Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 27.09.2023, 18:44
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 541 раз(а)
Поблагодарили: 494 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 513
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Felina, вы писали ФИО директора? Найти не могу.
  #2202  
Старый 27.09.2023, 19:14
Аватар для Felina
Felina Felina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2009
Город: Украина/Киев
Сообщений: 69
Felina на нуле
По умолчанию

@Летто Доктора?) Не писала, я в Турции делала

Цитата:
Сообщение от Dasha_bdk Посмотреть сообщение
@Felina, так это не жир уходит, отек был и теперь спадает просто. Я все тома тут прочитала - почти все пишут после схождения отека, что хочется, как сразу было)

Я сначала все доку говорила - не надо большую, только ямки и чуть проекцию в середину. Теперь планирую перед оп сказать - лей ВСЕ, что соберешь) тем более еще поправилась.
Пропорции у тебя очень классные, кстати! Разница почти 40 (!) см
@Felina, и обрати внимание - на третий день у тебя отек на пояснице и животе меньше. Он уйдет и разница будет резче
Спасибо, может и не все так плохо, может и правда получше будет. Да, и одна ягодица больше, тоже из-за отека что ли. Обидно он сходит, надо сказать
Я вообще думала, что отек +/- одинаковый везде, а получается на талии/ пояснице он больше, что ли

Да точно надо лить по максимуму с учетом того, что до 40% может уйти. Только вроде не всегда можно все залить, то ли кожа может не позволять, то ли еще что. Посмотрела заметки доктора, я так поняла, он не все отфильтрованное ввел, хотя должен был по максимуму из возможного. Короче откачал вроде 3200, а в ягоды ушло 625 и 575 только
Спасибо: 2
  #2203  
Старый 27.09.2023, 19:51
Аватар для taltul34
taltul34 taltul34 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 338 раз(а)
Поблагодарили: 584 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Israel
Сообщений: 216
taltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
Да точно надо лить по максимуму с учетом того, что до 40% может уйти. Только вроде не всегда можно все залить, то ли кожа может не позволять, то ли еще что.
Вот да, кстати.
Если под мышцу не лить то максимальный обьём может быть очень ограниченым.
Мне в первый раунд на вопрос " 550? почему так мало? " док обьяснил что закачивал пока жир обратно не полез, это был максимум на тот момент.
По обьёмам, сразу после было 108, месяца через три 104, в год резко стало 102, я потом приседами с весом докачала до 104.

В этот раз не помнят сколько было залито, но откачано не очень много, по ощущениям до кости.
Обьём 111, часть точно под мышцу, сидеть ма мягком разрешено сразу т.к. акцент на бёдра был.
Посмотрим, на сколько сдуется.
Спасибо: 2
  #2204  
Старый 27.09.2023, 22:36
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 327 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@Летто, конечно изучала, и хорошие результаты тоже видела и твой видела. Это когда желания больше чем мозгов. Посмотрим, что док в пятницу скажет.
@Летто, хочешь сказать, что нет хороших результатов у него? Ну там исходник другой совсем. Моложе, жирненькие.

Обо мне:
  #2205  
Старый 28.09.2023, 00:48
Аватар для Ова_Я
Ова_Я Ова_Я вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2023
Город: Москва
Сообщений: 3
Ова_Я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
@Ли Лу, какая красотка! Афродита просто!

Девочки, сначала побаливали места внешней стороны бедра, ну там где галифе должно быть. Сейчас заболели ягодицы. Никаких уплотнений нет, просто как будто там синяк сплошной. Жить не мешает, но когда сажусь или нажимаю то чувствую. У кого так было? И что это может быть?
Здравствуйте! Подскажите вы разобрались с болью в ягодицах? У вас прошло? Что это было? Дайте мне пожалуйста информацию, та же проблема
@Яблоко, здравствуйте �� не могу разобраться как вам написать в личные сообщения. Вы писали о боли в ягодицах после липофилинга. Расскажите пожалуйста как у вас сейчас дела? Что это было? Почему? Прошло ли? Может есть противопоказания например посещать баню и тд. Очень жду ответа.
Такая же ситуация, не могу найти ответа.

Девочки, может у кого была схожая ситуация. Делала липофилинг ягодиц, практически все ушло, в объеме осталось +2 см. Суть не в этом. Через 5,5 месяцев начала болеть попа. Я побежала делать УЗИ, множественные кисты от 3 до 8 мм. Доктор сказала рассосется. Назначила гормоны колоть, стало чуток легче. Закончила колоть их, но попа болит. Сейчас прошло почти 7 месяцев с даты операции.Визуально все хорошо, при прощупывании уплотнений не нахожу. Но есть дискомфорт, больно если плюхнуться попой на сетку допустим (это я на уличные качели так села), или если по попе хлопнуть, ну и сама когда трогаю тоже не приятно.
Может кто-то сталкивался? Какова причина? Что с этим делать? Можно ли греть (баня, горячая ванна)? Когда пройдёт и пройдёт ли?
Очень буду ждать отклика!
Заранее спасибо
  #2206  
Старый 28.09.2023, 01:45
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 541 раз(а)
Поблагодарили: 494 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 513
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурзилка Посмотреть сообщение
@Летто, хочешь сказать, что нет хороших результатов у него?
Может и были хорошие результаты, я давно за ним не слежу. Но когда для меня все это было актуально и видела его работы, плюс собственный опыт, то я сделала выводы, что хорошие результаты у него были только при хорошем исходнике. Вливал немного, по минимуму, в проекции его опы были небольшие, больше за счёт талии выделялись ягодицы, жир быстро уходил. ЕленаП тоже в отдаленном результате говорила, что все расссосалось. Я к др доку на 3ю сессию ходила, тк результата от его работы не было, все рассасывалось быстро.

Цитата:
Сообщение от Ова_Я Посмотреть сообщение
Может кто-то сталкивался? Какова причина?
У меня после 5 мес были что-то подобное. Помню верхний полюс стал каким-то каменным, образовались комки по кожей довольно большие. Тоже бегала на УЗИ, УЗИст не смогла ответить что это, вообще на меня смотрела ошалелыми глазами, когда узнала причину. Мне кажется она даже не слышала тогда по липофил. Она сказала липома. Было больновато трогать. Я испугалась и просто массировала эти комки, чтобы они размягчилась или растворились. Доктор говорил, что пройдет, Со временем все прошло, может действительно рассосались.
У подруги вообще все скомковалось. Были осложнения. Ей эти все комки лидазой размягчали. Но это ей местный хирург делала. Та, что делала оп не признавала ошибки и ничем не помогла. Жир в итоге ушел весь.
Греть я бы точно не стала без рекомендаций доктора.
Спасибо: 3
  #2207  
Старый 28.09.2023, 02:23
Аватар для LadyZotka
LadyZotka LadyZotka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 560 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 276
LadyZotka на нуле
По умолчанию

@мурзилка, добрый день.кто ваш доктор?
@мурзилка, уже прочитала, кто ваш док. Желаю вам терпения и разрешить этот вопрос!
  #2208  
Старый 28.09.2023, 08:28
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 777 раз(а)
Поблагодарили: 3 482 раз(а) в 1 226 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Летто, ну не надо так категорично, мне мой результат нравится , и я у Гурьянова не одну операцию делала . Моему фэтграфту уже 6 лет , все отлично стоит . Но в случае
@мурзилка, действительно нужно разговаривать с врачом и уже сейчас, потому что попа сама не надуется до шарика уже, то есть она будет только опадать и сдуваться..

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2209  
Старый 28.09.2023, 09:04
Аватар для Felina
Felina Felina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2009
Город: Украина/Киев
Сообщений: 69
Felina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taltul34 Посмотреть сообщение
[
@Felina, А можно вид сзади до и после?
Сегодня делала отчетные фото для доктора, решила и сюда загрузить не только сзади))
Миниатюры
4c675115.jpg   2c370904.jpg   e603505d.jpg   a9935812.jpg   5e34767d.jpg  
Спасибо: 10
  #2210  
Старый 28.09.2023, 09:07
Аватар для Felina
Felina Felina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2009
Город: Украина/Киев
Сообщений: 69
Felina на нуле
По умолчанию

3 недели
Талия 65, бедра 101, позавчера были 103
Миниатюры
a13a52eb.jpg   1a6ed957.jpg   8d201dff.jpg  
Спасибо: 5
  #2211  
Старый 28.09.2023, 09:13
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 327 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Очень жалею, что несмотря на плохой исходник пошла на операцию, не хватило мужества развернуться и уехать. Ну думала, что наскребет, хоть немножко заровняет и то хорошо.

Обо мне:
  #2212  
Старый 28.09.2023, 09:15
Аватар для Felina
Felina Felina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2009
Город: Украина/Киев
Сообщений: 69
Felina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taltul34 Посмотреть сообщение
@Felina, А можно вид сзади до и после?
Блин, не сразу заметила, что и до просила))
Миниатюры
bcd83646.jpg  
Спасибо: 10
  #2213  
Старый 28.09.2023, 09:21
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 327 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Думала хоть талию выскребет, там наростать не будет, а в попе будет прирастать.

Самое страшное, что я от отчаяния разрешила в коленки лезти.

Я ж ещё наедать не умею, вот сейчас пихаю в себя с паузами, это очень тяжело, когда результат оставляет желать лучшего. Если будет сносно, то корректировать не буду, буду ходить как есть.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2214  
Старый 28.09.2023, 09:27
Аватар для Felina
Felina Felina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2009
Город: Украина/Киев
Сообщений: 69
Felina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taltul34 Посмотреть сообщение
Вот да, кстати.
Если под мышцу не лить то максимальный обьём может быть очень ограниченым.
Мне в первый раунд на вопрос " 550? почему так мало? " док обьяснил что закачивал пока жир обратно не полез, это был максимум на тот момент.
По обьёмам, сразу после было 108, месяца через три 104, в год резко стало 102, я потом приседами с весом докачала до 104.

В этот раз не помнят сколько было залито, но откачано не очень много, по ощущениям до кости.
Обьём 111, часть точно под мышцу, сидеть ма мягком разрешено сразу т.к. акцент на бёдра был.
Посмотрим, на сколько сдуется.
Я перед оп думала, что только 1 орерация, на 2ю не пойду, а сейчас уже думаю без 2й не обойтись, если, конечно, жир будет нормально приживаться.
108 сразу после? Это в первые дни? У меня тоже где-то так было, может даже чуть больше, так как недели через 2 было уже 106, через 3 недели - 103 и за 2 дня стало 101. Быстрее у меня уходит, чем у вас, боюсь только что будет через 3 месяца.
@мурзилка
А что с коленями?
У меня тоже была проблема с набором веса, купила гейнер, стало попроще
  #2215  
Старый 28.09.2023, 09:46
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 327 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Что такое гейнер?

На коленях жир брали, там ножки и так худенькие, боюсь даже заглядывать. Фарш не провернуть назад, остается набраться терпения на реабилитацию и ждать, что там нарисуется.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2216  
Старый 28.09.2023, 10:00
Аватар для Felina
Felina Felina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2009
Город: Украина/Киев
Сообщений: 69
Felina на нуле
По умолчанию

@мурзилка, гейнер из спортпита, но его можно не только спортсменам. Это каллорийный коктейль из углеводов, жиров и белков, когда нужно набрать вес и еда уже не лезет. Только лучше брать качественый и не самый дешевый с более качественным и правильным составом
Спасибо: 3
  #2217  
Старый 28.09.2023, 10:37
Аватар для Svetl123
Svetl123 Svetl123 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2023
Сообщений: 49
Svetl123 на нуле
По умолчанию

Вроде уже определилась с доком,даже дату выбрали.Он выставил фотку в инсту,полезла смотреть и обратила внимания,что у всех его пациенток кожа какая-то пожамканая и с пятнами.Сейчас смотрю на Felina у нее тоже 3 нед и такого нет,может кто знает из за чего это.Не знаю можно ли сюда выставлять фото

@Felina, у тебя изначально исходник хороший,ну и результат соответсвенно отличный��

Я вся извелась уже не могу с врачом определиться,вроде уже определилась и опять сомнения.Не о чем думать даже не могу,хотела в конце октября это все провернуть.Страшно пройти через сложную Реабу и на выходе или вообще без результата или еще хуже чем было
Миниатюры
6e9f734d.jpg   b160b00c.jpg  
  #2218  
Старый 28.09.2023, 11:52
Аватар для taltul34
taltul34 taltul34 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 338 раз(а)
Поблагодарили: 584 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Israel
Сообщений: 216
taltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нуле
По умолчанию

@Felina, Очень красиво получилось, и исходник благодарный.
Заветная попа сердечком, попный идеал, для меня недосягаемый т.к. я всегда была прямоугольником без талии.
Сейчас абдомино сделало талию, что там сзади не понятно, хожу креветкой скрюченной и сзади 2 шара как у муравья.

Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
Я перед оп думала, что только 1 орерация, на 2ю не пойду, а сейчас уже думаю без 2й не обойтись, если, конечно, жир будет нормально приживаться.
108 сразу после? Это в первые дни?
Повторка липо в разы тяжелее, по болевым ощущениям, и дольше.
В тот раз я через 3 недели уже работала полный день.
В этот раз, 4 недели прошло и я думаю надо продлевать больничный.
Я ползаю по дому как побитая креветка и зареклась еще раз хоть что-то липосачить и вообще
что-то делать на теле. Пора мне в темы СМАС перебираться )

108 да, было сразу, ну и я жирок берегла, спала только на животе и сидела только на подушке-рогалике и не долго.
@Svetl123, Это от агрессивности липо зависит и от компресии, если слишком сильная появляется такой "мраморный" эффект.
Но это проходит. А вот истрёпанный пупок не проходит, многие его потом пирсингом пытаются закамуфлировать.
На приложенном фото такой красивый пупок испортили, прям маркер что была липо.
Спасибо: 4
  #2219  
Старый 28.09.2023, 16:13
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 359
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, сколько после липофилинга нельзя худеть? Подруга сделала, жирок с талии и спины брали, но она не довольна что руки тоже толстые, лицо. И врач сказал худеть нельзя, иначе в первую очередь уйдёт донорский жир. А сколько выждать надо?
  #2220  
Старый 28.09.2023, 18:44
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 274
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@taltul34, как у тебя дела? Как идет восстановление?
@Monikino4ka, а ты как? Как дела? Полегче стало? Как отеки?
@Tasha2013, твой результат Спицын выложил в телеграм ❤ такая красотка!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©