Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 20.10.2023, 10:04
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@Inblazik, вижу новенькая, советую почитать тему о липрфиле и ее архивы и интересно и познавательно. Ну а если делать комплекс абдомино и попу. Реаба будет жесткой, очень. Спать в провисе, подушки под ногами и спиной. Месяц только на спине, к этому не подготовишься, надо будет перетерпеть. Ну если только здорово тренировать руки. Вставать не задействовав мышцы пресса и не облокачиваясь на бедра, нужны сильные руки и. А если у тебя еще и их липосачить будут, но вообще жесть тогда.
Да, новенькая. Два года назад делали рино, писала здесь в другой теме. Сейчас вернулась читаю всех вас дабы знать к чему готовиться. Липосачить будем ток спину до лопаток бока и живот. Руки нет, руки у меня сильные. Я бывшая спортсменка по армрестлингу ). Переживаю хватит ли на ягодицы. Таз от природы очень узкий, что являлось причиной обеих КС. Теперь вот еще к плоскому заду и висячий фартук (((. Свой вес 52 рост 157, сейчас пытаюсь нажрать мягко сказано в два горла, муж говорит "я тя не прокормлю просто" ))). Скажите пожалуйста скок мне надо наесть жира для липофилинга?
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 20.10.2023, 11:15
Аватар для Monikino4ka
Monikino4ka Monikino4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 41
Monikino4ka на нулеMonikino4ka на нуле
По умолчанию

У меня вопрос, когда вы сели без подушки на попу и легли на бок? Док говорил 2-3 недели не сидеть, потом его помощница написала 4 недели. У меня почти 4 недели, иногда сажусь без подушки в кафе или еще где то, но все время пока я сижу я переживаю за жир��, как он там на попе себя чувствует. Снимать компресионку можно через месяц, вот прям так резко снимали сразу на на день или на ночь ? Или вначале на несколько часов , а потом увеличивали время?
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 20.10.2023, 11:16
Аватар для Irisha3386
Irisha3386 Irisha3386 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 359 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Владимир
Сообщений: 288
Irisha3386 на нулеIrisha3386 на нулеIrisha3386 на нуле
По умолчанию

@Inblazik, вы проконсультируйтесь у хирурга и он вам скажет сколько примерно надо набрал. Все же зависит от исходника и хотелок. Вот сегодня смотрела у Алиева в профиле, девушке залили по 4 литра в каждую ягодницу и при том это повторная ОП! Но там желаемый результат того требовал.)))
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 20.10.2023, 11:37
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 1 036 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 829
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Irisha3386, 4 литра в каждую? То есть 8 литров???
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 20.10.2023, 11:38
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisha3386 Посмотреть сообщение
@Inblazik, вы проконсультируйтесь у хирурга и он вам скажет сколько примерно надо набрал. Все же зависит от исходника и хотелок. Вот сегодня смотрела у Алиева в профиле, девушке залили по 4 литра в каждую ягодницу и при том это повторная ОП! Но там желаемый результат того требовал.)))
Спасибо!)) Спросила у своего дока сказал с 52кг до 54кг достаточно, типа больше не набирать. Но почитав тут девочек. что кому то не хватило жира на ягодицы начала думать может еще пару кг наесть?) С учетом того что у меня ягодичной мыщцы нет ваааще.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 20.10.2023, 11:41
Аватар для feisa
feisa feisa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 73
feisa на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за комментарии. Моя фигура, рост 162, вес 59. На примере мне нравится переход от талии к бёдрам. А что у меня был живот без жиринки, это мне не важно. Если на животе будет жир это норм, важно переход плавный от талии . Мне нравится когда самая широкая часть находится на середине бедра , там где галифе. И я не понимаю нужно ли мне абдоминопластика? Если заберут жир с живота , будет ли он у меня висеть ?
Миниатюры
e85bf890.jpg   69c6cbdc.jpg   a6c76126.jpg   723c764d.jpg   b8409ba4.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #247  
Старый 20.10.2023, 12:08
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@feisa, привет. У меня был похожий исходник , тотлько вес меньше и рост повыше. У меня живот полностью не ушёл. Если стою ровно, то все ок , если наклоняюсь то видна гармошка. Думаю метод ббл это вариант, чтобы кожа прям села как надо. Ну у нас я так поняла мало кто практикант такое. Спицин точно нет. Если бы вернуть время, я скорее всего настояла бы как минимум на ушивании диастаза, особенно боковых мышц ( чтобы талия уменьшилась)
Я все хочу попробовать Морфеус сделать на живот, может ситуация улучшится. Ну меня она не парит тч я пока так хожу.
И мой личный совет. Если врач сможет найти жир только на животе и спине, то не трогайте ноги. Тк косяки в основном всегда именно на ногах и от них сложно избавиться. У вас ножки свои стройные, галифе не большие, плавный переход.

Девочки какая инста у турецкого хирурга, не могу его найти.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 20.10.2023, 12:09
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 135 раз(а)
Поблагодарили: 878 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 296
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@feisa, посмотрите работы Чухина и Гурьянова, но желаемый вариант при вашем исходнике получить нереально... у вас широкий таз и широкая талия...
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 20.10.2023, 12:35
Аватар для feisa
feisa feisa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 73
feisa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1991 Посмотреть сообщение
@feisa, Если бы вернуть время, я скорее всего настояла бы как минимум на ушивании диастаза, особенно боковых мышц ( чтобы талия уменьшилась)
Я все хочу попробовать Морфеус сделать на живот,
Объясните мне пожалуйста. У меня тоже были двое родов и наверное есть диастаз . Если я начну с сшивания диастаза . При этой операции жир удаляют с живота? Я переживаю что если удалял с живота, то не хватит потом , чтобы залить бока и попу.

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
@feisa, посмотрите работы Чухина и Гурьянова, но желаемый вариант при вашем исходнике получить нереально... у вас широкий таз и широкая талия...
Да, у меня широкая грудная клетка и талия. Я четко понимаю, что не из любого тела сделать , что придумал пациент. И ради красивого тела я не готова ходить на несколько раундов . Наверное если мне хоть какой-то плавный переход сделаю, я уже буду счастлива 🙂
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 20.10.2023, 13:11
Аватар для Irisha3386
Irisha3386 Irisha3386 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 359 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Владимир
Сообщений: 288
Irisha3386 на нулеIrisha3386 на нулеIrisha3386 на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, да! Зайдите к нему в инсту и посмотрите в сохраненных историях.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 20.10.2023, 13:43
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 941 раз(а)
Поблагодарили: 4 040 раз(а) в 1 491 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Irisha3386, в инсте можно все что хочешь рисовать и говорить. Максимум 1200 в одну ягодицу вливают во всем мире. Сказочник.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #252  
Старый 20.10.2023, 14:17
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

Девочки кто уже делал липофил и уже прошел год +/-, рассосался ли жир в ягодицах? Не могу понять мой док сказал что 30% жира приживается на всю жизнь, здесь пишут у кого ничего не осталось у кого все 70% прижилось.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 20.10.2023, 14:29
Аватар для Irisha3386
Irisha3386 Irisha3386 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 359 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Владимир
Сообщений: 288
Irisha3386 на нулеIrisha3386 на нулеIrisha3386 на нуле
По умолчанию

@Rinuccia, вообще у девочек с форума есть негативный опыт и по первому и по второму. По Гурьянову отзыв вообще свежий сентябрьский.
@feisa, я бы предложила рассмотреть Спицына или Орлова или о Локтионове хорошие еще отзывы были.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 20.10.2023, 14:33
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 1 036 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 829
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@LUCA, делают больше 1200. Кабрал говорят и по 3 в каждую вводит. Но это и выглядит так, вот фото например.
Но я сомневаюсь что Алиев 4 литра в каждую вводит.
Миниатюры
c92c7f0c.jpg  
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 20.10.2023, 14:44
Аватар для Irisha3386
Irisha3386 Irisha3386 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 359 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Владимир
Сообщений: 288
Irisha3386 на нулеIrisha3386 на нулеIrisha3386 на нуле
По умолчанию

@LUCA, ошиблась не по 4 литра, а по 3, но это за два подхода написано. Не знаю имеется ввиду две операции или как.

@Inblazik, все очень индивидуально и у кого то вообще под 0 рассасывается. Зависит и от исходных данных и от реабилитации и метаболизма.
Миниатюры
9f0612d0.jpg  
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 20.10.2023, 14:56
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@feisa, мне док сказал что у меня диастаза нет. Ну я все равно чувствую что он есть, просто минимальный. Те когда поем , все брюхо вываливается, плоский живот только натощак могу наблюдать. Я думаю это именно из-за слабых мышц после родов. Хотя прошло уже 2 года. На сколько я знаю , можно ушивать диастаз без абдоминопластики, через пупок сшивают. У Христенко кажется я читала, что он так делает и визуально это уменьшает талию ( если ушивать боковые мышцы) те и талия уменьшится и проблема диастаза тоже уйдёт.
Те жир никто вам не заберёт от туда. Ну и кто мешает теоретически совместить эти две операции. Просто если делать красивый живот и попу, лучше сразу все вместе. На счет абдоминопластики советовать ничего не могу. Я сама хотела бы решить вопрос с животом тк по сути он остался торчащим. Видно что я рожала.
У вас 59 кг и 162 см , уверена хватить жира только с живота и талии. Ноги очень хорошо подумайте прежде чем липосачить их. Я шла с весом 54 и 165 и мне по 700 мл в каждую ягодницу наскребли.
Или делать ббл липо, чтобы живот сразу сократился. Как в Доминикане.
У Спицина я сейчас четко вижу подчерк работ и вижу одно и тоже у всех почти девочек. Талия останься неизменной в ширине, а бедра расширяются за счет заполнения ямок. Силуэт становится плавным и красивым , ну достатосно грузным. Особенно если рост небольшой. Мне очень нравится , когда талия становится прям тоненькая и плавно расширяется к попе. У меня к сожалению такого не вышло и результатом я не совсем довольна.
Девочки тут несколько стр назад обсуждали , как раз из-за чего это получается.
@Inblazik, у меня больше года прошло. Рассосалась процентов на 50-60. После опи бедра были 98см сейчас 92-93.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #257  
Старый 20.10.2023, 15:10
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 941 раз(а)
Поблагодарили: 4 040 раз(а) в 1 491 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Irisha3386, на вид максимум 1200 в каждой ягодице. Три литра всего, поверю , но не за раз и обе ягодицы. @Дункан Грант, мрак.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 20.10.2023, 15:17
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1991 Посмотреть сообщение
@feisa, мне док сказал что у меня диастаза нет. Ну я все равно чувствую что он есть, просто минимальный. Те когда поем , все брюхо вываливается, плоский живот только натощак могу наблюдать. Я думаю это именно из-за слабых мышц после родов. Хотя прошло уже 2 года. На сколько я знаю , можно ушивать диастаз без абдоминопластики, через пупок сшивают. У Христенко кажется я читала, что он так делает и визуально это уменьшает талию ( если ушивать боковые мышцы) те и талия уменьшится и проблема диастаза тоже уйдёт.
Те жир никто вам не заберёт от туда. Ну и кто мешает теоретически совместить эти две операции. Просто если делать красивый живот и попу, лучше сразу все вместе. На счет абдоминопластики советовать ничего не могу. Я сама хотела бы решить вопрос с животом тк по сути он остался торчащим. Видно что я рожала.
У вас 59 кг и 162 см , уверена хватить жира только с живота и талии. Ноги очень хорошо подумайте прежде чем липосачить их. Я шла с весом 54 и 165 и мне по 700 мл в каждую ягодницу наскребли.
Или делать ббл липо, чтобы живот сразу сократился. Как в Доминикане.
У Спицина я сейчас четко вижу подчерк работ и вижу одно и тоже у всех почти девочек. Талия останься неизменной в ширине, а бедра расширяются за счет заполнения ямок. Силуэт становится плавным и красивым , ну достатосно грузным. Особенно если рост небольшой. Мне очень нравится , когда талия становится прям тоненькая и плавно расширяется к попе. У меня к сожалению такого не вышло и результатом я не совсем довольна.
Девочки тут несколько стр назад обсуждали , как раз из-за чего это получается.
@Inblazik, у меня больше года прошло. Рассосалась процентов на 50-60. После опи бедра были 98см сейчас 92-93.
50-60% жира это тоже отличный результат прижился. Вот кстати когда талия не уменьшается, а увеличивают бедра это очень полнит и бабит. С моим ростом 157 в прыжке , я очень боюсь этого.
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 20.10.2023, 15:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 404 раз(а)
Поблагодарили: 25 198 раз(а) в 10 158 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 266
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Inblazik, для ответа надо нажать на ник, без цитирования.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 20.10.2023, 15:50
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

@kolbi, аа, спасибо! Все никак не принаровлюсь))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 1 , гостей: 6)
Летто

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©