Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 07.04.2023, 12:17
Аватар для Konfetkaa
Konfetkaa Konfetkaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 198
Konfetkaa на нуле
По умолчанию

@Yulkapulka, раньше полгода можешь на грудь особо не обращать внимания, ближе к году станет огонь. Сейчас еще очень рано оценивать, тем более пену))) Но мне она нравилась и когда колом стояла)
Спасибо!)

Обо мне:
  #2202  
Старый 07.04.2023, 12:22
Аватар для Fino4ka
Fino4ka Fino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 211 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2023
Город: Турция/ Мерсин
Сообщений: 336
Fino4ka на нулеFino4ka на нуле
По умолчанию

@Kats9, это нормальное состояние, но не поддавайся ему! Я план побега продумывала даже в момент, когда мне вводили наркоз))) И когда дочь 17 лет назад рожала- меня в родовую завозят, а я акушерке говорю, может не надо??? Ответ на всю жизнь запомнила: - от нас беременным ещё никто не уходил. Т.ч. смело иди, и без новых сись сюда не возвращайся

Обо мне:
  #2203  
Старый 07.04.2023, 12:29
Аватар для VITAMINKA_1
VITAMINKA_1 VITAMINKA_1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 479
VITAMINKA_1 на нуле
По умолчанию

Пока все свежо в памяти. Напишу свой рассказ. Третий день цикла. Приехала в клинику к 9 утра. Оформили. Забрали анализы и дали тапочки и халат. . К 10 пришла анастезилог. Расспросила чем болела и тд. Сказала ближе к 12 будет опи. Волнение, страха ноль. Но после 12 принесли чулки белые сказали как надеть. Потом пошли на разметку. Около минут 40 рисовала врач. Поттом мы решили ещё сделать липо подмышек и спины. Чтобы чётко село белье. Красиво. Купальники и тд. Оплатила остаток, и пошли в операционную. Там я шктила со всеми. Они тоже было весело. Я им раз 10 напомнила про цикл. Сказали непереживать все ок. Далее наркоз ввену. Потом эндотрахеальный. Операция и липосакция шли 5 часов (врач сказала). Очнулась в палате. Не спи не спи. Было обидно. Спать то хотелось больше всего на свете. Потом резко нарастала боль. Позвола медсестру укололи 2 разных препарата с промежутком 2 часа. Легче не стало вообще. А так как у меня цикл то и сильно оттекла. Ещё влили 5 капельниц. Вообщем к ночи я была уже шарик. Грудь продолжала болеть, гореть вверху с левой стороны. Поход до туалета был испытанием. Хорошо он нелегко. Обратно я уже мокрая, пришла и чувствую пропадаю, легла. Все ночь я не спала. Минут по 10 из-за укола провалилась куда то. Утром стало намного лучше. До туалета сама дошла и обратно. Врач пришла перевязки, сказала чуть расслабить можно белье. Вообщем пока грудь ужасна, торчат высоко, видны края импланта по всей груди. Одна грудь близко, другая дальше. Но... Я включила ждуна. Нету смысла сейчас что то оценивать. Тем более ленту одели одели только сегодня. Из-за липо подмышек вчера не затянули.

И ещё вопрос девочки кто чем обезбаливался дома? Кеторол ну ни как не помогает.
  #2204  
Старый 07.04.2023, 12:35
Аватар для nika13
nika13 nika13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 274 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Россия.Хакасия.Абакан
Сообщений: 593
nika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нуле
По умолчанию

@Maru777, привет. Я вторую не брала. Первую мне док заказывал сам за 5640. Одел на столе сразу после опи. Я дома стирала и в топе ходила пока та сохла на батарее ща пол часа. Так , что во второй не вижу смысла , просто пока сохнет одевай топ и лежи .
@Катерина С, привет. Отставить нытье. У тебя сейчас самый пик. У меня левая до 3х месяцев то колола то стреляла то болела правую с первого дня как родную чувствовала. Сейчас немного потерпеть и все, зато потом боль вообще забудется , а вот стст останутся и горящие глаза мужа. И когда белье будешь выбирать и скупать все. Так , что крепись , все мы через это прошли. У тебя большой скоро на спад пойдет. Я подкладывала три подушки и спала полусидя мне было норм. Возьми обезбол в уколах он лучше чем в таблетках и никаких вынимать. Все будет хорошо, только нужно время.

Обо мне:
  #2205  
Старый 07.04.2023, 12:43
Аватар для Свет_ик
Свет_ик Свет_ик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 46
Свет_ик на нуле
По умолчанию

@Катерина С, у меня завтра 2 недели.
По утрам и перед сном наливается сильно, печь перестала, покалывания ещё есть, но я на них уже и внимания не обращаю. Пью магний б6, говорят как раз для восстановления нервных окончаний помогает.
С 8 дня прям легче все стало гораздо, почти не беспокоит, но температура ещё поднимается периодически((
  #2206  
Старый 07.04.2023, 12:47
Аватар для Poli87
Poli87 Poli87 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 126 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 390
Poli87 на нулеPoli87 на нуле
По умолчанию

@Kats9, ни шагу назад только вперёд, страшно только до укола а потом проснёшься с новыми сисями
@Hochubust, такая же фигня, если делать то чтобы видно её было)))) как в том видео "меня покажи, меня покажи")))))

Обо мне:
  #2207  
Старый 07.04.2023, 12:55
Аватар для Tatasa9999
Tatasa9999 Tatasa9999 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 130
Tatasa9999 на нуле
По умолчанию

@Kats9, только прям смотрела сторис доктора) может там сегодня и твои вишенки мелькнут))
Не волнуйся,не так страшен чёрт,как его малюют


@MakeAddicted, ну ты прям расписывала то, я думала там кривули,а тут все очень даже очаровательно)
  #2208  
Старый 07.04.2023, 14:51
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VITAMINKA_1 Посмотреть сообщение
И ещё вопрос девочки кто чем обезбаливался дома? Кеторол ну ни как не помогает.
Пила нимисил -3 пакета
И дексалгин
Кетанов тож

Обо мне:
  #2209  
Старый 07.04.2023, 15:22
Аватар для Dotama
Dotama Dotama вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2023
Сообщений: 46
Dotama на нуле
По умолчанию

@Kats9 меня так трясло ) прямо коленки.Уже лежала на столе, не могла остановить коленки так страшно никогда не было. А ещё я врачей обматерила, когда меня будили ой кошмар короче, страшно было и холодно.

Обо мне:
  #2210  
Старый 07.04.2023, 15:32
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 548
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@VITAMINKA_1, я сама себе кеторол в бедро колола, впервые в жизни))) так припекло, что уже не побоялась))

Обо мне:
  #2211  
Старый 07.04.2023, 16:05
Аватар для Fino4ka
Fino4ka Fino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 211 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2023
Город: Турция/ Мерсин
Сообщений: 336
Fino4ka на нулеFino4ka на нуле
По умолчанию

@Dotama, меня, муж говорит, в палату матерящуюся завозили))) Хоть и в обычной жизни мне это не свойственно… Одно радует, весь персонал ни бельмеса по русски)))

Обо мне:
  #2212  
Старый 07.04.2023, 16:23
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 548
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

Сегодня делала экг по медосмотру, след на груди от датчика с присоской держится уже весь день))) похож на засос)))кожа видимо настолько отечная еще

Обо мне:
  #2213  
Старый 07.04.2023, 16:57
Аватар для rus68
rus68 rus68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2022
Город: Тамбов
Сообщений: 258
rus68 на нулеrus68 на нуле
По умолчанию

@nika13, привет, как твои дела? Смотрю у кого уже больше двух - трех месяцев все реже и реже появляются . Сиси хорошеют, переживания уходят )))
Я в основном читаю, пишу очень редко.

Обо мне:
  #2214  
Старый 07.04.2023, 16:58
Аватар для Reineke
Reineke Reineke вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 37
Reineke на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VITAMINKA_1 Посмотреть сообщение
Пока все свежо в памяти. Напишу свой рассказ. Третий день цикла. Приехала в клинику к 9 утра. Оформили. Забрали анализы и дали тапочки и халат. . К 10 пришла анастезилог. Расспросила чем болела и тд. Сказала ближе к 12 будет опи. Волнение, страха ноль. Но после 12 принесли чулки белые сказали как надеть. Потом пошли на разметку. Около минут 40 рисовала врач. Поттом мы решили ещё сделать липо подмышек и спины. Чтобы чётко село белье. Красиво. Купальники и тд. Оплатила остаток, и пошли в операционную. Там я шктила со всеми. Они тоже было весело. Я им раз 10 напомнила про цикл. Сказали непереживать все ок. Далее наркоз ввену. Потом эндотрахеальный. Операция и липосакция шли 5 часов (врач сказала). Очнулась в палате. Не спи не спи. Было обидно. Спать то хотелось больше всего на свете. Потом резко нарастала боль. Позвола медсестру укололи 2 разных препарата с промежутком 2 часа. Легче не стало вообще. А так как у меня цикл то и сильно оттекла. Ещё влили 5 капельниц. Вообщем к ночи я была уже шарик. Грудь продолжала болеть, гореть вверху с левой стороны. Поход до туалета был испытанием. Хорошо он нелегко. Обратно я уже мокрая, пришла и чувствую пропадаю, легла. Все ночь я не спала. Минут по 10 из-за укола провалилась куда то. Утром стало намного лучше. До туалета сама дошла и обратно. Врач пришла перевязки, сказала чуть расслабить можно белье. Вообщем пока грудь ужасна, торчат высоко, видны края импланта по всей груди. Одна грудь близко, другая дальше. Но... Я включила ждуна. Нету смысла сейчас что то оценивать. Тем более ленту одели одели только сегодня. Из-за липо подмышек вчера не затянули.

И ещё вопрос девочки кто чем обезбаливался дома? Кеторол ну ни как не помогает.

Поздравляю! Мы с тобой нос к носу! Тоже вчера делала! Выздоравливай!
  #2215  
Старый 07.04.2023, 17:37
Аватар для Катерина С
Катерина С Катерина С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 215
Катерина С на нулеКатерина С на нуле
По умолчанию

Девочки, сколько поддержки от вас всех. Сколько сообщений. Понимаю, что я не одна такая! Хоть тут поныть можно. Маме же не буду жаловаться, она переживать начнет. Не хочу ее волновать. Мужа тоже не хочу расстраивать, он итак видит, что мне тяжело, когда ночью с кровати поднимает. У нас же пятимесячный ребенок, поэтому еще сложновато и морально. Мама с утра приходит и весь день со мной дома. Муж ночью встает, кормит ребенка и качает. Так что всем я хлопот со своими сисями доставила. Но позже делать не вариант. Позже начнет ползать, там и ходить, на руки проситься. А там и на работу выходить. Я не офисный работник. Я тренер. Поэтому реабилитацию не смогла бы пройти нормально. Подтопи решили с мужем сейчас делать. Видимо у меня так и болит все, потому что мышцы закаченные годами. Сегодня была на перевязке. Док сказала все ок. В понедельник еще раз прийти к ней и потом только 24 числа на снятие швов. По поводу боли в левой груди она сказала, что там много нервных окончаний, эта боль имеет место быть. Надо терпеть. Ну моя хандра ночная прошла. Как говорится «поплакали-покакали» и идем дальше! Девочки, всем спасибо за поддержку!!!! Мысленно всех обнимаю!!!!

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2216  
Старый 07.04.2023, 17:55
Аватар для Alishi
Alishi Alishi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2021
Сообщений: 26
Alishi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maru777 Посмотреть сообщение
Всем привет. Девчат вот ум маня вопрос такой в голове сидит. Я как то поначалу смотрела многие ставили анатомы, а сейчас в теме почему-то в основном круги мелькают. С чем это связано. И мк врач изначально про круги сказал. Анатомия даже не предлагал.
Поделиться ссылками, можно в личку на компру которую на смену брали. В теме по белью не отвечают) чёт не хочу 20ку за 2 компры отдавать. Они нужны то на 1.5 месяца потом же их не буду одевать. Одну то я возтму маренамед, ту что доктор посоветовал. А вот вторую хз какую брать.
сейчас тренд на небольшую естественную грудь, поэтому круги самый оптимальный вариант на 0,5-1 размер с запросом до 400 мл. Круг опускается и все выглядит естественно. А если ставить анатом, то он также опускается и получается более обвисший вариант. Мне так док объяснил) я его послушала и довольна, все красиво получилось.
Я тоже думала на счет второй компры, но не стала брать. одной вполне хватает. Высыхает быстро, на это время спорт топ одеваю. В первые две недели лежала пока он сох и почти не двигалась ) высыхает быстро на батарее, минут за 20.

Обо мне:
  #2217  
Старый 07.04.2023, 17:55
Аватар для VITAMINKA_1
VITAMINKA_1 VITAMINKA_1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 479
VITAMINKA_1 на нуле
По умолчанию

@Ann.net, кеторол 1 ампулу сама уколола ноль. Дексалгин я знааааю что это �� нееее. Нимесил сразу 3 пакетика или три за день?

Девочки я отёкла как шарик, после липо так вообще капец. Что вы пьёте? Что то я прозевала. Врач выписала препараты после операции и среди них есть лонгидаза ректалтные, кто то ставил их? И лимфомиазот капли, говорит от отёков поможет.
Бельё давить стало сильно не могу дышать нормально. Думаю из-за отёков
  #2218  
Старый 07.04.2023, 17:56
Аватар для Poli87
Poli87 Poli87 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 126 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 390
Poli87 на нулеPoli87 на нуле
По умолчанию

Девочки у меня ареолы шелушаться может чем показать? Сегодня первый раз открыла и поняла что заживает швы на ареоле где нет корочки уже не такие страшные.
Миниатюры
392f0117.jpg   17780f22.jpg  

Обо мне:
  #2219  
Старый 07.04.2023, 17:57
Аватар для VITAMINKA_1
VITAMINKA_1 VITAMINKA_1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 479
VITAMINKA_1 на нуле
По умолчанию

@Reineke, расскажи как ты!!!! Как все прошло?) какие ставила импланты)
  #2220  
Старый 07.04.2023, 18:03
Аватар для Kats9
Kats9 Kats9 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 90
Kats9 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вот и я!
Ну что ж! Я чуть не драпанула с операционного стола, когда уводили наркоз
Паника была ужасная
Проснулась вроде нормально , боль от движения руками , а так терпимо
Поставили ментор 225 , доктор решил , что они будут естественнее и лучше
Пока в лежку ��но уже очень хочу в туалет
Как вообще, если встать и рассаживаться будет легче?

По фото как то много, или это отек?!!
Миниатюры
3c7b64e3.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©