Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 02.03.2023, 21:48
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 214 раз(а) в 324 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 647
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@Эльмира, вот Кочнева:
эндоскопический лифтинг лба, бровей и средней зоны лица в сочетании с нижней трансконъюнктивальной жиросберегающей блефаропластикой и булхорном

Христенко:
в первую позицию входит лоб И распределение жировых пакетов под глазами
Вообще он еще подтяжку шеи в другом варианте предложил, но я пока отказалась

@kolbi, мне Кочнева ответила дословно про разрезы во рту:
Разрезы во рту при эндоскопическом лифтинге средней зоны лица будут обязательно.
Миниатюры
75181447.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #342  
Старый 02.03.2023, 21:54
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 330 раз(а)
Поблагодарили: 24 987 раз(а) в 10 102 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 183
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Почти идеал, значит если она назначает такой комплекс и эндо с разрезами, то уверена. В личных темах у кого-то из акционерок вроде были эндо+бул. Но вот у кого, я ни за что не вспомню))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 03.03.2023, 15:05
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 622 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

ну да если она предлагает такой комплекс,то уверена.
так вобщем-то заманчиво за одну реабу отстреляться)
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 04.03.2023, 05:58
Аватар для Кэт_23
Кэт_23 Кэт_23 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 174
Кэт_23 на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте.
В последние годы было много испытаний для лица, и очень не нравится как оно изменилось. Думаю об эндо лба и средней зоны. Не нравится лишняя кожа верхних век, ткани в средней зоне по-моему сползли, лоб весь в буграх, но это на фото плохо видно. Из-за асимметрии справа и слева проблемы разные как будто. После последнего ботокса лоб разгладился, но брови упали, и казалось, что эндо лба прям просится. Теперь ботокс отходит, и начинаю сомневаться. Плюс при улыбке у меня скулы и сейчас щеки подпирают. Буду благодарна, если подскажете, какая операция меня может украсить.
Миниатюры
92ca52d5.jpg   ad5e1ce5.jpg   29e3a2ea.jpg   e2a1bcc6.jpg   0b844e20.jpg  

Последний раз редактировалось Кэт_23; 04.03.2023 в 06:01. Причина: Опечатка
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 04.03.2023, 10:20
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 330 раз(а)
Поблагодарили: 24 987 раз(а) в 10 102 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 183
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Кэт_23, по этим фото, ничего не надо делать. Брови сейчас на хорошей высоте. Если их выше поднять, то уже будет выглядеть странно, а не молодо. 1-2 мм кожи на веках видно только на фото, где смотрим в упор на глаза. И очень часто бывает, когда идут с такими мм, а получают проблемы куда больше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #346  
Старый 04.03.2023, 17:41
Аватар для LillianLove
LillianLove LillianLove вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2019
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 87
LillianLove на нуле
По умолчанию

@Кэт_23, извините , но у вас и так все отлично натянуто… очень фактурно и молодо, а асимметрия есть у всех

Девушки, нужен совет для моей мамы..47 лет, до этого никаких пластик, манипуляций , лишь какое-то небольшое количество геля в губы у косметолога.
Хочет более чёткий контур и подтянутые щечки.
Я в антивозрастных операциях не спец, но на мой незамысловатый взгляд, нужна эндо нижней 2/3 лица. Как вы считаете ?
Лично я всегда за пожизненный результат, поэтому против липосакциий в зоне лица и нитей
Миниатюры
dd2eaf8a.jpg   30ef8bb4.jpg   13eecd9b.jpg  
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 04.03.2023, 20:55
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 124 раз(а)
Поблагодарили: 2 189 раз(а) в 604 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 018
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LillianLove Посмотреть сообщение
на мой незамысловатый взгляд, нужна эндо нижней 2/3 лица. Как вы считаете ?
Не бывает эндо нижней 2/3. Если маму больше беспокоит низ лица, то это классический СМАС со швами перед и за ушами.

Цитата:
Сообщение от LillianLove Посмотреть сообщение
Лично я всегда за пожизненный результат, поэтому против липосакциий в зоне лица и нитей
если хороший тургор кожи то липосакция второго подбородка дает хороший результат, я делала липосакцию подбородка в 50+ лет ( фото результата на первой странице вложений) и нити мне и низ лица и среднюю хорошо подтягивали, правда на 8-10 месяцев.

А пожизненно результата и ОП не дает (((
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #348  
Старый 04.03.2023, 21:05
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 033 раз(а)
Поблагодарили: 2 268 раз(а) в 1 122 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 481
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@LillianLove, Вашей маме нужен СМАС с височной подтяжкой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 05.03.2023, 05:06
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 684 раз(а)
Поблагодарили: 3 831 раз(а) в 1 418 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 680
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Лучше бы мама сама на форуме зарегистрировалась. Я ровесница вашей мамы, обсуждать с вами , какая операция нужна вашей маме ну-такое. Раз она сама не общается здесь, то это ей и не нужно , и к операции она вряд ли готова. Мама хорошо выглядит ,кстати, ей не за чем спешить.
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
  #350  
Старый 05.03.2023, 07:33
Аватар для Кэт_23
Кэт_23 Кэт_23 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 174
Кэт_23 на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо. А у Вас есть какие-то идеи, что можно сделать вместо эндо? С таким лицом смириться не могу, мне совсем не нравится.
Вот так лицо выглядело всего 4 года назад. Потом была автомобильная авария и очень сильное похудение на 15 кг, помимо прочих осложнений.
Филлеров в лице не было и сейчас нет.
@LillianLove, спасибо) мне правда не кажется, что молодо) но понятно что все относительно.
Миниатюры
661c085f.jpg  
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 05.03.2023, 08:37
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 201 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

@Кэт_23, а что конкретно Вам не нравится в лице? Те фото, что Вы выставляете , не требуют вмешательств. Нависания на веках были и тогда, есть и сейчас. Легчайшее эндо лба сейчас ради коррекции - ну не знаю, стоит ли оно того.
А вообще, сильные стрессы сильно меняют лицо. Вряд ли потом это пластической хирургией лечится, если речь не о явных дефектах.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #352  
Старый 05.03.2023, 08:58
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 424 раз(а)
Поблагодарили: 8 151 раз(а) в 3 960 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 604
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Кэт_23 нечего вам еще исправлять в лице с помощью пластики . Вы сами для себя не можете сформулировать что вам не нравится . Шанс, что не получите удовлетворения от операции , очень большой .
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #353  
Старый 05.03.2023, 09:06
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 512 раз(а)
Поблагодарили: 10 126 раз(а) в 3 051 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 963
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@LillianLove, я тоже хотела написать
Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Мама хорошо выглядит ,кстати, ей не за чем спешить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #354  
Старый 05.03.2023, 10:03
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 330 раз(а)
Поблагодарили: 24 987 раз(а) в 10 102 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 183
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Кэт_23, сравнивать не совсем правильно, потому что ракурсы разные, но тем не менее. По этим фото, что имеем, особой разницы нет. Главное отличие в причёске, которая и без хирургии сильно меняет образ.
Может сейчас фото не информативное. Но про брови я написала выше, они в идеальной позиции. Пара мм на веках, которые ещё надо рассмотреть. Скулы красивые, чёткие, выраженные. Форма лица за которой многие идут на ОП, но не все её получают.
Мне кажется, что хороший отдых сейчас освежит лицо лучше чем пластика.
Миниатюры
0fe3ada5.jpg   1b1bf04c.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #355  
Старый 05.03.2023, 10:36
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 449 раз(а)
Поблагодарили: 655 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 207
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

@Кэт_23, на мой взгляд, вас бы булхорн украсил, остальное все ок в лице.
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #356  
Старый 05.03.2023, 10:37
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)
Поблагодарили: 1 344 раз(а) в 617 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 221
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Кэт_23, точно могу сказать одно, у меня такие же скулы и в улыбке было то же, что и у вас, так вот после эндо скулы еще больше подпирают щеки). Но это ничего страшного. Эндо улыбку я не получила. Этот форум плохого не посоветует, я за раннее решение проблем, но вы шикарно смотритесь, максимум уколоть ботокс в межбровку, освежить лицо у косметолога, для успокоения пройдитесь ультразвуком по ПЖК, хирургию пока не к чему применить. Яркого эффекта не будет, если веки беспокоят, есть варианты сократить кожу без блефаро, всякие игольчатые методики. Насчёт булхорна соглашусь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 05.03.2023, 10:50
Аватар для LillianLove
LillianLove LillianLove вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2019
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 87
LillianLove на нуле
По умолчанию

@LUCA, спасибо, но она не настолько вовлечена в мир интернета, ее даже в соц сетях нет) она настроена, просила совета, ищет пластика, которому сможет отправить фото для консультации…во всяком случае, не ожидала, что мне тут скажут «а на на»
Мама у меня красавица, да) спасибо)
@Кэт_23, а я бы на вашем месте задумалась о буллхорне, если уж хочется что-то улучшить. Лицо о вас подтянуто и очень даже
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 05.03.2023, 10:57
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 330 раз(а)
Поблагодарили: 24 987 раз(а) в 10 102 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 183
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Соглашусь про булхорн для @Кэт_23, .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 05.03.2023, 11:05
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 033 раз(а)
Поблагодарили: 2 268 раз(а) в 1 122 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 481
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@LillianLove, отправить фото можно любому хирургу. выбирайте по географическому положению своего и доктора и по количеству денег на операцию. СМАС, повторюсь, вполне показан, с височной подтяжкой надо подумать, тк вроде брови на месте (я посмотрела внимательно) Смотрите фото, здесь их море и выбирайте.
@Кэт_23, К антивозрастным операциям, честно, пока нет никаких показаний. Бьютификация, это чистой воды вкусовщина. Исправляйте , если хочется, то что вам не нравится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #360  
Старый 05.03.2023, 11:06
Аватар для LillianLove
LillianLove LillianLove вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2019
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 87
LillianLove на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, но мне думалось, СМАС достаточно «серьёзная» операция, а для меня мама такая молодая… будем думать, спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 3 , гостей: 2)
Koresh33, gemetria, CHICAGO

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©