Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 29.08.2022, 21:02
Аватар для Vesta02
Vesta02 Vesta02 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Россия/
Сообщений: 47
Vesta02 на нуле
По умолчанию

@2beOrNot2be, тема с насосала вообще забавная))))) Кстати, про то, что на сиськи не хватило, я даже не подумала!
@Kityacat, НЕ, вы меня не поняли. Мне пофиг кто, что и зачем делает. Сама в ноябре с силиконом буду ходить) Вчера смотрели кино с мужем и там фраза типа: «Сиськи свои фальшивые выкатила…» И мне, честно говоря стало не очень((( не знаю почему. Плюс, в кругу знакомых иногда могут пошутить, если девушку увидят с грудью.
@SvetliX, Так и дааааа! Только туда и прилипают)))
@2beOrNot2be, шикарная, оч красивая грудь!!!
  #242  
Старый 29.08.2022, 21:19
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 739 раз(а) в 576 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 924
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Vesta02, дак я о том и говорю, что вы стыд испытываете, все я о том

Обо мне:
  #243  
Старый 29.08.2022, 21:45
Аватар для m.ankaya
m.ankaya m.ankaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 347
m.ankaya на нулеm.ankaya на нуле
По умолчанию

@Vesta02, вообще по фиг, кто и что там думает или говорит)) мои сиськи-мои правила)))) никто ни разу меня не осудил. Наоборот, охотно показываю и даю потрогать (подружкам, имею ввиду). Все восхищаются, что мягкие и красивые, хотя у меня далеко не идеальный результат и предстоит коррекция. Есть, конечно, те, кто подкалывают, но я и сама с юмором и не обидчивая. Отшучиваюсь в ответ, поржем вместе. я вот зубы, например, тоже сделала. Теперь у меня идеальная улыбка. Ну и что что не своя) муж называет меня вставной челюстью)) но вижу, что гордится мной. если можно исправить то, что мешает чувствовать себя уверенно, то надо воспользоваться этим шансом, правда?
@2beOrNot2be, ага, про насосала я всегда говорю, что все делаем одно и то же, а какой разный результат))) обсуждали как-то с девчонками подарки на 8 марта. Одна говорит, мне любовник Инфинити подарил. Я говорю, а мне муж вафельницу Лазурь))) долго смеялись, до сих пор вспоминаем)))
@Vesta02, у тебя и своя грудь очень красивая! А добавишь объема, так вообще будет огнище) лень искать: что будешь ставить, какой объем?

Обо мне:
Спасибо: 3
  #244  
Старый 29.08.2022, 22:28
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 346 раз(а) в 234 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 709
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию

@Vesta02, спасибо

Цитата:
про насосала я всегда говорю, что все делаем одно и то же, а какой разный результат)))
Это точно! Надо запомнить

Обо мне:
  #245  
Старый 30.08.2022, 06:07
Аватар для Vesta02
Vesta02 Vesta02 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Россия/
Сообщений: 47
Vesta02 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m.ankaya Посмотреть сообщение
@Vesta02, у тебя и своя грудь очень красивая! А добавишь объема, так вообще будет огнище) лень искать: что будешь ставить, какой объем?
Спасибо! Да, свои норм, хожу без белья, соски всегда стоят)) видимо поэтому и сомневаюсь до сих пор делать или нет, хотя опи уже 16 ноября. А вот муж уверен, что будет офигенно))) Врач говорит 375 мотива, анатомы. Но я так поняла, что во время опи может что-то измениться.
  #246  
Старый 30.08.2022, 07:36
Аватар для m.ankaya
m.ankaya m.ankaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 347
m.ankaya на нулеm.ankaya на нуле
По умолчанию

@Vesta02, дорогая моя, я тебе по одному сообщению разберу, почему тебе не стóит делать операцию, по крайней мере, в ближайшее время:
1. Ты открыто говоришь, что тебе нравится СВОЯ грудь (и тут я с тобой солидарна)
2. Ты открыто говоришь, что сомневаешься
3. Пишешь, что опи УЖЕ 16.11., а мы все тут сокрушались, как долго ждать дня Х, скорей бы и т.д.
4. Хочет МУЖ (так все-таки чье намерение делать? Твоё или его?)
5. Ты привыкла ходить без белья и кафуешь от этого. После операции ты минимум на месяц будешь закована в компру, спать в ней же. Потом топы. Психологически тебя это будет напрягать.
6. Ограничений со сделанной грудью реально много. Это всё преодолимо, но только если ты понимаешь ради чего и чем жертвуешь. То есть возвращаемся к осознанности решения.
5. ИМХО, имплант "утяжелит" твой образ. Сейчас есть хрупкость, благодаря девичьей груди, а будет подчёркнутая сексуальность. Это круто, но к этому надо быть готовой и надо будет не просто принять, а суметь кайфовать от этого. Возвращаемся к пункту хождения без белья и т.д.
6. Сама операция и реабилитация - это очень непросто. Не впасть в депрессию и отчаяние помогает лишь чёткое осознание, зачем ты на это пошла. Если ты идешь на это ради мужа, то, поверь, его же будешь винить и в своих болях, ограничениях, шрамах...
7. Никто не застрахован от неудовлетворительного эстетического результата, но и это не так страшно по сравнению с тем, какие могут возникнуть осложнения (некроз, серома, нагноение швов, свищи). Ты это осознаешь? Я не стремлюсь запугать, пойми, но осознавать риски важно.

Это как минимум. В общем, очень незрелая позиция у тебя на сегодняшний день.
У тебя есть дети? Рожала/кормила?

Обо мне:
Спасибо: 9
  #247  
Старый 30.08.2022, 09:05
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 739 раз(а) в 576 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 924
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Vesta02, а своя то грудь и правда хороша
Подумайте что раз.
И согласна, грудь только для себя любимой)) ни для мужа, ни для любовника

Обо мне:
  #248  
Старый 30.08.2022, 09:26
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 346 раз(а) в 234 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 709
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию

@Vesta02, посмотрела ваши вложения.
У меня у подруги очень грудь похожа на вашу. Посмотрите вчерашние сторис моего дока , Андреева АС. Ей поставили 320 анатомы, получилось огонь, на мой взгляд!

Обо мне:
  #249  
Старый 30.08.2022, 09:38
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@Vesta02, Полностью поддерживаю девочек выше - грудь очень красивая. Вот интересно - с такой грудью и муж согласен на операцию. У меня груди совсем нет (ОПГ 75, ОГ 81) - муж 16 лет не соглашался на опи, и только недавно (о, Боги- чудо!!!!) - согласился. Была бы у меня грудь как у Вас - я даже если бы мне доплатили операцию делать не стала... Но Вам конечно решать, главное чтобы Вам было комфортно
  #250  
Старый 30.08.2022, 10:04
Аватар для SvetliX
SvetliX SvetliX вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2021
Город: Тамбов
Сообщений: 91
SvetliX на нуле
По умолчанию

@Vesta02, у Вас грудь - просто мечта. Налюбоваться невозможно. Может и не нужно Вам никаких имплантов?
  #251  
Старый 30.08.2022, 10:36
Аватар для Vesta02
Vesta02 Vesta02 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Россия/
Сообщений: 47
Vesta02 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m.ankaya Посмотреть сообщение
У тебя есть дети? Рожала/кормила?
Да, 16 лет)) Второго так и не получается((
Я соглашусь со своей незрелой позицией, но уже как лет 6 я думаю об этом. Иной раз совсем мысли уходят на годы, потом опять возвращаюсь к этому вопросу.

Не помню кто тогда поднял вопрос груди у нас в семье, но муж не настаивает. Говорит, что у меня все красиво, а будет лучше, но решать мне. (Жук)))

Цитата:
Сообщение от Etya Посмотреть сообщение
@Vesta02, Полностью поддерживаю девочек выше - грудь очень красивая. Вот интересно - с такой грудью и муж согласен на операцию. У меня груди совсем нет (ОПГ 75, ОГ 81) - муж 16 лет не соглашался на опи, и только недавно (о, Боги- чудо!!!!) - согласился.
А сейчас как? Вам нравится?

Цитата:
Сообщение от SvetliX Посмотреть сообщение
@Vesta02, у Вас грудь - просто мечта. Налюбоваться невозможно. Может и не нужно Вам никаких имплантов?
Божечки! Спасибо, спасибо вам!

Я по тому и сомневалась, что вроде все своё симпатично. И муж тоже, вроде хочет, но и так нравится. Но похоже уже сама созрела, как бы это не звучало сомнительно.
Просто, я понимаю, что годы идут и тело скоро начнёт меняться. И моя грудь будет с годами лишь опускаться(((( Плюс, такой момент есть в сексе… наклоняешься, а они подвисают, такие грустненькие и пустенькие и сразу хочется позу сменить
Я бы хотела сделать деликатно, не большую… У меня женщина знакомая в марте сделала опи, ей 55 лет)) думаю, размер второй у неё. Выглядит гармонично, чудесно просто, счастливая ходит, хоть и муж был против.

Единственный момент, который меня волнует, так это переход от грудной клетки. У меня нет там ни жирка, ни мяска… Не будут ли они шариками смотреться?
  #252  
Старый 30.08.2022, 10:38
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@Vesta02, Сейчас пока еще исходник при мне((( Операция назначена на 6.03 (еще пол-года ждать...), очень боюсь что что-нибудь пойдет не по плану и операция сорвется. Хотя если честно - операцию конечно тоже боюсь... Свекровь ходит масла в огонь подливает - 2 детей сиротами решила оставить, это риск онкологии, а вот знакомая сделала - муж от нее ушел, сказал ему противны ненатуральные Муж как бы согласился, но говорить на эту тему до сих пор не особо хочет (мне кажется он думает что я в итоге сама передумаю или что-то просто сорвется). Абсолютно поддержали меня только сестра и подруга...
  #253  
Старый 30.08.2022, 10:51
Аватар для Vesta02
Vesta02 Vesta02 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Россия/
Сообщений: 47
Vesta02 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Etya Посмотреть сообщение
@Vesta02, Сейчас пока еще исходник при мне((( Операция назначена на 6.03 (еще пол-года ждать...)
О! Так долго!
У моего мужа друг сказал, что это была его лучшая инвестиция (жене сделали грудь)
  #254  
Старый 30.08.2022, 11:10
Аватар для SvetliX
SvetliX SvetliX вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2021
Город: Тамбов
Сообщений: 91
SvetliX на нуле
По умолчанию

Я вот тоже читаю, читаю. До декабря время еще есть, но в ветки про проблемы и удаление залезешь и думаешь, вот нет груди и нет проблем... Потом посмотришь на свою печаль и так хочется, чтобы красиво, потому что красиво никогда не было. БЫла бы она пусть и маленькая, но красивой формы, не думала бы про увеличение.
  #255  
Старый 30.08.2022, 11:45
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@Vesta02, Да, у нас к нашим двум лучшим хирургам на консультацию то записываешься за 2-6 месяцев (вот у одного я уже побывала 1.08 на консе и на опи записалась на 6.03, а ко второму на консультацию только на 23.11 записали, а записывалась к обоим я в июне... Боюсь представить если бы у второго надумала делать - вообще наверное только к концу следующего года на операцию попала бы)
@SvetliX, А потом еще прочитаешь восторженные сообщения девчонок довольных своим результатом, с единственным вопросом "почему я не сделала этого раньше???" - и лично я готова бегом бежать в операционную прям сейчас))) Вот у меня комплекс с самых лет 13 наверное (как грудь формироваться начала). Мне бабушка моя говорила - "Не переживай! У меня тоже как у тебя ничего не было. Потом тетю твою родила - ничего не поменялось. А вот отца твоего родила - как выросло, так и осталось)))" У нее реально потом прям очень большая грудь была... Я по ее примеру - дочь родила - ничего не поменялось. Думаю - сейчас сына рожу, как нарастет!!! Родила - и фиг там((( Не повезло мне так как бабуле))) Муж всегда говорил и говорит - "Меня все устраивает!". Я говорю - ну вот хорошо когда грудь помещается в ладошку. Но когда две груди в ладошку помещаются, еще и место остается - это ведь ненормально... И вот недавно он робко тихооооонечко так на это сказал - ну наверное да... Дальше дело техники - и вроде как его согласие у меня в кармане))) Я ему даже сказала что я денег у него не попрошу, сама накоплю))) Может из-за этого согласился, хотя сказал что если что - то финансово тоже поучаствует)))
  #256  
Старый 30.08.2022, 12:04
Аватар для SvetliX
SvetliX SvetliX вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2021
Город: Тамбов
Сообщений: 91
SvetliX на нуле
По умолчанию

@Etya, восторженные отзывы тоже почитала ) Кстати, мне тоже все родственники говорили, вот родишь. Ну я родила. Пока кормила 2 года, она хоть набухшая была. 10 лет уже после родов прошло, я еще похудела, и последнее повисло. Но муж, да и мужчины до него, никогда не говорили, что что-то не так с моей грудью. Всех все устраивало, даже ее отсутствие.
  #257  
Старый 30.08.2022, 12:36
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

Нет, вообще я настроена что у меня все будет отлично))) Я даже когда перед доком на консе расчехлилась - думала он мне скажет: "Ой, Вы что!!! У Вас так никогда не получится как на Ваших хотелках" Думала по объему он мне предложит не больше 300 и придется его уговаривать хотя бы на 330. А он такой - О! Ну все у Вас будет красиво. Объем если круг - 400-425 Я сутки отойти не могла, пишу ему - что-то я с 3 размером похоже погорячилась, 400-425 - это наверно прям много... Ну, ладно. если боитесь что много - давайте 375. При этом именно этот доктор очень хороший хирург, с хорошими результатами, но от мамопластики он обычно всех отговаривает. Меня не отговаривал - то ли понял что я прям решила, то ли решил что в моем случае действительно надо, то ли просто устал всех отговаривать И еще нашла здесь двух девочек, прям с очень похожими исходниками, одинаковыми со мной базами, ОПГ у нас одинаковый, единственное - у нас рост отличается (одна ниже, другая выше) и бедра/талия немного в см разнятся. Так вот - у одной ментор 375 высокий стоит (как мне запланировали), у другой нагор 420 - у обеих просто идеальная сказочно красивая грудь... Я себе в хотелки их результаты забрала, даже коллаж сделала с исходниками моим и одной из девочек. Буду доку еще показывать)))
  #258  
Старый 30.08.2022, 12:59
Аватар для Vesta02
Vesta02 Vesta02 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Россия/
Сообщений: 47
Vesta02 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Etya Посмотреть сообщение
Я себе в хотелки их результаты забрала, даже коллаж сделала с исходниками моим и одной из девочек. Буду доку еще показывать)))
А могли бы вы мне скинуть хотелки ваши?
А то, что не гляну то много, то высоко))

Честно признаться, я даже не знаю как тут фото смотреть) Можно ведь в профиль заходить и любоваться результатами девочек, а я не пойму как это делать
  #259  
Старый 30.08.2022, 13:50
Аватар для Ketlin_z
Ketlin_z Ketlin_z вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2022
Город: Россия Севастополь
Сообщений: 59
Ketlin_z на нуле
По умолчанию

Всем привет! Наконец-то я поняла, где на форуме смотреть вложения))) Теперь могу посмотреть исходники и хотелки)
У меня опи в конце октября. Я в сомнениях... не точнее я просто трусиха. Сложно представить, какого мне будет.
Хотя сама не раз стояла в операционной... я акушерка. Но как представлю, как меня будут интубировать...
А так я готовлюсь. Поменяла пломбы, поставила имплант, еще сделаю чистку проф. Повышаю гемоглобин, у меня это вечная тема. Втираю в кожу груди масло ( тут у кого-то вычитала). Скоро пойду на узи молочных желез.
  #260  
Старый 30.08.2022, 13:55
Аватар для Vesta02
Vesta02 Vesta02 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Россия/
Сообщений: 47
Vesta02 на нуле
По умолчанию

@Ketlin_z, Да, я тоже только научилась смотреть вложения))))) И тоже сыкую немного))))))) Увидела в ваших вложениях хотелку и забрала себе)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©