Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 10.03.2024, 22:54
Аватар для Olich92
Olich92 Olich92 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 99
Olich92 на нуле
По умолчанию

@julia_2202, очень за Вас рада, надеюсь все наладится и результат Вам понравится) сама иду на повторную 26.03))
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 11.03.2024, 12:53
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 339
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@Olich92, надеюсь, у вас всё пройдёт хорошо. Вы уже были на консультации? Всё, что вы хотите, реально сделать?
@SnezhkaZ, как ваши дела? Есть ли улучшения?
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 11.03.2024, 14:32
Аватар для dariadreamer
dariadreamer dariadreamer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2024
Сообщений: 32
dariadreamer на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. У меня почти 4 недели после операции. Прикладываю наконец-то фото До и после. Визуально конечно очень красиво, БПГ закрылись, на что я даже не рассчитывала. Но физиологически есть моменты, которые беспокоят. С левой стороны где обвела вот этот кусочек губы значительно выступает, спереди не очень видно, а сбоку (сейчас нет фото, к сожалению) очень даже хорошо видно, что он выступает значительно и зажимается между большими губами. В принципе, мне он не особо мешает, но эстетически когда я смотрю сверху вниз туда, вижу только его, этот кусочек, и вся картина портится. Врач предложила через 2 месяца его скоагулировать немного. Я так понимаю, это опять же прижечь да? Я что-то боюсь, чтобы не получилось хуже, чтобы не было как у Снежки наподобие. Она (врач) говорит, что видимо во время операции из-за начавшегося отека не получилось сразу его отрезать как надо. И второй момент, который беспокоит, это туалет. Я теперь не могу бумажкой вытирать, не понимаю почему, но где-то внизу губ разу ощущение как будто натерла, не знаю, что с этим делать и пройдёт ли это. И ещё мне кажется из за того, что ткани куда-то перетянули, у меня сместилась уретра или что-то в этом духе, потому что все течёт не туда, куда надо и вроде все ветру, промокну, потом встаю, а все мокро опять, ужас такой ((((
Миниатюры
1918145e.jpg   d5dc92df.jpg  
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 11.03.2024, 16:39
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 222
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@julia_2202, периодами бывает будто бы спокойно, может я просто отвлекаюсь. До сих пор есть неприятные ощущения. Теперь точно могу сказать что эти ощущения только по левой стороне, там же и неприятное ноющее чувство, отдает в бедро и в крестец по левой стороне. Не знаю, возможно из-за этой ножки открытой. Она до сих пор чувствительна. Колющие ощущения от одежды. Все же придется этот момент исправлять. Возможно и другие чувства уйдут, не знаю, если ножку спрятать под кожу.

Три месяца прошло, думаю куда поехать.
Врач мой трубку не берет, на сообщения отвечает через день или вообще не отвечает. Говорит, что она все хорошо сшила. Гармошку и открытую ножку разве можно назвать хорошей работой? Это и не эстетично выглядит, нет симметрии. Нельзя людям плохое желать, я и не буду, хочу ей пожелать того же, что она мне сделала, прочувствовать все, что я ощущаю. От души ей желаю. Девочки из Алматы здесь тоже бывают. Врача зовут Ким Надежда Викторовна. Будьте аккуратны. Это для нее просто бизнес. После операции вас забудут. И будете сами решать проблемы после их так называемой пластической операции, калечащей, и совершенно не делающей вас красивее. Раньше у меня было лучше, симметрично, а главное я была здорова.
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 11.03.2024, 16:41
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 148
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@dariadreamer, красиво получилось.
Насчёт уретры,маловероятно мне кажется. Скорее может отек сместил поэтому так..ещё месяца 2 можно подождать и посмотреть.
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 11.03.2024, 16:42
Аватар для dariadreamer
dariadreamer dariadreamer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2024
Сообщений: 32
dariadreamer на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ, что если вам съездить к этому доктору, забыла уже имя, вот чуть выше про него писали? Насколько я поняла, он берётся исправлять чужие работы и все его хвалят.
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 11.03.2024, 16:47
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 222
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@dariadreamer, может и к нему съезжу. Хочу собрать мнения врачей.
Разговаривала с врачом из Германии, он собрал мнения нескольких врачей. Три врача говорят, что должно пройти. В большинстве случаев это проходит к трем месяцев. Но бывает и 5-6 лет. Три других врача говорят, что нужна операция.
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 11.03.2024, 16:49
Аватар для dariadreamer
dariadreamer dariadreamer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2024
Сообщений: 32
dariadreamer на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ, ну 3 месяца прошло, если динамики нет положительной, лучше прооперировать наверное, не ждать же 6 лет, нифига себе.
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 11.03.2024, 16:50
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 222
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@dariadreamer, вам еще нужно ждать. В первый месяц еще очень много разных неприятных ощущений. Визуально все красиво.
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 11.03.2024, 19:25
Аватар для Olich92
Olich92 Olich92 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 99
Olich92 на нуле
По умолчанию

@julia_2202, я отправляла только фото в вотсап, на что помощница ответила , что все мои запросы врач сказал: ДА,
Я бы к низу тоже бы в идеале пересадила лоскут, но спрашивала только про филлер, вроде как там мне нет дискомфорта, и 4 года прошло - анализы всегда в норме, может и не надо это , а сверху только подправить, но чуть страшно, что сверху подровняет и вообще ничего не останется ))
Сбоку на одной губе даже и ухватиться не за что(( у вас и то поболее оставили, мне кажется
Буду уже в день операции консультироваться, сказали так можно, послушаю мнение врача, если что подправлю просто этот кусок болтающийся.
Миниатюры
5bb08976.jpg  
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 11.03.2024, 20:21
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 339
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ, а я желаю «врачу», которая со мной это сделала, самого ужасного. И мне не стыдно. Я не знаю, как я пережила эти 8 месяцев, я правда не знаю, как я это пережила. Вот посмотрите. Как мой разум и организм это вывез, для меня загадка.
Слава богу, что СК смог немного восстановить мне комфорт, хотя я понимаю, что так удобно, как было раньше, никогда не будет, я просто смирилась. Смирилась и с тем, что я не смогу иметь отношения. Или если и смогу когда-то, то мне придется рассказать человеку про весь этот кошмар и откуда у меня ужасные шрамы. За 8 месяцев не было и единого дня, когда я не плакала, это был ад. Сейчас это уже меня не тревожит, это мелочи, хочется максимально вернуть комфорт при движении.
Всей душой за вас переживаю, потому что я вас понимаю. Очень-очень надеюсь, что в вашем случае можно улучшить ситуацию. Мне стало немного комфортнее, и я этому улучшению радуюсь, как невероятному подарку судьбы. Я схватилась за надежду, что станет еще лучше, это меня сейчас очень поддерживает. Хочется верить, что и вашу ситуацию можно улучшить. Не теряйте надежду, ищите решение и пусть у вас всё наладится. Сколько бы сил и времени на это ни ушло, пусть в итоге всё будет хорошо. Держу за вас кулачки
Миниатюры
5324a943.jpg   1bf1eb0d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #312  
Старый 11.03.2024, 20:32
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 339
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@Olich92, с лоскутом сложно. Не в каждом случае это можно провернуть, да и выглядит лоскут в любом случае не очень естественно. Как правило, всё равно видно, что это лоскут, а не родные ткани. Если у вас нет дискомфорта, то лучше не трогать те места, которые дискомфорта не доставляют. Мне было ужасно неудобно из-за рубца и недостатка тканей, поэтому пусть даже я буду выглядеть, как Франкенштейн, я предпочту комфорт. Так что если не тревожит вас, лучше не трогать низ, я думаю
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 11.03.2024, 20:53
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 505
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@julia_2202, очень рада за вас, что решились и что лоскут прижился, я почему-то так и подумала, что вы из-за этого пропали тут. Я уверена, все будет комфортно и с будущим мч у вас все будет хорошо, мало кто разглядывает как там всё устроено)), ну и не под лампами все это происходит же, поэтому все постепенно наладится и отношения тоже будут 100%!
Мне тоже надо собрать мнения врачей и определиться уже, все никак никому не напишу..
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 11.03.2024, 21:12
Аватар для Rio91
Rio91 Rio91 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 87
Rio91 на нуле
По умолчанию

Девушки ,добрый день
Проблема такова ,что клитор не чувствительный ,т.е руками трогаешь ничего не чувствую ,оргазм от сжимания бедер только
Может мне надо сделать операцию на клиторе?
И куда обратится можно?в Москве
Уже надоело,роды не поменяли ничего
Миниатюры
d0c74de9.jpg   ac5bb83e.jpg  
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 12.03.2024, 00:31
Аватар для KnTV
KnTV KnTV вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2023
Сообщений: 70
KnTV на нуле
По умолчанию

@dariadreamer, мы же с вами в один день делали? Стоя вообще супер результат. Если физиологически никак не мешает, я бы не исправляла.

Я тут у Комарской в телеграмме читала памятку какой то европейской клиники для пациентов, которые собираются на лабиопластику. Так там говорится, что целью операции является улучшение, а не достижение совершенства (хотя хз, как в оригинале звучит, дан только перевод). Но лично я с этим очень согласна.
@dariadreamer, вы вернулись к обычной жизни? Спорт, нагрузки и ты ды?))
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 12.03.2024, 00:32
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 565
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@dariadreamer, я криво сикала месяца 3)) еще ждите. Рано еще говорить что-то. А с виду все очень хорошо
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 12.03.2024, 03:33
Аватар для dariadreamer
dariadreamer dariadreamer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2024
Сообщений: 32
dariadreamer на нуле
По умолчанию

@KnTV, да, в один день. К обычный жизни вернулась, всё нормально. Кроме спорта, еще не делала ничего, у меня бег, жду когда потеплеет на улице. А так уже на работу вышла, а работа у меня по 12 часов в штанах со швом прям на пирожке и вроде всё хорошо.
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 12.03.2024, 08:26
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 339
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@Rio91, мне кажется, вам нужно сначала понять причину, по которой снижена чувствительность клитора, а потом искать решение этой проблемы. Возможно, это гормоны. Возможно, что-то с нервными окончаниями. Клитор ваш не закрыт сильно капюшоном, который можно было бы подрезать. Мне кажется, нужно проконсультироваться с несколькими врачами и постараться выяснить причину. Надеюсь, никакие операции не понадобятся
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 12.03.2024, 09:09
Аватар для Rio91
Rio91 Rio91 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 87
Rio91 на нуле
Cool

Цитата:
Сообщение от julia_2202 Посмотреть сообщение
@Rio91, мне кажется, вам нужно сначала понять причину, по которой снижена чувствительность клитора, а потом искать решение этой проблемы. Возможно, это гормоны. Возможно, что-то с нервными окончаниями. Клитор ваш не закрыт сильно капюшоном, который можно было бы подрезать. Мне кажется, нужно проконсультироваться с несколькими врачами и постараться выяснить причину. Надеюсь, никакие операции не понадобятся

А к какому врачу обращаться ?
Это из за мастурбации скорей всего дезаптовтивной
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 12.03.2024, 09:47
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 222
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@Rio91, попробуйте во время секса сжимать бёдра, понимаете о чем я? Тогда приспособитесь и во время секса.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©