Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 27.01.2021, 20:10
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, спасибо!
  #242  
Старый 27.01.2021, 20:28
Аватар для Osipoka
Osipoka Osipoka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2020
Сообщений: 12
Osipoka на нуле
По умолчанию

Девочки привет) не успеваю вас читать. Да и фоток особо нет, некогда даже сфоткаться, хотя хотела для сравнения здесь сохранять) Столько сейчас здесь к сделал до 300, до операции прям искала похожии мл))) Вообщем оставлю здесь чтоб сохранились, заживают потихоньку , гематома до сих пор оставляет след . Мажу леотоном , ношу топ до двух мес, ленту ночами, мыться полностью только вот начала. Правая с провисом до сих пор. Фотки от 20/01

@Rosemary86, я когда вас читала до опи, думаю ну что надо, все красиво все круто! После думала о божеее как я понимаю������*♀, сейчас начало все заживать опять успокоилась.
На самом деле у вас все смотрится оооочень естественно и совсем не большая .Красивая сексуальная грудь!

Это у меня шары какие то не понятные кривые, одна треугольная другая квадратная, но прям верю и ждууу

И ещё вопрос девочки. Думаете лента от горбов ещё поможет мне? Я не носила ее долго получается в самый эффективный момент
Миниатюры
756a7bfb.jpg   29291dc4.jpg  

Обо мне:
  #243  
Старый 27.01.2021, 20:41
Аватар для Lliinnaa
Lliinnaa Lliinnaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2020
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 277
Lliinnaa на нуле
По умолчанию

Спасибо, посмотрю
@Say4say,
  #244  
Старый 27.01.2021, 21:28
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Osipoka, да у меня такой характер и мировоззрение. Я не от внешнего вида переживаю, а от самого факта операции). Ну и ощущений. Начала спать совсем без белья, вроде так легче, меньше с утра был отёк. Но мне уже хирург дал добро на это.

Обо мне:
  #245  
Старый 27.01.2021, 21:50
Аватар для Аталана
Аталана Аталана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Сообщений: 142
Аталана на нуле
По умолчанию

@Natina, чуть больше месяца после опи вернулась к тренировкам, все отлично, ребёнка в кресло автомобильное поднимаю, пакеты иногда тоже бывает хватаю.
@Milaya_miss, сиси огонь просто.
@Osipoka, у меня гематомы тоже очень долго держались в итоге, начали проходить только когда компру сняла.
@AFINKA, конечно они ещё меньше станут, я когда свои на 5 день увидела тоже была немного шокирована, сейчас сморю и думаю можно было бы и побольше поставить в профиль.
@Osipoka, времени совсем мало ещё прошло, выровняться, округляться красота будет

Обо мне:
  #246  
Старый 27.01.2021, 23:25
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

Девочки, не появилось среди нас пациенток Андреева АС?
  #247  
Старый 28.01.2021, 04:21
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Ketrin_T, а это лифчик? Скорее топ..я видела на Вайлдберриз подобный. Но не поняла в нем нет поролон в чашкн или нет. У меня был похожий, когда грудью кормила, без поролона.. вот он удобный был не передать. Но это мне подарили, не знаю где покупали
@Аталана, да ну? Т.е. мне тоже через месяц уже можно потихоньку тренироваться? Дома-то я с третьего дня на попу делаю, с 10-го на пресс. Я то сколько себя помню всю жизнь на тренях. Все три беременности даже. Сама тренером была. Ну думаю пилатес или индивидуальную растяжку взять. А уже силовые через 4 месяца. Только без упражнений на грудь. Да они и не нужны теперь по сути. ( но это уже скорее в другую тему про спорт сообщение)
@AFINKA, сегодня я сперва обрадовалась. Талия 64! ( мои родные 63 не за горами) а потом орала на весь дом (Аааа!) ОПГ 65 !!! Т.е. оно не только не растет, оно по мере схождения отека, тоже уменьшается подожду я пока с лифами70 D, кто мне тут про 65 E говорил ,а?

Док, говорит "интересно" . Может все дело в моих грудных мышцах, которые не как у всех поперек, а вдоль расположены. (Док после опи мне про это рассказал , и я так поняла, что это прям аномалия) Он же мне форму груди поменял, ближе ее сделал, грудь прикрепил к мышце, мышца в итоге ужалась, обхват спины под грудью тоже. Но это только моя теория.
@AFINKA, вы не спрашивали, у вас грудные мышцы поперек? А то вдруг как у меня вдоль?

Обо мне:
  #248  
Старый 28.01.2021, 05:46
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, ну какова красота получилась! Такая девичья натуральная грудь

Обо мне:
  #249  
Старый 28.01.2021, 05:54
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

Фото стоя (1,4) и лежа (2,3) спустя 14 дней после операции @Most, что скажете. Какова вероятность что поползет вниз? Подтяжки не было, был псевдоптоз.
Миниатюры
5b2e93e4.jpg   5fb4b02b.jpg   a870db9f.jpg   ce5b8d74.jpg  

Обо мне:
  #250  
Старый 28.01.2021, 07:23
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Аталана, у вас тоже ментор, а по мягкости они у вас сейчас как?

Обо мне:
  #251  
Старый 28.01.2021, 07:25
Аватар для Аталана
Аталана Аталана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Сообщений: 142
Аталана на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, мне врач дал добро на спорт спустя месяц после они, единственное сказал что тренить в компре, треню с резинками и в блоках только низ и пресс, зря ты приседаешь сейчас, покой нужен на месяц, нельзя вообще давать нагрузку даже кардио, если не терпится иди нагуливая спокойным шагом 10000 шагов,, пользы в разы больше.

Обо мне:
  #252  
Старый 28.01.2021, 07:41
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, нет не спрашивала, он сказал что не может такого быть чтоб ОПГ так уменьшился
@Milaya_miss, кстати мне тоже планировали подтяжку левой по ореоле, псевдоптоз, но в процессе операции имплант встал плотно и все натянуло на нём, и вообще док сказал что больше не влезло бы, они еле еле этот запихали

И девочки милые мои, когда примерно закончатся эти не приятные ощущения в груди, грудь тянет, колит, мышцы болят , эти ощущения постоянные,что лежу что сижу и хожу, чувство распирания, у меня такие ощущения что компру порвёт, с кровати встаю тоже через тянущие боли

Обо мне:
  #253  
Старый 28.01.2021, 07:49
Аватар для Аталана
Аталана Аталана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Сообщений: 142
Аталана на нуле
По умолчанию

@AFINKA, да ментор, но у меня круги с 2 когезивом ( мои будут наверное немного мягче чем ваши)у вас анатом 330 там 3 когезив. сейчас упругие, как дальше будут не знаю, меня не напрягает если честно даже если они такими и останутся. По мне так на ощупь все равно они никогда не будут похожи на грудь без имплантатов.

Обо мне:
  #254  
Старый 28.01.2021, 07:51
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Аталана, я хочу упругие, но сейчас это камни просто,вот у вас сейчас они как на ощупь? Спустя месяц

Обо мне:
  #255  
Старый 28.01.2021, 08:04
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 536
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

Мне разрешили спать без белья, йуху!!! А ещё я где-то неделю назад начала заниматься с резинками, но пресс пока не делаю, а он мне нужен Верх вообще пока под запретом, как я понимаю, благо я его впрок подготовила
Померила летние вещи, которые шила на заказ недешево и из совсем недёшевой ткани - вроде бы сели более-менее нормально! Было бы обидно, если бы они не сошлись в груди. Но вообще гардероб все равно придётся менять, хотя тоже и оверсайз есть, но хочется в целом обновления!
Заказала уже себе купальники, обожжжжаю! Надеюсь, что все подойдёт!
Младшая дочь так и не просекла изменения, хотя я перед ней в бюстике уже хожу. Видимо, я очень постепенно оголяюсь и у неё нет разрыва шаблона. Ну и муж сказал, что под одеждой не так сильно заметно, хотя говорил он это ещё когда я в компрессионном белье была. Сейчас, в обычном хбшном Интимиссими уже более заметно.

Обо мне:
  #256  
Старый 28.01.2021, 08:10
Аватар для Аталана
Аталана Аталана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Сообщений: 142
Аталана на нуле
По умолчанию

@AFINKA, а ну относительно камней, то конечно они будут мягче и станут подвижные, сейчас у вас они по ощущениям как гвоздями прибитые, у меня тоже так было)))) спустя месяц они стали немного мягче , вернулась чувствительность но пока ещё прибитые.по ощущениям тактильным сейчас напоминают мячики детские

Обо мне:
  #257  
Старый 28.01.2021, 08:11
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Osipoka Посмотреть сообщение
Это у меня шары какие то не понятные кривые, одна треугольная другая квадратная, но прям верю и ждууу
Видела много примеров здесь, когда по итогу получается очень красиво. Горы уходят, низ скругляется и конфетка!!!!!!!
Девочки, вчера была не перевязке. Доктор (как и я) очень удивлялась, что у меня вообще нет боли и т. П. Я даже обещболивпющих после выписки не пила не потому что терпимо, а потому что вообще не больно!!!!! Только Вчера немного растерянно в дороге (3 часа туда, 3 обратно) так немного тонуса было вечером. Я вот думаю может это такой побочный эффект ковида запахи не ощущаю до сих пор может бонусом и боль тоже меркнет
А ещё я Сегодня своих отправила в школы/садике и перед зеркалом открыла компру. Девочки, я рыдала от радости. В прямом смысле рыдала, я об этом мечтала всю жизнь. Красота неимоверно, все прям как я себе рисовала в голове. Ну ещё чуток уляжется, конечно. И на ощупь классная, мягкая, не сильно прям от моей отличается. Что человеку нужно для счастья!!!!!!!! Доктору Благодарность неимоверно. Надеюсь, так и останется в окончательно варианте

Обо мне:
  #258  
Старый 28.01.2021, 08:11
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Bubblz, а через сколько разрешили поднимать руки?

Обо мне:
  #259  
Старый 28.01.2021, 08:15
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 536
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@AFINKA, я даже не спрашивала, если честно. Первое время и не пыталась, все в очень бережном режиме. Сейчас просто уже совсем комфортно тарелку, например, в шкаф поставить над раковиной или достать одежду с полки, но я все равно стараюсь без экстрима. Мне, конечно, тяжеловато реабилитация первое время давалась, чувствовала себя реально инвалидом. Прям поняла, как тяжко людям, которые сами себя во многом не в состоянии обслужить. Особенно когда ты «до» был электровеником.

Обо мне:
  #260  
Старый 28.01.2021, 08:18
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, красиво у тебя и размер подходит, очень естественно. А в оранжевом бюстике (или что это) Вообще огонь пожар.
@AFINKA, я вчера спросила про руки у доктора в тему что на стенку купить что бы постирать компру, сказала, что 2 недели не поднимать, а поэтому нужно что то что бы не через голову.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©