Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 07.02.2024, 18:07
Аватар для AnikaEg
AnikaEg AnikaEg вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 90
AnikaEg на нулеAnikaEg на нуле
По умолчанию

@Al'bina, нет не работает и не принимает

Позвонила
  #2302  
Старый 07.02.2024, 18:49
Аватар для balu
balu balu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
balu на нулеbalu на нулеbalu на нуле
По умолчанию

@AnikaEg, да, цифры такие, мне осенью ответила через сутки , я посмотрела.
@kolbi, извините за нарушение, не подумала, что имя на анонимном форуме может тоже считаться контактом. Исправлюсь.
  #2303  
Старый 07.02.2024, 19:12
Аватар для Al'bina
Al'bina Al'bina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 190 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 203
Al'bina на нулеAl'bina на нулеAl'bina на нуле
По умолчанию

@SarDinka, в Петербурге. Выше прочитала, что там не работает. Тогда 1 Мед остается, но там действительно , даже не знаю, как сказать , очень не очень.
  #2304  
Старый 08.02.2024, 01:18
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 878 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@SarDinka, ставила не в низ лица, а в нижние части носогубок. И в середину лица, как бы концы носослезок заполнить. Вот , мне кажется, все это добро вниз и мигрировало частично.
@AnikaEg, я так поняла, что со 150 можно вернуть тем кто в 24 будет оперироваться и в 25 подавать. А тем, кто за 23 год будет подавать, то 120 тыс надо заявлять.

О, девочки, про 1 Мед. Ездила однажды на консультацию. Мало того, что сидела в коридоре со всеми остальными посетителями всех возможных врачей и сесть то было негде. По времени , разумеется, не прошла, так как все примерно у доктора было. Ну и один из самых отвратительных опытов в моей жизни: выхожу, а машины нет. Уже эвакуировали. Типа слишком близко к пешеходному переходу. Так что просто совет, кто поедет на машине- со стоянками там беда. Все платные сейчас. А за бесплатными следят пристально ГИБДД. Но если доктор хорош и бюджетен, то ожидание и прочее это мелочи. Машину можно и не брать. В конце концов метро есть. Обидно было, что на операцию меня не взяли. Показаний не увидели.
Спасибо: 2
  #2305  
Старый 08.02.2024, 02:42
Аватар для Nena
Nena Nena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2012
Город: Тенерифе
Сообщений: 9
Nena на нуле
По умолчанию

Пожалуй покажу и я мою смету из Грандмеда.
Только вот сегодня до меня дошло, что я еду через Финляндию и Эстонию, а денег там не провезти �� Короче та ещё задачка. Предоплату внесла, дату застолбила, как бы ещё цены не выросли.
Миниатюры
ad50acd6.jpg  
Спасибо: 4
  #2306  
Старый 08.02.2024, 07:26
Аватар для SarDinka
SarDinka SarDinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 297 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2023
Город: Россия , Москва
Сообщений: 288
SarDinka на нулеSarDinka на нулеSarDinka на нуле
По умолчанию

@Жизнь прекрасна, поняла про фил. Неприятно.

Про 1 мед- ну и нервотрепка

Обо мне:
  #2307  
Старый 08.02.2024, 09:13
Аватар для AnikaEg
AnikaEg AnikaEg вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 90
AnikaEg на нулеAnikaEg на нуле
По умолчанию

@Nena, ну видимо сын уже папу догоняет по ценам .
@Nena, у меня 4 тип сложности поставили, а сколько же десятый? Наверное сразу лям нарисуют)))
@Жизнь прекрасна, тоже после блефаро там в общей сидела с бабульками около часа, чтобы врач глянула и сказала: «все норм , иди» Но тогда там реально ценник был дешевый ., а сейчас я так понимаю не особо он и дешевый то(
  #2308  
Старый 08.02.2024, 09:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 416 раз(а)
Поблагодарили: 25 256 раз(а) в 10 178 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 284
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Я даже не могу представить эти 10 типов сложности и по каким признакам это определяется. А никто не спрашивал, есть у них какое-то наглядное пособие с этими типами, чтобы всем понятно было?

Обо мне:
  #2309  
Старый 08.02.2024, 11:37
Аватар для Nena
Nena Nena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2012
Город: Тенерифе
Сообщений: 9
Nena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnikaEg Посмотреть сообщение
@Nena, ну видимо сын уже папу догоняет по ценам .
@Nena, у меня 4 тип сложности поставили, а сколько же десятый? Наверное сразу лям нарисуют)))
@Жизнь прекрасна, тоже после блефаро там в общей сидела с бабульками около часа, чтобы врач глянула и сказала: «все норм , иди» Но тогда там реально ценник был дешевый ., а сейчас я так понимаю не особо он и дешевый то(
Я буду делать у Гордиенко Олега Викторовича,
так как хочу именно deep plane facelift .
Подозреваю, что тип сложности даже на одну и ту же операцию может быть разным, в зависимости от возраста пациента, например.
  #2310  
Старый 08.02.2024, 12:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 331 раз(а)
Поблагодарили: 11 189 раз(а) в 3 515 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 752
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Но если доктор хорош и бюджетен,
Боюсь, что сейчас это взаимоисключающие понятия. Как только доктор понимает, что он хорош, он тут же перестает быть бюджетен)
  #2311  
Старый 08.02.2024, 13:29
Аватар для AnikaEg
AnikaEg AnikaEg вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 90
AnikaEg на нулеAnikaEg на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, согласна. И если он работал в бюджетной клинике сразу переходит в очень дорогую. К сожалению(
  #2312  
Старый 08.02.2024, 13:29
Аватар для Blinchic
Blinchic Blinchic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2024
Город: Россия Самара
Сообщений: 10
Blinchic на нуле
По умолчанию

Девочки! 2.02 была сделана операция смас и медиальная платизмопластика. Сегодня получается шестые сутки. Вчера, после перевязки у доктора, был сильнейший отек, ну это и понятно, отеки ни кто не отменял. Сегодня лицо подсдулось и вот трогаю открытые участки, а лицо как желе мягкое, как будто под кожей кисель, в одном месте нажму и этот кисель в другое место перемещается. Это и есть отеки? Думала когда отеки это натянутая и упругая кожа( Если не в той теме написала перенаправьте куда следует.
  #2313  
Старый 08.02.2024, 13:32
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 662 раз(а) в 342 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 111
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

@Nena, мне не понятны 5 и 6 пункт((
  #2314  
Старый 08.02.2024, 13:58
Аватар для AnikaEg
AnikaEg AnikaEg вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 90
AnikaEg на нулеAnikaEg на нуле
По умолчанию

@Nena, да это круто. Почитала статью его об этом методе. Очень интересно. Тогда его цена оправдана наверно) , но сын то его тоже не слабо загнул, за обычный Смас и опыта у него такого нет.
@Blinchic, так наверное нажимаете, где отслойка кожи была , а под ней сейчас так и есть кисель) , пока не приросла еще. Я так думаю.

Кстати сейчас читала про этот метод, и там у Гордиенко фото Габидулиной)) видимо он ей сделал таким методом. Это ни к чему)) просто интересно))
  #2315  
Старый 08.02.2024, 14:06
Аватар для Nena
Nena Nena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2012
Город: Тенерифе
Сообщений: 9
Nena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G07 Посмотреть сообщение
@Nena, мне не понятны 5 и 6 пункт((
Вот 5-й сама сейчас только заметила - как дубль 4-го. Но я когда появлюсь там лично буду подписывать, спрошу подробно что к чему.
6-й - видимо так deep plane у них называется.

Кстати, я до этого года два уверенно собиралась оперироваться у Парыгина в Пирогова (он deep plane не делает, но делает лифтинг Мендельсона), прямо очень мне нравится, как он работает, но потом в момент переклинило и вот иду к Гордиенко.
  #2316  
Старый 08.02.2024, 14:09
Аватар для AnikaEg
AnikaEg AnikaEg вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 90
AnikaEg на нулеAnikaEg на нуле
По умолчанию

@kolbi, мне сказал, у вас ничего сложного, но типа кожа плотная вот и 4 . Так объяснили. Так бы был второй , но из-за кожи четвертый. Короче как хотят так поюс минус и ставят. Четких границ нет , я думаю
  #2317  
Старый 08.02.2024, 14:22
Аватар для Nena
Nena Nena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2012
Город: Тенерифе
Сообщений: 9
Nena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnikaEg Посмотреть сообщение
@Nena, да это круто. Почитала статью его об этом методе. Очень интересно. Тогда его цена оправдана наверно) , но сын то его тоже не слабо загнул, за обычный Смас и опыта у него такого нет.
@Blinchic, так наверное нажимаете, где отслойка кожи была , а под ней сейчас так и есть кисель) , пока не приросла еще. Я так думаю.

Кстати сейчас читала про этот метод, и там у Гордиенко фото Габидулиной)) видимо он ей сделал таким методом. Это ни к чему)) просто интересно))
Не, отец и сын там другие, у этого нет сына.
Метод оч меня зацепил, я проштудировала англоязычные источники и решила, что оно мне надо. Как и лифтинг Мендельсона, он отличается минимальной травматичностью и, соответственно, легкой реабой. Но для меня главное- минимальное искажение внешности, так сказать
  #2318  
Старый 08.02.2024, 14:40
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 662 раз(а) в 342 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 111
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

@Nena, ой ошиблась, да именно 4 и 5 п.
  #2319  
Старый 08.02.2024, 14:42
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 470 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 257
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

@AnikaEg, неа, последнее фото не ее))) Могу точно сказать, потому как последние три месяца часто с ней вижусь. Да и ей по любым меркам рано смас - всего 10 лет как закончила ВУЗ.
А вот метод deep plane facelift заинтересовал. Интересно, есть ли кто на форуме с такой операцией? Было бы очень интересно послушать про реабилитацию и отложенный результат.

Сейчас прочла в комментариях Гордиенко, что "...голливудский SMAS -lifting , разработанный Эндрю Джаконо, это одно и тоже что и Deep Plane Facelifting.
голливудский SMAS -lifting это коммерческое маркетинговое название этой операции. Только называется не голливудский smas-lifting, а голливудский facelifting (нет аббревиатуры SMAS в названии)..."

Обо мне:
  #2320  
Старый 08.02.2024, 15:54
Аватар для AnikaEg
AnikaEg AnikaEg вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 90
AnikaEg на нулеAnikaEg на нуле
По умолчанию

@Nena, ой извините, я с другим перепутала. ))) Думаю еще не похож чего-то в статье)) Видела папу и сына , когда ездила в Гранд мед
@Nena, а вот эта операция и мендельсона они кожу лишнюю убирают или только внутренние перераспределения происходят?
@Nena, про 4 и 5 пункт. У меня тоже так (
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©