Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 26.01.2017, 18:02
Аватар для olgensya
olgensya olgensya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
olgensya на нуле
По умолчанию

У меня ещё не укладывается в голове как эстет мог сотворить такую красоту между носом и губой??????? То же при планировании наверное ошибся.Нажмите на изображение для увеличения
Название: a2c236f3.jpg
Просмотров: 351
Размер:	88,8 Кб
ID:	196216 нижний левый угол до операций, верхний левый угол после рук АР через 11 месяцев, верхний правый угол у АР 2 недели, нижние фото справа Сенюк
  #242  
Старый 26.01.2017, 18:19
Аватар для olgensya
olgensya olgensya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
olgensya на нуле
По умолчанию

maeror, я рада за тебя, что у тебя нет проблем которые были у меня, конечно очень много факторов надо сопоставлять, чтобы понять почему получился такой результат, но самый главный фактор это ВНЧС, в принципе из-за которого я согласилась на ОПИ, а дело в том, что АР совсем не компетентен в ВНЧС, так как отчасти моя проблема нестабильного положения нижней челюсти связана с латеральным положением головок, которые от природы занимали переднее положение. Чтобы такого не происходило надо просчитать выдвижение НЧ и четко планировать свои действия, чтобы потом не задвигать обратно НЧ. И помимо НЧ есть еще ВЧ.
  #243  
Старый 26.01.2017, 18:23
Аватар для daffna's
daffna's daffna's вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 40
daffna's на нуле
По умолчанию

olgensya, Вы большая молодец! Все очень достойно сделано.
Я тоже замечала, что у Андреищева носы как бы ложатся на верхнюю челюсть и спинки проваливаются. Но видимо не всех это беспокоит.
Еще заметила, что у него лица вытягиваются, удлинняются: он челюсть удлинняет, а угол разворота челюсти как будто остается прежним, поэтому такой эффект.
P.S. Девушки, не кидайтесь защищать любимого врача, я лишь поделилась наблюдениями.
  #244  
Старый 26.01.2017, 18:28
Аватар для olgensya
olgensya olgensya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
olgensya на нуле
По умолчанию

Так же можно сравнивать показательные фото сразу после опт без отековНажмите на изображение для увеличения
Название: 2b4e93a3.jpg
Просмотров: 291
Размер:	176,9 Кб
ID:	196220 это у АР где сразу видно , что я кривая и как сильно ушиты ноздри и какой шмат у меня между носом и губой, а у вот у СенюкаНажмите на изображение для увеличения
Название: df76d5db.jpg
Просмотров: 299
Размер:	16,2 Кб
ID:	196221
  #245  
Старый 26.01.2017, 18:39
Аватар для olgensya
olgensya olgensya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
olgensya на нуле
По умолчанию

daffna's , я пребывала в шоке от вытянутого лица, причем я круглолицая, мне нравились округлые формы, а тут такое и на приеме в 1 месяц он мне говорит: "Извини ну совсем худенького лица не получилось, у меня просто шок от понимания, что он меня с кем-то путает, а потом я поняла, что он всем их вытягивает, а меня бесят эти лошадиные лица. Кстати у меня по сей день есть тяга поставить челюсти в широкое положение. Индивидуальность пациента не учитывается совсем, а потом мучения и боли. Девочки всем кому предстоит импакция, думайте заранее об эстетике.
  #246  
Старый 26.01.2017, 18:50
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Так импакция же при вытянутом лице и проводится. Уменьшается высота верхней челюсти, за счет чего уменьшается высота лица. У меня лонг-фейс синдром, и мне АР как раз импакцию запланировал.
  #247  
Старый 26.01.2017, 19:14
Аватар для olgensya
olgensya olgensya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
olgensya на нуле
По умолчанию

Сочувствую, у меня почему-то после импакции отек ушёл в нос и глаза и месяца три держался, а сейчас отек был внизу и на 12 днях вообще нормально выгляжуНажмите на изображение для увеличения
Название: 3a924303.jpg
Просмотров: 233
Размер:	99,0 Кб
ID:	196226Нажмите на изображение для увеличения
Название: 68e102d8.jpg
Просмотров: 239
Размер:	85,2 Кб
ID:	196229
  #248  
Старый 26.01.2017, 22:23
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

olgensya, теперь примерно поняла, в чем у вас там проблема была) Вообще, я сочувствую, что с вами так получилось, успешный исход операции зависит от многих факторов, видимо, в первый раз они сложились не в вашу пользу. К сожалению, так бывает. Но я очень рада, что вы смогли все это исправить, у вас красивое лицо получилось, мне нравится)) У вас прямо форма челюсти моей мечты, жаль, что мне такую без имплантов в углы челюсти не получить! Кстати, у меня, как ни странно, после операции щелкающий и болевщий сустав перестал зелкать и болеть.

Что касается вытянутых лиц у Андреищева. Вот уж, видимо, действительно все воспринимают одного и того же врача и лица совершенно иначе. Мне, наоборот, хотелось сделать нижнюю челюсть как можно длиннее, больше и прочее, а он меня отговорил, сказал, что будет слишком длинное лицо, это будет некрасиво.
  #249  
Старый 26.01.2017, 23:01
Аватар для daffna's
daffna's daffna's вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 40
daffna's на нуле
По умолчанию

maeror, челюсть можно удлинить и ротировать, тогда подбородок будет больше, но не вниз, а по горизонтали.
Про углы челюсти - загляните на сайт к Сенюку, если интересно. У него там есть примеры, как менялись углы челюсти (например, блондинка со светлыми глазами на черном фоне). Я не знаю, за счет чего он добивается такого эффекта, возможно, за счет перераспределения мышц в новое положение при ротации.
  #250  
Старый 26.01.2017, 23:10
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

daffna's, на данный момент я довольна результатами и рада, что не стала настаивать на более длинной челюсти, так как она была бы совершенно не к месту. Итоговый размер вышел как раз таким, как надо) Что касается углов, то после операции так же стало лучше, чем было до. Хочу ли я что-то дополнительно с ними делать (спиливать один, чтобы уровнять их по размеру или ставить миплант в другой) я решу после того, как вставлю все импланты зубов, чтобы было окончательно ясно, как выглядит мое лицо.
  #251  
Старый 26.01.2017, 23:16
Аватар для olgensya
olgensya olgensya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
olgensya на нуле
По умолчанию

Ой, а можно уточнить по пунктам факторы от которых зависит исход операции??????
  #252  
Старый 26.01.2017, 23:22
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

olgensya, исходное состояние здоровья пациента (наличие у него выявленных или не выявленных заболеваний), сложность случая, умение хирурга и опыт работы с конкретными проблемами, поведение мягких тканей после изменения скелетной части (это что касается ортогнатических) + фактор форсмажора, который присутствует всегда. Ни один хирург в мире никогда не даст вам 100% гарантии, ни в одной из областей хирургии. К сожалению, это факт.
  #253  
Старый 26.01.2017, 23:49
Аватар для olgensya
olgensya olgensya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
olgensya на нуле
По умолчанию

Состояние здоровья отличное, сложность случая он оценивает в самом начале лечения, умения хирурга вот главный фактор, мои мягкие ткани так прекрасно отработали кривизну, что некоторые хирурги иногда удивлялись. Форс-мажор это пожар, потоп, в этот день все было спокойно. 100 % гарантии не даются но о последствиях должно говориться. В моем то случае и на 10 % не дотянул, ни прикуса, ни эстетики, не вылеченного ВНЧС.

Я с трудом представляю АР рассказывающего об асимметриях и результатах которые могут быть ,человеку планирующему делать опи, здравый рассудок у людей ещё есть, поэтому и говорится: ничего страшного в этой операции нет, если только месяц диеты. Это же доход!главное сделать, а потом человек смириться с результатом. Или есть имплантаты в углы челюсти, ринопластики, коррекции костей, ещё доход. Может и не надо стараться делать ровно, тратить время, можно за час настругать и усе готово. Отсюда и отсутствие планирования.
  #254  
Старый 26.01.2017, 23:53
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

olgensya, я не буду с вами спорить относительно Андреищева, потому что просто не понимаю, как можно спорить, если мой личный опыт общения с ним уже сам по себе противоречит половине из того, что вы говорите. При этом я совершенно спокойно доупскаю, что она накосячил, и, если это правда так, очень вам сочувствую и его ни в коем случае оправдывать не стану. Скажите лучше, а почему вы тогда в суд на него не подали? Мне кажется, так было бы рационально, с учетом вашего результата, представленного тут на фотографиях.
  #255  
Старый 27.01.2017, 00:32
Аватар для olgensya
olgensya olgensya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
olgensya на нуле
По умолчанию

Сначала надо решить вопросы со здоровьем, а дальше можно и обратится в суд. Да только у СПИКОВ страдает и организационная часть, вашу медицинскую документацию нечайно украдут, а у вас на руках будет бумажка о том, что возбуждено уголовное дело по факту кражи 300 медицинских карт. И это операции на голове, прекрасный подход........Мне для исправления нужны были модели зубов до операции, вот спустя полгода запросов я получила вот такой документ, серьезная организация. Откройте ЕГРЮЛ и посмотрите сколько там этих СПИКОВ!!!!!!! Для чего????? Вот Фейс СмайлЦентр один и ген. дир. Сенюк.

daffna's представляешь а мне Андрей Николаевич нашел еще мышцы щек и подшил, так как птозик и щеки провисали. А еще у меня были дыры в местах распила костей после первой опи, он все заполнил и НЧ теперь ровная. Так же он может исправить спиленные углы НЧ (у АР это часто происходит при исправлении мезиального прикуса и смотрится ужасно), диву даюсь как, волшебник. Мне еще не понятно почему у АР меняется после опи форма глаз, у многих какие-то круглые становятся, до глазниц ведь далеко........
  #256  
Старый 27.01.2017, 00:44
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Простите меня, админы, если я сейчас немного пофлужу, но просто не могла пройти мимо. Читала тут отзывы про Андреищева и прочих в сети, и вот на что наткнулась. Я думаю, что комментарии тут излишни. Это к вопросу о предвзятости и войне СПИКа со СПИКОЙ, упомянутых выше в теме.

P.S. Это не камень в огород olgensya, обвинять ее во лжи и предвзятости я не собираюсь, она вполне доказала свою позицию фотками.
Миниатюры
cb2daaaf.png   909659b8.png  
  #257  
Старый 27.01.2017, 00:51
Аватар для olgensya
olgensya olgensya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
olgensya на нуле
По умолчанию

я считаю что не стоит тратить время и читать вумен и другие сайты, так как результат не показать, может зайти каждый и написать все что ему угодно.
  #258  
Старый 27.01.2017, 00:54
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

olgensya, это не вуман, это отзывы о врачах на одном довольно крупном портале, посвященном пластической хирургии. И отзывы я не искала специально, просто мне стало интересно почитать другие истории и глаз зацепился за такое совпадение. Тут выше упоминали, что СПИК и СПИКА воюют в информационном поле, и я просто скинула сюда небольшое подтверждение данному факту, чтобы люди понимали, что - как вы говорите - надо верить только реальным отзывам с фотографиями.
  #259  
Старый 27.01.2017, 00:59
Аватар для olgensya
olgensya olgensya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
olgensya на нуле
По умолчанию

Чтобы люди понимали о родственных связях АРНажмите на изображение для увеличения
Название: 689c698c.jpg
Просмотров: 266
Размер:	17,4 Кб
ID:	196275
  #260  
Старый 27.01.2017, 01:01
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

olgensya, очень сочувствую,а Вы обращались с этими последствиями к врачу,к главному врачу,директору СПИК ?
Как я понимаю,ОП была в СПИК, СПИКИ еще не было.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©