Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 10.02.2021, 22:37
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Krismir, высота и форма только на твой вкус! Мне, например, нравится грудь у самых ключиц, даже выше чем у тебя. Хотя тут на форуме многие считают это косяк. Одним нравятся стоячие шары(мне!), а другим мягкая лежачая, одним узкая межгрудь, другим широкая и т.д. Когда у меня была первая ОП, на правой груди был горб, ушёл через года 3, я думала, это моя анатомия и наслаждалась, а потом на форуме узнала, что это проблема для многих... И врач твой все верно говорит. Подожди, всё взвесь, почитай 22 тома проблем после маммопластики, думаю, передумаешь повторку делать.
@Korolevishna, сходила... хирург считается самый знаменитый в ЮАР. После моего рассказа и осмотра сказал, у меня такой уникальный и тяжёлый случай, что он даже отказался брать деньги за консультацию, а она, на минуточку 8000руб. Он впервые столкнулся с динамической синмастией т.е. вроде как ее нет, но в белье она есть. По поводу кармана, сказал спишется и созвонится со всеми тремя хирургами, которые делали грудь до этого. Соберёт от них всю инфу и позвонит в течение 3 дней.

Обо мне:
  #242  
Старый 10.02.2021, 23:41
Аватар для PolyaSka
PolyaSka PolyaSka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 114
PolyaSka на нуле
По умолчанию

Доброго дня!
Полгода с момента операции - съездила на осмотр.
Решение - под местным наркозом опустить имплант в левой груди плюс сделать вертикальную подтяжку.
Груди приплюснутые, ореолярной подтяжки им не хватило... Ну надо так надо, а-то выглядит конечно не очень...
Правда в ближайшее время у меня нет возможности и времени, будем доводить до ума в апреле-мае.

Обо мне:
  #243  
Старый 10.02.2021, 23:49
Аватар для Korolevishna
Korolevishna Korolevishna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Korolevishna на нуле
По умолчанию

@VioletK, А ты что в течение 3 дней будешь делать? На обезболе?
Про сетку что-то рассказал? Вообще какие-то первые мысли...
@VioletK, А ты писала нашим (российским) хирургам для заочной консультации?

Обо мне:
  #244  
Старый 11.02.2021, 00:59
Аватар для _Bogs
_Bogs _Bogs вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 9
_Bogs на нуле
По умолчанию

Дд! Девочки, подскажите, это нормально или нет, что грудь разъезжается в разные стороны при напряжении грудной мышцы?
После оп прошло полгода, все это время я пытаюсь смириться с асимметрией, огромной межгрудкой и тем, что в лежачем положении эти шарики уползают в подмышки, а сейчас ещё и при напряжении мышц грудь расходиться в стороны. Так и должно быть или как?
На фото в расслабленном состоянии и напряженном. @Most откликнись пожалуйста ����
Миниатюры
5c956980.jpg   80b8b5ac.jpg  

Обо мне:
  #245  
Старый 11.02.2021, 11:53
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 784 раз(а) в 971 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 512
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@_Bogs, импланты ж под мышцей. Когда ты ее напрягаешь, они не могут не смещаться. Она их пережмет и раздвинет в любом случае. У тебя анимация в норме. Бывает гораздо хуже и это связано уже с техникой отслойки мышцы.

Обо мне:
  #246  
Старый 11.02.2021, 12:09
Аватар для _Bogs
_Bogs _Bogs вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 9
_Bogs на нуле
По умолчанию

@Most, считаешь я ищу проблему там где ее нет?

Обо мне:
  #247  
Старый 11.02.2021, 12:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 784 раз(а) в 971 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 512
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@_Bogs, с анимацией - да. Все остальное это дело твоего вкуса. Вот и спроси себя, ты готова на замену имплантов, чтобы сузить межгрудь? При этом надо будет больше импланты ставить.

Обо мне:
  #248  
Старый 11.02.2021, 13:12
Аватар для _Bogs
_Bogs _Bogs вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 9
_Bogs на нуле
По умолчанию

@Most, я как только очнулась от наркоза и увидела фото с операционного стола рыдала сутки, доку написала сразу, что какого х.. грудь за километр друг от друга, он меня уверяет, что шире имплант мне сделать невозможно, что он уйдёт в подмышки, потому что у меня такая грудная клетка и такое крепление мышц к кости и межгрудь меньше не сделать там кость. Насколько это может быть правдой или просто он оправдывает неправильно подобранный имплант?
Я спрашивала перед оп, что может мне больше надо имплант, фото отправляла как я не хочу чтобы выглядела межгрудь, он говорил что у меня так не будет. В итоге чего я не хотела, то и получила, теперь не знаю как с этим жить (

Обо мне:
  #249  
Старый 11.02.2021, 13:20
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 784 раз(а) в 971 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 512
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@_Bogs, все хирурги разное, говорят и предлагают разное. Если твой тебе не обещал сузить, надо было идти к другому как минимум взять еще 2-3 консы и конкретно обсудить что ты хочешь на выходе получить. Раньше такие моменты мы на форуме постоянно обсуждали. То что говорит один, не факт что другой не сможет. и почему круги тебе поставили? Хотя что сейчас это обсуждать, только нервы трепать.

Обо мне:
  #250  
Старый 11.02.2021, 15:15
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@_Bogs, очень симпатичная грудь. Зря вы так себя накручиваете. Симметричная и упругая. Межгрудь не настолько большая, чтобы это обращало на себя внимание и вызывало внутри жалось или негодование. Вообще, если честно не к чему прицепится.

  #251  
Старый 11.02.2021, 15:43
Аватар для lina366
lina366 lina366 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
lina366 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, делала повторно маммопластику. В одну грудь добавили жира немного, а вот другой повторно подтяжку делали. И ужас какой! Девочки, это что водопад??? После операции неделя прошла! Есть ли вероятность что грудь опустится и этого не будет? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8ba1b235.jpg
Просмотров: 256
Размер:	28,7 Кб
ID:	403573
  #252  
Старый 11.02.2021, 15:43
Аватар для lina366
lina366 lina366 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
lina366 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14644144.jpg
Просмотров: 196
Размер:	29,8 Кб
ID:	403574Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2eb0550a.jpg
Просмотров: 175
Размер:	26,6 Кб
ID:	403575Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6caa3e47.jpg
Просмотров: 179
Размер:	17,3 Кб
ID:	403576Нажмите на изображение для увеличения
Название: ccd7aca3.jpg
Просмотров: 178
Размер:	19,5 Кб
ID:	403577Нажмите на изображение для увеличения
Название: a5cbae11.jpg
Просмотров: 162
Размер:	19,9 Кб
ID:	403578
  #253  
Старый 11.02.2021, 20:39
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@lina366, привет.
Надо сделать нормальные фото: сверху полностью голая,фото до бедер,руки строго вниз вдоль тела,расслаблены ,на фронтальную камеру,камера смотрит на грудь прямо (не снизу и не сверху).
По таким ничего невозможно сказать.

Обо мне:
  #254  
Старый 12.02.2021, 06:41
Аватар для Anastasia___
Anastasia___ Anastasia___ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 56
Anastasia___ на нуле
По умолчанию

@VioletK, а вот у меня на одной груди горб, все жду что уйдет. Ладно если на двух, а так заметна разница в форме объеме что разные. Я думала это жидкость, может серома. А что врач говорил по поводу горба?. Как три года ждать??? Скоро у меня 3 месяца после опи жду выздоровление доктора, чтоб спросить
@_Bogs, вы зря прям так про свою грудь. Я вижу натуральную и красивую. Конечно я не специалист, но межгрудь тоже ничего так. Я понимаю, что может получается не так, как хотим. Но у вас все красиво. Вы не расстраиватесь.
  #255  
Старый 12.02.2021, 09:32
Аватар для Velur
Velur Velur вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 59
Velur на нуле
По умолчанию

@_Bogs, по-моему все прекрасно у вас ☺️

Обо мне:
  #256  
Старый 13.02.2021, 12:16
Аватар для MissXxx
MissXxx MissXxx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 115
MissXxx на нулеMissXxx на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 99328912.jpg
Просмотров: 205
Размер:	34,3 Кб
ID:	404015всем привет..Девочки , у вас тоже были отёки в этом месте? Подгрудный доступ.С односторонний норм,а с другой отёк,надуто ;( подмышкой и сбоку.
  #257  
Старый 13.02.2021, 17:01
Аватар для Iwbtp
Iwbtp Iwbtp вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 33
Iwbtp на нуле
По умолчанию

Всем привет! Столкнулась с такой проблемой, пластика была более года назад, доступ подмышками, с одной стороны все восстановилось очень быстро и как ни в чем не бывало, а вот другая подмышка онемела, вот это место что показываю на фото, выше рубца... было ли у кого нибудь такое? И я так понимаю, что раз прошло столько времени чувствительность уже не вернётся?
Миниатюры
0d67d7c6.jpg  

Обо мне:
  #258  
Старый 13.02.2021, 18:59
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

Прошла неделя после повторки. Должны были занизить складку (хочу более свисающую натуральную грудь) точно не знаю занизили ли, тк мало заметно. Волнуют швы, которые хорошо прошили, чтоб не поползло, швы наместе, а грудь опускается на них получается.. Это нормально? Не будут ли соски вниз смотреть? Ожидала большого нижнего полюса, пока его нет.. Так и хочется эти швы отпустить, чтоб грудь встала с объёмным низом, но нет, они как прибитые.. Доктор говорит, что все нормально, но страшно ждать, тк пошла на повторку только для того, чтобы добавить низ..
Импланты мотива эрг.500, опг 80
Может компру снизу не надо давить, расслабить?
Миниатюры
fd9ea984.jpg   1255d489.jpg   7019e265.jpg  
  #259  
Старый 13.02.2021, 22:01
Аватар для Margysha
Margysha Margysha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 190 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 69
Margysha на нуле
По умолчанию

@Кэт., а у какого дока в Петрозаводске оперировались? Тоже планирую оперироваться, но ещё не выбрала хирурга.
  #260  
Старый 14.02.2021, 10:34
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 784 раз(а) в 971 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 512
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@PolyaSka, покажись, пожалуйста ровно, насколько провисла кожа?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©