Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 22.11.2021, 09:05
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

Поплачусь Колю 1.0 уже 6 недель, да, аппетит поменьше и ем немного, но есть хочется иногда, и вес стоит!(( снижается, только если сижу на диете (6 лепестков), но ведь и без оземпика так же. Прям уже не знаю что делать дальше. Вес немаленький - 75 кг при росте 163.

Обо мне:
  #2222  
Старый 22.11.2021, 10:53
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 681 раз(а)
Поблагодарили: 3 828 раз(а) в 1 417 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 680
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я бы посоветовала выбрать нормальный режим питания и настраиваться на долгий процесс. Оземпик не волшебная пилюля. а хорошее вспомогательное средство, но основа - правильное питание и умеренные физнагрузки.
У меня примерно такая же ситуация, худею медленно, аппетит никуда не делся, чуть равнодушнее к еде стала. Без ходьбы и диеты вес стоит, а то и вверх норовит взлететь.
За 8 месяцев сбросила 17 кг. На лепестках вы столько не просидите.
Купите кухонные весы, установите фэтсикрет и считайте все, едите. Сразу станет понятно, откуда привесы. Придерживайтесь 1500ккл в день, занимайтесь каким-нибудь спортом. больше ходите.
Спасибо: 12
  #2223  
Старый 22.11.2021, 11:25
Аватар для OlgaOlgova
OlgaOlgova OlgaOlgova вне форума
Новичок
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: МОСКВА
Сообщений: 11
OlgaOlgova на нуле
По умолчанию

LUCA плюсуюсь ко всему, что написали. Колю оземпик, но каллораж считаю в фетсикрете. Смотрю средние показатели за неделю, стараюсь не превышать 1600- 1700- это медленный сброс веса для меня. Если перебор по каллориям, отказываюсь от блюда, с оземпиком стало легче это делать.
Понимаю, что история месяцев на 5-6, пусть медленно, но есть надежда, что организм адаптируется и откат если и будет, то не большой.
Хочется конечно за месяц сбросить килограмм 7...но моё тело категорически против, не действует оземпик так на меня.
Алкоголя тоже стало меньше, но не потому что не лезет), а потому, что головная боль. Хотя сухое вино иногда уважаю, пью мало, очень мало))
Спасибо: 2
  #2224  
Старый 22.11.2021, 12:05
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 681 раз(а)
Поблагодарили: 3 828 раз(а) в 1 417 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 680
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Другого пути не вижу. В принципе я 20 лет так питалась, как сейчас ,+тренировки без оземпика, расслабилась вот на пару лет и получила лишних 20 кг. В основном , из-за отсутствия нормальной физнагрузки, вследствие травмы. Сейчас снова встаю на привычные рельсы-много спорта+умеренно еды в определенной пропорции. Жиров не более 50 гр в сутки, белка не менее 90 гр, остальное угли.Если вернусь к силовым, белок повышу до 120-140 гр. Ем практически все, только считаю. Когда понимаешь, сколько " весит " в жирах пирожное, оно уже и не так желанно, ведь придется отказаться от молока в кофе, сыра, еще чего-нибудь существенного.Позволяю себе иногда чизкейк, там жиров поменьше , и только 100 гр в неделю максимум.
Спасибо: 5
  #2225  
Старый 22.11.2021, 12:16
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlgaOlgova Посмотреть сообщение
стараюсь не превышать 1600- 1700
как вы столько с оземпиком едите? мне очень плохо, если столько сьем, тошнит и болит живот. Комфортно не больше 1100-1200

Обо мне:
  #2226  
Старый 22.11.2021, 12:27
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 681 раз(а)
Поблагодарили: 3 828 раз(а) в 1 417 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 680
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я с оземпиком на отметке 1600 еле торможу, усилием воли. Чтобы реально наесться мне нужно 1800-2000 ккл, меня не тошнит, ничего не болит. Подташнивание и головная боль появляются, если вовремя не поесть.
Спасибо: 5
  #2227  
Старый 22.11.2021, 12:30
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)
Поблагодарили: 1 342 раз(а) в 616 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 221
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Murchik, ))))), ну так все индивидуально, я вообще себя отлично преодолеваю, чтобы съесть вкусненькое, то, что в меня не лезет еда, никак не останавливает, мне одна дорога, к психолуху

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2228  
Старый 22.11.2021, 12:39
Аватар для велиса
велиса велиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 8
велиса на нуле
По умолчанию

Ещё одно наблюдение . Психологического характера. На озмпике помимо лекарственного контроля есть контроль тела. Если за ужином съесть лишнего-бессонная ночь. Пища в желудке ощущается комом. Да и днём лучше маленькую порцию.
И помощь клетчатки никто не отменял…
Стройности желаемой нам всем ,девочки!
  #2229  
Старый 22.11.2021, 13:53
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@LUCA, вот вот, аналогично. Аппетит отменный, плохо только, если вовремя не поесть)
Если раньше не перекусывала, то теперь перекусываю, блин, это что то психологическое, думаешь, чего бояться, ты ж на оземпике)
Спасибо: 2
  #2230  
Старый 22.11.2021, 14:37
Аватар для OlgaOlgova
OlgaOlgova OlgaOlgova вне форума
Новичок
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: МОСКВА
Сообщений: 11
OlgaOlgova на нуле
По умолчанию

Ну не знаю, как я столько ем))), Колю, кстати 0.25. А разве это много... завтрак и ужин ккал по 600 и набираю по мелочи. Сыр, сливки, хлеба... я ем все, что хочу). На неделе по 1400, но в выходные выпил бокал вина, тортик или ещё чего с семьёй. . Вот и получается в среднем такой каллораж. У меня кстати, тяжести в желудке нет... есть приятная сытость. На 1200 я всех поубиваю) от того, что мне придётся подбирать специально низкокалорийные продукты иначе я буду голодная, а я для этого ленива, не люблю когда я зациклена на еде...
Я даже на этих калл худею)). @Murchik а какая у вас норма для поддержки? У меня в районе 1900 .
Сильно снижать ккал, тоже чревато, как потом вернуться к норме... эх, ела бы я на 1200 была бы дюймовочкой)))
@LUCA а какой у тебя спорт? Кто вообще на оземпике тренит и какая у вас активность?
Я без активности, мне кажется, если тренить, то 1600 мне будет уже мало.
Я , кстати, жиры не режу себе , стараюсь углеводы ограничивать...
  #2231  
Старый 22.11.2021, 14:53
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 681 раз(а)
Поблагодарили: 3 828 раз(а) в 1 417 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 680
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я просто много хожу, на остальное нет сил. Да и по своему опыту, силовые надо подключать, когда вес в принципе устраивает, для шлифовки.
Спасибо: 6
  #2232  
Старый 22.11.2021, 15:59
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@OlgaOlgova, я занимаюсь силовыми, на оземпике заметила прилив сил, не устаю совершенно.
Но у нас с сегодняшнего дня опять клубы позакрывали, поэтому мне оземпик просто необходим, без спорта наберу как прошлой зимой.
Спасибо: 2
  #2233  
Старый 22.11.2021, 16:22
Аватар для Le_fuu
Le_fuu Le_fuu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Спб
Сообщений: 0
Le_fuu на нуле
По умолчанию -4 кг за 1,5 месяца

Всем привет, с 62-63 кг при росте 168 похудела на 4 кг. Сейчас уже вторую ручку купила по 1 мл. Начинала с 0,25 и потом по 0,5.

На первых двух неделях чувствовала невыносимую тошноту. Перестала принимать прозак( наконец-то)

Размер порции снизился. Это радует больше всего.
Правда питаюсь не очень. Тянет только на сладкое.
Приятно,когда ты не думаешь о еде 100% своего времени.
Спасибо: 3
  #2234  
Старый 22.11.2021, 16:41
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 738 раз(а)
Поблагодарили: 4 494 раз(а) в 2 332 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 660
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlgaOlgova Посмотреть сообщение
Кто вообще на оземпике тренит и какая у вас активность?
3 силовые в неделю: база (жим, присед) веса 30-40 кг многоповторка + 2 раза в нед бассейн по 2 км в неделю. калораж ок 1600-1800 вес как то не падает и даже растет, считаю что мышцы, но это неточно. ) сейчас такой режим на оземпике 0.25 - я ем что хочу и когда хочу (у меня стаж РПП 20 лет это мой первый опыт "баланса").
@LUCA, когда вес будет устраивать и ты пойдешь на силовые - возрастет аппетит и ты наберешь жир и мышцы. Лучше когда до идеала 4-5 кг начать силовые (или вообще не расставаться). Кстати еле таскаешь ноги на оземпике, а потом заманиваешь себя в зал и минут через 30 включаешься. Как то мне кажется разгоняешься медленно на нем, именно в силовых. А кардио вообще смерть делать на оземпике, поэтому плавание и спиннинг только.
Спасибо: 3
  #2235  
Старый 22.11.2021, 16:41
Аватар для Zabava2021
Zabava2021 Zabava2021 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 68
Zabava2021 на нулеZabava2021 на нуле
По умолчанию

@Mэг,у меня походу пошло привыкание или @Selia, права пару дней апетит вернулся,хоть и пью уже 37 допустимую норму.....
Позвонила доктору посмотрим что скажет ....
  #2236  
Старый 22.11.2021, 16:47
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 681 раз(а)
Поблагодарили: 3 828 раз(а) в 1 417 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 680
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я про силовые все знаю, с 18 лет занимаюсь. В прошлом году худела с силовыми. Дошла с 78 до 70 , но дальше вес не снижался, толстой я не была, одни мышцы, ущипнуть не за что. Ну нафик, я себе нравлюсь в весе 56 кг и ниже. При этом это закаченные 56 кг.Тогда у меня модельный вид. Отзыв у меня прекрасный. раскачиваюсь за пару месяцев, годы тренировок даром не прошли. Теперь рассматриваю только многоповторки со средним весом. Со штангой я быстро в Дусю-агрегат превратилась.
Спасибо: 6
  #2237  
Старый 22.11.2021, 16:47
Аватар для Zabava2021
Zabava2021 Zabava2021 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 68
Zabava2021 на нулеZabava2021 на нуле
По умолчанию

@alkl, ожирение в США к этому препарату это уже более 300 паундов что в кг где то 140кг .И если ниже то его не выписывают .Как в случае со мной у меня нет ожирения но есть лишний вес,мне его страховка не одобрила ,так как ни по медицинским ни по физическим я не подхожу.
  #2238  
Старый 22.11.2021, 16:52
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 738 раз(а)
Поблагодарили: 4 494 раз(а) в 2 332 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 660
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@LUCA, вот у меня также. начала силовые + 2 кг сразу и рельфной не становлюсь, хотя мышцы выросли и не худею (на силовых начинаешь жрать даже на препаратах). начала силовые когда еще 5 было лишних думала уже и не поменять себя. а хочется хотя бы 60 быть. То есть надо худеть без силовых до желаемого а потом силовые вернуть? а калораж какой? есть мысль попробовать может так. а когда будешь в 56 не обвиснет все?
  #2239  
Старый 22.11.2021, 17:34
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Selia, ну не знаю, что сильнее фентермина аппетит отбивает…
Я худела сильно на Редуксине. Но, говорят, он очень опасный. Я месяц пила, похудела на 8кг. Сейчас снова жирная.

Обо мне:
  #2240  
Старый 22.11.2021, 17:34
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 610 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

По теме… я решила доколоть шприц и завязать … у меня просто непреодолимый жор.. на 0’5.. я в обычной жизни столько не ем!! Не могу объяснить, но чисто психологически я считаю, что мне можно все!! И ем то, что для меня раньше было табу!
Один раз уколола 1.0.. первый день лежала пластом, желание уснуть и не трогайте меня.. да я в этот день не ела, но и не жила… очухалась только к вечеру второго дня.. все же надо иметь хоть какой то запас веса, здоровья и возраста…
Спасибо: 6
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©