Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 12.02.2021, 21:50
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию

@Monique, не подтяжки не было, я хоть родила , но все было идеально ровно , переделал Сергеев Илья ) вот сбоку Нажмите на изображение для увеличения
Название: 010c555a.jpg
Просмотров: 268
Размер:	22,2 Кб
ID:	403902ну отёк спадёт , думаю на размер меньше будут) только новые литфаки недавно купила со стразами)) опять отдавать (

Обо мне:
  #222  
Старый 12.02.2021, 22:09
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Sailor, хватит накручивать) я вот тоже днем сплю ,реаба так проходит, еще сиськи тянет, как будто молоко приходит,хотя уже три недели, а пятый день я вообще до туалета и назад ходила как горбун) просто инвалидом была, вон у девочек три месяца и то по утрам колом стоит и иногда стрельнет что нибудь, меньше читайте такие темы,лучше сайты с бельем откройте посмотрите

И вот еще не пойму, зачем читать про все эти лифомы о плохом самочувствии после импантов,их читают ДО оп, и если бояться не ставят совсем и ходят с тем ,чем наградила природа( с двумя висячими мошонками ) А если уж человек сделал оп ,то зачем читать и выискивать у себя проблемы, спать тянет .жрать тянет, в попе стрельнуло конечно импланты виноваты, есть возможно процент не принятия их организмом 0,000001 (тезисно), но судя по форуму и ветке ниже им страдают чуть ли не 90 процентов таких бояк вот задаюсь вопросом зачем ставить потом читать , все риски и побочки вычитывают ДО ,после драки кулаками не машут, и правильно писала Мисс ,установка имплантов это + к чаще проверяться, без них вообще медосмотры все для галочки проходят в лучшем случае раз в год,а кто вообще никогда на узи и маммографию в жизни не ходит и знать не знает что у них там развивается, если повезет возможно найду статью где написано что наоборот риск рака с имплантами снижается, так как раковым клеткам нужно питание ,а если своя ткань заполнена имплантом то разиваться им просто негде,звезды удаляют молочную железу полностью и ставят силикон чтоб избежать рака,всем здоровья

Обо мне:
  #223  
Старый 12.02.2021, 22:20
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию

Я тоже проверяться стала чаще, раз в пол года узи груди ) и весь организм раз в год ) если не имплантанты , вообще бы не делала узи)

Обо мне:
  #224  
Старый 12.02.2021, 22:27
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Angelina1985, вот и я про тоже) мне 37 я первый раз в жизни делала узи желез и маммографию, а так бы ходила еще много лет без обследования, а тут наоборот есть шанс все найти на ранней стадии, и с имплантами тщательнее смотрят если выбрать нормального узиста кто умеет смотреть с имплантами, а не для галочки как например у нас флюрка та же, которую раз в год проходим смотрят на отвали если честно, если вообще ее смотрят ,печать шлепнули "не обнаружено"и отпустили

Обо мне:
  #225  
Старый 12.02.2021, 22:32
Аватар для mylove0107
mylove0107 mylove0107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2020
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 87
mylove0107 на нуле
По умолчанию

Девочки сос! Сегодня 3 недели после опи. Врач уехал в командировку , в я нащупала под грудью прям в складке шарик как будто . Он нажимается и возвращает форму обратно !!! И так обе груди ! Болезненных ощущений нет ! Но что это такое и куда бежать ! Есть ещё отёк . Есть смысл идти на узи ? Да ощущениям как будто край имплантат трогаешь или шарик с водой плотный .....
@Most может вы в сети 🙏🏼Меня прям трясёт ...

Обо мне:
  #226  
Старый 12.02.2021, 22:42
Аватар для Sailor
Sailor Sailor вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2020
Сообщений: 72
Sailor на нуле
По умолчанию

@AFINKA, да я читала все это до, и в общем не особо верю во все это, думаю у большинства это психосоматика, но полностью отвергать это не могу... Я просто подруге проболталась, что хочу сделать, так она меня начала заваливать статьями и случаями, мол не ставь ни в коем случае, вот и сегодня в очередной раз скинула отзыв)) Я сказала что все «уже не буду ставить» , не уточнив что уже поставила
@AFINKA, и я не про лимфомы и не про рак!! За это я вообще не переживаю... Сейчас просто идёт волна хейта на импланты, типа он иммунные болячки вызывает, сонливость, головные боли, аллергии непонятные, онемение конечнлстей(как будто отсидел ногу) и всякая хрень подобная... Поэтому и хочу у реальных людей тут на форуме узнать, замечал ли кто-то подобное после реабы, или это только реаба)

Обо мне:
  #227  
Старый 12.02.2021, 22:50
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Sailor, вот я тоже год назад отговаривала одну знакомую от операции по увеличению,считая что все это блаж, пока сама не начала читать , а не брать инфу с потолка,и собственные домыслы, и только через год поняла что ничего кошмарного в этом нет, но знакомую я все таки отговорила а сама поставила так обычно и отговаривают те люди которые даже близко про это ничего не знают далеки от этого ) проверено на себе и на знакомой
@Sailor, это реаба) у меня межреберная невралгия началась отдает в руку спина ужасно болит от такого сна на спине, ощущение что защемило нерв в груди и отдает в лопатку,даже дышать тяжело казалось что сердечный приступ шмякнет, сердце кололо, доку описывала эти ощущения, сказал это нормально, пройдет ,так восстанавливаются нервные окончания, не обманул прошло на третьей неделе. сейчас конечно тоже тянет набухает но прострелов таких адских нет уже, мне больше дискомфорт лента эта вызывает ,мне в подмышки давит пережимает там весь кровоток, расстегну эту ленту так вообще офигенно все, быстрей бы ее убрать совсем

Обо мне:
  #228  
Старый 12.02.2021, 22:54
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 536
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

У меня до сих пор следы от компры подмышками, хотя я уже с 21 января ее не ношу, были прям болячки настоящие.

Обо мне:
  #229  
Старый 12.02.2021, 23:03
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Angelina1985, шикарно выглядит грудь!!!

Вот я и опечалилась, глядя на свою коллекцию белья, похоже придётся полностью обновить парк

Обо мне:
  #230  
Старый 12.02.2021, 23:50
Аватар для Sailor
Sailor Sailor вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2020
Сообщений: 72
Sailor на нуле
По умолчанию

@AFINKA, жестко вы с подругой))) Она в курсе, что вы в итоге поставили?))

А я в общем настроена весьма оптимистично, предвкушаю красивое бельишко, платья с открытой спиной, купальники Всю жизнь с 0 ходила, решалась, копила, искала дока)) И вот решила что до 30 нужно успеть сделать по-любому!) А реаба у меня даже я так поняла проходит хорошо, спина первые 4 дня ужасно болела не могла лежать, только ходила, почти не спала.... сейчас уже более-менее, обезбол последние сутки не пила даже ттт.... поэтому сочувствую конечно всем кто со спиной мучается((( для меня это самое тяжелое было((

Обо мне:
  #231  
Старый 13.02.2021, 00:38
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 730 раз(а)
Поблагодарили: 1 803 раз(а) в 974 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 516
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@mylove0107, успокойся. ничего страшного нет. Потом исчезнет и один и два шарика. На таком раннем сроке все пугает. Нет там ничего страшного. Я тоже когда то нащупывала сейчас припоминаю.

Обо мне:
  #232  
Старый 13.02.2021, 00:40
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Angelina1985, талия шикарна ! не первый раз встречаю жалобу на Нугаева . Кому -нибудь он тут сделал красиво вообще ?)))

Обо мне:
  #233  
Старый 13.02.2021, 05:30
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, я думаю, что у этой модели стоят некрасиво. И явно круги. И наверное под железой, модели обычно молоденькие девочки. Это первичная операция была. И для последующего ГВ скорее всего под железу поставили. Но хирург сделал некрасиво по межгрудке. И как-то смотрятся мелковато апельсинки на таком длинном теле.
@Kykareky, у меня аналогичный имплант. Ментор анатом высокий профиль. Верхний полюс не наполненный, а наоборот пологий если вам хотелось наполненный-это круглый имплант.
@AFINKA, у меня тоже после 3 недели все прострелы закончились
@Sailor, Про ''отсидел ногу" и пр онемение конечностей. У меня такое от сна на спине. Импланты тут конечно очень виноваты но только косвенно

Про хейт на импланты. Мое мнение: сейчас просто очень много девочек, девушек, женщин делают пластику.. все благодаря инстаграму. Насмотришься на идеально сделанные и отфотошопленные формы и тоже охота. + к пластике колят филлеры, ставят нити...делают дофигища процедур, чтоб сохранить красоту и молодость. Но многие так в это все уходят, что получают перебор. Отсюда волна хейта на пластику в принципе и на импланты в частности. За эту часть топят те, кто якобы "за натуральную коасоту" и забывают они совсем о том , что свое, натуральное может выглядеть совсем некрасиво. А качественно незаметно сделанное может выглядеть как красивое свое. И в жизни никто не догадается, что тут приложил руку пластический хирург. Ну так вот весь этот хейт должен же быть на чем-то основан. И конечно в ход идут рукожопые хирурги, неудачные результаты, перевороты имплантов (а тут может и девочка сама "постаралась" в спортзале) , разные опухоли... как будто их нет у девушек без силикона. Благо за почти два столетия накопилось уже достаточно негатива. Почва для раздумий ставить-не ставить есть, я не отрицаю. Но если б это действительно было так оооочень вредно для организма, наверняка бы уже запретили проводить данную операцию. Тогда бы конечно все равно появился черный рынок имплантов и хирурги, лишенные лицензии ставили бы сиськи из под полы за бешеные деньги )

А пока девочки, улыбаемся и машем новыми законными имплантами с пожизненной гарантией. Я кстати у дока спрашивала на счет цены за повторку. Ведь если предстоит вынуть старые и новые поставить, подтяжка, + ушивание кармана...то это ж какие деньги. Раза в 1,5 дороже чем первичная установка. Но он меня успокоил, что своим делает хороооошую такую скидку. Т.к. после себя переделывать всегда проще. В нашем ауле он кстати как увеличиватель груди не сильно известен, зато популярен в реконструктивной маммопластике. Видела результаты восстановлений именно после чьих-то неудачных операций. Сам, конечно, скромничает в этом плане. Но переделки-это прям его.

Обо мне:
  #234  
Старый 13.02.2021, 08:48
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, а почему для последующего ГВ именно под железу? По-моему установка под мышцу ГВ не препятствует. Тут у многих первичка под мышцу, у меня тоже. Я просто все пытаюсь представить, как бы у меня выглядело, если бы под железу. Наверное примерно как у модели, так как железы очень мало, а жира совсем нет. А размер мне нравится у неё. Выглядят конечно неестественно, но аккуратненькие. Я боялась мандаринок, но в итоге можно было спокойно ставить 225.

Обо мне:
  #235  
Старый 13.02.2021, 08:54
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Angelina1985, после повторки просто супер, ты молодец что решилась!!
  #236  
Старый 13.02.2021, 09:37
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@Sailor, онемение, хондроз и прочее появляется и без имплантов, с возрастом, от сидячей работы и прочее. А вот аутоимунные заболевания я считаю вызывает стресс, наследственность, экология, да что угодно и никто от этого не застрахован. У мужа выявили после 30 лет выявили няк, у его двоюродной сестры тоже аутоимунное заболевание, дали инвалидность (ей 35 лет). Муж когда лежал в больнице, врачи сказали, что если раньше с такой болячкой 3-4 человека лежали, то сейчас по 30, это в нашем маленьком городе. Никто не застрахован от болезней, но это не значит, что нужно всего на свете бояться. Живите обычной жизнью, не думайте о болячках и не читайте. Чего быть того не миновать, ведь импланты можно вытащить в крайнем случае)
@Rosemary86, мне тоже не нравится на модели, выглядит неестественно. У тебя лучше) Представь если бы имплант был под кожей можно сказать, ведь ни жира ни железы у нас нет (у меня 2 мм), какая бы рябь была, ну или с такими малюськами не было бы ряби, но смотрится неестественно
@Milaya_miss, кстати, сейчас вспомнила. Я уже писала, что после узи и того как нашли у меня фиброаденомы я пошла к 1 хирургу в надежде, что во время операции он мне их удалит, но он сказал что нет. Тогда я записалась к своему хирургу с той же надеждой и пошла к онкологу. Он сказал что ничего страшного и рассказал случай, что девушка перед эко делала УЗИ мол желез и у нее обнаружили рак груди, т.е. ее даже ничего не беспокоило. Т.к. видимо, все было на ранней стадии ее прооперировали и поставили в одну грудь имплант. Он сказал, что никто даже не знает об этом, только она, муж и доктора. Я это к тому, что не пойди она на эко (против которого тоже много протестующих), она бы когда узнала, что у нее рак? Наверняка бы уже не на ранней стадии, а когда бы что-то беспокоило

Девочки, а как без белья ходить, если соски торчат сильно? Я летом бы хотела пощеголять, но, блин, чочки эти(

Обо мне:
  #237  
Старый 13.02.2021, 09:45
Аватар для Otduvanchik
Otduvanchik Otduvanchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 142
Otduvanchik на нуле
По умолчанию

@Sailor да дааа, вот есть такой тип людей, их сейчас токсичными называют, лишь бы в говне копаться и страсти искать и воображать их! Ну блин, мысли материальны, уже на каждом углу об этом кричат, а им лишь бы запугать. У меня не было негативной реакции на операцию, правда знает мало людей, но все в восприняли с восторгом! Даже ПАПА, ему сказала мама, он позвонил мне и сказал «я тебя поддерживаю, надо получать от жизни удовольствие», а я ждала оров какая я дура))) Вот тогда то я и поняла, что реально все будет круто))

Девчонки, слушайте, у вас компра прям впивается? Она у всех на самое тугое застегнута? Я когда покупала ее, мне женщина подобрала увеличители лямок и мне ничего не впивается, может в этом дело, что именно лямки короткие? Причем такая фигня у черной компрессионки, она плотнее, а бежевая того же размера как парашют.
  #238  
Старый 13.02.2021, 10:22
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Sailor, нет она не в курсе, да и она мне не подруга а знакомая, может и она поставила не знаю)ну у нее совсем даже не ноль был а минус ноль, там ей точно нужно было ставить, но я ее отговаривала тоже из за не знаний мат частиа сейчас могла бы ей оказать полноценную консультацию)
@Ksu87, я собираюсь щеголять без лифа в топе летом)есть двойные топы хб, там не будет видно соски, у меня есть такой

Девочки, посоветуйте проверенный утягивающий топ, именно который тянется, эластичный, я не буду больше заказывать кота в мешке, на сайте пишут маломерит большемерит, а у меня уже 4 неделя пошла, надо уже хотя бы один купить на сменку

Обо мне:
  #239  
Старый 13.02.2021, 10:47
Аватар для mamasashi2013
mamasashi2013 mamasashi2013 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Город: новосибирск
Сообщений: 17
mamasashi2013 на нуле
По умолчанию

Девочки, в вашем полку прибыло. Оп была 10.02, поставили круги ментор 425, до последнего торговалась, чтобы поставили меньше, но хирург не сдался.
Миниатюры
273b2073.jpg   bc7402ca.jpg   ebcfaf1f.jpg  
  #240  
Старый 13.02.2021, 10:48
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@mamasashi2013, без подтяжки?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©