Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 28.02.2018, 19:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 435 раз(а)
Поблагодарили: 11 422 раз(а) в 3 583 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 797
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мои глаза сегодня к вечеру умытые, как есть без фильтров, остатки корок крепко висят, отрывать боюсь. И жесть под макияжем, стрелки на отеке, подвисаниях и шелухе)
На сегодняшний день не вижу разницы с ДО( Фото все ПОСЛЕ.
Миниатюры
972e3648.jpg   44a6a974.jpg   3a47324d.jpg  
  #242  
Старый 28.02.2018, 19:52
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

N@t@ly, шелушение и отек уйдут 100%, главное, чтобы Эффект подтяжки остался, ну и естественно краснота прошла. Я замазываю, тоже точки видно, но мне кажется пройдёт это
  #243  
Старый 28.02.2018, 20:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Я вот только не знаю, ждать накопительного эффекта или нет? Это ж не лазер, ткани не прогревались, обработка на уровне эпидермиса, ну 30 дней новая кожа восстанавливается, тот самый коллаген, читай фиброз, формирется дальше -то чего ждать?
lila, как думаешь?
я думаю...
что это иллюстрация известной истины, что все развивается по спирали)) Даным давно кожу как-либо прижигали, дошли до ультраконтролируемого уровня лазерами, но дорого получается)) Кто-то умный рашил сделать лазер для бедных в виде таких вот плазмапенов и запустить в массы.
Я конечно очень хочу чтобы оно работало, потому что у самой подобные проблемы)) какое-то сокращение будет, потому что любой рубец сжимается. Но рубец образуется только если повреждена базальная мембрана, а значит повреждение ниже эпидермиса. После однократной процедуры возможно сократится в какой-то степени. Неоднократное проведение таких манипуляций ни к чему хорошему привести не должно.
а если же повреждение на уровне эпидермиса (т.е до базальной мембраны), то никакого сокращения не будет вообще.
Ну наблюдаем... я тоже хочу ЧУДА.
  #244  
Старый 28.02.2018, 21:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 435 раз(а)
Поблагодарили: 11 422 раз(а) в 3 583 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 797
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila, ну до базальной мембраны эпидермиса только фенол наверно доберется... И потом ожог ниже базальной мембраны даст рубец неконтролируемый, кмк...
А плазменные аппараты есть и дорогие, вопрос есть ли разница, когда принцип работы единый, что у дешевого, что у дорогого аппарата?
Эх, ну продолжаю ждать чуда и надеяться)
  #245  
Старый 28.02.2018, 21:05
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Наташ, ты - настоящий борец! Пусть все отёки и шелушения сойдут, а результат (желательно прекрасный) останется

Обо мне:
  #246  
Старый 28.02.2018, 21:13
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да ну. кожа на веках наитончайшая она всего 0.3 мм тогда как на лице 2 мм. добрпться до базальной мембраны ничего не стоит)) что там прожег этот пэн неизвестно. лазеры на то и создавались, чтобы быть хоть более-менее уверенным в глубине проникновения. длина волны подбиралась и прочие хитрости выдумывались. Теперь решили вернуться от космолетов к лопате. Космолет дорог... плохо продается))) Посмотрим что выйдет.
  #247  
Старый 28.02.2018, 21:19
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 671 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 157
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

А механическая шлифовка доходит до базальной мембраны?
  #248  
Старый 28.02.2018, 21:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

с год назад я беседовала с одним оч.известным профессором-пластиком. Наряду с пластич. оп он является адептом лазеров. Он явно неоднократно использовпл их на себе. Ему за 70. Что сказать.морщин нет. Но! удивительное дело выглядит он хуже своих сверстников (при этом тоже хирургов-пластиков того же возраста), которые явно не увлекались лазерами до такой степени. Кожа ровная, но при этом всегда нездорово розовая и недвижимая какая то. Фиброз, я так понимаю. Что за лазеры он и спользовал я не знаю. Все, что мог, наверное)
Это я к тому, что одноразово наверное можнет быть неплохо, но многократно.... сомневаюсь и пример этого я видела.

Mэг, просто определить. если кровь появляется - все, вы под базальной мембраной. В случае лазерпенов этот признак не сработает, т.к. сосуды коагулируются и крови не будет на любой глубине.
  #249  
Старый 28.02.2018, 21:28
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 671 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 157
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Поняла, спасибо.
Просто получается, что реаба как после шлифовки, а результат совсем не тот
  #250  
Старый 28.02.2018, 22:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

почему рубец должен быть как-то особенно неконтролируемый? они и так неконтролируемые все) ну прожгли маленько - и рубчик маленький. Эта тема давно эксплуатируется в разных вариациях. Есть даже метод коррекции век путем вырезания множества маленьких дырочек ножницами))

расчет на тот же механизм - сокращение рубца и с ним все ткани подтянутся. широкого распрострпнения метод не получил)
  #251  
Старый 28.02.2018, 23:33
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

Lila, на мой взгляд фото внизу лучше, чем наверху. Это после лазерной обработки даже несмотря на красноту. Нажмите на изображение для увеличения
Название: c34b0146.jpg
Просмотров: 124
Размер:	32,6 Кб
ID:	265274
  #252  
Старый 28.02.2018, 23:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

вот почему я не хотела говорить так это потому что начнется "а на фото лучше". Я против чтоли? Я не против. Лучше и отлично.
  #253  
Старый 28.02.2018, 23:55
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

Lila, не хотела вас обидеть, выставляя фото на обсуждение))). Хочется до истины докопаться и понять действие процесса, никому не хочется истязать себя без результата или получив через год ещё больше морщин, чем до.
  #254  
Старый 28.02.2018, 23:57
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Иннтра, "красная" фотка через сколько после обработки? почти сразу? Кожа припухше-отечная.
Какой смысл сравнивать такие фотографии?
  #255  
Старый 01.03.2018, 00:01
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 671 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 157
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

С чего это морщин должно стать больше? Любая травма, в том числе и точечная и поверхностная омолаживает кожу, потому что травма провоцирует выработку коллагена. Речь идет о соотношении результата с ценой процедуры и реабой.
  #256  
Старый 01.03.2018, 00:07
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

Illonica, это фото из инстаграмма по ссылке на микролазер кто-то из девочек давал, вроде на 13 день. Меня поразили изменения, морщины стёрты, пусть отечность, пусть краснота, но есть ли те, кто скажут, что было лучше?
  #257  
Старый 01.03.2018, 00:09
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Иннтра, я написала про лицо человека, который многократно применял лазеры. Без морщин оно. Но я предпочту морщины, чем такое лицо. Разница в рднократном применении и многократном огромная. И.... короче говоря, у меня самой больше вопросов чем ответов. Всем испытателям желаю хорошего результата.
  #258  
Старый 01.03.2018, 01:03
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
пусть отечность
Ну вы даёте)))
Иннтра, вы понимаете, что в момент отека лицо/кожа натягивается и морщины разглаживаются, кожа выглядит упруже?. Как только отёк уходит, то кожа сдувается как мячик. Поэтому нельзя сравнивать и преподносить это как результат. Должно не меньше месяца пройти, чтобы сошли отеки и корки, краснота, тогда можно рассматривать результат.

Вы хоть раз видели лицо сразу после салонного кислотного пилинга? Когда кожа припухает, натягивается и блестит? Только что - это результат пилинга? Истинный результат будет только через некоторое время. И , как правило , кожа становится получше лишь немного, но с уходом красноты и отёчности уходит и тот "молодильный барабан", что мы видим в первое время.
  #259  
Старый 01.03.2018, 01:30
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

lila, а до метода, который применили на себе девушки здесь, какие были аналогичные с применением полностью конролируемого лазера?
  #260  
Старый 01.03.2018, 02:20
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Sprinty, любой лазер является более контролируемым чем это. А уж видов лазеров немало. в последней модификации и фраксель есть с одновременным более глубоким вмешательством и поверхностным пилингом. Вот теперь технология bbl обтявляется передовой. Для этого есть тема лазеры. Наверняка там обсуждают, я ее не читаю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©