Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 06.01.2024, 00:37
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 793 раз(а) в 973 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 515
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Nessa_d, я тебе отвечала - что я не знаю твою историю, я не игнорирую, не подумай. Ты просто не обращалась ко мне за советом, а сейчас я вижу фото, но я не понимаю ситуации и ваших договоренностей. Мне сложно, потому что ты знаешь мое отношение к твоей и первой и второй и удалению. И я переживала, когда ты шла на следующую
Но я тут не слежу давно за всеми событиями пристально) это просто нереально
@Nessa_d, для меня одного фото в фас очень мало, чтобы ответить на твои вопросы. Я просто всегда говорю, что грудь с подтяжкой никогда не будет похожа на грудь без подтяжки. Поэтому, конечно, я никогда не пойму как можно так добиваться симметрии там где ее просто не может быть никогда. На этих фото в перспективе все будет отлично. Складки на разных уровнях немного - ну так это понятно, их нет необходимости трогать. В общем, в очередной раз посоветую тебе успокоиться и принять грудь и ситуацию в целом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 07.01.2024, 10:10
Аватар для Rubinskaya
Rubinskaya Rubinskaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2023
Город: Украина
Сообщений: 111
Rubinskaya на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! У меня прошло 10 дней с опи. Я знаю что сейчас оттек гуляет.
Но на левой груди очень сильный бугор. Боюсь что мне один имплант выше установили….. Как к это понять? Стоит ли паниковать, или есть шанс что опустится ? Может нужно бинтовать грудь? Или массаж?🥲
За идеальной симметрией не гонюсь , так как мое до это тихий ужас . Но момент огромного бугра пугает….

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 134eabff.jpg
Просмотров: 132
Размер:	43,6 Кб
ID:	494271
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3abaa2cb.jpg
Просмотров: 138
Размер:	188,6 Кб
ID:	494272

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 07.01.2024, 11:31
Аватар для Vikusik010
Vikusik010 Vikusik010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 16
Vikusik010 на нуле
По умолчанию

А вы компрессию носите? На этом же самом месте должна резинка от лифчика проходить
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 07.01.2024, 12:36
Аватар для Rubinskaya
Rubinskaya Rubinskaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2023
Город: Украина
Сообщений: 111
Rubinskaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikusik010 Посмотреть сообщение
А вы компрессию носите? На этом же самом месте должна резинка от лифчика проходить

Да , конечно . Не снимая. (Только в душ и переодеть на второй топ). Резинку хорошо затягиваю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 07.01.2024, 13:15
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 203 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 940
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@most.plastic, Леночка, спасибо за ответ!
Договоренность была максимальная симметрия)
Подтяжка на второй груди не предлагалась.
Сейчас жду полгода , как считаешь если совсем малой кровью попробовать обойтись , поднять ареолу на уровень той , что с подтяжкой -это улучшит картину ?
Было такое предложение от АА тоже вторую
Порезать, но я боялась, что будет шов , а ареола также растянется , ан нет.. ареолу она очень красивую сделала , маленькая круглая. Если бы знала , что такая выйдет , сразу бы обе отдала на коррекцию )
@Rubinskaya, не паникуйте пока , это может быть не имплант высоко, а такой отек мышцы. А учитывая ваш исходник с птозом, все усядется куда надо. Горбов не будет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 07.01.2024, 16:27
Аватар для Rubinskaya
Rubinskaya Rubinskaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2023
Город: Украина
Сообщений: 111
Rubinskaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nessa_d Посмотреть сообщение
@most.plastic, Леночка, спасибо за ответ!
Договоренность была максимальная симметрия)
Подтяжка на второй груди не предлагалась.
Сейчас жду полгода , как считаешь если совсем малой кровью попробовать обойтись , поднять ареолу на уровень той , что с подтяжкой -это улучшит картину ?
Было такое предложение от АА тоже вторую
Порезать, но я боялась, что будет шов , а ареола также растянется , ан нет.. ареолу она очень красивую сделала , маленькая круглая. Если бы знала , что такая выйдет , сразу бы обе отдала на коррекцию )
@Rubinskaya, не паникуйте пока , это может быть не имплант высоко, а такой отек мышцы. А учитывая ваш исходник с птозом, все усядется куда надо. Горбов не будет

Спасибо большое успокоили. Получается не нужно сильнее затягивать и что-то делать дополнительно, просто ждать надеюсь спадет этот трамплин

Просто если бы с двух сторон такое было, я бы не паниковала. А хоть оттек и гуляет, эта ступенька только на левой и не становится меньше))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 07.01.2024, 18:18
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 203 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 940
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Rubinskaya, каждая грудь с разной скоростью
Реабилитируется , тем более у вас обьем работы был большой. В вашей ситуации , даже лучше когда они изначально так высоко, если кожа сильно тянется

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 07.01.2024, 18:45
Аватар для Gauloisesn
Gauloisesn Gauloisesn вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2021
Город: Геленджик
Сообщений: 28
Gauloisesn на нуле
По умолчанию

@Rubinskaya, привет ) у меня был такой же бугор и тоже на правой груди. Сейчас без 5 дней 3 месяца, все выровнялось

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 07.01.2024, 19:00
Аватар для Rubinskaya
Rubinskaya Rubinskaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2023
Город: Украина
Сообщений: 111
Rubinskaya на нуле
По умолчанию

Спасибо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 07.01.2024, 19:08
Аватар для Окси0202
Окси0202 Окси0202 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 60
Окси0202 на нуле
По умолчанию

Девочки, ну что ни день - то новая ерунда какая-то… у меня 1,5 месяца с операции- последние 3-4 дня жутко болит спина: то плечи, то слева, то справа, то под лопаткой, то под другой, то трапеция вся у шеи болит…. Боже как я устала от всего, сейчас спина эта и плечи…. может было у кого, что это опять за хворь такая? Сроду спина не болела у меня

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 07.01.2024, 20:31
Аватар для Prasel
Prasel Prasel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 185
Prasel на нулеPrasel на нуле
По умолчанию

@Окси0202, ходила со своей спиной к неврологу, тоже до оп спина не болела, но как только начался сон на спине вспылили все болячки со спиной. Пока мануальный терапевт под запретом, спасаюсь таблетками. Поставили межреберную невралгию
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 07.01.2024, 22:16
Аватар для Maksimova
Maksimova Maksimova сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 64
Maksimova на нуле
По умолчанию

@Окси0202, я лежу на коврике аппликаторе кузнецова) потом делаю легкие упражнения, сначала делала лежа, сплю в подушке для беременных
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 07.01.2024, 22:20
Аватар для Окси0202
Окси0202 Окси0202 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 60
Окси0202 на нуле
По умолчанию

@Prasel ого невралгия!!! А какие тебе таблетки прописали противоспалительные нестероидные? Так странно вроде, просто спишь казалось бы на спине, а она так дико болеть от этого может… ладно, спасибо за ответ - день другой еще посмотрю как будет, и буду думать тоже в сторону на прием к неврологу(((( капец конечно…. Ох девочки, как же «дорого» мне обходится эта грудь…. Ну как же так, то одно то другое… я ж хотела как лучше как красивее для своего тела…и что теперь? Такое отчаяние нападает, до слез…
@Maksimova я тоже себе купила уже эту подушку, сплю в ней… аппликатор кстати есть дома, попробую полежать на нем, спасибо) все средства уже хороши, хочется просто уже проснуться без всяких болей и дискомфорта и поскакать как раньше блин с легкостью(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 07.01.2024, 22:21
Аватар для Prasel
Prasel Prasel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 185
Prasel на нулеPrasel на нуле
По умолчанию

@Окси0202, понимаю вас. Сама уже раз сто пожалела, что решилась на этот шаг. Как объяснил врач, это произошло как раз по причине того, что во сне не двигаюсь и все мышцы в напряге, на 4 день еще после оп нерв зажало, что даже не вздохнуть и не пореветь. Беда бедовая одним словом…
Выписали найз и мидокалм лонг, с ними хоть спать могу нормально и существовать
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 07.01.2024, 22:29
Аватар для Окси0202
Окси0202 Окси0202 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 60
Окси0202 на нуле
По умолчанию

@Prasel вот я и уже столько раз злилась и ругалась на себя, зачем я это сделала((( 1,5 месяца и ни дня почти без дискомфорта и без слез не проходит у меня…. Девчонки говорят рядом «потерпи потерпи, всё равно все пройдёт уже когда-нибудь и забудется», аха блин мне порой кажется, я уже и забыла как это чувствовать себя нормально и легко… я думала до этой операции, что несколько раз рожавшую женщину - уже ничем не удивить в этой жизни - а неееет, вот тебе похлеще тут оказалось меня накрыло, чем роды

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 07.01.2024, 22:30
Аватар для Maksimova
Maksimova Maksimova сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 64
Maksimova на нуле
По умолчанию

@Окси0202, даже не знаю, что вам еще посоветовать, может мазь или гель вам попробовать, так как у меня протрузия в пояснице и она все время болела, я пила таблетки выписанные неврологом, но сейчас тьфу тьфу тьфу я держусь пока на одном коврике, а с грудью то в одном месте, то в другом)
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 07.01.2024, 22:55
Аватар для Prasel
Prasel Prasel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 185
Prasel на нулеPrasel на нуле
По умолчанию

@Окси0202, у меня мама лет 10 назад сделала грудь, и когда я начала ныть о том, какая тяжелая реабилитация у меня, она ходила с удивлением, потому что она и её подруги на пятые сутки уже летали. Может конечно я из-за якорной подтяжки плюсом ною, может натура у меня такая ладно хоть муж всё взял на свои плечи, а то я вот только недавно начала хоть готовить. Я пробовала мазать обезболивающие мази, но от них толку было нуль. @Maksimova, с вами соглашусь, аппликатор отличная вещь, тоже хорошо помогала при болях, а вот подушку для беременных я так и не оценила.
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 07.01.2024, 23:12
Аватар для Znasi
Znasi Znasi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 131
Znasi на нуле
По умолчанию

@most.plastic, благодарю за подробный ответ!
Мне стало легче от того, что это не косяк врача.
Буду ждать и не идеализировать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 08.01.2024, 15:38
Аватар для AIDABARAN
AIDABARAN AIDABARAN вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
AIDABARAN на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день!
Операция была 22.09.23, Ментор 330, крошечная подтяжки правой груди (врач её даже в счёт за операцию не включил).
Первые три месяца все делала по инструкции, никаких отступлений. Но вот после 3х месяцев отказалась от белья полностью (никогда не носила и для меня эти три месяца были кошмаром). Сейчас заметила, что шов стал толще и ярче. Может это быть из-за отказа от белья? И нужно ли его вернуть?
Ps Соски изначально не нравятся, будет коррекция скорее всего, т.к. мои родные были небольшие, аккуратные, а это блины какие-то после операции.
Миниатюры
41875336.jpg   60ddc64d.jpg  
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 08.01.2024, 17:39
Аватар для Vikusik010
Vikusik010 Vikusik010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 16
Vikusik010 на нуле
По умолчанию

Девочки у кого спина болит, посмотрите в е мои сообщения на форуме. Я тоже с невралгии начинала. Нефига это не она ( по крайней мере у меня). Если болит сильно, сдайте кровь, оак, соэ, срб, д димер и фибриноген. У меня все их этого в несколько раз превышало норму. По кт легких гидроторакс и плеврит. Но сегодня сделала кт с контрастом ( чтобы исключить тромбоз легочной артерии) ничего этого там нет. А болит все равно сильно. Хз че у меня за диагноз. И пятно красное на груди никуда не уходит
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
creativ_cherry

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©