Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2521  
Старый 09.04.2021, 10:44
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

@LUCA, тогда вот только подруг засылать ))
  #2522  
Старый 09.04.2021, 11:09
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 524 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@скифка, вот кардио 5 часов я точно не смогу. Я не спорю, я просто сказала, что мне такое не подходит. А на силовых у меня прекрасно держится вес и объёмы уменьшаются самое главное. А так как мышцы весят больше жира (что тоже всем известно), то и на вес плевать. Все люди разные, и на них работают разные методики.
  #2523  
Старый 09.04.2021, 11:12
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 622 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Так что рекомендую его. Можно купить за 8.5 тыс ручку, хватит на 6 недель при небольших хитростях введения.
а можно про хитрости поподробнее плииис
  #2524  
Старый 09.04.2021, 11:51
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 647 раз(а)
Поблагодарили: 2 275 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 102
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Эльмира, так мы пару страниц про эту хитрость здесь расписывали.
Есть оземпик 1,5мл красная и 3 мл синяя ручка. Цена у них одинакова. Производитель пишет в инструкции, что нельзя синей ручкой вводить меньше 1 мл. Но мы считаем щелчки (34-36 щелчков, а не смотрим на разметку, и вводим. Получается, что если вводить по 0,5 мл в неделю, то синей ручки хватает на 6 недель.
Спасибо: 4
  #2525  
Старый 09.04.2021, 11:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 286 раз(а)
Поблагодарили: 10 977 раз(а) в 3 452 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 727
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@скифка, супер у тебя фигура и вес, но работать когда, если 5-6 часов в день шляться по городу или в зале по дорожке??)) неее, вообще не вариант((( И плотный ужин вот тоже не для всех.. Я вечером не могу много есть и спать оюблю на голодный желудок больше. . Я на допингах когда , то не завтракаю, ем практически раз в сутки , т е на интервалке. Твоя схема не всем подойдет. И ты же вроде в зале еще убиваешься? Или...?
@clema, ты на Кипре постоянно живешь? В каком городе?
  #2526  
Старый 09.04.2021, 12:17
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 622 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Mэг, млин я одним глазом работу работаю,другим вас читаю)
про оземпик по щелчкам) читала,почему то подумала что ты про хитрости в употреблении виктозы пишешь))
поэтому стала уточными,фдрух чего пропустила.
  #2527  
Старый 09.04.2021, 12:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 286 раз(а)
Поблагодарили: 10 977 раз(а) в 3 452 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 727
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Эльмира, вот я пропустила эту схему и утро провела над унитазом!)) так что изучай матчасть!)
  #2528  
Старый 09.04.2021, 12:43
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 622 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, так то мне и виктоза не оч зашла(голова болит к вечеру сильно и жор не уменьшается(((ем как всегда и очень даже все лезат) и вот хз стоит ли пробовать оземпик.
  #2529  
Старый 09.04.2021, 12:56
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, ну ты чооу? Ну какой каждый день ходить? Это разовая акция, в целях похудения, время было свободного валом. Сейчас без никакого спорта вообще 4 месяца, травму получила, да и работой завалена. Просто успела метаболизм перестроить, ем теперь гораздо больше и вес не растет. Контролю только сладкое и выпечку избегаю. но хочется. все-таки я неисправимая обжора(
Спасибо: 3
  #2530  
Старый 09.04.2021, 13:07
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 692 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 70
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Наконец то я сдулась. Господи, сколько же я мучилась. Теперь у меня 1.8 Виктоза, раз в 5 дней LPG массаж, 2 раза в неделю полтора часа ручной массаж с обертываниями, везде хожу пешком, максимум по 5 часов и 1-2 раза в неделю ишвара йога. Я отсюда больше никуда не уеду. Пусть на улице месиво из грязи и льда , и я прихожу домой вся замызганная , зато я худая !!!
@скифка, покажи когда ты была жирная. Так интересно. У тебя такая фигура, невозможно поверить что ты весила под 90
Спасибо: 5
  #2531  
Старый 09.04.2021, 13:16
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@Alimonti Angela, не имею такой возможности, своими выдающимися формами вас убить. Это было до всебщей цифровизации. мы тогда еще в фотоателье ходили себя запечатлеть))) бумажные фоточки печатали и в альбом клеили. у родителей все хранится. я иногла приезжаю, смотрю, офигеваю. так что просто поверь.
И чей-то под 90? 93 кг мой личный рекорд! вот не надо преуменьшать)))
Спасибо: 4
  #2532  
Старый 09.04.2021, 13:38
Аватар для Apelsi
Apelsi Apelsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 597 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 272
Apelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нуле
По умолчанию

@скифка,
Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
Вечером плотно ужинать, И так 14 дней
Скажи пожалуйста упор на ходьбу в итоге или по питанию ограничения? Что кушала и не кушала?
У меня застрял вес, хотя я на кето в самом начале ушло 12 кг, потом вернулось 2-3 кг и с тех пор никак не уходит. На кето с 2019г.
  #2533  
Старый 09.04.2021, 13:39
Аватар для Lina2019
Lina2019 Lina2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 851 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Hamburg
Сообщений: 53
Lina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
Наконец то я сдулась. Господи, сколько же я мучилась.
Какой у вас отвес, на сколько кг похудели?
  #2534  
Старый 09.04.2021, 13:45
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 441 раз(а)
Поблагодарили: 3 311 раз(а) в 1 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 222
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, как классно твой настрой изменился! Поздравляю с желанными изменениями!
  #2535  
Старый 09.04.2021, 15:39
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
[MENTION=58871]Я вечером не могу много есть и спать оюблю на голодный желудок больше. . Я на допингах когда , то не завтракаю, ем практически раз в сутки , т е на интервалке.
@clema, ты на Кипре постоянно живешь? В каком городе?
Блин, как я завидую тем, кому интервальное голодание вес снижает!
N@t@ly Ага! В Лимассоле печёмся )
  #2536  
Старый 09.04.2021, 15:43
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 692 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 70
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@Lina2019, я у мамы и весов здесь нет. В Италии я взвешивалась каждый день, и плакала , теперь мне все равно. Я вижу результат и хочу ещё лучше. Месяц назад было 70, я уже начинала худеть самостоятельно с веса 75, рост 168. Сейчас ощущаю примерно 60 кг вес. У мамы есть чемодан с вещами , которые она никогда не выбросит. Вот влезла в ее платье когда мама весила 50 кг, в бёдрах прошло, платье жесткое прямое из шёлка , раз влезла моя жопа значит я очень хорошо похудела. Как только смогу взвеситься , напишу.
А ещё я в баню собралась , с вениками.
Спасибо: 6
  #2537  
Старый 09.04.2021, 16:19
Аватар для Lina2019
Lina2019 Lina2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 851 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Hamburg
Сообщений: 53
Lina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нуле
По умолчанию

@Alimonti Angela, Я очень рада за вас, так держать!
Мне тоже нужен волшебный пинок. я верю, что смогу войти в форму, но пока не знаю как.
Ваш пример вдохновляет!
  #2538  
Старый 09.04.2021, 18:10
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Девчули, смотрите что нарыла, очень классная лекция про пищевое поведение. Обожаю психологию, я только укрепляюсь в мысли о том, что наш вес в голове. И самое гениальное в этой лекции считаю "морально- духовные" причины лишнего веса, т.е сколько ты сама себе позволяешь весить, сколько для тебя ок- такой вес ты и держишь. Это очень точно. Ведь в 65- я корова жирная, а в 63 я говорю себе- воу, воу, полехче.... Сегодня я вешу 63.5 и такие мысли- я теряю вес, только бы не накосячить, только бы продолжать снижать его....может не поужинать? отделаться протеиновым коктейлем? Нет, думаю, это же я , я знаю себя, усну в муках голода и завтра отыграюсь как капризный ребенок с голодного острова.
  #2539  
Старый 09.04.2021, 18:36
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 441 раз(а)
Поблагодарили: 3 311 раз(а) в 1 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 222
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Keyoko, если это помогает достигнуть желаемого (веса или в себе разобраться), то отлично.
Конечно, все в голове у нас. Не только связанное с оценкой веса. Абсолютно всё.
Спасибо: 3
  #2540  
Старый 09.04.2021, 18:57
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@Apelsi, рассказываю. в период похудания я полноценно два раза питалась. Завтрак и ужин. Но прям много ела, досыта. Белок обязательно. Без него метаболизм не ускоришь. Жиров по минимуму. Я ела много рыбы. Прям запекала в фольге рыбу и ела. Лучше не жарить. Лишнее масло в похудении не помощник. Морепродукты очень хорошо, креветка, кальмар. Курицу не люблю, индейка вкуснее, мне кажется. Фарш из неё хороший, только просто мясо, без всяких добавок, с овощами можно перемешать и обжарить слегка. Овощи свежие, без ограничений. Хлеб только ржаной или цельнозерновой. Крупы- бурый рис, полба, гречка. Но особо не увлекаться.
Молочка тоже не особо хороша, когда сбрасываешь вес, воду держит. Творог можно. Ничего сладкого, фрукты тоже убираем. Если долго ходишь и чувствуешь гипогликемию, чёрный кофе и маленькое пироженко или печенье и снова в путь. Вечером поужинать нормально, плотно, но правильной едой. Если цель вернуться к нормальному питанию, надо приучать организм есть, а не из воздуха жир откладывать. Главное правило - углеводов минимум, именно они жировые запасы обеспечивают. Если жирное есть без углеводов, не поправишься, кетодиета на этом построена.
И питание правильное - 70 процентов успеха. Иначе все сожженные за день калории благополучно восстановишь, поужинав пиццей или макаронами. Короче упор на белок и свежие овощи. Если без соли сможешь обходиться хотя бы временно, похудение пойдёт быстрее, лишняя вода сливается.
Если очень сладкого хочется, подсластитель в чай или кофе. Пепси без сахара. Воды пить много.
Когда килограммы терять начинаешь, прям вдохновение и совсем нетрудно придерживаться.
Спасибо: 8
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©