Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 21.07.2021, 13:24
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 774 раз(а)
Поблагодарили: 4 523 раз(а) в 2 343 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 668
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@OlAn, Отличный получился нос, очень близок к оригиналу и не выглядит оперированным совсем. Хорошая реконструкция, да.
@OlAn, ух ты, у меня тоже была мечта поделать свои фото, у меня фото есть чего угодно, только не себя. надо будет наверное после челюсти попробовать. а до этого да, надо научиться пластике, как разговаривать. Потому что всегда было "женщина-автомат" по работе то, но коммуникативные способности в наше время очень полезны, как и самопрезентация.
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 28.07.2021, 13:55
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 699 раз(а)
Поблагодарили: 648 раз(а) в 204 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 72
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
На форуме так мало информации об этой зоне,поделитесь пожалуста ,где делали?
Я не буду советовать эту клинику. Хирург с зоной голени и щиколотки работать умеет, делает хорошо. Но! Клиника частная, и хозяйка хуже циганки .С порога тебе вставляют успокоительный укол, как бы перед операцией, а потом ведут в кабинет для расчетов, где ты подписываешься , уже в тумане ,на виппалату, на процедуры по реабилитации, на доставку еды из ресторана, на личного водителя ,который от клиники довезет тебя в аэропорт по тройному тарифу. В итоге сумма вырастает в два раза от изначально оговорённой . Слава богу результат был хороший от липосакции, но я бы туда больше не вернулась. Крахаборы.
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 28.07.2021, 14:17
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 163
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
Я не буду советовать эту клинику. Хирург с зоной голени и щиколотки работать умеет, делает хорошо.
Ну вот ...ещё больше захотелось к этому хирургу))) С лицом то понятно ,кто "автор", а вот с голенью и щиколоткой не догадаюсь, придеться на хозяйку -цыганку орентироваться)))))) Спсибо.
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 28.07.2021, 14:29
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 699 раз(а)
Поблагодарили: 648 раз(а) в 204 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 72
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Как жалко что закрыли тему женских ресурсов. Помните я просила совета как помириться с подругой? Алена советовала через подарки. Я была против такого подхода.
И вот на днях у Эволюции появился такой пост - Никогда не думайте, что человек, которого вы смертельно обидели, так меркантилен и мелочен, что с готовностью примет от вас подарки.
Полностью согласна. Закончилась дружба, точка. Не нужно ничего возвращать.
У меня неожиданно появилась новая подруга , на 15 лет моложе , у нас куча общих интересов, и взаимно приятное общение. Разницы в возрасте я не ощущаю. Наконец то пришла та , с которой очень интересно . Надоели эти мымры итальянские, привязанные к взрослым детям, мамам ,папам , кастрюлям, изображающие счастливую жизнь с мужьями, с которыми давно не спят. Глаза б мои не видели всю эту фальш. Не хочу больше терять время на ненужных людей.
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #305  
Старый 28.07.2021, 18:51
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, Вот прости меня сто раз, но я Щас таки скажу. Не надо ничему тебе учиться. Сейчас большой спрос на взрослых моделей. Недавно вот в инстаграмме у меня была реклама. К сожалению, теперь не найду уже.
Поискала бы ты на английском, на немецком, млин на всех языках и понаписала бы им всем. И занятие хорошее и денюжка и вообще круто-модель. У меня в инстаграмме ооооочень возрастная немецкая модель мелькает. Нам в мамы годится. Чему там учиться то?Все у тебя хорошо. Фото со стиркой-реально профессиональная модель и фото совершенно роскошно. Это я тебе не по девочка-девочка говорю, знаешь как на женских форумах:"Аах и Ооох", а серьезно.
А по теме топика. Ну девочки мы. Девочкой быть вообще очень сложное и ответственное дело. Я так хочу быть блондинкой и брюнеткой одновременно, и худой, мускулистой хочу и с попочкой мне нравится. Хочу всего и сразу. И так всю жизнь.
Все девочки хотят что то изменить во внешности. Ну, по крайней мере те, что я знаю. Вот.
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #306  
Старый 29.07.2021, 14:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 568 раз(а)
Поблагодарили: 10 286 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 968
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Agata341, спасибо, дорогая! Да, наверное можно поискать где возьмут и так, понимаю, что спрос есть. Но у меня еще место жительства имеет значение, жила бы я в Москве или Питере, было бы проще. Мне до этих городов лететь 2 часа на самолете, т.е. просто так не попасть. А наши местные агентства берут только через обучение. Вот я и отложила принятие решения
А тем временем снялась в еще одной фотосессии, посмотрите какая была крутая идея у фотографа.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7782b58a.jpg
Просмотров: 308
Размер:	35,9 Кб
ID:	422340 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5e81a9b6.jpg
Просмотров: 271
Размер:	46,7 Кб
ID:	422341 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0195b1e5.jpg
Просмотров: 303
Размер:	37,0 Кб
ID:	422342 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8a47b951.jpg
Просмотров: 266
Размер:	61,5 Кб
ID:	422343

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 25
  #307  
Старый 29.07.2021, 18:30
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, Мир стареет, наше поколение, а на Западе поколение наших мам, не хочет сидеть на лавочке и семечки лузгать. Плюс, деньги есть, а значит -мы потенциальные покупатели.
Можно сначало написать всем повторяю. Я бы писала в западные агенства. Я смотрела русских возрастных моделей -там грусть, печаль в глазах. Фотографа можно найти и у тебя. Все можно сделать, было бы желание. Вон маменька Илона Маска не тушуется. Модель-ну, круто же. У тебя типаж цветущей женщины в самом соку. Надо пользоваться, пока хороша. Плюс, опять таки, сейчас спрос есть.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #308  
Старый 29.07.2021, 20:04
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 923 раз(а) в 753 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, шикарные фото. И ты на них.
Целиком поддерживаю @Agata341, хоть я не понимаю в модельном бизнесе вообще. Но ты такая разная, с эмоциями, с чувством, чувственностью. Умеешь держаться в кадре, на мой взгляд.
Ты на всех великолепна, но с корытом - это шедевр!).

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #309  
Старый 29.07.2021, 20:44
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 774 раз(а)
Поблагодарили: 4 523 раз(а) в 2 343 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 668
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, а подай заявку в московское агентство. Портфолио у тебя есть. Сами они решат возить тебя или как )
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 29.07.2021, 20:50
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 498 раз(а)
Поблагодарили: 3 341 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 235
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, мне тоже кажется, фото шикарные.
Не знаю, какой спрос на моделей постарше сейчас, но можно и правдя попробовать в разным местах.
И каталоги, и съемка рекламы, там разные типажи бывают нужны, и массовки.
Я знаю, что многие киностудии имеют базу данных (катротеку?) для таких целей, нужно туда попасть.
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 30.07.2021, 10:09
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 568 раз(а)
Поблагодарили: 10 286 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 968
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, спасибо большое! Я попробую везде поотправлять фото...

Мне еще кажется, что в России толком не дошли до возрастных моделей, ну в плане возраста 40-50, тем более хорошо выглядящих. У нас надо быть или молодой женщиной, или уже бабулькой, как в Олдушке. Я им отправляла фотки, но я не их формат, им надо старше. Вот так я и застряла между возрастами ))
А в Америке и в Европе это растущий тренд, на такой возраст. У моего фотографа есть клиентка, она примерно моего возраста, успешная модель в Италии

Цитата:
Сообщение от Леди на метле Посмотреть сообщение
Ты на всех великолепна, но с корытом - это шедевр!).
Да! Это моя любимая фотосессия! Она называлась "Итальянская стирка".
Есть еще такая фотка, она всем больше нравится, она с характером. Правда все говорят, что никакая я тут не итальянка, а скорее чисто Одесса

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 850732d0.jpg
Просмотров: 242
Размер:	67,7 Кб
ID:	422374

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 16
  #312  
Старый 30.07.2021, 10:14
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 774 раз(а)
Поблагодарили: 4 523 раз(а) в 2 343 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 668
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, в России пошли уже делать марки премиум одежды ну например 12storeez, the robe и вот туда такие как ты очень надо, хотя у нас не доросли пока до среднего возрастного сегмента (роскошного) массово. Вопрос с какими агенствами они сотрудничают, если вообще сотрудничают, а не сами заказывают съемку.
Инста бренды конечно на молодых снимают, там ЦА такая. А у тебя инста есть? Сейчас же любят брать моделей с фолловерами.

Одесса, чего нам италию косплеить, у нас свой колорит и круче )
Ебург кстати продвинутый культурно город вроде, тебе до него недалеко? Не Москвой одной вообще. )
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #313  
Старый 30.07.2021, 10:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 568 раз(а)
Поблагодарили: 10 286 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 968
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
Ебург кстати продвинутый культурно город вроде, тебе до него недалеко?
2 часа на машине. Кстати, идея! Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
А у тебя инста есть?
Да, но подписчиков немного, всего 1 тыс.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 30.07.2021, 11:38
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 923 раз(а) в 753 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
а скорее чисто Одесса
тоже шикарно. слишком красивая для итальянки)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #315  
Старый 30.07.2021, 13:23
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 108 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, обучение по ведению блога в инсте не хочешь пройти? Может там научас как искать клиентов на рекламу (хотя бы местных рестиков).
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 30.07.2021, 16:17
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, Во-во, и я о том же. Пиши вовсюда на Западе. Я, если мне надо, то письмо составляю в онлайн переводчика. Предложения надо максимально короткие, так более правильно переводит. Ну в конце:"Ваша Маша с УралМаша, обнимаю, жду чек".
Не стесняйся. Лучше писать на языке страны. Там писать то, всего ничего. Миф о всобщем английском-только миф.
И закидай их фотами. Реально пойдет. Вот реально.
В России, на мой взгляд, нет потенциального покупателя продукции, которую рекламируют взрослые модели.
И самое главное, от твоих фото жизнь идет, энергия, а это главное.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #317  
Старый 30.07.2021, 16:58
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 774 раз(а)
Поблагодарили: 4 523 раз(а) в 2 343 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 668
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Agata341, это зря про Россию, стереотипчик что нет потребителей, ну в Мск так точно есть. все уже по европейски если не лучше, и по плохим зубам и перегидролю уже русских не вычислить как в 90е в опред соц группе.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #318  
Старый 30.07.2021, 18:31
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 568 раз(а)
Поблагодарили: 10 286 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 968
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Откуда берется желание себя переделать, что поменять в голове?

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
@ЕленаП, обучение по ведению блога в инсте не хочешь пройти? Может там научас как искать клиентов на рекламу (хотя бы местных рестиков).

Я училась на smm на дорогущих курсах Но нет, так не найти. Если только страничку спецом создать по типу «я модель» и делать вид, что я очень востребована и открыта к предложениям. И рекламу давать. Но это же времени вагон нужен... И создавать вид сложновато будет.

В Челябинске вряд ли кто-то будет за это платить. Могут бесплатно позвать типа ради портфолио и бесплатных фото максимум... Меня приглашали, я ходила

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #319  
Старый 31.07.2021, 15:28
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@Lippia, Даже не знаю, что на это и сказать. Я имела ввиду, совершенно другое. И причем тут плохие зубы и перигидроль? Вопрос риторический, отвечать не нужно.
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 31.07.2021, 19:13
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 774 раз(а)
Поблагодарили: 4 523 раз(а) в 2 343 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 668
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Agata341, а что вы имели ввиду? Риторические вопросы как то нечасты в этом форуме, не находите?
В Россси полно дорогих современных брендов и рынок на них есть. @ЕленаП, на этих видео как бы совсем не среднего возраста модель классная съемка, качественная и интерьер топчик. Эх, проехать бы по России, мне кажется сейчас много где уже cool
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©