Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 10.04.2022, 13:24
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 349 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 822
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@uliana2020,боюсь, что такого может и не быть т.к исходник мой тоже испорчен. Это будет очень сложно переделать и шансы 50/50.
@uliana2020, написала тебе.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 12.04.2022, 19:47
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 349 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 822
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

Сегодня у меня спросили, что со мной случилось, что я стала гораздо хуже выглядеть . Вроде и не поправилась, а лицо будто больше.
Девочки, я плачу! Это какой то ад, он мне весь анфас по бокам спилил
Я уже не знаю, что делать, я в глубоком отчаянии, врачу все равно, он будет говорить только на консультации ,а что и как у меня сейчас дела нет!
Боюсь, что ни пути назад, ни пути вперёд!
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 13.04.2022, 11:43
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 349 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 822
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

Вот такая я вот уродина сейчас, даже мой маленький подбородок смотрелся лучше на мне. И не вернуть назад, он спилен. Не знаю ,кто мне поможет теперь. И это со стороны, где относительно ровно. С другой ещё хуже переход.
Девочки, можно как то вернуть деньги или прочее за подобный результат? Мб кто то сталкиваелся или знает? Не хочу оставлять это так.
Миниатюры
eef37293.jpg  
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 13.04.2022, 23:32
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Mari+, ну че могу сказать, лично я, когда перед операцией читала договор, посмеялась, подписала и даже не забрала себе копию, у меня на руках так и нет моего договора потому что договор на пластическую операцию ПОЛНОСТЬЮ застрахован от эстетических рисков, и даже от рисков по здоровью, эта бумажка не имеет абсолютно никакой юридической силы в пользу клиента. Так что такие вопросы решаются только по доброй воле врача, коей конкретно у вашего видимо нет. Но вы же ещё не были на консультации, может что-то решится ?
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 14.04.2022, 08:26
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 349 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 822
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Fukusima, не была, но не думаю, что что то решится в мою пользу. Меня даже в реабилитации не ведут. Даже и не знаю, есть ли смысл к нему идти.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 14.04.2022, 08:30
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Fukusima, ну, по здоровью худо-бедно иногда что-то вернуть можно, если очевиден а) вред б) связь с операцией (в случае генио и сустава это не очевидно, к сожалению).

Одна знакомая как раз вчера рассказала, что делала в Германии блефаро и нарвалась на шарлатана (бывает такое, увы), который повредил ей роговицу (один глаз ослеп, к счастью временно, зрение вернулось), и какой-то нерв (был парез, но тоже прошёл). Она через адвоката получила 5000€. А что до эстетики... Крайне сложно, да, в любой стране.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 14.04.2022, 08:51
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 349 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 822
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, печально, но девочки будут знать о последствиях выбора конкретно этого врача. Дело уже даже не в результате, а в отношении. Хотя и результат мог бы быть лучше, если бы врач постарался, но он решил этого не делать и сделал как попроще и поставил криво.
Я жить с таким лицом не могу и не хочу, если скажут назад, сделаю. Очень жалею, что пошла к нему.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 14.04.2022, 21:43
Аватар для Lali91
Lali91 Lali91 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 382 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 108
Lali91 на нуле
По умолчанию

@Mari+, не думали в неровности по краю нижней челюсти поставить радиес?
Миниатюры
451307a3.jpg  
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 15.04.2022, 06:13
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 349 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 822
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Lali91, нет,не хочу ставить филлер туда, где должна быть кость, я принципиально против таких манипуляций зная об их последствиях.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 26.04.2022, 09:24
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

@Mari+, нормальный у вас подбородок , уж точно из за этого не нужно сидеть в депрессии дома )

Сами писали изначально, что носили брекеты, т.е. вам нужна была двухчелюстная оп, но вы почему то решили идти более легким путём и сделать гениопластику

Соответственно возможно и не получился вау результат. Да и мы, девушки, часто до операции придумываем себе какой то абсолютно мифичный будущий результат

Мой вам совет : займитесь косметологией

Сделайте ультраформер по контуру нижней челюсти и средней трети, поставьте нити, после в западения поставьте филлер

Все красивые девушки в том же инстаграмме, на которых многие пытаются равняться, постоянно за собой ухаживают

А не так что один раз прооперировались и все.. больше ничего не делают

Такова жизнь..) все время приходится что то делать, даже если твоя операция прошла удачно

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #231  
Старый 26.04.2022, 09:37
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu_shandrik Посмотреть сообщение
Сами писали изначально, что носили брекеты, т.е. вам нужна была двухчелюстная оп, но вы почему то решили идти более легким путём и сделать гениопластику
С каким это пор ОП нужна всем, кто носит брекеты?)) Нормальный у Мари прикус, может с лёгкой тенденцией к дистальному. КТ прилагается.

Цитата:
Сообщение от ksu_shandrik Посмотреть сообщение
Соответственно возможно и не получился вау результат.
Результат не получился потому, что ЕГ по упрощённой устаревшей технике отпилил слишком узкий кусочек и выдвинул всего на 3 мм. И это подтвердил уже не только один хирург, если вы читали тему внимательно. Нормальной техникой и в России владеют пусть и не многие, но некоторые. ЕГ, к сожалению, рассказал на консультации, что владеет, а на деле оказалось обратное.

Цитата:
Сообщение от ksu_shandrik Посмотреть сообщение
Да и мы, девушки, часто до операции придумываем себе какой то абсолютно мифичный будущий результат.
Конечно, не всегда удаётся достигнуть идеала. Но в данном случае результат откровенно плохой.

Косметология никак не поможет Мари обрести нормальный подбородок - нужно переделывать именно костную операцию.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 26.04.2022, 09:40
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 349 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 822
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@ksu_shandrik, спасибо за совет, но я уже не раз говорила о том,что я ПРОТИВ филлеров там где должна быть кость это раз, тк я знаю о последствиях видела, читала,я за собой ухаживаю это два,но никакой уход не вырастит мне кость в местах ступеней и спила. У меня выраженная асимметрия после операции, какой не было, и хотя бы поэтому мой подбородок плох, на КТ отчётливо видно,что закреплён подбородок криво. Челюсти пилят не для того,чтобы потом их филлерами заполнять. Я не мечтала о Джоли ,я претендовала на правильные пропорции лица и это нормальное требование с таким исходником ,как мой, где изначально был подбородок, а не скос, как у многих.
С чего Вы решили, что всем,кто решил лечиться брекетами ,операция обязательна? Это не во всех случаях комплект, а в моем и подавно! Я решила идти "легким" путем, потому что мне советовали его ЧЛХ тк мне не нужна была операция т.к у меня не настолько плох прикус, а если и нужна была ,то только на НЧ и это тоже не я придумала, так сказал КА,он же потом еще раз подтвердил, что "Операция Вам не нужна". Мне нужен был просто нормальный распил и добросовестный хирург , к сожалению, Свиридов Е.Г. не умеет делать ни первого и не отличается вторым.
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 26.04.2022, 22:03
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

@Mari+, я у вас нормальных фотографий в анфас не увидела

Все фото, под небольшим, но углом

Из за этого невозможно объективно оценить всю тяжесть ситуации

Я делала оп у куракина, и тоже были эти ступени

При помощи косметологии удалось убрать

Либо идите и делайте смас -пластику

У меня было 5 операций (на лицо и тело), и я вам скажу, мы (девушки) реально чаще всего выдумываем себе неправдоподобные результаты

Пластическая хирургия - это компромис! Вашего исходника и возможностей хирурга

В конкретно вашей ситуации , я не вижу, что вас изуродовали и тд, по крайней мере по тем НЕ ИНФОРМАТИВНЫМ фотографиям, что вы выставляете

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #234  
Старый 26.04.2022, 23:24
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@ksu_shandrik, а вы посмотрите мою тему. Нет компромисса, и ступеней нет. И сравните КТ.
Куракин тоже делает со ступенями, но это не есть хорошо. Имхо, генио у него совершенно не стоит таких денег.

По фото и КТ Мари видно, что в профиль ничего не выдвинуто, а анфас стал хуже.

Цитата:
Сообщение от ksu_shandrik Посмотреть сообщение
Пластическая хирургия - это компромис! Вашего исходника и возможностей хирурга
О том и речь, что возможности у всех хирургов разные.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 27.04.2022, 10:05
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 349 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 822
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@ksu_shandrik, если не видели, значит невнимательно смотрели тему, уже многие сказали про то,что получилось очень плохо( хирурги включительно) .Для многих здесь мои фото более чем информативны. Оперированная область видна! У меня был перспективный исходник и уже не один врач подтвердил это. Более того, если бы меня не изуродовали,я бы не искала пути возвращения исходника на прежнее место с последующей операцией через полгода с НОРМАЛЬНОЙ техникой. Я уже не говорю про то,что во время операции мне повредили здоровый сустав и теперь я испытываю постоянные боли.
Для Вас филлеры приемлемы, для меня нет и смас я рассматриваю ,да толко подбородок у меня теперь кривой и кости по бокам у меня не хватает ещё больше, чем раньше , а значит и смас без переделки не поможет.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 27.04.2022, 13:32
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Mari+, про смас забудь плз(( я когда была на консе у гурьянова, это первый врач, который меня ввёл в ортогнатию, я его за одно попросила убрать мне скулы, они у меня достаточно широковаты. Врач сказал что не нужно, гармонично смотрится, и даже если сделать, то потом придётся делать смас, а смас это очень опасно в молодом возрасте, очень сложно тянуть кожу когда она недостаточно обвисла. Насколько я поняла, ты уважаешь этого доктора, поэтому лучше забей и пусть только исправит тебе подбородок
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #237  
Старый 27.04.2022, 14:08
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 349 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 822
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Fukusima, я к нему 30 апреля поеду, поговорим обо всем. Вообще я уже в таком отчаянии, что и не знаю, что делать. Хорошо, что ты к Свиридову не попала.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 30.04.2022, 19:53
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 455 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 207
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

@Mari+, как прошла ваша консультация у Роберта Гурьянова?
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 30.04.2022, 20:45
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 349 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 822
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Тигра полосатая, хорошо,1,5 часа со мной сидел. Из хорошего: если и была шлифовка, то минимальная и на форме не отразилась, т.е костно моя форма все таки существует. Из плохого: исходник вернуть все равно невозможно т.к. ткани уже не лягут так, как раньше, т.е. вернётся только проекция подбородка. От эффекта "наперстка" тоже не получится избавиться без ботекса. По технике сказал ,что так уже не делает генио около 4 лет как раз из за того,что получилось у меня. В самс отказал. Достаточно информативная консультация получилась. Сказал, чтобы не переживала тк если так убиваться, то повторной операции может не случиться по здоровью. В теории можно попробовать исправить за один раз,но я с трудом представляю себе это,наверное, это останется теорией. Сейчас отправил заживать ,ждёт летом со свежим КТ.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #240  
Старый 25.06.2022, 13:42
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 349 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 822
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

Не понимаю, как можно было поставить НАСТОЛЬКО криво, я думала ЧЛХ призваны асимметрию убирать , а не создавать! И теперь никто не обещает это исправить
Итоги операции у Свиридова Е.Г. через 6 месяцев:
1) Создана асимметрия ;
2) Искажена геометрия лица + создан "фараон ";
3) Проблемы с мышцами на подбородке. И это не только "морщь " Откровенные "рытвины" ,которые не зависят от мимики+ мышцы постоянно тянет.
4) Созданы подбрыльные выступы, к слову о том,почему щёки стали только больше.
5) Проблемы с суставом.
Это лишь небольшая, но основная часть всех моих проблем.
Обратной связи от доктора не поступало.
Генио у данного доктора не советую однозначно.
Миниатюры
9d26063c.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©