Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2541  
Старый 09.04.2021, 19:53
Аватар для Apelsi
Apelsi Apelsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 597 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 272
Apelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нуле
По умолчанию

@скифка, Поняла, получается моя проблема в том что движения мало. По питанию у меня нормально, заскоков сильных нет. А по хотьбе раньше ходила по часу, но потом из за колена перестала.
  #2542  
Старый 09.04.2021, 19:59
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@Apelsi, да, без движения трудно худеть. Я вот только так и смогла вес двинуть, когда возможность много ходить имелась.
  #2543  
Старый 09.04.2021, 20:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 381 раз(а)
Поблагодарили: 11 306 раз(а) в 3 546 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 767
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@скифка, ну сколько ты так дней походила ? Это тебе просто повезло, что разовая акция тебе метаболизм сдвинула, у меня он сцу*а не двигается, хотя все прошлое лето и весну слезла с машины и много ходила пешком(((
  #2544  
Старый 09.04.2021, 20:25
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, я две недели, пока в отпуске была. За счёт ходьбы худела. Сейчас без нагрузок вес конечно не уменьшается. Главная задача не набрать.
Спасибо: 2
  #2545  
Старый 09.04.2021, 21:31
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 540 раз(а) в 241 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

Ребята, но не у всех кардио вызывает похудение. Я во время первого карантина каждые два дня ходила по 10 км и ничего. И так три месяца. И ходила отнюдь не прогулочным шагом. Залы были у нас закрыты. Набрала с марта 2020 три кг. А сейчас опять до зала дорвалась до силовых и уде за месяц вижу прогресс. Так что мы все разные...
Спасибо: 4
  #2546  
Старый 09.04.2021, 23:58
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@Chestnut25, небольшая поправочка. Я ходила КАЖДЫЙ день, минимум 20 км. Но чаще больше Если при правильном питании и таких нагрузках ты будешь набирать, то не просто разная, ты уникальная. Посмотри на марафонцев, они все похудели. В зале жиробилдеров полно.
  #2547  
Старый 10.04.2021, 01:43
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 163
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Первое мое похудение было на Герболайф лет в 25-27, похудела. Следующий этап похудения был после рождения сына , в 35-36 лет примерно, диета Монтиньяка ,похудела. В 45 начался этап липоксакции и пластики, худела и более менее следила за едой до первого бокала вина,но живу в испании и конечно вина здесь море))) Набрала прилично и сбросила на Дюкане 6кг в течении 2 месяцев и довольно долго не набирала,но переодически ходила в быстром темпе и вес держался 56-57 кг. Пандемию я встретила с 60кг и в августе 2020 начались перебои с КД, в феврале я уже весила 65 кг , в тему заходила,читала отзовы и решила тоже попробовать уколы,в испании всё по рецептам,но получилось достать Ликсумия 0.25 на 2 недели, похудела с 64.700 до 62.500.но не очень хорошо себя чувствовала у меня всегда повышенный сахар ,я пью метфармин 850,но сахар 6.5-6.8 , с Ликсумией я не стала метформин принимать,но однажды померив сахар я увидела 4.4 такого сахара у меня никогда не было,но голова у меня кружилась,аппетит был меньше,но покупать ещё уколы желания не было. У меня сть узел в щитовитке и я должна была идти на прием к эндокринологу первый раз в жизни , рассказывая о своем сахаре я упомянула о том, что назначила себе Ликсумию для похудения, почему не Оземпик, спросила доктор)))))) Вобщем я начала с 26 марта Оземпик, с весом 63.700 , сегодня утром 60.200 , идет третья неделя,ощущения точно такие же ,как описывает Золотое платье, но сахар не падает 6.8 , может добавлю метформин . Какое же это удовольствие не жрать глазами,когда в тебя уже даже не лезет, спокойно "напиваюсь" бокалом вина,больше не влезает и желания нет, вчера в гостях удовлетворилась всего лишь 4 мантами ...ну .как так это работает,не пойму. Хуже всего я себя чувствовала на Редуксине, на третий день приёма, ощущения кола в заднем проходе, бредовые покупки и идеи, перестановка мебели и ХЗ ещё чего,жуть ощущения. Принимать можно Оземпик довольно долго,что радует))))) Сейчас мне 54 года и началась пременопауза.
Спасибо: 18
  #2548  
Старый 10.04.2021, 02:48
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
@Keyoko, если это помогает достигнуть желаемого (веса или в себе разобраться), то отлично.
Конечно, все в голове у нас. Не только связанное с оценкой веса. Абсолютно всё.
Конечно помогает. Слово может лечить, слово может убить.
  #2549  
Старый 10.04.2021, 11:25
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 540 раз(а) в 241 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@скифка, ну набрала я из-за карантина, а не из-за ходьбы. Я ходила только во время первого карантина, а потом наступила осень и холода. А залы у нас все закрыты. Вот и результат. А ходить по 20 км и тратить на это более 1,5 часа у меня нет ни времени, ни желания.
@скифка, и потом, среди любителей кардио skinny fat тоже полно. А это ничем не лучше жиробилдеров...
  #2550  
Старый 10.04.2021, 15:00
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@Chestnut25, да разве я спорю, каждый сам выбирает для себя наиболее действенный способ. Я штангу нежно люблю. Прям нормальные веса тягаю, в деле телостроения она незаменимая, похудеть с помощью силовых на 8 кг за две недели невозможно. Я ведь именно экспресс метод изложила. И не знаю, как у вас в залах, может реально все прокаченные. Мои наблюдения говорят как раз об обратном. Основная масса девчули скинни фэт легкотрудницы, с которыми годами ничего происходит. Среди беганутых ни одного скинни фэт не встречала.
Очередной раз убеждаюсь в поразительном свойстве людей отрицать очевидное. Даже наглядно подтвержденный результат, надо опровергнуть.
Засим завершаю тему.
Спасибо: 6
  #2551  
Старый 10.04.2021, 16:48
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 173 раз(а)
Поблагодарили: 4 135 раз(а) в 1 520 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Скидка, ваш результат сподвиг меня ходить больше. Но к сожалению, 10 км мой предел, больше сустав начинает болеть. Вчера прошла 13 км.
Оптимально совмещать силовые и ходьбу. И не жрать.
Спасибо: 8
  #2552  
Старый 10.04.2021, 19:28
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 540 раз(а) в 241 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@скифка, я вот похудела за неделю на 7 кг полтора года назад после гриппа. Думаю, что этот метод для большинства точно такой же нерабочий, как ежедневное кардио по 6 часов в день. О чем мы спорим?...
Спасибо: 4
  #2553  
Старый 10.04.2021, 21:00
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 932 раз(а) в 320 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Девочки, хвалит копья ломать ))) Стобы похудеть, нужно потреблять меньше калорий, чем тратить. А уж каким образом это достигается, дало каждого. Можно лежать на диване, прыгать, бегать или тягать железо. Мне вот помогают сайклинг тренировки, я за 45 минут довожу пульс до 165, со средним 130-140 и трачу 500 калорий. Плюс на оземпик села, чтобы не жрать))) До этого бегала по 7 км в день и по 15 в выходные, но ела и пила. Если совсем на виде сидеть, можно похудеть лёжа на диване.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #2554  
Старый 10.04.2021, 21:44
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@LUCA, однозначно, совмещать очень хорошо, если цель похудеть.
Я в обычной жизни вообще кардио не делаю, если только для разминки минут 8-10. Если сушиться не надо, а работаешь над формой, цель - чтоб мышцы росли, кардио вообще ни к чему.
@Chestnut25, так о чем и речь, что надо создать дефицит калорий. Я не жрать не могу. Аппетит медикаментозно не убирается, как оказалось. Вот и создала его длительной ежедневной ходьбой. Тем более после операции иные развлечения спортивные не доступны.
@Selia, та конечно. Я с этого и начала свой пост, с которого стартовала дискуссия, что закон сохранения энергии надо учитывать))) главное дефицит калорий!
Мне не жрать вообще не подходит. Только расход увеличивать. Самая счастливая я, когда трекаю в горах, там ем все, что не приколочено, на 5 тыщ ккал. Сгорает все моментально.
Короче как обычно спорим, где и нет никаких противоречий
Спасибо: 4
  #2555  
Старый 11.04.2021, 13:11
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 540 раз(а) в 241 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Selia, сайклинг, кстати, классные тренировки. Единственное кардио, которое меня не выводи из себя. Но у нас в зале из-за Covid все групповые отменены....
  #2556  
Старый 12.04.2021, 08:24
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 951 раз(а)
Поблагодарили: 1 631 раз(а) в 720 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

кто выше писал про проблемы со стулом,вот рекомендую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мне заходит лучше ,чем псилиум.от псилиума у меня постоянное ощущение раздутости живота,вот прям лопну.
с этой папайей такого нет.
Спасибо: 2
  #2557  
Старый 12.04.2021, 10:46
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 153
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Итак, неделя на оземпике прошла. Сегодня второй укол. За первую неделю минус 3 кг. Вижу, что ушла вода, прям по лицу заметно, провалилось как-то. С ужасом теперь думаю, что будет с лицом, если буду сбрасывать такими темпами. Но по идее на следующей неделе вес должен стоять, я всегда худею ступенькой.
@N@t@ly, как твои успехи?
@LUCA, не надумала попробовать заклеить рот оземпиком?
Спасибо: 2
  #2558  
Старый 12.04.2021, 10:51
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 173 раз(а)
Поблагодарили: 4 135 раз(а) в 1 520 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Надумала , попробую.
  #2559  
Старый 12.04.2021, 11:49
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 923 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Вчера купила оземпик

Буду пробовать
Ни виктоза, ни саксенда не помогли

За полгода +7 кг(((((((
Спасибо: 2
  #2560  
Старый 12.04.2021, 12:24
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 591 раз(а)
Поблагодарили: 10 337 раз(а) в 3 119 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 975
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
мой метод классический, основан на законе сохранения энергии) подходит для тех, кто любит жрать и худеть хочет тоже.
Да, мне кажется это самый лучший способ худеть и держать вес, я у одного блогера прочитала, он называет это "разгон". То есть насколько можно увеличиваем расход калорий и параллельно добавляем больше еды, как источника этих калорий. Часто мы находимся в состоянии перманентного похудения, боимся много есть и по факту просто недобираем калорий, организм находится в состоянии энергосбережения и не худеет, а копит отеки. А отеки - это лишний вес. Поэтому кажется что вес растет, а не уменьшается.
Но когда говорят, что нужно больше есть, все боятся ))) А надо больше есть и больше двигаться! Разгонять метаболизм. А уж как разгонять дело каждого, но на кардио конечно значительно быстрее вес уходит...

Обо мне:
Спасибо: 8
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©