Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 15.05.2024, 13:03
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 543 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 258
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

@Сердечная, спасибо за брови))) Но сейчас, спустя 6 месяцев, особой разницы уже нет https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=145

Обо мне:
  #2222  
Старый 15.05.2024, 13:49
Аватар для Alexsaray
Alexsaray Alexsaray вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)
Поблагодарили: 517 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Сообщений: 187
Alexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NNA Посмотреть сообщение
@Alexsaray, а вы при оплате процедур по реабилитации бонусы не использовали?
Использовала)
10.000 мне дали бонусов
Но списывают они их странно
То есть нельзя списать полную стоимость за процедуру, а только какую-то часть)

Но я в Деге никому не советую проходить реабилитацию.
Во-первых там дорого.
Мне убрали только верхнюю губу лонгидазой - 7.000
Микротоки- 20 минут- 3.500
( у себя я заплатила 10.000 за 6 процедур и длительность одного сеанса 30 минут)

В общем такое себе..,
Во-вторых , у меня большие сомнения по-поводу их аппаратов.
В частности микротоки.
Не чувствуешь абсолютно ничего.

Вот домой я приехала и делала микротоки прям чувствуется покалывание.

Лучше наверное другую клинику поискать для процедур)
Спасибо: 5
  #2223  
Старый 15.05.2024, 15:24
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 392
евочка82 на нулеевочка82 на нулеевочка82 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Я правильно понимаю, что чем выражение гиперкоррекция после эндо - тем долгосрочной результат.? Смотрю разные работы - у кого-то через месяц уже прилично , у кого/то 4/5 мес
  #2224  
Старый 15.05.2024, 16:46
Аватар для Марселина
Марселина Марселина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 245
Марселина на нулеМарселина на нулеМарселина на нуле
По умолчанию

@евочка82, тем более яркий результат скорее всего ) И то мнения хирургов на этот счет разные. Сроки реабилитации зависят еще от самого пациента. Возраст, состояние здоровья, есть лишний вес или нет, тип лица какие ткани тяжелые или нет, наличие филлеров в лице, занимается ли пациент спортом (у спортсменов заживает все быстрее), образ жизни человека, как пациент ухаживал за лицом до операции, вредные привычки, питание, также важен настрой и настроение )) На стрессе дольше будет все заживать
  #2225  
Старый 15.05.2024, 18:44
Аватар для leska87
leska87 leska87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 85
leska87 на нулеleska87 на нуле
По умолчанию Динамика эндо 2/3 верх+височный лифт_7d

Добрый вечер.
Шел 7 день после операции. Сняли скобы с висков, кстати, совсем не больно. Сняли швы с нижнего века. Блефаро верхнего века не делали, только отсекли на нижнем, выходит было эндо+ блефаро нижнего века + височный лифтинг. Снятие швов заняло минут 8. Ник Ник Курилович, сказал, что ему все нравится. Посмеялся над названием скул говяжьи щеки и отпустил с миром. Рекомендовал микротоки.
Мои личные фидбеки по поводу скул: оооох, как мне не нравится это лицо, даже больше, чем выражение "печальный бассет хаунд", до операции. Молюсь как своему христианскому, так и "Айгулькиному, что живет у меня на лице" Богу, чтоб скулы сдулись.
( и не ругайте меня за это...я жду и знаю, что надо ждать, но мне не нравится).
Вопросы:
1. По отзывам, я так поняла, микротоки штука противоречивая, ходить не стоит? Если кто ходил, то сколько сеансов?
2. Рога от височного лифтинга у вас через какой срок расправились до приличного состояния?
3. Чувствую узелки на внешней стороне глаз, сверху, это что?
4. Хотела губы бомбануть через недельку, пока вся отечная. Запретил. Вам тоже запрещали?
5. На какой неделе делали домашний пилинг, после опи?

Пожалуй, у меня все. А у вас как дела?
Миниатюры
89581bec.jpg  
Спасибо: 8
  #2226  
Старый 15.05.2024, 20:36
Аватар для Gug
Gug Gug сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2021
Сообщений: 37
Gug на нуле
По умолчанию

Дарсонваль кто то делал? Можно по лицу и голове ?
  #2227  
Старый 15.05.2024, 21:16
Аватар для yulsen
yulsen yulsen сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 133 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2009
Город: -
Сообщений: 50
yulsen на нулеyulsen на нуле
По умолчанию

@leska87, ого, да ты на 7 день будто и не оперированная) ну скулы да, зато синяков нет, глаза будто и не трогали)
  #2228  
Старый 15.05.2024, 21:17
Аватар для Лик81
Лик81 Лик81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Сообщений: 123
Лик81 на нулеЛик81 на нуле
По умолчанию

@leska87 смотрю на вас и поражаюсь на сколько быстро у вас сходит отёк. У меня сегодня 5 день и только силу набрал вчера и сползает на губу. Утром вообще глаза заплывают .Единственный плюс ,к вечеру глаза не так заплывши сегодня,как до этого.Хочу на снятие скоб через 2 дня ехать и сама за руль сесть. Вот сижу гадаю ,смогу ли. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4ce65e37.jpg
Просмотров: 183
Размер:	34,7 Кб
ID:	508716Нажмите на изображение для увеличения
Название: 76f9cd0d.jpg
Просмотров: 171
Размер:	45,4 Кб
ID:	508717

@yulsen так вот и я поражаюсь ,как будто и не оперировали
Спасибо: 5
  #2229  
Старый 15.05.2024, 21:43
Аватар для leska87
leska87 leska87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 85
leska87 на нулеleska87 на нуле
По умолчанию

@Лик81, да не, на самом деле сейчас только половина моих глаз. Сейчас смотрела фото сразу после операции, вижу, что там нет столько объема сколько сейчас, так что надо просто молчать и ждать, но оно так страшненько, что я вас развлекаю своими атаками паническими. @yulsen, есть, есть еще немного синяков, я их просто подмазала тональником, чтоб увидеть есть ли носослезные борозды, а то синяки как раз на том же месте и не ясна обстановка по носослезке.

Мне кажется, что у нас с вами схожа степень отечности, у меня также было на 5 день и глаза тоже опухали, вниз сложно было смотреть. Завтра будет иначе
Миниатюры
da177deb.png   d34ca972.png   9e38591c.jpg   8d229e9e.png  
Спасибо: 4
  #2230  
Старый 15.05.2024, 22:08
Аватар для Алмина
Алмина Алмина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 460 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2021
Город: Казань
Сообщений: 33
Алмина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leska87 Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Шел 7 день после операции. Сняли скобы с висков, кстати, совсем не больно. Сняли швы с нижнего века. Блефаро верхнего века не делали, только отсекли на нижнем, выходит было эндо+ блефаро нижнего века + височный лифтинг. Снятие швов заняло минут 8. Ник Ник Курилович, сказал, что ему все нравится. Посмеялся над названием скул говяжьи щеки и отпустил с миром. Рекомендовал микротоки.
Мои личные фидбеки по поводу скул: оооох, как мне не нравится это лицо, даже больше, чем выражение "печальный бассет хаунд", до операции. Молюсь как своему христианскому, так и "Айгулькиному, что живет у меня на лице" Богу, чтоб скулы сдулись. и не ругайте меня за это...я жду и знаю, что надо ждать, но мне не нравится).
Вопросы:
1. По отзывам, я так поняла, микротоки штука противоречивая, ходить не стоит? Если кто ходил, то сколько сеансов?
2. Рога от височного лифтинга у вас через какой срок расправились до приличного состояния?
3. Чувствую узелки на внешней стороне глаз, сверху, это что?
4. Хотела губы бомбануть через недельку, пока вся отечная. Запретил. Вам тоже запрещали?
5. На какой неделе делали домашний пилинг, после опи?

Пожалуй, у меня все. А у вас как дела?

Для такого срока вывообще отлично выглядите!!! Я пилинги не делала никакие пока, месяц только на противоотечной косметике ( тоник, крем и маска), на второй стала подключать услажняющую серию уходовую. Я в клинике на апараты по реабе в Дега и дома Индиба и по совету форумчанок 4 раза плазмолифтинг по лицу и на волосистой части головы возле шрамов/ швов, как они и писали частичное онемение делает ее терпимой.
По поводу реабы в Дега не согласна, я попала к чудесным докторам на 10 дней и у меня был прекрасный контроль и уход, по ценам дороговато. Бонусами можно оплачивать вроде 30%, с каждой последующей оплаты так же начисляются бонусы, которые можно использовать.
По микротокам -есть отдельная темка на форуме и косметологи пишут рекомендации. Мне в клинике доктора рекомендовали их только с 11 дня, все должно быть деликатно, никаких лютых режимов, все бережно

Цитата:
Сообщение от Лик81 Посмотреть сообщение
@leska87 смотрю на вас и поражаюсь на сколько быстро у вас сходит отёк. У меня сегодня 5 день и только силу набрал вчера и сползает на губу. Утром вообще глаза заплывают .Единственный плюс ,к вечеру глаза не так заплывши сегодня,как до этого.Хочу на снятие скоб через 2 дня ехать и сама за руль сесть. Вот сижу гадаю ,смогу ли. Вложение 508716Вложение 508717

@yulsen так вот и я поражаюсь ,как будто и не оперировали
У вас уже вполне себе приличный вид и синяков нет! Круто! Мне так и хочется написать... сестра. На таком сроке мы выглядим похожими
Спасибо: 2
  #2231  
Старый 15.05.2024, 22:16
Аватар для Alexsaray
Alexsaray Alexsaray вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)
Поблагодарили: 517 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Сообщений: 187
Alexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нуле
По умолчанию

@Лик81,
Будет огонь!!!
Прям видно)
Натянул все классно)

Блин, как же мне нравится лица от Х
Просто кайф
@leska87,
Вам нужно на что нибудь отвлечься))
Иначе замучаете себя эмоциональными качелями)
Просто помните никто таким не оставался и вы не останетесь)
Спасибо: 3
  #2232  
Старый 15.05.2024, 22:24
Аватар для leska87
leska87 leska87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 85
leska87 на нулеleska87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмина Посмотреть сообщение
Для такого срока вывообще отлично выглядите!!! Я пилинги не делала никакие пока, месяц только на противоотечной косметике ( тоник, крем и маска), на второй стала подключать услажняющую серию уходовую. Я в клинике на апараты по реабе в Дега и дома Индиба и по совету форумчанок 4 раза плазмолифтинг по лицу и на волосистой части головы возле шрамов/ швов, как они и писали частичное онемение делает ее терпимой.
По поводу реабы в Дега не согласна, я попала к чудесным докторам на 10 дней и у меня был прекрасный контроль и уход, по ценам дороговато. Бонусами можно оплачивать вроде 30%, с каждой последующей оплаты так же начисляются бонусы, которые можно использовать.
По микротокам -есть отдельная темка на форуме и косметологи пишут рекомендации. Мне в клинике доктора рекомендовали их только с 11 дня, все должно быть деликатно, никаких лютых режимов, все бережно


У вас уже вполне себе приличный вид и синяков нет! Круто! Мне так и хочется написать... сестра. На таком сроке мы выглядим похожими
аххаха, да уж, мы тут все как одна семья)))

Спасибо Вам большое за то, что опытом поделились
  #2233  
Старый 16.05.2024, 11:09
Аватар для lemongrass
lemongrass lemongrass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 683 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 238
lemongrass на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Вам назначали укол дипроспана или дипромета (то же самое). Я всегда очкую, когда его назначают, там побочек больше чем показаний. У меня месяц после опи, отек очень сильный, особенно с правой стороны.

Обо мне:
  #2234  
Старый 16.05.2024, 12:40
Аватар для Gug
Gug Gug сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2021
Сообщений: 37
Gug на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки у кого то было ощущение жара с одной стороны. Прям горячо ((
  #2235  
Старый 16.05.2024, 13:48
Аватар для lemongrass
lemongrass lemongrass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 683 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 238
lemongrass на нуле
По умолчанию

@Gug, у меня последние пару дней горит лицо, сама думала спросить, что это.

Обо мне:
  #2236  
Старый 16.05.2024, 13:50
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 392
евочка82 на нулеевочка82 на нулеевочка82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lemongrass Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Вам назначали укол дипроспана или дипромета (то же самое). Я всегда очкую, когда его назначают, там побочек больше чем показаний. У меня месяц после опи, отек очень сильный, особенно с правой стороны.
Мне для рубца при мамопопстике назначали - рубец был выпирающий
  #2237  
Старый 16.05.2024, 15:31
Аватар для Kukkabarra
Kukkabarra Kukkabarra вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
Kukkabarra на нуле
По умолчанию

@leska87, прочитала ваши переживания. Мне тоже пока лицо не нравится (15 дней с опи) отёки спали внешние, внутри ещё плотные прям, плюс глаза какие-то сумасшедшие немного. Но пока жду месяц, чтобы сделать первый срез.
Надеюсь, что не буду жалеть о сделанной процедуре
  #2238  
Старый 17.05.2024, 01:27
Аватар для leska87
leska87 leska87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 85
leska87 на нулеleska87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
А как же!)
а через сколько рога у вас рассосались? У меня жидкие волосенки, не могу ничем рога прикрыть

Цитата:
Сообщение от Kukkabarra Посмотреть сообщение
@leska87, прочитала ваши переживания. Мне тоже пока лицо не нравится (15 дней с опи) отёки спали внешние, внутри ещё плотные прям, плюс глаза какие-то сумасшедшие немного. Но пока жду месяц, чтобы сделать первый срез.
Надеюсь, что не буду жалеть о сделанной процедуре
вижу, вы 7.05 выкладывали фото, это на какой день?
  #2239  
Старый 17.05.2024, 07:36
Аватар для Kukkabarra
Kukkabarra Kukkabarra вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
Kukkabarra на нуле
По умолчанию

@leska87, я первого мая делала, хирург не считает операционной день, поэтому 6ой
  #2240  
Старый 17.05.2024, 08:41
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 884
БрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Выкладывала в своей теме реабу по дням, пусть и здесь будет для наглядности)
Отдельное фото 1 месяц и 9 дней после оп. Я для себя реабилитацию считаю законченной в месяц. Очень надеюсь, что изменений больше не будет.
Губы сделала на третью неделю после оп. Никаких процедур и препаратов от отёков не было.
Миниатюры
9f694a4e.jpg   0465cfbe.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 17
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
HEA.C

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©