Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2861  
Старый 14.06.2014, 23:15
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

ДуняПетина, нет, никак не дойду. Тяну до последнего, как всегда(

SaSiska, да ну, какой там 3,5! 2-2,5 у меня. Ну в белье выглядит как третий, 3,5. Потому что бельё с поролончиком, увеличивает.
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
в межгрудке отчетливо прощупывается края импланта и рябь
Вот и меня так, а рябь так вообще меня очень расстраивает, хоть бы в дальнейшем не усугубилсь. А то мышца атрофируется, железа истончается, да и мышца тоже истончается. Будет вообще стиральная доска, не дай Бог! Я уже вообще пожалела, что мягкие поставили, я согласна на твёрдую, но чтоб красиво было и не рябило.
  #2862  
Старый 15.06.2014, 00:33
Аватар для Almo
Almo Almo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 62
Almo на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova спасибо большое за ответ! Уже пару лет как рыжая а не блондинка))
У меня на таком маленьком сроке 6 мес сильная рябь и прощупывавшие импланта, и самый неприятный казус - когда например я в воде нахожусь в этой "убегающей груди" нижний край импланта как то начинает вздыбиваться что ле ощущение что он всплывает в другой груди такого не наблюдают подумываю что это предпосылки дабл бабл...

Обо мне:
  #2863  
Старый 15.06.2014, 02:15
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

АннаАсадова, согласна, погорячилась с совестью! Все перестаю рассматриваться и жду))) и наслаждаюсь декольте))) я ,в принципе ,придирчивая, но отходчивая!

Обо мне:
  #2864  
Старый 15.06.2014, 09:51
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 240
AnnaAsadova на нулеAnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Almo, он у тебя не прирос, полагаю. Дабл тут не при чем, дабл - это когда сползает вниз. А у тебя имплант в теле свободно гуляет. Тогда, полагаю, да, замена на пену поможет...
  #2865  
Старый 16.06.2014, 06:00
Аватар для Bless
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 312
Bless на нуле
По умолчанию

Девочки,бьюсь в истерике.с момента операции прошел всего месяц,а грудь уже подопустилась,появилась небольшая под грудная складка(сначала вообще не было),в наклоне не стоит на месте,а ведет себя как натуральная..когда прыгаю уже не стоит на месте...а мне так сначала нравилась эта идеальная стоячая грудь(((а раз это месяц всего то к 6 вообще ужас будет..эх,видать не всем суждено стать обладательницами желанной груди.к хирургу никаких претензий-он все сделал хорошо,но видимо я не совсем четко выразила свое желание

Обо мне:
  #2866  
Старый 16.06.2014, 06:41
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Bless ,если у вас изначально была подгрудная складка,а по подтяжке вижу,что она была,то и после операции она была бы по любому,нельзя з птоза сделать стоячую,без смс.

Обо мне:
  #2867  
Старый 16.06.2014, 08:00
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

Bless если я верно понимаю то на наличие смс влияет не мало факторов
Особенности изначальной формы груди,профиль импланта и размер.Еще возможно ,что при одновременной подтяжки и имплантированием сложно высчитать нужный размер отрезаемого лоскута,т.к просто при подтяжке во многих случаях нужна корректировка.
Я тоже мечтаю о груди без смс,(мечтать не вредно)а многим мужчинам наоборот нравится именно грудь с смс!

Обо мне:
  #2868  
Старый 16.06.2014, 13:40
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Девочки по поводу кармана почитайте здесь
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=62
Насчет врастания импланта, так врастает только пена в свои ткани, остальные просто капсулой покрываются, но они безумно зависят от размера кармана. Почитайте в этом блоге один из доков пишет, что если карман неправильно сформирован, то к сожалению он уже меньше не станет, только переделка или смириться с тем, что имплант катается туда сюда. Ну а как он станет меньше сами подумайте? Это то ложе, что высечено для импланта из мышцы. И если оно большое, то чем оно заростет? мышцей? нет конечно, и жиром тоже ))
Я тоже очень хотела подмышечный доступ, а теперь как назло перед оп такое вот сплошь и рядом встречаю, особено у девочек с подмышечным доступом,и на форуме здесь, и у знакомой моей с подмышечным доступом такое тоже, когда ложится, левый имплант уезжает в подмышку- я так понимаю, что один из карманов сделан неправильно. Тогда почему доки не предупреждают, когда они предлагают этот доступ??Нужно сказать, чтоб человек смог выбрать или шрамы под грудью (если по ареоле нельзя), либо вот такая вот возможная проблема, связанная с доступом подмышку. Что визуально будет все отлично, но имплант будет двигаться в определенных положениях. И если нервы ваши крепки и это выдержат, то делайте.
AnnaAsadova Ань, я согласна, что док не машина и как на станке все не отчеканит и не всем, но почему об этом не говорится, как о возможных осложнениях? я вот об этом. Они же говорят плюсы и минусы каждого доступа на консе, особенно те доки, что всеми доступами отлично владеют. Но про подмышечный такого не говорят, а я тут сижу год уже, и я увидела, что это не такое уж редкое осложнение. Им ли этого не знать!?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©