Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 27.12.2022, 00:39
Аватар для S400
S400 S400 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2022
Город: Россия, Ульяновск
Сообщений: 14
S400 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kul Посмотреть сообщение
@S400 для чего мажут облепиховым маслом?
Прочитала у бакирханова на сайте, что слизистая быстро восстанавливается от облепихового масла
  #342  
Старый 29.12.2022, 09:40
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Прошел месяц после операции - уже дней 5 ничего не прикладываю, не мажу
Сейчас с телефона выложу еще фотки сегодняшние и для сравнения еще раз после (промежуточные фото и фото до есть в сообщении № 318)
Предполагаю, что незначительные изменения еще могут быть, так как чувствую внутренние швы. Колоть, чесаться, стрелять и т.д. уже перестало, но иногда все равно чувствую распирание и по старой привычке хочется что-то там поправить)

Удобство несравнимое, я очень довольна)
Внешне одна губка чуть больше кажется, но если их расправить - они одинаковые, насколько это можно было при моем исходнике (было абсолютно несимметрично, и длина и ширина и прикрепление)

Доктор Ваганова Наталья Алексеевна - доктор чудесная, рекомендую. Деликатная, все обсуждает до опи. Я просила максимально оставить длину, но чтобы не выступало за пределы больших и чтобы форма была не прямая, а округлая) Все запросы выполнены) Клиника хорошая, персонал внимательный, кормили, заботились)
По цене намного дешевле чем у Бакирханова и операции не нужно ждать по полтора месяца. Выбирала между этими двумя хирургами.
Выкройка секторальная - где-то швы идут вдоль, где-то поперек. Наркоз седация, заснула и проснулась, никакой тяжелой головы, всё отлично. Никакой боли не было вообще в процессе заживания, больно только швы снимать, но можно потерпеть)

Реабилитация была вроде и сложная, но с другой стороны ничего не гноилось, заживало в стандартном режиме, но пришлось полечить молочницу. Но чтоб после 14 дней прям вот пользоваться на полную катушку - нет, я только спустя месяц смогу. В ближайшее время уеду в отпуск - там не всегда будет биде под рукой и попробую секс - еще отпишу про более отдаленные результаты и как "в нОске" в обычной жизни))

Я довольна! Не жалею! Иногда мысли - и вот большинство женщин так жило всегда, ничего никуда не заправляя, ничего не зажимая?! Чудо какое) Как же удобно!)
Миниатюры
e2856ad3.jpg  
Спасибо: 4
  #343  
Старый 29.12.2022, 11:03
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 072 раз(а) в 426 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 024
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Верхнее правое это стоя сейчас ?

Правое от меня ( я смотрю на фото твое, у меня по правую руку верхнее)
  #344  
Старый 29.12.2022, 11:07
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, да, верхнее левое стоя "до", верхнее правое - стоя "после" (ничего уже не торчит и не выпадает))
Ракурсы точь в точь не удалось повторить)
  #345  
Старый 31.12.2022, 17:43
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 072 раз(а) в 426 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 024
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

@Elastika мне очень очень нравится! У тебя анатомичнр все вышло супер! У меня стоя если наружные губы внутренние не закроют, я фото не делала стоя, но я и так это вижу) строение к сожалению другое. А теперь фото не скоро смогу сделать, т к в компре после фетграфтинга, весь отек и синяк выдавился в мою золотую )))) но через месяц-полтора покажу стоя если не забуду
  #346  
Старый 02.01.2023, 00:52
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 593 раз(а)
Поблагодарили: 1 047 раз(а) в 457 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 961
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Девочки , а что можно сделать с большими половыми губами ? Если они как бы потеряли упругость. Немного свисают что ли ? Лазеры ? Какие то может есть процедуры туда вернуть тонус или что то сделать операбельно?
  #347  
Старый 03.01.2023, 15:39
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 52
tatka1986 на нуле
По умолчанию

@Muata, липофилинг, немного только, чтобы не как вареники
  #348  
Старый 04.01.2023, 12:19
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 072 раз(а) в 426 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 024
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
Девочки , а что можно сделать с большими половыми губами ? Если они как бы потеряли упругость. Немного свисают что ли ? Лазеры ? Какие то может есть процедуры туда вернуть тонус или что то сделать операбельно?


С большими можно делать все, зависит от степени и показаний. Они точно так же как и мпг по показаниям операбельны, можно липофиллинг, можно всякие инекции типа гилауронка и т д, лазеры, пилинги , подружайка у меня делала игольчатый РФ для тонуса и т д . Просто это тема именно по лабиопластике , поэтому тут особо информации нет. Нужно конкретнее спрашивать в разделах с косметологическими процедурами, если они именно интересуют
  #349  
Старый 05.01.2023, 01:49
Аватар для InnaSado
InnaSado InnaSado вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2022
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 34
InnaSado на нуле
По умолчанию

@Elastika, поздравляю с результатом! Подскажи, пожалуйста, Ваганова гинеколог или пластик?

У меня ассиметрия, нужно усекать одну сторону по образу второй. Последние пару-тройку месяцев почитывала ветку, но аналогичной проблемы не нашла, у всех губки почти одинаковые. Позже внимательнее с начала прочитаю, конечно

Девочки, а наркоз под седацией это ведь не то же самое, что полный наркоз? Под полный не хотелось бы, а спинальную страшно: в последний и единственный раз аж подвывала от испуга)) и тошнило потом. Вот и надеюсь, что есть какой-то третий вариант
  #350  
Старый 05.01.2023, 03:00
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 072 раз(а) в 426 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 024
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

@InnaSado третий вариант - это местная анестезия , вобще никаких проблем с этим не вижу. Зачем лишний раз организм в общий наркоз погружать?

Тем более если ты планируешь только одну мпг оперировать , но такие истории крайне редки, обычно хирурги все равно обе оперируют
  #351  
Старый 05.01.2023, 14:26
Аватар для Konicka
Konicka Konicka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 153
Konicka на нуле
По умолчанию

Девочки, я так счастлива! Спасибо вам, спасибо форуму! спасибо @Elastika, именно после твоего сообщения я позвонила врачу и понеслось )))за 3 дня сдала в е анализы и 24 декабря сделала лабио, мечтала лет 15 уже, но все денег жалко было, вроде как мужа все устраивало и казалось что это моя блаж. Толи развод повлиял, толи еще что, но я решилась! И вот прошло 12 дней, швы еще не снимали, они саморассасывающиеся, может и не поеду, посмотрю что док скажет. Реабы почти не было, все-таки давящая повязка, компрессия в первые 3 дня сделали свое дело, отека почти не было. Кстати, когда делала эндо и блефаро, Гурьянов тоже мне делал давящую повязку на глаза и после на неделю я сама делала, отека тоже почти не было. На 4 день вышла на работу. Обрабатывала хлоргексидином и банеоцином с 4 дня. Сейчас только хлоргексидин оставила. Наркоз общий, перенесла отлично. По итогу рада что был общий, тк 2 часа было бы очень не комфортно лежать в позе рогатки на столе ))) да и отек вроде при местной анестезии больше. Такая красота уже вырисовывается! Почему же я раньше не сделала?!!! Фотки выставлять не буду, поэтому и врача называть не могу, но думаю уже понятно у кого. Стоимость 95 тыс + 10 анализы. Чувствительность вся при мне ))) не знаю теперь когда опробую, но за этот вопрос я очень волновалась )
Спасибо: 2
  #352  
Старый 05.01.2023, 15:20
Аватар для InnaSado
InnaSado InnaSado вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2022
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 34
InnaSado на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, в том и дело, что одна сторона у меня вся как надо: ничего не торчит, клитор в меру прикрывает. А со второй я не понимаю что произошло - превзошла в развитии во всём свою половинку
По анестезии да, ты всё разумно говоришь, но как написала @Konicka в следующем посте, при местном обезболивании идет отёк уже от самой анестезии не только после операции, но уже и во время. И т.к у меня цель добиться именно устранения ассиметрии, то это дополнительное препятствие в достижении, получается. Я потом как-нибудь сделаю фото "До"
  #353  
Старый 05.01.2023, 17:50
Аватар для Курочка-наседка
Курочка-наседка Курочка-наседка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 15
Курочка-наседка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДуняПетина Посмотреть сообщение
@МаминоСчастье, я сейчас попытаюсь своими словами воспроизвести как я это поняла, с возрастом будет уходить объем и возможно будет обнажаться вход во влагалище. Как то так, но я думаю это решаемо липофилом.
Мне примерно там моя врач **** и говорила на мою просьбу убрать там посильнее, сказала, что уберет ровно настолько, насколько нужно для красоты и здоровья, чтобы без осложнений и возрастных изменений. Я пофыркала, но потом начиталась тоже всего и решила, что врача надо слушать. Сейчас конечно классно, много лет так себя комфортно там не чувствовала, никаких денег не жаль. А ведь жопилась столько лет, раздумывала )

Последний раз редактировалось Plastic-Surgeon.RU; 06.01.2023 в 11:34. Причина: отзыв без фото
Спасибо: 2
  #354  
Старый 05.01.2023, 22:46
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 072 раз(а) в 426 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 024
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InnaSado Посмотреть сообщение
@МаминоСчастье, в том и дело, что одна сторона у меня вся как надо: ничего не торчит, клитор в меру прикрывает. А со второй я не понимаю что произошло - превзошла в развитии во всём свою половинку
По анестезии да, ты всё разумно говоришь, но как написала @Konicka в следующем посте, при местном обезболивании идет отёк уже от самой анестезии не только после операции, но уже и во время. И т.к у меня цель добиться именно устранения ассиметрии, то это дополнительное препятствие в достижении, получается. Я потом как-нибудь сделаю фото "До"


Так тебе разметку сделают до уколов обезболивающих. Но хозяин - барин ) хирурги вообще любят под общей анестезией оперировать, им так удобнее, пациент разный бывает и говорливый и дерганный и истеричный. Я наоборот всегда прошу сама всевозможные манипуляции по максимуму под местной анестезией делать.
  #355  
Старый 06.01.2023, 15:57
Аватар для drkim4414
drkim4414 drkim4414 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 2
drkim4414 на нуле
По умолчанию

Девочки , приветствую! Вот тоже решила поделится своим опытом. Большинство делают в Москве и Питере. А я из ХМАО - далековато. Может кому из наших девчонок с Уральского ФО пригодится. Порекомендовали ДНК клинику в Челябинске , делала у врача Солдатовой М Ю- это гинеколог хирург. Сегодня .Сейчас покажу что было. Тоже все торчало в трусах и выпучивало объемом . Персонал и палаты радуют . Врач тоже. Пока хвалится не буду - отёк ужас . Читаю ваши посты/ и легче мне с вами)
По стоимости 50 + 10 наркоз + палата 6+ 6 на анализы
Миниатюры
9c14e15e.jpg   966f1ee0.jpg   766f6139.jpg  
Спасибо: 3
  #356  
Старый 06.01.2023, 16:14
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 072 раз(а) в 426 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 024
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Поздравляю с оп !) а наркоз какой? Общий ?
  #357  
Старый 06.01.2023, 19:19
Аватар для drkim4414
drkim4414 drkim4414 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 2
drkim4414 на нуле
По умолчанию

Мамино Счастье- Спасибо!!)
У меня вв + ИВЛ - под местным отговорили - сказали - отёк м б не ровно - а мне же ещё ( а я не знаю может и всем так делают ) складки такие толстые тоже ушили . Вот)
Довольная) вот только я забыла ( наркоз видимо, ага)) в первый день мы не моемся , да? Только мирамистином обливаемся?? Все выпало из головы..
@Elastika, а вам какую уходовую схему прописали? А то я притащила и бетадин и банеоцин/ а мне вот только мирамистин и свечи с пантенолом Прикол: сказали болтался лоскут девственной плевы отрезали -это в 41 то - неожиданно как то
  #358  
Старый 06.01.2023, 20:17
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 072 раз(а) в 426 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 024
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Да, первый день не мой там. Я хлориком поливала, вместо мирамистина. Обильно так, после каждого мочеиспускания.
  #359  
Старый 06.01.2023, 20:21
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!)
Секс случился через месяц после операции- все ок, чуть чувствовалось натяжение, но может потому что долго секса не было)) муж ничего не заметил (он был в командировке больше месяца и я за это время повернула свое дельце)) но орального секса не было, может еще и заметит))

@Konicka, поздравляю с операцией!) Легкой реабилитации и шикарного результата!)

@drkim4414, мне прописывали только чередовать банеоцин и бетадин и обрабатывать мирамистином/хлоргекседином, никаких левомеколей и облепиховых масел мне не назначали, я ближе к месяцу пробовала и облепиховое и левомеколь - не видела особого улучшения, что с ними, что без них одинаково, только время помогало мне) хотя казалось, что чуть улучшал ситуацию олазоль
@InnaSado, Ваганова я так понимаю, пластик
Спасибо: 3
  #360  
Старый 07.01.2023, 03:13
Аватар для InnaSado
InnaSado InnaSado вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2022
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 34
InnaSado на нуле
По умолчанию

@Elastika, с мужем прям афёра века, но я и со своим так же) насчет некоторых вещей лучше перед фактом ставить, всё равно сразу не замечают))

Про Ваганову прочитала, что она да, всё же пластик. Хотелось бы гинеколога, конечно, но она, с другой стороны, заодно и липо тех же галифе коленок может сделать под местным
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
guzel.ru

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©