Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 23.04.2021, 23:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 568 раз(а)
Поблагодарили: 10 285 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 968
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Я в коментах читаю . Это походу два эпилептоида - истероидных . Я ж хочу всю их историю прочитать , я не могу найти где о них все подробности .
Начало [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Продолжение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Про Иру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще про Рому кажется [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


А вот история (там внутри ссылка на страшное письмо) и комменты Ромы. Это история, как женщина родила от Ромы и отдала ребенка им с Ирой... Она его любила как кошка, безумно...

Обо мне:
Спасибо: 4
  #242  
Старый 23.04.2021, 23:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Границы сильно зависят от значимости.


Эво в общем то лубочных картинок не рисует. Хищник Рома, к примеру, как-то пришел к замужней женщине, сказал, что ночевать у нее хочет остаться, но муж был против ))) Она выгнала мужа ради Ромы. И действия Ромы были в границах, как-то так.
...
Да , вот прям плюсую . Рома был значемее мужа на тот момент. Поэтому она мужа и выгнала .
Выбрала того кто значимей . Была уже влюбленная в рому .

Обо мне:
  #243  
Старый 24.04.2021, 00:00
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 568 раз(а)
Поблагодарили: 10 285 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 968
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кстати, в каждом ресурсе свой уровень границ. Человек может быть нерыбой в работе и совершенным рапаном в любви... И наоборот

Обо мне:
Спасибо: 2
  #244  
Старый 24.04.2021, 00:08
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там полно историй про них. По тегам рыбалка, рыба, хищники и тд

Обо мне:
  #245  
Старый 24.04.2021, 00:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 568 раз(а)
Поблагодарили: 10 285 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 968
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
А вот история (там внутри ссылка на страшное письмо) и комменты Ромы. Это история, как женщина родила от Ромы и отдала ребенка им с Ирой... Она его любила как кошка, безумно...
Ссылку не прикрепила: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Спасибо: 3
  #246  
Старый 24.04.2021, 00:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Возможно вы оба хищники. Хорошо прокачанный ресурс имиджа это когда тебя хотят, жалеют, подарки дарят, то есть человеку открыты многие двери просто так, ничего он при этом может не делать. Вот ты же его пожалела и подобрала. Значит ресурс имиджа отличный у него.
.
Ты это не про нищеброда , а про моего бывшего силовика с внушенным чувством вины ( с психотравмой детства )
Да не, мне пофиг какая внешность у чувака который дает мне денег . Воще всё равно , хоть жирный , хоть тощий . Это ж работа , какая разница как выглядит клиент .
До сих пор мне ( уже более 10 лет ) круглую сумму мне каждый месяц посылает , а видит раз в год .
Жениться на мне хотел давно еще , но не настолько он богат чтобы я была его женой А сча уже женат и тоже иной раз липнет « давай разведусь на тебе женюсь «
Я ему « стопе ! Ты жизнь себе хочешь испортить ? Жене хочешь испортить ? Ребенку своему хочешь испортить ? Окстись ! «
Прям жестко это присекла крайний раз , говорю еще раз эта пластинка будет и возвращаю все твои бабки и идешь нахрен в блок . Это нормально его так отрезвило . Да нахрен он мне нужен . У него всё хорошо , у него жена прям та которая ему нужна , вот как ее можно не любить и уже стока лет по мне сохнуть .
И постоянно дрочит на мои фотки везде и потом устраивает разбор той или иной моей фотки . Дескать вот тут у меня грустный взгляд , а здесь видемо я не выспалась . Рукалицо .
Сам у себя мою значимость повышает . Мне даже ни чего делать не надо , просто свежие фоточки свои везде постить , гыы а то ж из мало в сети
Надрочится на мои фотки , а потом бабки мне шлёт . Во дэбил . Но я не против

Обо мне:
  #247  
Старый 24.04.2021, 00:32
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@OlAn, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Про пользу и вред манипуляций. Все разжёвывается в комментариях. Я не умею.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #248  
Старый 24.04.2021, 11:49
Аватар для Гуру
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 377 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 72
Гуру на нулеГуру на нулеГуру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Я благодаря Эволюции прокачала многие ресурсы: экономику, учебу, работу. Хотя читать начинала только ради отношений с мужиками )))
@ЕленаП, а что именно ты читала у Эво по прокачке ресурсов?
Меня предразводный период и сам развод так опустошил морально и физически, что до сих пор нет сил / желания на что-либо.
Уже не знаю как себя привести в порядок... а прошел уже год после моего ухода.
Причем проблема совсем не в люблю (я сама ушла, отчего мне стало оч хорошо и счастливо на душе), переживаний типа "останусь одна" нет, я в стране, где мужчин хватает. Но желание какое-либо ушло нафик. И на ресурс имиджа забила, хотя всегда был на высоте.

Чувствую, что так нельзя продолжать
И проблема скорее в голове, выгляжу я норм, из худых, то есть как-то страдать худеть и так далее не понадобится. Явно в голове/ желании проблема

@АлёнаС, мне кажется, ты свою теорию уже можешь запатентовать ;) и фишечки других не нужны.

Про историю с твоим Марсом, мне до сих пор не оч понятно как действуют даты прогнозов Агафонова.
Может всё-таки часто "такая-то дата + Х месяцев".
То есть Какая-то планета куда-то входит остается там / или проходит это все за Х месяцев /лет.
И вот в этом промежутке прохождения событие и происходит?

В любом случае в твоей ситуации главное -конечный результат для тебя и баланс, который подходит именно тебе на данный момент.
  #249  
Старый 24.04.2021, 12:06
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Гуру,
Основных ресурсов 12. Отдельно, по тегам, есть про каждый ресурс.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Этот принцип звучит, например, так: без развития происходит деградация.

NON PROGREDI EST REGREDI

Вся диалектика на этом построена, с древности, это принцип эволюции, принцип жизни.


Формулировать его можно так-сяк (это вот Гете, например) но суть одна: надо развиваться и становиться сильней, взрослей, устойчивей.

Любое сильное качество характера, которое развивается в борьбе со своими слабостями, как то: доброта и щедрость (не невротическая тревожность и готовность прислуживать от страха, настоящая щедрость и доброта), смелость (преодоление страхов и зависимостей), умение стойко переносить страдания, способность к состраданию (не готовность вместе ныть, а способность помочь без слияния), трудолюбие, честность и правдивость, скромность, справедливость (осознание чужой субъектности) - все эти качества говорят о том, что у человека - сильная личность.

Там много чего. Самоуважение и самооценка статьи тоже полезные. Выход из энергетической ямы и другое.
Я лично знаю троих плюс я, которым все эти топики помогли. Желательно вникать бы и читать комментарии.

На химию организма люди пытаются влиять с помощью йоги, медитаций, психотерапии, музыки, танцев, бега, вегетарианства, голоданий, восхождений на горы, чайных церемоний, песнопений и множества других способов.

Однако без системного подхода все практики остаются не более чем химическими заплатками, не решающими проблему общего дефицита.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Спасибо: 4
  #250  
Старый 24.04.2021, 12:08
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 965 раз(а)
Поблагодарили: 2 206 раз(а) в 642 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 467
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гуру Посмотреть сообщение
а что именно ты читала у Эво по прокачке ресурсов?
@Гуру, ты посмотри у нее в блоге то тегам Ресурсы. Там и отдельно есть теги : ресурс любви, ресурс семьи, ресурс секса.
Про энергию еще посмотри, раз у тебя апатия.
Спасибо: 3
  #251  
Старый 24.04.2021, 12:31
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

Клевая тема))) Так эта тема появилась, читаю Эво. Правда многие вещи понятны стали. Такие вы мудрые все, есть чему учиться)
  #252  
Старый 24.04.2021, 12:33
Аватар для Гуру
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 377 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 72
Гуру на нулеГуру на нулеГуру на нуле
По умолчанию

@balutina, @Larissa68,
Девочки, спасибо!
Сяду читать и медитировать.
Может материнство меня слишком поглотило, на это энергия и желание есть. Буду разбираться.
Спасибо: 2
  #253  
Старый 24.04.2021, 12:42
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 965 раз(а)
Поблагодарили: 2 206 раз(а) в 642 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 467
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

@Гуру, начинаи с имиджа!
Это очень хорошии ресурс и доставляет много удовольствия, когда им занимаешься. Постепенно и остальное подтянешь.
Спасибо: 4
  #254  
Старый 24.04.2021, 13:46
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 699 раз(а)
Поблагодарили: 648 раз(а) в 204 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 72
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@Larissa68, а есть какой то план как заниматься ресурсом имиджа?
  #255  
Старый 24.04.2021, 13:53
Аватар для Гуру
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 377 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 72
Гуру на нулеГуру на нулеГуру на нуле
По умолчанию

@Larissa68, спасибо за совет.
Тоже чувствую, что с ресурсом имиджа нужно что-то делать, так как он мне стал не интересен, хотя нутром понимаю, что это важно.
Нет желания нравиться , странно это, впервые в жизни, никогда такого не было. А мне кажется, что с этого и идет обояние, харизма и так далее.

С работой, экономикой все более менее норм, присутствуют. Даже учёба есть (но нафиг она мне нужна?) , тяну. Но желаний расти нет ни в каком ресурсе и это плохо, никогда такого не было еще в жизни. Амбиции мои, где вы делись?

Кстати, читая Эво сейчас, показалось,что она мягче как-то стала. Не посылает уже так, как делал это неск лет назад, когда я ее впервые читала.
Или ее посетители стали умнее? И выучили теорию на 5+ ))
Спасибо: 2
  #256  
Старый 24.04.2021, 13:56
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 436 раз(а)
Поблагодарили: 25 285 раз(а) в 10 188 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 303
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гуру Посмотреть сообщение
показалось,что она мягче как-то стала
Мне тоже так показалось в последнее время. Даже стала говорить "разбирайте, пожалуйста"))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #257  
Старый 24.04.2021, 14:52
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Гуру, Это значит, что человек реалистично видит себя в зеркало, объективно, то есть так, как его видят другие.

Это редчайшая способность. Редкие люди ею обладают. Хотя по дефолту она есть у всех, все способны на реалистичную самооценку, все могут смотреть на себя так, будто они - малознакомый себе человек. Именно так и нужно себя видеть, если хотите иметь хорошую самооценку в ресурсе имиджа. Но большинство людей видят себя в короне, искаженно, с кучей проекций и иллюзий.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Про имидж ищи по тегам. Про возраст тоже полезно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Чтоб не очутиться в секси тётя на старости лет.
По харизму, обаяние и магнетизм в гугле можно найти после эволюция жж.
Опять же это обаяние работает не со всеми.
@Гуру, действуют даты прогнозов Агафонова.
Может всё-таки часто "такая-то дата + Х месяцев".

Мне астрологиня спрогнозировала отношения с февраля. Знакомство онлайн произошло в декабре. В январе пара свиданий, основное общение было по вотсапу. Не думаю, что пара месяцев прям так уж и важны. Ещё очень большое событие она спрогнозировала в этом году. И оно наступило! Месяц не указывала. Да и не за чем было знать про сроки.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #258  
Старый 24.04.2021, 14:59
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 965 раз(а)
Поблагодарили: 2 206 раз(а) в 642 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 467
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
@Larissa68, а есть какой то план как заниматься ресурсом имиджа?
Эво делает акцент на том, чтобы твои природные данные совпадали с подачеи себя, т.е. имидж будет гармоничен лишь в случае, когда человек строит свои стиль исходя из природных данных. Таким образом, определение своего типа имиджа-это первое, что нужно знать. Можно системои Киббе воспользоваться, (хотя Эволюция признает только свою классификацию типажеи и очень категорично настроена против Инь-Ян)
У нее деление на Д (доминантные типы имиджа) и С (сабмиссивные), детские и взрослые. Также Эво пишет о правильном поведении, которое может себе позволить тот или инои типаж.
Балутина выше хорошую статью про типы типажеи поместила.

Цитата:
Сообщение от Гуру Посмотреть сообщение
Нет желания нравиться , странно это, впервые в жизни, никогда такого не было. А мне кажется, что с этого и идет обояние, харизма и так далее.

С работой, экономикой все более менее норм, присутствуют. Даже учёба есть (но нафиг она мне нужна?) , тяну. Но желаний расти нет ни в каком ресурсе и это плохо, никогда такого не было еще в жизни. Амбиции мои, где вы делись?
Дефицит энергии?
Спасибо: 3
  #259  
Старый 24.04.2021, 15:13
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, есть какой то план как заниматься ресурсом имиджа?
У меня мужик итальянец. Если идёт ночью в туалет, то заодно чистит зубы и капельку парфюма наносит за ухом, чтоб просто чмокнуть меня в лоб.
И как только им не лень так прорабатывать имидж?
Я никак не соображу про их имидж и стиль. Это, наверное, в днк.
У русской подруги, итальянский сынок лет с 5 наряжается.
Как то приготовились обедать. Позвали детей к столу. Он такой окинул стол взглядом. Пошёл к другому столу. Постелил себе скатёрку, взял графин, перелил в него воду из пластмассовой бутылки, взял поставил хрустальный стакан для воды, взял тарелку с нашего стола со своей порцией и сел пировать отдельно от нас. Ибо не хотел столоваться с нами за столом без скатерти и с водой в пластиковой бутылке посередине, ему было лет 10-11. Очень стильный парнишка, я на таких на улице оборачиваюсь.
Вот есть на форуме примеры драматических Преображений в имидже. Не только после пластики, а в имидже в целом. Прям с новыми стрижками, с новым гардеробом и тд. Но их мало. Не помню поимённо, но точно знаю, что есть!

Обо мне:
Спасибо: 3
  #260  
Старый 24.04.2021, 15:17
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 965 раз(а)
Поблагодарили: 2 206 раз(а) в 642 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 467
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
И как только им не лень так прорабатывать имидж?
Им это нравится, интересно, приносит удовлетворение и каиф.
Всегда, когда что-то нравится, и энергия, и время находятся на это.)
Эх, со всеми бы ресурсами так было!У меня вот со спортом и вообще движением засада, веду сидячии образ жизни уже пару лет, и не могу себя заставить даже на прогулку 30-минутную выити. Осознаю и рефлексирую, но... сижу дальше.(
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©