Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 31.05.2022, 16:26
Аватар для Лено
Лено Лено сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 116
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@Silvery40 Девочки может и приходят, но я такой трамплин не хотела)) Вот на этом фото, только что сделала, видно что курносый, кривой все равно и кончик картошкой. Я правда в аллергии сегодня дополнительно отекшая весь день. За кончик вообще обидно, потому что до рино он был не сформированным, ни острым, ни картофельным, а сейчас отчетливо круглый, об этом перед операцией даже речи не шло, договорились только приподнять. В общем, у меня тоже ощущение недоделанности, обрубленный и слишком задранный кончик, тоже может быть походить по хирургам, попробовать обойтись коррекцией кончика может быть, но сомневаюсь. Вот очень хорошо понимаю вас! Психологически тоже не готова к новым мучениям неизвестности, отеку на год и опять к новому лицу привыкать. Но по хирургам походить можно в свободное время)))
Миниатюры
707d7433.jpg  
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 31.05.2022, 18:40
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 343
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Лено, возможно кончик круглый ещё из за отёка, где то в полтора года, я так поняла, будет финальная картина. Я до ринопластики считала, что прогиб и вздернутый кончик молодят, возможно это хорошо смотрится на совсем молоденьких девочках, но на себе убедилась, что этот вариант очень простит. Надо было прямой нос делать и не просить «маленький прогиб».
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 31.05.2022, 21:59
Аватар для Лено
Лено Лено сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 116
Лено на нулеЛено на нуле
Smile

@Silvery40 Вот сейчас к вечеру заострился кончик. А ведь у меня уже 1 год и 2 мес. с операции, до сих пор отекает, а после повторки обычно 2 года. Если делать повторку как раз к 40-ка можно обрести пропорциональный нос, который идет лицу и то не факт) Кому как, есть прямо бэби фейс и в 40, вообще молодит кончик повыше, это правда, у меня прямо клювости не было ярко выраженной, но я вижу и так что молодит, но от этого это не кажется как-то красивее, нос откровенно коротковат лицу. Согласна с тем что скорее простит. А пришлите пожалуйста профиль, если можно.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #284  
Старый 31.05.2022, 22:12
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 343
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Лено, вот мой профиль. Это удачное фото, есть ракурсы когда он грубее и длиннее. Мне кажется, что сильно понижена спинка носа, от этого и значительно поменялась верхняя часть лица. Под глазами какие то тени залегли, раньше гораздо лучше смотрелась в фас эта область. Ну я тогда, видимо, к 45-ти обрету нормальный нос, если решусь на повторную операцию.)
Миниатюры
26cde015.jpg  
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 31.05.2022, 22:26
Аватар для Лено
Лено Лено сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 116
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@Silvery40 Согласна на счет ракурсов и света, иногда нравится, иногда совсем нет. А мне кажется изящно выглядит профиль и длина на месте (вздыхаю с белой завистью;)). Да, тут девочки решаются иногда лихо на повторку, а я не уверена что решусь вообще, реально кот в мешке за большие деньги и еще более большие нервы. Пока ходим так. Я не могу сравнить, понимаю что только близким видны критичные изменения и вам лично, но мне нравится ваш носик, он естественный, не обрубок, нежный образ. Надеюсь, пройдет еще полгода, усядется и вам начнет искренне нравится.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #286  
Старый 31.05.2022, 22:51
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Silvery40, согласна с Лено, у вас не обрубок, хорошая длина и проекция.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #287  
Старый 31.05.2022, 23:35
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 343
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Лено, конечно, с таким носом, как у меня вполне можно жить, он не ужасный, но и хорошим назвать его довольно сложно. Я считаю, что если решилась на операцию, то результат должен ежедневно радовать и не нужно выискивать зеркала и ракурсы, где нос смотрится более менее сносно. Если бы фас не поменялся, я бы смирилась. Но, увы, пока так. В любом случае, спустя год он стал значительно лучше, буду ждать дальше. Спасибо большое за поддержку! Вас давно не было на форуме, я думала, что Ваши переживания по поводу носа давно в прошлом и Вы забыли про этот сайт. Желаю, чтобы поскорее так и произошло! Этот носик Вам идёт, у меня есть чат недовольных пациентов моего хирурга, обсуждали Русецкого, его рекомендовали девушке на консультации, как реконструктора, я показала Ваш результат, всем очень понравился.
@Lili90, то что нос длинноват и все мои претензии по поводу фаса признали все хирурги, у которых я консультировалась. Его не надо радикально укорачивать, но минус пару миллиметров пошли бы на пользу, так же как и повышение спинки, чтобы убрать этот жуткий прогиб.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 31.05.2022, 23:55
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Silvery40, я, лично, не вижу что он длинноват, по мне -самое то. Не мне Вам советовать, но будьте осторожнее с пару миллиметрами)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #289  
Старый 05.06.2022, 14:56
Аватар для Лено
Лено Лено сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 116
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@Silvery40 Вам тоже спасибо за теплые слова поддержки! Я тут не сижу, но иногда захожу, слежу за девочками, которые было недовольны в мой период реабы как и я, как сейчас дела у них интересуюсь. Желаю вам тоже принять-полюбить-отпустить искреннее свой нос-принятие себя. Я согласна с @Lili90 быть аккуратнее с миллиметрами, повторюсь мне кажется ваш нос очень красивым и благородным. В любом случае, вы уже совсем в другом настроении пребываете, я рада за вас!
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 06.06.2022, 14:03
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 343
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Лено, спасибо за тёплые слова! Я сейчас отдыхаю на море, жара, вино, бассейн. Нос опять начал болеть, раздулся и мой восьмилетний ребёнок мне сказал, мам, у тебя нос толстый, на поллица…. Устами младенца, глаголит истина…. Я, конечно, вижу, что нос раздулся, но мне настолько обидно, что прошёл почти год, вложены моральные силы и деньги в свою внешность, наркоз, а результат одним словом мой ребёнок описал. Причём до операции он никогда мне ничего не говорил именно про нос. Наоборот, часто говорил, мамочка, ты такая красивая…так что я не придираюсь к своему носу, он именно такой и есть, увы, толстый и некрасивый(.
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 06.06.2022, 19:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 236 раз(а) в 1 779 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто за год ребенок столько слышал о носе скорее всего. Или видел внимание к нему. Вот и повторяет, что слышит.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #292  
Старый 07.06.2022, 09:29
Аватар для YaRegina
YaRegina YaRegina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 161 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 134
YaRegina на нулеYaRegina на нуле
По умолчанию

@Катерина, согласна на 100%. У меня мама в моем детстве постоянно говорила, какая она некрасивая и полная. Я все детство так и думала, что у меня некрасивая мама и с лишним весом. Сейчас смотрю ее фото тех времён: очень красивая! Большие глаза, полные губы, большая грудь, стройные прямые ноги.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 07.06.2022, 11:19
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 343
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Катерина, ни разу ни с кем из близких не обсуждала свою операцию, нос и внешность, вернее недовольство ей. Ребёнок не знает, что я что то делала, я даже маме своей не говорила. Видимо новый нос настолько несуразно и неестественно смотрится на моем лице, что даже ребёнок это замечает. До операции у меня был тоненький, узкий нос, который делал фас красивым, а сейчас картошка на поллица.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 07.06.2022, 11:55
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@Silvery40, здравствуйте, не хотите поделиться свежими фото? И планируете ли вы всерьёз повторную опер и если не секрет, кого рассматриваете из хирургов, чей почерк нрав? Мне тоже оч нрав сейчас длина вашего носа.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 08.06.2022, 17:47
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 343
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Happy22, здравствуйте! Сегодняшнее фото кончика носа, почти год спустя после операции. Понятно, что можно списывать на неудачный ракурс, отеки, освещение, но учитывая то, что до операции у меня таких «прекрасных фото» даже самых неудачных никогда не было, результат, как говорится, налицо. Повторную операцию, конечно же делать буду. Врача пока не выбрала, отеки не сошли ещё.
Миниатюры
48ebd54b.jpg  
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 08.06.2022, 20:08
Аватар для Лено
Лено Лено сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 116
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@Silvery40 Ох, понимаю вас, наверное прямо печально это слышать от ребенка своего(( Не расстраивайтесь, еще сейчас жара, отекает еще больше. Я тоже не могу все еще смириться до конца. Даже сегодня сон приснился что я пришла к хирургу своему, говорю «не нравится, давайте повторку». А он мне давай смуту наводить и во сне я уже переживала что вдруг будет еще хуже, так страшно, но потом решился)) Жаль проснулась раньше, не увидела результат) Сейчас наткнулась на нос Пенелопы. Ну как же красиво и благородно! Легкая горбинка, кончик смотрит вниз и это не считается чем то ужасным! Кто вообще решил что женский нос обязательно должен быть с прогибом и кончиков вверх? В общем от ее красивого носа я расстроилась, хочу обратно свой «клювный» кончик носа((( Я любила свой профиль, а теперь он как у всех после ринопластики, еще и откровенно видно что не хватает длины носа. Опять думаю о повторке, хотя и повторка не гарантия, очень стремно на нее решиться да и думаешь что не носом же единым внешность и внутренний настрой диктуется, опять рисаи, деньги, нервы, время и непредсказуемый результат 2 года ждать. Эх. Что имеем не храним, потерявши плачем.
Миниатюры
ae38f279.jpg  
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 08.06.2022, 20:45
Аватар для Лено
Лено Лено сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 116
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@Silvery40 посмотрела ваши фото до и после, сравнила. По последней фото понимаю о чем вы, крылья и кончик стали более «фигуристыми» и от этого возможно кажется нос более грубоватым. НО! ВАЖНО ЗАМЕЧАНИЕ! На предыдущих ваших фото после рино я такого не замечала! Может просто именно тут так падает свет плюс отек? Я вот тоже последнее фото выслала в самом плохом ракурсе и состоянии, иногда нос смотрится намного лучше, а иногда вот так. И от каких-то ракурсов впадаешь в депрессию, в каких-то кажется все очень ничего. Мне нравится ваша идея попытаться договориться с хирургом на повторке, если это будет возможно, поработать например только с кончиком. У меня тоже есть такая мысль, правда пока не знаю, реально ли это вообще, чуть опустить кончик и сделать поизящнее, убрать округлость. С другой стороны не дай бог прищепку сделают. В любом случае, вам нужно еще выждать время точно! Я не могу понять, когда же он отекать то перестанет…
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 08.06.2022, 21:05
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 880 раз(а) в 486 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 304
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лено Посмотреть сообщение
Легкая горбинка, кончик смотрит вниз и это не считается чем то ужасным! Кто вообще решил что женский нос обязательно должен быть с прогибом и кончиков вверх?
о, да! Никто из хирургов прям физически не могут сделать кончик вниз, прям корежит их! Либо прямо, либо вверх(((
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #299  
Старый 08.06.2022, 22:10
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 343
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Лено, да, Пенелопа - красавица, да и вообще, форма носа - это один только небольшой пазл из общей составляющей женской привлекательности. Есть очень много людей, не обладающих классическими чертами, но имеющих свою «изюминку», именно благодаря этой несовершенности. Недавно очень близко видела Татьяну Навку и Жасмин. Обе обладают далеко не классическими носами, но каждая, по своему, привлекательна и ничего менять не собирается, несмотря на неограниченные возможности. Они научились любить и ценить себя… Да, конечно же, мое фото выше неудачное, есть более приличные ракурсы моего прооперированного носа, но когда, я смотрю на свои предыдущие «неудачные» фото, одно из них ниже, то понимаю, как же я была не права… действительно, Вы написали, что имеем не храним, а потерявши плачем, но кто мог предположить, что так получится? Есть куча примеров, когда из некрасивых носов хирурги делали эталоны и девушки становились настоящими красавицами…
Миниатюры
49d290d7.jpeg  
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 08.06.2022, 23:00
Аватар для Лено
Лено Лено сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 116
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@Silvery40 100% согласна! У Джоли просто ювелирный хирург! Потрясающая работа, как из миловидной девушки сделать шедевр. Выше фото это до?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©