Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 25.02.2022, 15:07
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 777 раз(а)
Поблагодарили: 3 484 раз(а) в 1 227 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nagata Посмотреть сообщение
Все грустно. 2 подбородка так и осталось. Выдвинули незаметно. Брыли не ушли. Я ужасно огорчена. Ваше мнение? Оп ничего не изменила.
Я вам изначально писала, что вам нужна полная платизмапластика . Выдвинуть просто подбородок можно , если тебе 25 для бьтификации. А если кожа висит уже , брыли , птоз , то должна быть комплексная подтяжка с подшиванием платизмы.

Обо мне:
  #222  
Старый 25.02.2022, 15:35
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Nagata, изменения не особо заметные, да(
В любом случае, стало чуть получше.

Теперь только ждать полгода, пока срастётся, и стараться не расстраиваться.
А потом всё равно вынимать пластины, и там можно выдвинуть ещё раз. Как вариант, совместить с подтяжкой и платизмой, как пишет Алёна.
  #223  
Старый 25.02.2022, 15:41
Аватар для Nagata
Nagata Nagata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 59
Nagata на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, у меня нет пластин только шурупы в подбородке.
  #224  
Старый 25.02.2022, 22:14
Аватар для Nadeczelenec
Nadeczelenec Nadeczelenec вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2020
Сообщений: 9
Nadeczelenec на нуле
По умолчанию Всем привет

Всем привет! Девочки, я новенькая..
И мне очень нужна ваша помощь.

Была на консультации у Иванова, согласился, что мне нужна липосакция подбородка, записалась на 7 марта.
Честно, очень боюсь последствий в виде тяжей, бугров и прочего.

Сама понимаю, что проблема в самой кости изначально + челюсть сама узкая. И от этого у меня там жировая ловушка.
При весе 48 кг и росте 159 подбородок тоже был, но меньше. После двух родов вес 59 и низ лица стал ужасным - повисло сразу все… появились щеки, брыли и огромный подбородок.

Снимка кт нет, но делала мрт шеи и отсюда есть снимок в профиль - его тоже прикладываю.
Иванов не подложило платизмопластику, сказал это именно жир.

Если я сделаю все же липо, не будет ли история хуже чем сейчас? И смогу ли я потом сделать генио после липо?

Сейчас в этой области ещё филлеры. С ними вообще подобные операции выполняют? Имею ввиду генио. Липо сказал сделает, не мешает.
Миниатюры
5e6d525c.jpg   175f4c42.jpg   2e3291d8.jpg   b1be8e12.jpg  
  #225  
Старый 25.02.2022, 22:16
Аватар для Nadeczelenec
Nadeczelenec Nadeczelenec вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2020
Сообщений: 9
Nadeczelenec на нуле
По умолчанию

Всю жизнь мечтаю о четком угле, но не знаю как к нему прийти. Ещё и чтобы не сделать хуже…
Филлеры и липолитики почти никакого результата не дают.
  #226  
Старый 25.02.2022, 22:48
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию

@Nagata, ну хорошо же, зачем Вам транс? А он реально был бы при большем выдвижении
@Alena34, мне нравится твой подход к операциям, правильный. Мне тоже она нужна была, платизмопластика и всё!
@Nagata, мне кажется выдвигать больше не нужно, просто мы иногда хотим решить все проблемы за раз и иногда не понимаем как, обращаемся к докторам, которые делают то, что умеют. Порой не по адресу (это я про себя уже сейчас). Я считаю, профиль у Вас стал намного лучше, хотя бы по фото сейчас. Понятно, что еще нужно ждать время до оконч.результата. Если анфас не пострадал, то всё вообще не зря, а красиво, не переживайте.
  #227  
Старый 25.02.2022, 23:25
Аватар для Float
Float Float вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Канада
Сообщений: 78
Float на нуле
По умолчанию

@Nagata, спасибо что делитесь фотками! Мне просто тоже 4 мм вперёд предложили и похоже что этого действительно мало для заметного результата. Вы красотка, хуже точно не сделали! Желаю что бы все у вас зажило быстро и легко!
  #228  
Старый 26.02.2022, 04:42
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию

@Float, иногда лишние мм очень сильно сказываются на лице. Реально можно увидеть мужика по итогу. Конечно хочется и профиль идеальный и анфас, но иногда чем то приходится пожертвовать, думаю лучше профилем, который мы не видим так часто в зеркале)

Как же вы не видите особых изменений??? Проведите линию от носа вниз, ну видно ведь, что подбородок очень хорошо выехал вперед в профиль.

Куда его больше, впереди носа чтоб был??? При этом видно, что анфас не поменялся. Может я чё не понимаю уже совсем), но мне кажется, очень хорошо!
@Nagata, вам писала выше
  #229  
Старый 26.02.2022, 10:12
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 777 раз(а)
Поблагодарили: 3 484 раз(а) в 1 227 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Йова, спасибо, выстави фото , если хочешь , можно подумать всем форумом

Обо мне:
  #230  
Старый 26.02.2022, 10:50
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Nadeczelenec, я думаю, что тебе надо настраиваться на генио. По снимку совсем нет подбородка, если я правильно его поняла.

Но не завтра, конечно)
Филлер же рассасывается через полгода-год.
За это время прочитать форум, изучить матчасть, походить по консультациям, выбрать хирурга. Ну или этот филлер можно растворить, но тебе в любом случае не к спеху.

Жирок можно убрать через внутренний разрез при удалении пластин (у меня тут любимая подруга вчера удаляла пластины, и ей сделали). Не знаю, весь ушёл жир или нет, и пока там отёк и непонятно, но должно быть лучше по идее.

Сейчас бы я на твоём месте не тратила время и деньги и не рисковала - ничего кроме своей кости нормального угла всё равно не даст.
И глазки тоже не трогай ни в коем случае.
  #231  
Старый 26.02.2022, 13:08
Аватар для fifiusha
fifiusha fifiusha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 25
fifiusha на нуле
По умолчанию

Записалась к Андреищеву на операцию на новый год. Вроде пока цены не поднимал. Будет чинг-винг и расширение верхней челюсти.
  #232  
Старый 26.02.2022, 15:36
Аватар для Nadeczelenec
Nadeczelenec Nadeczelenec вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2020
Сообщений: 9
Nadeczelenec на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, но если я все же сделаю липосакцию пока, я же смогу генио потом сделать?

К хорошим хирургам очередь по году, кого-то тут рекомендовали…
  #233  
Старый 26.02.2022, 15:59
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 048 раз(а)
Поблагодарили: 2 282 раз(а) в 1 131 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 491
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Nadeczelenec, сделайте липосакцию, к генио она никакого отношения не имеет. Будет мало ничего вам не мешает сделать подбородок.
  #234  
Старый 26.02.2022, 17:42
Аватар для Nadeczelenec
Nadeczelenec Nadeczelenec вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2020
Сообщений: 9
Nadeczelenec на нуле
По умолчанию

@ВикаБелик, спасибо����
Тогда проконсультируюсь с доктором, насколько риски большие в плане обвиваемы кожи и поиск решение…
  #235  
Старый 26.02.2022, 18:48
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Nadeczelenec, очередь по году тут только к одному))
Есть и другие. Лучше прочитать форум, посмотреть разные отзывы и составить своё мнение. Заодно сделать КТ, походить на пару других консультаций, и подождать, пока сдуется филлер)
  #236  
Старый 27.02.2022, 21:31
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию

@Alena34, спасибо), но я уже, честно говоря, не хочу никаких операций больше, в соседней теме члх девочки, кому сложно даются изменения после оп и непринятие себя пишут о желании обратиться к психологу, вот и я думаю, если что к нему. Затрат меньше, здоровья больше)). Ну и жду схождения отёка с надеждой, что после второй всё же будут изменения в лучшую сторону.
Спасибо: 4
  #237  
Старый 28.02.2022, 21:47
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 383
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию Большое выдвижение

И большой подбородок иногда трансовость даёт поэтому выдвигать нужно вмеру. Я удалила медпор 5 дней назад и надеюсь что осталась капсула из фиброзной ткани и ее будет достаточно . Доктор сказал что после удаления остаётся и немного увеличивает . Я что то вообще не хочу больше ни каким способом увеличивать . В моём случае главное что бы лицо подтянулось после 4 месяцев медпора . И вообще медпор очень мешал мне жевать и нарушал дикцию . Я его чувствовала как намордник на лице . Отёк тоже импланты держат по полгода . Нужно физиопроцедуры делать
  #238  
Старый 01.03.2022, 09:52
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию

@Alena34, хотя с каждым днем и приходит понимание, что не стоит ждать у моря погоды. Подскажи, пожалуйста, вот у тебя был СМАС, отразилось ли это как-то на глазах, бровях и лбе? Мне бы вообще не хотелось затрагивать эти зоны, эти моменты интересно как-то можно обойти при круговой подтяжке. Или опять сюрпризы неизбежны..
  #239  
Старый 01.03.2022, 22:55
Аватар для Lun
Lun Lun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 36
Lun на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Я живу в Испании, 2 года я носила брекеты и мне наконец-то сказали можно делать операцию по увеличению подбородка. Два года назад, Я шла убрать ассиметрию подбородка, выдвинуть его и изменить ассиметрию верхней улыбки. Хирург меня сразу отправил к ортодонту. И вот прошло 2 года. Сегодня мой хирург сказал, что из-за сустава, он не может мне выдвинуть много подобродка, иначе плохо будет суставу. В самом начале, мне предлагали сделать операцию на сустав, этот же хирург перед брекетами. Я консультировалась в Москве и они мне все кто мог сказали, боже упаси трогать сустав, можно мягко брекетами снять нагрузку. Я отказалась, и в Испании ортодонт с учетом моего сустава, все делала мне. И вот, сейчас мне хирург говорит, что выдвинуть получается всего ничего (( и сильных изменений от лица не жди. Я была в шоке! все мои мучения с брекетами и выдвижение незначительное. Я сказала, что я шла не только выдвинуть, но и исправить ассиметрию, выдвинуть так, что бы было красиво. Он обещал мне подготовить проекцию будущего моего лица, что бы я посмотрела, как оно будет, с учетом того, что исправляем и верхнюю челюсть. И вопрос к знатокам, операция, ради незначительного выдвижения, оно вообще того стоит ? Или уже стоит идти ради того, если он мне исправит ассиметрию. У меня еще до кучи второй подбородок, но он сказал, это отдельно делается, после подбородка.
Я конечно, подожду проект, но пока думаю, а оно все надо это мне ?
  #240  
Старый 01.03.2022, 23:12
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Lun, я правильно понимаю, что вы носите брекеты под ортогнатическую операцию?
Делать будут только ВЧ, или НЧ тоже?
По идее, генио никак не связано с суставом. Вот НЧ да. Вы ничего не путаете?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©