Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 18.02.2024, 00:28
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 862
Лимочка на нулеЛимочка на нуле
По умолчанию

@natlantus, я пару стр назад писала, сообщение 244, какая у меня ситуация. Поэтому вот и раздумываю над дозой сейчас.
@МаминоСчастье, ой, да... С курением сложно очень... Я 10 набрала... Тут точно без фармподдержки не обойтись...

Ответить с цитированием
  #322  
Старый 18.02.2024, 00:42
Аватар для SoFka80
SoFka80 SoFka80 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 67
SoFka80 на нуле
По умолчанию

Я в панике. На оземпике была почти два года. Последнее время доза 0,5 вообще аппетит не отбивала. Просто поддерживала вес. Отменила на полгода. Вернулось скинутое и еще + 2 кг. Сейчас стала снова колоть 0.5. Две недели. Аппетит при мне и килограммы тоже. Я пока на оземпике из запасов. Опытные девы посоветуйте !!! Что делать? Повышать дозу?
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 18.02.2024, 00:46
Аватар для Campanula
Campanula Campanula вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 8
Campanula на нуле
По умолчанию

@LUCA, Было велено начинать с 1мг, так как глюкофаж лонг я переношу прекрасно, даже в высоких дозировках. У меня тут вообще никакой самодеятельности (пока), велено было отколоть месяц 1мг при отсутствии отвеса 3-4 кг - повысить до 2х. Активность двигательная повысилась, и значительно. У меня просто обнаружился "красивый" букет разных проблем, который вот даже семавик (очень сильно ПП, которое у меня было и до него) и полный отказ от сахара, и контроль количества белка, и даже низкая калорийность - все это не двигало меня с места, а наоборот прибавляло стабильных 1 кг в месяц.
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 18.02.2024, 00:59
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 433 раз(а)
Поблагодарили: 843 раз(а) в 411 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@SoFka80, конечно, повышать. Почему сомневаетесь?
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 18.02.2024, 01:10
Аватар для rabanillo
rabanillo rabanillo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 509 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 117
rabanillo на нулеrabanillo на нуле
По умолчанию

Очень интересная тема, давно слышала про Оземпик, конечно,но чет страшно было к этому приближаться. У меня ситуация такая: я 15 лет тренируюсь, хорошо и интенсивно: зал,кардио,бокс, зож. Был период,когда я несколько лет старательно наедала и набирала мышечную массу, массу набрала вместе с жиром, но уперлась в том,что не получается красиво подчеркнуть рельеф. Уже пару лет я почти на постоянном небольшом дефиците питания, порядка 10-15 процентов от моей нормы, активнее подключаю к лету бег. Но так и не могу схуднуть так,как хотелось бы (ниже 21% жира).
У меня вопрос к тем,кто сочетает данный препарат или аналоги со спортом. Можно ли с помощью него убрать небольшие избытки жира в теле, на недолгий период, на лето. И как получается с ним тренироваться? Интересно, можно ли удержать на нем мышцы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 18.02.2024, 01:23
Аватар для SoFka80
SoFka80 SoFka80 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 67
SoFka80 на нуле
По умолчанию Как сбросить вес с Оземпик?

@Nalla потому,что Luka чуть выше пишет, что 0,5 на третьей неделе отшибает))). А это опытный юзер
А вы на какой дозе?
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 18.02.2024, 04:38
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 202 раз(а)
Поблагодарили: 4 159 раз(а) в 1 529 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@SoFka80, я на оземпике не скидывала сразу , после месяца-двух только начался отвес. Моя доза 0,5 . Повышала до 1 мг , на несколько месяцев , начался зверский аппетит и вес встал. Снова вернулась на 0,5 . @rabanillo, можно. Но тренироваться будет тяжело. Нормально заходит ходьба и кардио., с силовыми препарат плохо сочетается .
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 18.02.2024, 06:08
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 121 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 263 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 636
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Campanula Посмотреть сообщение
@МаминоСчастье, Я покупаю без рецепта, хотя у меня есть назначение врача и заключение, но никому было не интересно даже взглянуть. Тоже был план бросить курить с семавиком. Но пока меня чудовищно тошнит и самое обидное, что отвес за две недели по 1 мг и одну неделю 1.5 - всего 2 кг. А мучений на 20))) я, конечно, буду продолжать, выбор у меня невелик.
Я когда курила сигареты, то меня не просто тошнило, я блевала с оземпиком после перекуров.

Поэтому купила безникотиновые электронки soak zero , дымила ими вкусным дымом почти не выпуская из рук первые дни, потом меньше. Где то за месяц комфортно бросила так вообще курить
Вот такие
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Никотиновая тяга сначала есть, но руки вроде заняты, дым пускаешь, так легче бросить
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #329  
Старый 18.02.2024, 08:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 596 раз(а)
Поблагодарили: 10 352 раз(а) в 3 127 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 975
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@rabanillo, сочетать со спортом можно. Я нормально сочетаю и силы есть. Но нужно понимать, что препарат не сжигает жир, а убирает тягу к еде и дольше сохраняет чувство насыщения. Ты вроде и так дисциплинированная и с этим проблем у тебя нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 18.02.2024, 09:05
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 433 раз(а)
Поблагодарили: 843 раз(а) в 411 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@SoFka80, на оземпике я была до августа 2022, потом 1,5 года перерыв, сейчас на семавике. Когда была на оземпике, не держала дозировку 0,5 постоянно, плавно повышала на немного.

Я имею в виду, что если не работает у вас доза 0,5, то я бы повысила, не до 1мг, но чуть выше чем 0,5. Посмотрела бы реакцию организма. У Luca своя ситуация, у вас - своя, может, повышение отобьет аппетит?
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 18.02.2024, 09:11
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 288 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 908
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, а ты опять применяешь?
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 18.02.2024, 09:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 596 раз(а)
Поблагодарили: 10 352 раз(а) в 3 127 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 975
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Лапуша, пока нет. Но запас есть ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 18.02.2024, 11:06
Аватар для rabanillo
rabanillo rabanillo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 509 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 117
rabanillo на нулеrabanillo на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, вот думаю попробовать на время,чтобы понять ,в чем дело. Анализы все хорошие,слежу за витаминами. Может,что-то не то ем,или маловато урезаю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 18.02.2024, 11:07
Аватар для Василёчек
Василёчек Василёчек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 261 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2022
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 470
Василёчек на нулеВасилёчек на нулеВасилёчек на нуле
По умолчанию

Ну что , неделя на семавике, результат минус 1кг с момента замера. Ушли отеки видимо. Вчера пришла некая закономерность. Аппетита нет, когда он появляется - нудно есть ну совсем чуток, иначе потом сильное чувство тяжести и тошнота. Хотя и там вроде ела немного, меньше чем обычно. В общем сейчас кушаю немного. Тогда хорошо себя чувствую. Больше никаких ощущений нет ттт. Зажимаю кулачки чтоб все так и продолжало работать

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #335  
Старый 18.02.2024, 11:08
Аватар для rabanillo
rabanillo rabanillo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 509 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 117
rabanillo на нулеrabanillo на нуле
По умолчанию

@LUCA, тогда есть смысл ближе к лету и перестроить тренировки. На нем упадок может быть постоянно,пока принимаешь,или тело привыкает и побочки выравниваются?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 18.02.2024, 11:48
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 862
Лимочка на нулеЛимочка на нуле
По умолчанию

@LUCA, аппетит и подъем веса начались на повышении дозы Оземпик??? Я правильно поняла?

Сегодня неделя первая после первого укола. Вес на месте пока...

Ответить с цитированием
  #337  
Старый 18.02.2024, 13:19
Аватар для yunka
yunka yunka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2021
Сообщений: 1
yunka на нуле
По умолчанию

@rabanillo, я на оземпике сочетала спорт, 3-4 раза в неделю зал, и велик 2-3 раза в неделю. У меня не было бессилия, ела я мало, в основном для того чтобы упадка сил после спорта не было и перед вечером еще разок.
Я думаю что у всех все индивидуально.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #338  
Старый 18.02.2024, 13:23
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 202 раз(а)
Поблагодарили: 4 159 раз(а) в 1 529 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@rabanillo, да постоянно . Квинсента полегче , можно тренить на ней . @Лимочка, у меня так было. Дозу надо подбирать под себя. В моём случае было так .Вообще начинать надо по 0,25 и возможно этого будет достаточно на долгий период. Я начала и худела на 0,5. Потом решила ускорить , месяц на 1 не дал никакого результата, зато начался не контролируемый жор.
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 18.02.2024, 13:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 383 раз(а)
Поблагодарили: 11 314 раз(а) в 3 549 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 768
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

У меня тоже никакого упадка и бессилия никогда не было ни на одном из препаратов , все сильно индивидуально, нет смысла на кого-то ровняться. С дозировками такая же фигня. И с перерывами)
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #340  
Старый 18.02.2024, 15:26
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 862
Лимочка на нулеЛимочка на нуле
По умолчанию

@LUCA, интересная реакция. В любом случае сразу большую дозу колоть страшно из за побочек. Хорошо, что пронесло и не было ничего такого. Я то как вспомню, аж вздрогну...
@N@t@ly, а мне спать хочется все время. Упадка сил нет, но полежать, поспать прям все время...

Ответить с цитированием
Ответ

Метки
квинсента, оземпик, саксенда, семавик, трулисити, энлигрия


Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 9 , гостей: 8)
Burundu4ok, Amazonka80, Счастливая улыбка, March_Hare, belissa, Ksana_Sunny, Helen Ro, marina-i, LinaAp

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©