Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2301  
Старый 01.05.2024, 15:42
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 662 раз(а)
Поблагодарили: 1 239 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 592
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Андреева, охренеть. При пациентке обсуждает и сравнивает, это точно неэтично, согласна.
Могла бы просто комплимент сделать, что у вас все красиво и здоровенько : )
Помню, была в навороченной клинике, у доктора по стенам топовые мировые дипломы, аппаратура отличная и тд.
И доктор прям так хорошо поддержал, сказал, что несмотря на многочисленные операции, проблемные роды и прочее, организм очень старается, сражается и регенерирует изо всех сил.
Я вышла окрыленная. Принимала лекарства с особым доверием. И быстро, кстати, на поправку пошла.
До этого прям операция за операцией были, думала не вытянут меня. Ан нет, у него получилось. И в психологическом плане в том числе.
Все же корректность и профессионализм особенно хороши, когда идут рука об руку.

Обо мне:
Спасибо: 15
  #2302  
Старый 01.05.2024, 17:43
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 715 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 83
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Я загуглила вагины 60 летних. Какой ужас. Они все волосатые, анусы с бахромой. Это старые больные на голову женщины, нездорово озабоченные сексом. У нормальных женщин нет такого ужаса . Я за мамой перед смертью ухаживала. Отметила для себя - слава богу что хоть там не стареет . Очень все было красиво и розово у нее, несмотря на изможденное болезнью тело.
Спасибо: 3
  #2303  
Старый 01.05.2024, 18:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 455 раз(а)
Поблагодарили: 11 481 раз(а) в 3 592 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 809
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ОМГ, девы, может все же лучше про Русалочку, а ?
Спасибо: 18
  #2304  
Старый 01.05.2024, 18:08
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 715 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 83
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Мне бы в жизни не пришло на ум загуглить такое. Но кто то посоветовал здесь в теме, и мое любопытство взяло верх.
  #2305  
Старый 01.05.2024, 18:19
Аватар для DjSv
DjSv DjSv сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 371 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 14
DjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ОМГ, девы, может все же лучше про Русалочку ?

В оригинале не читала, в российском переводе:
«Русалочка отплыла подальше за высокие камни, которые торчали из воды, покрыла себе волосы и грудь морскою пеной — теперь никто не различил бы в этой пене ее беленького личика — и стала ждать, не придет ли кто на помощь бедному принцу.»

«зато перед ней стоял красавец принц и смотрел на нее своими черными, как ночь, глазами; она потупилась и увидала, что вместо рыбьего хвоста у нее были две чудеснейшие беленькие и маленькие, как у ребенка, ножки.»

«…грустно смотрела на него своими темно-голубыми глазами»

Думаю, достаточно)

По моему мнению, чернокожая Русалочка мало общего имеет с толерантностью, больше похоже на хайп.
Спасибо: 2
  #2306  
Старый 01.05.2024, 18:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 455 раз(а)
Поблагодарили: 11 481 раз(а) в 3 592 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 809
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@DjSv, ну слава богу, все таки у Русалочки беленькое личико, а у Отелло черное!)
  #2307  
Старый 01.05.2024, 18:26
Аватар для DjSv
DjSv DjSv сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 371 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 14
DjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нуле
По умолчанию

Однозначно!
  #2308  
Старый 01.05.2024, 18:59
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

По мне так красота или есть или нет, и неважно в каком возрасте.. конкурс красоты это не о гладкости кожи и не о том кто моложе , в принципе если брать разлет в пять лет то 30- летняя вполне может выиграть у 25- летней.. по мне женщина выглядит моложаво, но отнюдь не красавицей! Но на фоне тех, кто с ней рядом чисто внешне она этого приза достойна!

Я сейчас в Турции основная масса - немцы голландцы вообще не заморочены внешним видом.. молодежь с детьми, зрелые компаниями.. так вот есть в отеле женщина я думаю полтос ей точно! По- моему полька.. высокая стройная, блондинка с кипой волос, одета со вкусом, я откровенно на неё пялюсь, восторгаюсь внешним видом.. так заметила что и обслуживающий персонал старается ей угодить, обслужить первой, стульчик подвинуть , двадцать раз спросить хочет ли она чего нибудь ещё! Мужики втягивают животы, когда она проходит мимо.. на молодых так не реагируют.. я думаю, проходи здесь местечковый конкурс красоты, она бы взяла приз, !

Другое дело сам факт конкурса красоты от 15 до 90!.. но я уже не удивляюсь мировому кретинизму, когда Евровидение- политическая арена, на Олимпийских играх девочки соревнуются с переделанными в девочек мальчиками , когда Щелкунчик негр, когда негров можно назвать тоЛько черными!
Спасибо: 7
  #2309  
Старый 01.05.2024, 19:48
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 543 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 119
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
я откровенно на неё пялюсь, восторгаюсь внешним видом..
Значит я не одна такая)) тоже замечаю красивых женщин, и в зале, и в жизни, и восторгаюсь, могу даже сказать им, какие они вау (если обстоятельства располагают)
Что ещё хотела добавить про конкурс красоты. По моему убеждению, места распределяются уже на этапе кастинга. Организаторы видят и отмечают своих фаворитов и могут влиять на жюри. Пусть не радикально, но в целом. И знаете, по моим опять же наблюдениям, побеждают не те, кто стремится победить во что бы то ни стало. Они почему-то как раз получают только номинации, но не короны. А побеждают милые, уверенные в себе, но не напористые, эмоционально стабильные и главное позитивные)) это конечно не статистика, всего лишь в рамках и контексте одного конкурса)
Была удивлена, когда на генеральной репетиции организатор наставляла - девочки, какое бы ни было решение жюри, никто не знает, какое оно будет, но прошу вас - сохраняйте спокойствие и улыбки, если вы не заняли первое место - не надо швырять подарки и демонстративно убегать со сцены! (Подумала тогда - а что, так может быть???? - оказывается, да, бывало всякое)
И ещё, лично моё мнение. Корона - это конечно круто, вдобавок к такому яркому эмоциональному приключению, к такому впечатляющему опыту публичности))) но если бы мне предложили выбор - корона или Свой человек, как у @ВеснаКрасна - я бы выбрала человека)
  #2310  
Старый 01.05.2024, 21:53
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 715 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 83
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@Кларучи, красивая блондинка в отеле вероятно шведка. Они до старости шикарные и породистые. В Польше нет красавиц.
  #2311  
Старый 01.05.2024, 23:29
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 844 раз(а)
Поблагодарили: 3 575 раз(а) в 1 253 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 720
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@belissa, у нас с тобой зрение одинаковое)) про писю я тоже не поняла)

Я думала , что русалочки могут быть разной национальности , то есть в каком море плавает , такая и национальность ))
@Кларучи, нельзя негров "чёрными " называть, можно только "афроамериканец". За чёрного в суд можно попасть, они знают это слово на всех языках и готовы всегда отстаивать свои права ( я в Канаде жила , там сразу меня все предупредили ))

Обо мне:
  #2312  
Старый 02.05.2024, 00:00
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 053 раз(а)
Поблагодарили: 2 293 раз(а) в 1 137 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 502
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

Про русалочку Я фильм не смотрела,(мне поздновато, а внучек нет) но надеюсь, что героиня с хвостом, (хоть черная, хоть желтая, хоть зеленая) в финале вышла замуж за принца. .

Обо мне:
  #2313  
Старый 02.05.2024, 00:06
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 341
Селена на нуле
По умолчанию

Посмотрела внимательно видео с этой аргентинкой, ей 60 и это видно, несмотря на плохое качество фото и видео. Просто очень красивая женщина, и все. Там, кстати, пластика омолаживающая была.
  #2314  
Старый 02.05.2024, 05:46
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 844 раз(а)
Поблагодарили: 3 575 раз(а) в 1 253 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 720
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Селена, ну это конечно очень круто, что вы живёте на какой то другой планете, где все женщины выглядят в 60 как эта аргентинка).

Μαύρος это чёрный по гречески , они прям гуталиновых негров так называют ). Шекспир в наше время бы судился бы с африканцами из-за этого слова)

Обо мне:
  #2315  
Старый 02.05.2024, 05:57
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)
Поблагодарили: 512 раз(а) в 260 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 516
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Девочки, как чернокожих в России называть? Тоже афроАМЕРИКАНЕЦ? У меня язык не поворачивается так называть, может он отношения к Америке не имеет, никогда там не был, знать не знает, где она на карте расположена, все равно афроАМЕРИКАНЕЦ? Или это общее обозначение любого чернокожего человека?
  #2316  
Старый 02.05.2024, 06:16
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 389 раз(а)
Поблагодарили: 4 269 раз(а) в 1 553 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 698
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Летто, неграми как называли так и называют . Африканец ? А если он наш , местный, русский? Чернокожий некрасиво и даже уничижительно . Америка вообще причём ? У себя как хотят так и зовут.
Американцы в курсе , что есть Нигер и Нигерия? Переименовать не хотят ?
Спасибо: 5
  #2317  
Старый 02.05.2024, 06:21
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 756 раз(а)
Поблагодарили: 962 раз(а) в 265 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 971
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

@Летто, афророссиянин называй.

В конце 80-х у нас в универе мальчик мулат учился, всем сам радостно сообщал что его папа негр.
Спасибо: 4
  #2318  
Старый 02.05.2024, 08:31
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 535 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 279
Мама Тима на нулеМама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

@Летто, для нас так вопрос в семье решился, зять - зайчик у нас пушистый, так называем или карамельный) Мама у него кубинка, папа Намибия, очень красивый мужчина. Дочь сказала - только афроамериканцы. Так и живем счастливо)
Спасибо: 5
  #2319  
Старый 02.05.2024, 09:15
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 341
Селена на нуле
По умолчанию

@Алена34 ; не располневшие и после пластики выглядят именно так везде) просто не все изначально такие красивые, как эта дама. Тут общий образ дает представление, красота всегда молодит. И плохое качество фото и видео тоже ооочень молодит)
Спасибо: 3
  #2320  
Старый 02.05.2024, 09:56
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 389 раз(а)
Поблагодарили: 4 269 раз(а) в 1 553 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 698
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я одна не вижу ни красоты ни молодости в этой королеве красоты? Нормальная тётенька , выглядит неплохо , да. Но наши форумские есть в сто раз краше в этом или очень близком возрасте . Если женщина здорова , не упахивается на работе , без нервных срывов , то примерно так и выглядит в 60 . Скажу , что и 70+ очень хорошо многие выглядят , если следят за собой и более или менее здоровы. Здоровье здесь основной фактор.
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©