь быстрее восстановилась, стала мягкой, почти не болела, и если бы она была не так низко и не настолько крупнее, то я бы сказала, что с ней нет проблем. Вторая - левая - находится на хорошей высоте, но она как будто нерасплавленнпя, нет бокового и нижнего полюса.
Ты пишешь, что своей железы много, но я не знаю - после операции 19 года я имплант почти не прощупывала и грудь была крупнее на размер. Сейчас же я не нахожу свои ткани - со всех сторон присборенный имплант. Это может ещё измениться? В итоге - что делать?
Подпись делала раза три, почему-то не остаётся , что-то неправильно делаю. Выскакивает предупреждение про количество символов и тд, хотя я пишу одну строку.
Мой рост 160 см. Мой вес 45 кг, ОПГ около 70, надо измерить точнее. До родов грудь была « единичка», после двух кормлений - птозгая - 70В « в пушапе». После первой маммопластики с высоким кругом - носила 70 В-С.
На приемах мой док мило улыбается и даже пытается восхищаться своей работой, рассказывает, с каким ужасом я пришла и как замечательно всё удалось исправить.» На вопросы не отвечает, т.е. получить конструктивный ответ « что будем делать» - не получается. Я сейчас уезжаю до конца марта. Вернусь - будет срок 3,5 месяца. Но уже понятно, что с полутора месяцев ничего не меняется, т.е. сама тенденция « правая ниже на 2 см и объемнее на пол размера» - никуда не исчезает все 2.5 месяца. И что мне « просить-требовать»? Конечно, нужно будет уменьшить ареолы, и наверное перешивать швы, которые у меня разошлись в алые треугольники, и до сих пор в рубцах и корках. Но здесь вопрос -на операциях мой док сам не шил. ( не хочет? Не умеет?) И если я пойду на перешив - кто будет мне это делать - тетжеиасстстенты, чьи швы я три месяца лечу? Далее, есть ли шанс через ареолу что-либо исправить? ( приподнять одну, или распушить вторую) Одна грудь « расправлена, но сидит низко», вторая « скукожена, но более высоко по нижней складке ». Что к чему притягивать? Как не нарушить одинаковый уровень верхнего края?
Нужно будет походить по консультациям, и наверное сделать узи -МРТ , чтобы понять, какая из них не на своем месте и не в своей форме.
Прошу прощения за столько нервов и вопросов, но с моей эмоциональной системой я и так ещё геройски держусь.
И вот попыталась сделать фото, где видны новые складки - на крупной груди складка имеет полную окружность, а на мелкой груди - складка прорисована только от центра.
Миниатюры
0e6f15b4.jpg  
  #356  
Старый 04.03.2023, 11:24
Аватар для Feliсia
Feliсia Feliсia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2023
Сообщений: 7
Feliсia на нуле
По умолчанию

Привет всем.
У меня что-то сплошные осложнения.
Сначала была серома на обеих грудях. Начали лечить через 2 недели после операции, в первый визит слили по 400мл жидкости из каждой груди. Я несколько раз приезжала на удаление жидкости, грудь бинтовали для стягивания, чтобы максимально сузить полости, где образовывалась серозная жидкость, дважды делали узи. В итоге серому вылечили, но на правой груди образовалась болячка, как я понимаю, разошлись швы. Выписали повязку бранолинд н и фукорцин, через несколько дней оставили только фукорцин.
Примерно через несколько дней после снятия бинтов я заметила на правой груди складку. Сперва думала, что, может, пережимает марлевая салфетка, но сейчас, спустя примерно полторы недели, я понимаю, что это, скорее всего, дабл. На левой груди проявилось то же, но менее выражено.

Я не знаю, на что примерно рассчитывать. Липофилинг? Какая-то переделка? Визуально моя исходная железа как бы лежит на импланте.
К хирургу пока не обращалась, задам вопрос на плановой консультации 11.03, через неделю.

Операция была 27.01, врач Грудько. Делали якорную подтяжку с увеличением и иссечением левой груди. Стоят импланты Ментор 375 CPG 322 Medium Height Moderate Plus. ОПГ 81.

На фото: исходник, 10 день после ОП, 4 день после ОП, текущее состояние (5 недель после ОП)
Миниатюры
9a0618ff.jpg   4b2f80f3.jpg   006525bd.jpg   f134f7ec.jpg   d1962370.jpg  

Обо мне:
  #357  
Старый 04.03.2023, 11:34
Аватар для Innysik1986
Innysik1986 Innysik1986 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 89
Innysik1986 на нуле
По умолчанию

Девочки, с оп прошло 4 недели , 5 дней назад появилась боль в левой мышце, болит прилично, при вдохе усиливается. Если лечь на спину то сразу проходит. Сегодня отвозила ребенка на занятия, прихватило так, думала не доеду до дома. Приехала и разревелась от этих ощущений болезненных . Как только легла , боль ушла. Может у кого-нибудь из вас что-то подобное было ? Переживаю, думаю это совсем не норма. К врачу только в понедельник.

Обо мне:
  #358  
Старый 04.03.2023, 11:47
Аватар для Diabla
Diabla Diabla сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 37
Diabla на нуле
По умолчанию Проблемы после установки грудных имплантатов. ЧАСТЬ 25

Не думала что буду писать в эту тему, но видимо придется. 06.03 иду на прием к доку. Хочу подготовится. @most.plastic, нужно Ваше (твое) видение ситуации. ОП была 15.12.22. Поставили ментор 430, высокий профиль, анатом. На правой груди была редукция. На левой липофил. Ореолы переносили, как я поняла. Подтяжка вертикальная. На правой в форме j, на левой от ореолы см 3. Правая грудь опустилась недели через 2 и почему то ниже и больше. На сегодняшний день ситуация на фото ниже. Хочется знать что не так и что говорить доку.

Первое фото исходник, второе - через месяц после ОП, остальные - что сейчас.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4ff9346f.jpg
Просмотров: 211
Размер:	145,7 Кб
ID:	468993Нажмите на изображение для увеличения
Название: eeae3d99.jpg
Просмотров: 191
Размер:	35,5 Кб
ID:	468994Нажмите на изображение для увеличения
Название: 154afca9.jpg
Просмотров: 239
Размер:	37,8 Кб
ID:	468995Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0c6d1aff.jpg
Просмотров: 201
Размер:	36,7 Кб
ID:	468998Нажмите на изображение для увеличения
Название: 87907340.jpg
Просмотров: 189
Размер:	39,7 Кб
ID:	468999

Обо мне:
  #359  
Старый 04.03.2023, 11:49
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 548
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@Innysik1986, у меня почти 8 недель, понапрягала тут руки, пыталась заевшую молнию вытащить, потом таак ныла правая мышца подмышкой и на груди, потом отлегло конечно, я даже мазью обезболивающей мазала. Наверное еще мышцы адаптируются

Обо мне:
  #360  
Старый 04.03.2023, 12:18
Аватар для Innysik1986
Innysik1986 Innysik1986 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 89
Innysik1986 на нуле
По умолчанию

@Salt, да в том то и дело что я ничего не напрягала, просто в один момент начало болеть и всё. Выпила два часа назад обезболивающее, но походу не помогает так как встала сейчас и минут через 5 снова болеть начало. Короче, жесть какая-то полная(((. У меня получается один только вариант-лежать и не вставать, но это же не нормально
И грудь левая плотнее чем правая((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©