Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 12.04.2021, 14:15
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, золотые слова. Лично я на своем опыте убедилась, что голодание - тупиковый путь. Можно вообще ничего не есть, вес резво пойдет вниз. Но голод - это основной инстинкт, куда там сексу))) Абсолютное большинство людей срывается неизбежно и тогда килограммы липнут быстро и с запасом. И эти качели бесконечны. На силе воли держаться и ходить всегда голодной, вообще печаль, да и мало кому удается. Я сама долгое время еды боялась, срывалась, опять держалась. И это адово чувство вины за съеденное, ужос же! Сейчас без тренировок питаюсь на 2500 ккал, вес не растет. С тренировками умеренными - на 3 000 ккал. Так гораздо веселее жить)
Спасибо: 4
  #2562  
Старый 12.04.2021, 14:19
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 511 раз(а)
Поблагодарили: 3 343 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 235
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@скифка, ну, такой калораж это нонсенс.
Мне при работе на массу с ежедневными тренями инмтрукторы (профи) высчитывали не больше 1500 кк, и у меня при этом рос!!! вес. Да, мышечная масса росла, но и жирок тоже.
Все же, расход организмом энергии - дело индивидуальное
  #2563  
Старый 12.04.2021, 14:29
Аватар для coffelover
coffelover coffelover вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
coffelover на нуле
По умолчанию

Девушки, кто перелез с виктозы на оземпик какой-то перерыв делали? Виктозы осталось на 6 дней, оземпик вроде дешевле (тот, что с подсчётом кликов)) получается.
Спасибо: 2
  #2564  
Старый 12.04.2021, 14:55
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 780 раз(а)
Поблагодарили: 4 524 раз(а) в 2 344 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 674
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Chestnut25, странно, у нас в Москве в зале все групповые идут как обычно. и пару мес назад шли. прикрывается администрация может?
@coffelover, вот тоже послушаю. хоть и не кончилась у меня саксенда, решила перелезть на оземпик. И при 3.0 саксенды дозе где-то через 10 дней стал странный эффект, есть стало хотеться, как и без препарата, зато настигает тошнота и чувство переедания (это на 1500 ккал). вот думаю надо ли перерыв делать между виктозой и оземпик или сразу 0.25 вкатать на следующий день.
  #2565  
Старый 12.04.2021, 14:55
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@JUNE, почему нонсенс? Нормальный для меня. Да, наверное, ещё от индивидуальных особенностей зависит. Но все же 1500 это мало очень. На мой рост и вес только основной обмен 1800 минимум.
Я поэтому и ужасаюсь как мало девочки едят.
Ещё большое значение имеет состав тела. Если весь вес -это мышцы, они гораздо расходуют энергии. И меню. Если есть белок, не поправишься, а станешь худеть. Помню модную когда-то кремлевскую диету. Ешь белок, не считая. Худеешь быстро. Другое дело, что трудно долго выдержать. Без углеводов ни настроения, ни энергии.
Спасибо: 5
  #2566  
Старый 12.04.2021, 15:19
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 511 раз(а)
Поблагодарили: 3 343 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 235
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@скифка, да, на мой рост и вес нормальный базовый без спорта это 1150 ккал в день, со спортом я могу есть больше. И еще, я мягкий софтовый типаж, склонный к полноте.
3000 кк даже качки мужики в огромные в день не набирают, иначе слишком жиреют, поэтому и пишу, что нонсенс.
Ну, хорошо тебе! . Повезло, считай.
Спасибо: 3
  #2567  
Старый 12.04.2021, 16:00
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 540 раз(а) в 241 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Lippia, я во Франции. У нас все залы с сентября закрыты. В мой зал можно ходить по справке от врача, что нужно по состоянию здоровья, что лично я обнаружила лишь месяц назад.
@JUNE, я тоже ем на 1500 и вес у меня стоит как прибитый...
Спасибо: 2
  #2568  
Старый 12.04.2021, 16:07
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 511 раз(а)
Поблагодарили: 3 343 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 235
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@скифка, только что увидела дополнение.
Ну, конечно, у меня основа питания - это белок!!! Уже много лет.. Плюс куча овощей с низким гликемическим индексом. Жир из рыбы, в основном, и яиц (желтков). Раньше еще молочка была (сыр), но сейчас реже хочется. И мне нужно всё-всё считать. Правда. Но я не считаю, не люблю это дело.
Мышц у мня немало для такого человека, как я, мне даже тренеры комплименты (мышцам) отвешивают.
Правда, за несколько месяцев сильно подсдулось все, попа моя тоже, увы, видимо, эффект пампинга на постоянных занятиях тоже сильный был.
  #2569  
Старый 12.04.2021, 16:53
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 739 раз(а)
Поблагодарили: 2 954 раз(а) в 1 468 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 083
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки, вот я кормящая мама ела примерно 2000 ( молоко в сутки около 700кк затраты) и очень мало худела. Похудела сначала до какого то момента,а потом мало. Снизила сейчас до 1400-1500+ как минимум 2 часа с ребенком гуляю в хорошем темпе. Неголодная. Ем достаточно белка. Тортик у меня каждый день ))) Стала худеть опять.
Гантели достала, немного занимаюсь. Хочу ещё памп штангу купить.

Ещё заметила: когда употребляю клетчатку, 2-3 столовых ложки, запивая стаканом воды - есть не хочется. Советую.
@JUNE, покажи как выгляшь, плиз.
Спасибо: 3
  #2570  
Старый 12.04.2021, 16:56
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 511 раз(а)
Поблагодарили: 3 343 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 235
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Maslena, у меня во вложениях есть фотки, сейчас на три кило меньше, чем там, то есть не такая жирненькая.

Может, вечером сфоткаюсь перед сном.
  #2571  
Старый 12.04.2021, 17:58
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 589 раз(а)
Поблагодарили: 10 333 раз(а) в 3 118 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 975
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@скифка, о какой у тебя крутой метаболизм! Хотя мне наверное тоже столько же зашло бы, но я щас ленивая стала )) Тренить треню, но хожу маловато, поэтому вес стоит как прибитый, хочу килограмма 3 сбросить, но никак.... Но тортик сожру, то пиццу )) Кошмаррррр....

Да, @JUNE, надо считать! Надо! Но я тоже не считаю, тоже лень ))) Я не особо склонна к полноте, раньше вообще была оооочень худая, питалась тортиками исключительно и не набирала. Сейчас климакс и уже так просто не сбрасывается вес, нужны усилия!

Кстати, писала про разгон. Максимальный калораж нужно вычислять опытным путем. Брать побольше калораж и недели 2-3 есть столько и наблюдать за весом. Если вес стоит, то едим столько калорий пару месяцев, лучше даже три, чтобы организм привык и расслабился, потом понижаем на 300 ккал и строго держим. Например, едите на 1800 - 2000ккал, потом снижаете на 1500 ккал и худеете до комфортного веса. Ну или до промежуточного, если сбрасывать нужно много. Максимум месяц. Потом потихоньку повышаете калораж и физ.активность. Циклы можно повторять. Это конечно не быстро, зато разгоните метаболизм как у Скифки

Я не спец по разгону, но если интересно, об этом много пишет Артем Бразговский, можно поискать его в Инсте. Я у него даже курс по разгону покупала....

Обо мне:
Спасибо: 4
  #2572  
Старый 12.04.2021, 18:11
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 511 раз(а)
Поблагодарили: 3 343 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 235
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, я на него подписана давно, да, пишет.
Но, я тоже в климаксе, и с набором веса теперь идет намного быстрее, чем с похудением.

И я завязала с работой на массу, с перебором калоража, буду просто стараться больше не поправляться, и мышцы обычными силовыми поддерживать на этом все.
Мне до желанного веса один кило остался, ну, может, полтора.
Сейчас 46 кг.

Не считаю калории, потому что знаю, что знание цыфры ничего не изменит в моем питании.
Либо ем мало и двигаюсь много, либо ем мало и двигаюсь мало.
Снижать калорийность я не буду, нет смысла голодать.
Но у меня и нет в рационе продуктов, которые мне точно не подходят (с высоким гликемическим индексом).
Спасибо: 3
  #2573  
Старый 12.04.2021, 19:00
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 589 раз(а)
Поблагодарили: 10 333 раз(а) в 3 118 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 975
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@JUNE, ага, все так и есть, один в один... Я хочу попробовать таки разгон сейчас, тренироваться тяжело начала, добавила тестостерон и щас начну все считать. Ибо бесят меня эти лишние 3 кг

Обо мне:
  #2574  
Старый 12.04.2021, 19:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 378 раз(а)
Поблагодарили: 11 301 раз(а) в 3 545 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 767
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Mэг, мы с тобой начали в один день) Тоже сегодня второй укол. Аппетит уменьшился однозначно! Тошноты, рвоты , ттт, тоже не было больше, но боюсь теперь алкоголь пробовать)) Отбило тягу к сладкому. По весу нет результата, ну может минус 1 кг максимум, но у меня сейчас критические дни, может воды больше в организме, чем надо. Надеюсь за эту неделю больше скинуть!
  #2575  
Старый 12.04.2021, 22:52
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@JUNE, ну 3000 ккал, я же написала, если тренируюсь, обычно, конечно за 2500 не выхожу. Было время, когда я вообще нихрена не жрала. Кофе с конфеткой, сигарета, вот и весь перекус. Поэтому, как есть начала разнесло неконтролируемо. Просто как на дрожжах пухла. Еле как остановилась. Приучала свой организм питаться.
Калории тоже не считаю. За долгие годы уже наизусть выучиоа калорийность продуктов. Примерно прикидываю. Сахар не ем вообще, отвыкла, переломалась и теперь вообще не хочется. Мучное тоже не мой выбор. Фрукты мало. Основа - белок и много-много сырых овощей. Крупа, чёрный хлеб.
Бывает, есть не хочется, тогда мало ем. Иногда срывы случаются на запрещенку, чо уш там. Всегда дисциплинировано питаться, это не про меня.
В отпуске вообще забиваю, не ограничиваю ничего. Но я очень много двигаюсь, активно отдыхаю)))
Ну и я не софтовый типаж. У меня сейчас жировая прослойка минимальная. Мышцы растут очень быстро. Тоже после долгого перерыва растеряла все свои достижения. Надо срочно возобновлять тренировки)
Спасибо: 5
  #2576  
Старый 12.04.2021, 23:30
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 152
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, а сколько ты ввела?
  #2577  
Старый 12.04.2021, 23:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 378 раз(а)
Поблагодарили: 11 301 раз(а) в 3 545 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 767
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Mэг, 1,0, как и в первый раз. А ты щелчки считаешь?))
  #2578  
Старый 13.04.2021, 00:43
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 152
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

конечно. Это в 2 раза дешевле. Мне не сложно, до 35 считать умею, по первой специальности я математик... гы
Спасибо: 4
  #2579  
Старый 13.04.2021, 11:36
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 780 раз(а)
Поблагодарили: 4 524 раз(а) в 2 344 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 674
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Mэг, как математик математику, скажите, вы начинали с 0.25 (18 щелчков) или с 0.5 (36) ?
10 дней 1 кг это как то небольшой прогресс. правда и перерыв был в физо (прививки, зубы удаление), и возлияния на даче.
  #2580  
Старый 13.04.2021, 12:07
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 152
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Я не делала 0,25, на этой дозе не худеют, она не является терапевтической, хотя у некоторых может работать как плацебо. Это указано в инструкции. С неё начинают для снижения возможных побочек.
Я начинала сразу с 0,5,
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©