Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 10.03.2024, 20:03
Аватар для Окси0202
Окси0202 Окси0202 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 60
Окси0202 на нуле
По умолчанию

@Marinonchik, у моей врача вообще нет соц сетей, но когда я приходила к ней на первые консультации ещё до операции - она мне много раз на своем телефоне открывала и показывала просто тонны фото до и после (ну мол, смотри так и так будет, вот тут такой размер и т.д.) - ну я тогда и сделала вывод, что вот мне сделает грудь и сфоткает тоже меня потом, а она вообще и забыла видать об этом или ещё что, да мало ли чего - вообщем я решила не париться больше на эту тему, а схожу на фотосессию к обычному фотографу, раз врач меня не сфоткала))))) подшучиваю уже конечно, потому что многое переоценила и поняла за эти тяжкие 3,5 месяца реабилитации, сейчас как то проще уже ко всему отношусь) намучилась, напереживалась уже

Обо мне:
  #302  
Старый 10.03.2024, 20:08
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 296
Трактористка на нулеТрактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@Окси0202, зашла в ваши вложения, какая то неземная красивая грудь… не понимаю, чем вы с ней мучались) результат отличный


@daryanem, Спасибо за поддержку) для меня это будет красиво, когда разьедется хотя бы в палец. А пока это несуразная кучка, каждый раз глядя на которую я плачу. Когда делала грудь чтоб носить декольте, а по итогу заворачиваюсь поглубже во все закрытое… 2 месяца рубеж перешагнули. Говорят надо еще 2 точно потерпеть. Ждем…
  #303  
Старый 10.03.2024, 20:15
Аватар для daryanem
daryanem daryanem вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2024
Сообщений: 25
daryanem на нуле
По умолчанию

@Трактористка, думаю все будет хорошо ,окончательно же результат оцениваем в год) очень жду ваши фото через 2 месяца!
  #304  
Старый 11.03.2024, 01:01
Аватар для Mangoo
Mangoo Mangoo вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2022
Город: Спб
Сообщений: 405
Mangoo на нулеMangoo на нуле
По умолчанию

@Трактористка, а почему кутаетесь в закрытую одежду ? У вас сейчас пушап на пушап
Любая вещь с вырезом будет супер
  #305  
Старый 11.03.2024, 05:41
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 296
Трактористка на нулеТрактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@daryanem, скрестила пальцы)

@Mangoo, это так кажется. У меня от того что они слишком тесно пошло раздражение, да и в целом выглядит супер ненатурально
  #306  
Старый 11.03.2024, 07:07
Аватар для Окси0202
Окси0202 Окси0202 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 60
Окси0202 на нуле
По умолчанию

@Трактористка

Спасибо вам за приятные слова, мне самой тоже понемногу начинает нравиться наконец-то моя грудь, хотя конечно, вышло совсем не то, что я себе представляла изначально в голове))) да и сейчас есть поводы к переживанию ещё конечно, если начинать рассматривать мою грудь без белья: одна ещё заметно выше, на другой шовчик начал залазить на грудь, мне стало сильно мало обьема, не хватает вверху наполненности - я выложу как нибудь фото без белья, потому что наконец все-таки грудь становится более менее симпатичной, а намучилась я за это время потому, что я реально вот без преувеличений месяц была беспомощная - муж меня весь первый месяц укладывал и поднимал, я не могла сама ни лечь, ни встать, боли были ни как у всех тут по 2-3 дня, а дней 7-10 я просто умирала от боли, плюс я тогда заболела ещё и так сильно кашляла, думала что все швы треснут, и потом спина стала болеть так, что я опять с утра до вечера стекала от боли по стенам и всё это время я сидела дома, потому что ни встать, ни одеться я сама не могла, просто были слезы слезы слезы весь первый месяц…. Такую депрессию тогда поймала вообще((( смотреть в зеркало вообще старалась не смотреть лишний раз, так мне плохо было. Вообщем только только вот понемногу начинаю приходить в себя, стала сейчас знакомиться со своей грудью, принимать её, хоть она получилась и не совсем такая, как я мечтала - но это теперь тоже моя часть тела, и я решила учиться жить с ней такой, какая получилась - хоть она и далека от идеала, который я себе нафантазировала)))) и вообще, пластика груди на мой взгляд теперь, это непредсказуемая лотерея какая-то. Вам желаю тоже постараться принять новую часть себя, научиться с ней жить и дружить) я вот ещё знаете, смотрю на вашу грудь тоже и мне тоже так хочется хоть немного этого верхнего пуш апа как у вас, а у меня очень гладкий вышел верхний полюс(((

Обо мне:
Спасибо: 3
  #307  
Старый 11.03.2024, 07:15
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 296
Трактористка на нулеТрактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@Окси0202, у меня все также тяжело протекало( меня обвинила в клинике медсестра в том, что это я просто не рожавшая, от того и так больно и плохо все. У меня в целом сейчас прежняя жизнь восстановилась во всем, кроме эстетики - на растяжке недавно была и делала все то же, что и до операции.

А я думаю она у меня еще опустится. У меня свой нижний полюс был приличный, в результате я думаю они не будут кругляшами, плюс я слышала что со временем и круги становятся ближе к анатомам в теле, силикон как бы вниз распределяется.

Спасибо вам!
  #308  
Старый 11.03.2024, 07:25
Аватар для Окси0202
Окси0202 Окси0202 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 60
Окси0202 на нуле
По умолчанию

@Трактористка, ага блин, я два раза рожала и скажу я вам, что с этой грудью после этой операции я намучилась сильно больше и дольше в разы, чем после родов - так что плюньте вы на слова этой медсестры))) ну вот видите вы уже живите прежней жизнью, значит сейчас всё пойдет как по маслу у вас вообще - и вы сами будете отвлекаться на разные интересные дела, и грудь между делом расслабится разъедется опустится понемногу) то, что после 2-3х месяцев грудь начинает меняться очень быстрыми темпами в лучшую естественную симпатичную сторону - это факт!

Обо мне:
  #309  
Старый 11.03.2024, 08:19
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 435 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 346
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@MayAvt, блииин, я думала уже все по швам можно не париться ….(((
@daryanem, ой да конечно, она у вас даже без переделок станет больше ) по вашей груди видно, что не кормившая, не рожавшая молодая грудь ))))
@Окси0202, мне очень нравится ваша грудь, натурально получилось и вашего телосложению подходит ))) Реаба и правда была у вас не из легких, хорошо, что это все позади, а впереди лето в красивых купальниках )))
У меня тоже грудь одна выше другой немного и физически ощущается зажим слева, сверху. Мышца все время напряжена (((

Девочки, у кого после оп когда прошла чрезмерная чувствительность груди ? У меня месяц и я не могу даже на чуть чуть надеть что-то , кроме компры, а так сильно хочется., Приходится ходить ленту назад, сзади все это видно под одеждой.
Если надеваю топ , то не могу двигаться, сильно все чешется, грудь сразу напрягается (((( вчера компру стирала, 4 часа была в топе, это была адская пытка, потом еще час после того как надела компру, все чесалось ((( кремом увлажняющим мажу, ничего уже не облазит, но кожа как оголенный провод ….(((

Обо мне:
  #310  
Старый 11.03.2024, 08:25
Аватар для Nyusya2010
Nyusya2010 Nyusya2010 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2023
Город: Златоуст
Сообщений: 164
Nyusya2010 на нуле
По умолчанию

@Окси0202, я вас читаю
Как про меня, но после абдоминопластики
Я месяц была никакая
  #311  
Старый 11.03.2024, 09:10
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 435 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 346
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Окси0202, вообще, если честно ,не поняла где связь между родами и маммопластикой))) @Трактористка, я рожала 2 раза и нет ничего общего между реабилитацией после родов и после операции…
Я думаю тут больше от болевого порога зависит …

Обо мне:
  #312  
Старый 11.03.2024, 09:10
Аватар для Prasel
Prasel Prasel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 185
Prasel на нулеPrasel на нуле
По умолчанию

@Трактористка, ну и медсестры… мне за пять минут до оп ставила укол медсестра и сказала "а зачем вы делаете грудь? У вас своя красивая" жесть… я тут за пять минут до операции и так на нервах, а она мне толкает о том, что моя птозная грудь не нуждается в пластике
@Окси0202, помню вашу фотографию в розовом лифе, как мне понравилась ваша грудь тогда) ждем от вас новых фото, может поймем о чем вы

Обо мне:
  #313  
Старый 11.03.2024, 09:19
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 296
Трактористка на нулеТрактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@Prasel, ага у меня тоже такие врачи попадались пока обследование перед операцией проходила… отговаривали)) лучше бы и послушала
@Tata.kovaleva, что больнее? ��
  #314  
Старый 11.03.2024, 09:29
Аватар для Окси0202
Окси0202 Окси0202 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 60
Окси0202 на нуле
По умолчанию

@Nyusya2010, да откровенно говоря уже четвертый месяц у меня и я до сих пор не чувствую себя полностью восстановившейся, хотя конечно, то что было со мной в первый месяц после операции - вспоминать жутко, но это такой поучительный опыт был, конечно. И фраза «муж познается в декрете» теперь дополнилась «и после маммопластики» - зазвучала по новому и подтвердилась, у меня муж весь первый месяц все на себе тащил и дом, и работу, и двоих детей и меня таскал по квартире в прямом смысле слова почти))) мне кажется после абдомино ещё хлеще реабилитация да? Площадь оперирования же больше там.
@Tata.kovaleva, про чувствительность груди - у меня с каждой неделей уже поприятнее ощущения становятся, но один сосок до сих пор - как задену - аж током пробивает от чувствительности сумасшедшей, думаю, у вас тоже ближе к 2-3 Месяцем поприятнее будет с чувствительностью - это тоже проходит - так что просто ждите)))

Обо мне:
  #315  
Старый 11.03.2024, 09:33
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 435 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 346
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Окси0202, как вам с мужем повезло, видимо мне поэтому и досталась более менее легкая реабилитация , потому что муж мне ни в чем не помогал и не собирался , если бы я лежала и ничего не могла делать, это был бы полный ужас, учитывая 2х детей и младшую болеющую на тот момент трехлетку,,,
Я даже полотенцем вытереть грудь не могу, и если бы чесались только соски, то можно было бы ватные диски подложить и норм, а тут вссяяяяя грудь …

Обо мне:
  #316  
Старый 11.03.2024, 09:36
Аватар для Окси0202
Окси0202 Окси0202 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 60
Окси0202 на нуле
По умолчанию

@Prasel, про медсестер тоже добавлю: после операции значит я уже в палате спустя несколько часов, лежу думаю надо встать попробовать - вызвала кнопкой медсестру, она приходит ко мне и говорит: давайте ваши руки мне и я вас за руки буду тянуть - представили да как бы это было?)))) даже я головой поняла тогда, что то небезопасно это так за руки тянуть меня и решила ещё полежать тогда, потом врач пришла ко мне в палату, я ей сказала как меня тут поднять предлагали - она в шоке конечно была, но видимо там межсестра новенькая была тогда.

Да я попозже обязательно сделаю фото покажу, что получилось, думаю плюс-минус это уже приблизительный мой результат вырисовывается, с которым я жить буду теперь.

Обо мне:
  #317  
Старый 11.03.2024, 09:47
Аватар для Prasel
Prasel Prasel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 185
Prasel на нулеPrasel на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, про мужей это точно. Видимо мне с моим очень повезло, реабилитация была адовой, но он, солнышко такое, во всем помогал. Я бы без него скрючилась где-нибудь на полу в ванной и всё)

Обо мне:
  #318  
Старый 11.03.2024, 10:29
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 435 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 346
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Трактористка, для меня ни то ни другое особо больно не было ))) ну после родов я конечно пободрее и побыстрее вставала , после операции мне было плохо после наркоза, тошнило сильно … @Окси0202, меня медсестры даже не предлагали поднимать, само собой разумелось, что ты сама должна уже встать, когда в туалет захочется и пойти ) в принципе я так и сделала, но голова у меня сильно кружилась …а так в общем то норм. На след утро я уже круги нарезала по этажу в ожидании снятия дренажей, уж очень было с ними неудобно (

Обо мне:
  #319  
Старый 11.03.2024, 11:01
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 321
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

Девчонки, читаю про ваши реабы. По сравнению с вами, у меня вообще не не было. Первые 3-4 дня было тяжеловато вставать и спина отекала во время сна. Я со 2 дня была в гостинице одна. Пересмотрела все сезоны Рассказ служанки.
А потом самое мучительное было это тонус груди. Я даже не знала, что такое бывает. И это было очень неприятно, когда грудь просто каменеет.
С 13 дня вышла на работу.
А так ничего не болело. Для меня это очень удивительно, учитывая количество швов.

Уф. Сегодня пошла в поликлинику на работе за больничным. Блиин. Я не подумала, что надо будет раздеваться. Вот до меня это прям выход из зоны комфорта, тем более швы такие ещё неприятные внешне.
Правда обошлась отворачиванием топа до сосков. И то врач удивилась отекам (это ещё она швы страшные не увидела).
А ведь впереди всякие раздевалки в бассейнах и тд. Опять же врачи, флг...

Обо мне:
  #320  
Старый 11.03.2024, 11:12
Аватар для Iren_Irena
Iren_Irena Iren_Irena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2024
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Iren_Irena на нуле
По умолчанию

Девочки, вам ваши врачи говорили чулки брать компрессионные? И те,кто не брал.были какие-то последствия???
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
kseniya16

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©