Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 24.01.2008, 12:11
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Лапочка, а я про тебя ничего вообще не говорила и вообще никого конкретно ввиду не имела. Я говорила о том, что если врач пользуется спросом он однозначно поднимает цены на свои услуги. По логике вещей, врач хорошо делает, к нему идет поток пациентов, как ты выражаешься бабоса у него прибывает и он арендует или операционную в хорошей клинике или открывает собственную клинику или клиника сама приглашает его. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Пластика одна из самых коммерческих областей медицины, неужели ты думаешь врач будет зарабатывать меньше, если у него есть возможность зарабатывать больше? В принципе все известные хирурги на слуху, одни и те же фамилии крутятся. Если честно имя твоего дока мне ни о чем не говорит. Может он и хороший, но я бы не пошла к хирургу о котором нет никакой инфы.

Обо мне:
  #2302  
Старый 24.01.2008, 12:27
Аватар для Robbie
Robbie Robbie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2008
Город: Россия, Питер
Сообщений: 45
Robbie на нуле
По умолчанию

а я пошла к хирургу, о котором в инете вообще почти ничего не было, а вот клиенток, которых он делал...я видела!
  #2303  
Старый 24.01.2008, 12:38
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Простите, что не в тему, можете убить это сообщение, но кому мне послать рассказ о моей операции, чтобы выложили на форуме?

Обо мне:
  #2304  
Старый 24.01.2008, 12:41
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

О Древецком я слышала. То есть ты ориентировалась на результат знакомых? У меня просто нет такого кол-ва знакомых девушек, сделавших ОП у одного и того же хирурга, что-бы прийти к каким-то выводам. А одна знакомая - это не показатель. Вдруг это была счастливая случайность:d Я на форуме в основном даже не смотрела фото(не получится скорее всего как у кого-то), а читала, что пишут пациентки. Особенно познавательна для меня была ветка "проблемы после".

Обо мне:
  #2305  
Старый 24.01.2008, 15:45
Аватар для West
West West вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Latvia
Сообщений: 67
West на нуле
По умолчанию

Добрый день! Я несколько дней на этом форуме. Читаю всё очень внимательно, потому что в ближайшее время планирую оперироваться. Мнение меняется изо дня в день. Сегодня набрела на тему о последствиях увеличения груди. Сейчас сложилось впечатление, что после полугода после операции обязательно проявляются какие-то побочные эффекты. Есть ли те, которые уже не первый год имеют новую грудь и всё прошло гладко? Вселите немного оптимизма! Заранне спасибо!
  #2306  
Старый 24.01.2008, 16:12
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

Куколка, рассказ отправь через контакты. Потом если будут дополнитеьные вопросы Катя с тобой свяжется.
  #2307  
Старый 24.01.2008, 16:17
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Девочки, а когда отек полностью сходит? Уже 2 недели после операции, а у меня она просто огромная! Причем мне сказали, что она не уменьшится :mad0:Неужели мне надо привыкать к новой огромной груди?
  #2308  
Старый 24.01.2008, 16:17
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

West, у большинства нет никаких проблем. Просто если все хорошо, то об этом мало кто пишет. А если что-то идет не так, как хотелось бы то это широко обсуждается. У меня груди больше года.

Обо мне:
  #2309  
Старый 24.01.2008, 16:29
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

Kalinka2007; У меня 6 февраля.Боюсь чтобы громозко верх не выглядел!Но и мало не хочу!Обычная тема,мне кажется,перед операцией.Каждая из тех,кто уже сделал оп переживала нечто подобное.У меня еще хирург с корорым особо не поспоришь...
  #2310  
Старый 24.01.2008, 16:31
Аватар для Kett
Kett Kett вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 117
Kett на нуле
По умолчанию

Привет Всем!!! ну вот сделала первый шаг, записалась к доку на консультацию 29.01. теперь чуть ли не часы считаю до встречи, уж очень нетерпиться с ним поговорить. Представляете я сегодня вспомнила что у меня есть какие то проблемы с сердцем, я еще ребенком была моей маме говорили что это важно, вот теперь думаю а вдруг откажут оперировать. West у моей знакомой грудки уже 1,2 года выглядит классно. и вообще если бы не ее грудь я бы еще год думала, а так увидела и все ......
  #2311  
Старый 24.01.2008, 16:32
Аватар для West
West West вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Latvia
Сообщений: 67
West на нуле
По умолчанию

Катруся, спасибо! Действительно, успокоили!!! Ваша красота впечатлила

Kett, спасибо! А у меня 28 января консультация, а волнуюсь так, как будто в понедельник уже операция

Последний раз редактировалось Sabiwa; 24.01.2008 в 17:14. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда вы хотите дополнить предыдущее сообщение.
  #2312  
Старый 24.01.2008, 16:53
Аватар для Kalinka2007
Kalinka2007 Kalinka2007 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 172
Kalinka2007 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksuha47 Посмотреть сообщение
Kalinka2007; У меня 6 февраля.Боюсь чтобы громозко верх не выглядел!Но и мало не хочу!Обычная тема,мне кажется,перед операцией.Каждая из тех,кто уже сделал оп переживала нечто подобное.У меня еще хирург с корорым особо не поспоришь...
когда пред операцией была у врача и он мне показал импланты которые хочет ставить - я сразу аж испугалась - говорю ему - так много?! доверилась ему с выбором размера и он оказался прав - я бы сейчас меньше не хотела.
Кстати девочки - на консультациях до операции как вы определялись с размерами ? Мой врач дал мне одеть типа спортивный топ - и засунул туда импланты - сказал - вот примерно размер только будет чуть меньше - так как будет внутри

Обо мне:
  #2313  
Старый 24.01.2008, 16:56
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

я на консультации просто сказала какой мне нужен конечный размер, а уже ВВ на основе этого сказал размер импланта. Получила ровно столько сколько заказала
  #2314  
Старый 24.01.2008, 16:57
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

Девчонки,по моему я приболела,кашель привязался,лечусь усиленно,ведь оп уже 6 фев!!!До опрерации осталось немного времени.Не помню где читала по поводу запрета определенных медикаментов перед оп!Подскажите всякие Тера флу,да отхаркивающие средства сейчас еще можно?Проще написать,что нельзя.
  #2315  
Старый 24.01.2008, 17:12
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию

Я 10го оперировалась - а 8го с утра у меня была температурка легкая..тоже перетрусила и сгоряча сьела пол-лимона свежего с медом! А потом девочик на сайте предупредили - ниаких ударных доз витаминов и ничего такого!
Эхинацею жевала в капсулах, срочно устроила сееб ингаляцию - и самое главное - сделала аккупунктуру.
вот наверно - последнее помогло..
на следующий день встала бодрая и ясная...
ну и еще - я очень сильно сама себе внушала!
Умею это..))..и это помогает здорово..)))

а у тебя время есть! - настройся - и прихлопни хворь в начале!
  #2316  
Старый 24.01.2008, 17:19
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 165 раз(а)
Поблагодарили: 361 раз(а) в 185 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 095
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапочка1 Посмотреть сообщение
Ну у меня не красиво получилось, но не доктор же в этом виноват, он свою работу качественно сделал, не придраться, ниодного синячка не было, и не болело ничего...

Лапочка1, о квалификации хирурга говорит не кол-во послеоперационных синяков и отеков, а именно конечный результат. Правильный план операции, правильный подбор имплантов и правильные действия во время операции. Все сводится к тому, чтобы в результате получить оптимальный результат при определенных исходных данных.

Девушки, не забывайте любой "отличный результат" на прооперированных вашим же хиругом девочках, может показаться кому-то посредственным. Так что давайте по возможности говорить о результатах, подтвержденных фотографиями.

Обо мне:
  #2317  
Старый 24.01.2008, 19:19
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

На консультации у доктора, я просила чтоб только заполнилась пустота в моих послеродовых грудях, по моим предположениям должен был как раз выйти третий размер..В итоге-заполнили-получилось...Что просила, то и дали..
А о результатах, мне и здесь на форуме говорили, что рано еще мой результат оценивать,и в консультациях и сам доктор это говорит..Надеюсь что одинаковыми мои груди станут...к третьему месяцу..

Обо мне:
  #2318  
Старый 24.01.2008, 19:29
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 165 раз(а)
Поблагодарили: 361 раз(а) в 185 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 095
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Лапочка1, доктор вам больше ничего не предлагал? только заполнить объем? эти импланты были единственным его предложением? круглые, низкий профиль?

о конечном результате сказали вы сами, не я.

Цитата:
Ну у меня не красиво получилось, но не доктор же в этом виноват, он свою работу качественно сделал, не придраться,
Подождать действительно возможно стоит.

Обо мне:
  #2319  
Старый 24.01.2008, 19:36
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

Sabiwa, я не хотела грудь шарами, поэтому высокий профиль отпал сразу.., анатомические он не посоветовал, сказал с моей формой груди это никчему, поэтому выбрали СРЕДНИЙ, (ошибка в профиле)..По размерам (диаметру) проходили импланты 190-220 мл. Их и выбрали..
Я категорически против была того, чтоб имплантанты было видно..и кожа на них как на барабане натянута была,я просила естественную грудь.
А ассиметрия видна только на фотографиях, в натуре её совсем не видно ))

Обо мне:
  #2320  
Старый 24.01.2008, 19:39
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 165 раз(а)
Поблагодарили: 361 раз(а) в 185 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 095
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Лапочка1, спасибо!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©