Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 19.12.2019, 17:41
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 1 782 раз(а) в 971 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 512
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Фаворитка18, если что сделаешь потом подтяжку на имплантах. Вообще на круг с таким исходником она нужна. Профиль импланта не может так поднять ареолы. Неужели никто не предлагал?

Обо мне:
  #222  
Старый 19.12.2019, 18:04
Аватар для Фаворитка18
Фаворитка18 Фаворитка18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 74
Фаворитка18 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Фаворитка18, Неужели никто не предлагал?
Нет((( второй хирург, у которого я была на консультации, вообще предложил круг 300 и 280 под железу, я сразу поняла, что это точно не мой доктор
  #223  
Старый 19.12.2019, 18:58
Аватар для Maika
Maika Maika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2019
Город: Россия Ижевск
Сообщений: 43
Maika на нуле
По умолчанию

@Фаворитка18, терпение наше всё)) я тоже в Ижевске делала опи , сегодня на контрольный прием сгоняла к доку )) снял все ограничения , кроме бани/сауны . Вернулась из клиники в супружескую постель . Грудь ещё кое где неровная , но суетиться рано . Год 100% буду наблюдать как меняется или не меняется . Так что без паники и главное соблюдать что доктор прописал ))))

Обо мне:
  #224  
Старый 20.12.2019, 05:20
Аватар для Фаворитка18
Фаворитка18 Фаворитка18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 74
Фаворитка18 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maika Посмотреть сообщение
@Фаворитка18, терпение наше всё))
Это уж точно!!!))))
А по поводу: "... и главное соблюдать что доктор прописал ))))..." У меня доктор говорит, что ничего не надо и всё можно!!! Поясняю: на мой вопрос про компрессионный топ (какой, как выбрать, где купить) - ответ: да зачем покупать специальное бельё, купите обычный спортивный топ
На вопрос про секс, когда будет уже можно, сказал, что хоть на второй день, лишь бы грудь не тревожили
Спать на боку можно сразу, даже алкоголь разрешил на корпоративе немного выпить (но водочку или коньяк, которые я и не пью совсем. А вот вино, кстати, запретил)
  #225  
Старый 20.12.2019, 07:13
Аватар для Maika
Maika Maika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2019
Город: Россия Ижевск
Сообщений: 43
Maika на нуле
По умолчанию

@Фаворитка18, доброе утро . Ну на счёт необходимости компрессионки я лично сомневаюсь , что можно отказаться без последствий . Вопрос с алко у меня не возникал , ибо не употребляю совсем (( просто не вкусно . Спать на боку наверно можно , я правда тут из запрета решила избавиться от этой привычки . Перед опи сходила к мануальщику-остеопату (спина крайне слабая и сколиоз) настоял на том что спать всё же стоит на спине , к нему ещё косметолог коммент добавила что кожа на лице растягивается в таком положении и позже кроме круговой подтяжки от морщин ни ботоксы ни филеры не спасут ))) так что трое против одного решили . Уже больше двух месяцев сплю на спине и вполне высыпаюсь . На счёт секса , самый острый вопрос.
@Фаворитка18, а на фото сразу после операции что на груди надето ? Я первый раз вижу .

Обо мне:
  #226  
Старый 20.12.2019, 08:35
Аватар для Фаворитка18
Фаворитка18 Фаворитка18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 74
Фаворитка18 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maika Посмотреть сообщение
@Фаворитка18, а на фото сразу после операции что на груди надето ? Я первый раз вижу .
Доброе)))
Про сон на спине соглашусь со всеми вашими специалистами. К их мнению присоединяются и мои знакомые висцерологи и лицевые гимнастки. Всё никак не могла приучить себя спать правильно, а тут обстоятельства заставили новую привычку выработать
Док сказал, что наденет мне компру только на 2-ой день. Сразу после операции нас с соседкой по палате обмотали спец.бинтами; они тугие и с клеевым слоем. Я как очнулась, хотела сразу посмотреть что под ними, но они плотно к коже прилипли.
Сегодня иду на консультацию, буду пытать дока, зачем он так криво зафиксировал мою грудь сразу после операции, может, из-за этого у меня такой перекос получился
  #227  
Старый 20.12.2019, 08:53
Аватар для Фаворитка18
Фаворитка18 Фаворитка18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 74
Фаворитка18 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Фаворитка18, если что сделаешь потом подтяжку на имплантах. Вообще на круг с таким исходником она нужна. Профиль импланта не может так поднять ареолы. Неужели никто не предлагал?
Приветствую))) Я всё думала над вашими словами про подтяжку. Я так понимаю, она нужна, когда есть птоз? Если так, то оба хирурга не стали её предлагать, т. к. птоза нет. Да грудь расположена низко, но не смотря на трое родов, тест с карандашом она проходит на Отлично!!!
Или подтяжка в моем случае могла бы приподнять мою грудь выше?
Миниатюры
fdb8ce77.jpg  
  #228  
Старый 20.12.2019, 08:58
Аватар для NatalyZ
NatalyZ NatalyZ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2017
Сообщений: 43
NatalyZ на нуле
По умолчанию Увеличение груди: наши результаты и фото до и после. Том 72

Ну и мой отчёт в месяц после повторной ОП. На фото выглядит чуть меньше чем в реальности. Швы не тянут, грудь мягкая, левая вообще как до операции, правая чуть-чуть меньше. Она вообще в реабилитации чуть отстаёт, так как в ней что-то подзакрепляли внутри под швом. Единственно что тревожит -эта правый имплант как будто-то чуть поддавливает в подмышку. Ощущаю во время ночного сна лежа на боку (без компры). Если не «уложу» правильно сиську. Вот думаю, а не вредно ли постоянное давление в этой области ? Или со временем должно уйти это чувство «упирания» на боку. Сейчас оно немного даже болезненно((( именно не за счёт чего-то незажившего, нет, такого нет, а чисто физическое давление.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a1654c8c.jpg
Просмотров: 257
Размер:	108,5 Кб
ID:	359901

Обо мне:
  #229  
Старый 20.12.2019, 09:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 1 782 раз(а) в 971 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 512
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Фаворитка18, начну с двух моментов. Первый это фото - они не информативны у тебя. Оценивать серьезно можно только фото стоя с руками вниз в фас и профиль. Тогда уже обсуждать дальше. Фото исходника в майке, так же как и остальные фото в белье вообще ни о чем. Второй момент это срок меньше месяца-двух после опи, когда отеки очень сильно меняют грудь, причем каждую сиську по своему, что оценить можно только какие то моменты, и они могут измениться.
Я тебе написала про подтяжку только по фото исходника, учитывая установку круглого импланта. С анатомом высокого профиля можно вытянуть нижний полюс чтобы соски не клевали при таком исходнике. С кругом это вряд ли удасться (если не занижать складки, что иногда совершенно не оправданно). Особенно на той груди, что была ниже и больше.
Цитата:
Сообщение от Фаворитка18 Посмотреть сообщение
Или подтяжка в моем случае могла бы приподнять мою грудь выше?
приподнять ареолы выше - по центру импланта. Это все просто для информации.
А теперь давай вернемся к тому что я написала в начале и не будем переживать за результат, тк он очень сырой еще. Главное в реабе спокойствие.
И грудь у тебя расположена как надо, не низко и не высоко - хорошо одним словом)

Обо мне:
  #230  
Старый 20.12.2019, 09:50
Аватар для Rivera
Rivera Rivera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 12
Rivera на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я два года читала форум и вот решилась наконец решилась на операцию. Она была 17 декабря, в Артимеде, врач Ищенко А.Л. Делали Silimed 30637 290XH с небольшой подтяжкой по ореоле. И еще - небольшую липо фланков. Сегодня третий день. И вчера мне надо было принять душ. Но я смогла только нижнюю часть. От пояса и ниже. Компра очень давит, сегодня тяжелее, чем вчера и позавчера. Надо решиться ее снять и помыться. Но мне страшно. Я совсем ку-ку наверное((. Скажите пожалуйста, на какой день вы принимали душ? И как все прошло? У меня реально чувство, что как только я ее расстегну, грудь выпрыгнет и поскачет по полу.))).
  #231  
Старый 20.12.2019, 09:56
Аватар для Kikiki
Kikiki Kikiki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Россия
Сообщений: 53
Kikiki на нуле
По умолчанию

@Rivera, если не уверены торопиться не надо) я помню, что девочки опытные тут советовали - швы держать как можно дольше сухими, поэтому перебивалась влажными салфетками, или просто протирала с ватным диском с тоником сверху, а помылась полноценно только день на 10й после опи)
  #232  
Старый 20.12.2019, 10:08
Аватар для NatalyZ
NatalyZ NatalyZ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2017
Сообщений: 43
NatalyZ на нуле
По умолчанию

@Rivera, я полноценный душ смогла принять только на 7 день, до этого компру не разрешали снимать и мыться приходилось тоже частями.

Обо мне:
  #233  
Старый 20.12.2019, 10:19
Аватар для Rivera
Rivera Rivera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 12
Rivera на нуле
По умолчанию

@NatalyZ, у меня прямо в выписке написано "ежедневное принятие душа с 19.12.2019 не горячей водой не более 15 минут. Мытье не снимая пластырей. Область рубца промокнуть мягкой тканью или полотенцем". У всех, видимо, разные рекомендации. Попробую это сделать сегодня, не касаясь швов. И заодно, может, получится фото сделать...
  #234  
Старый 20.12.2019, 10:24
Аватар для Фаворитка18
Фаворитка18 Фаворитка18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 74
Фаворитка18 на нуле
По умолчанию

@Rivera, поздравляю! Решиться после 2 лет раздумий, это сильно!!!)))
У меня самой сегодня 9 день после операции, сейчас еду к доку снимать швы. И он обещал, что только с сегодняшнего дня я смогу принять душ, мне уже не терпится, тем более сегодня я иду на корпоратив к мужу
Я даже немного в шоке, что вам так быстро разрешили помыться
И мне тоже в компре спокойнее))))
  #235  
Старый 20.12.2019, 10:27
Аватар для NatalyZ
NatalyZ NatalyZ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2017
Сообщений: 43
NatalyZ на нуле
По умолчанию

@Rivera, раз можно, надо решиться тогда))) мне первые разы тоже страшно было, как-будто она хрустальная))) вернее мне было весь месяц страшно ее вынимать из компры и мыть) а как вчера официально белье сняли , вообще сразу другой кайф от душа) Так что большой процент страхов он в голове)))

Обо мне:
  #236  
Старый 20.12.2019, 10:48
Аватар для Rivera
Rivera Rivera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 12
Rivera на нуле
По умолчанию

Спасибо большое девочки за поддержку). До операции я такая уверенная и спокойная была. А сейчас как-то струсила))). Пока все упаковано, хоть дышать и тяжко, но туда можно не заглядывать, по умолчанию все ок. А если все снять, то боюсь вдруг там что-то зрительно покажется не так, и я начну париться и нервничать. Но это глупо конечно, я осознаю.
  #237  
Старый 20.12.2019, 10:48
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

Девочки, читаю рекомендации ваших врачей и мне кажется, что мой доктор самый строгий. Не мыла грудь 3 недели, секс, алкоголь тоже под запретом месяц, компру с лентой ношу уже пятая неделя пошла и ещё носить и носить, как доктор сказал.
Спорт нельзя 3 месяца.
  #238  
Старый 20.12.2019, 11:07
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 1 782 раз(а) в 971 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 512
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nefela Посмотреть сообщение
Не мыла грудь 3 недели
и не надо! у тебя якорь! что ты себя сравниваешь с теми у кого простое увеличение. у тебя другая история.

Обо мне:
  #239  
Старый 20.12.2019, 11:32
Аватар для Rivera
Rivera Rivera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 12
Rivera на нуле
По умолчанию

Получилось!)

Вот сфоткала
Миниатюры
dc5684a7.jpg   cf068da7.jpg  
  #240  
Старый 20.12.2019, 11:37
Аватар для Rivera
Rivera Rivera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 12
Rivera на нуле
По умолчанию

Извиняюсь, пока не научилась красиво ровно картинки постить. Все не так страшно, вроде бы. Мне даже полегчало.
Миниатюры
1daf5bcb.jpg   430a3c9d.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©