Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 19.11.2021, 13:03
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 993 раз(а)
Поблагодарили: 555 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 088
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@anita-ekb, почему нельзя? я пью только в путь)
Спасибо: 4
  #2182  
Старый 19.11.2021, 17:25
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Я пью каждый день )))
  #2183  
Старый 19.11.2021, 20:19
Аватар для ИРИНА-86
ИРИНА-86 ИРИНА-86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2017
Город: Уфа
Сообщений: 50
ИРИНА-86 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер уважаемые форумчанки. А что за препарат оземпик? Почему вы его применяете? Погуглила он используется при сахарном диабете. Мне 36 вес 60 рост 165 см похудела в 2019-2020 г.г. С 74 до 56 за счёт тренировок и ограничений в еде. Сейчас вес стал 60 но ем практически все и совсем нет спорта. Я так понимаю мне не нужен такой препарат?и это кардинальный метод. Просто так не охота снова считать не есть по вечерам чувствать голод и ждать утра чтобы покушать. Но видимо другого выхода нет
  #2184  
Старый 19.11.2021, 20:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 288 раз(а)
Поблагодарили: 10 980 раз(а) в 3 452 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 727
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ИРИНА-86, тему-то почитайте, тут второй том про оземпик и почему мы его принимаем). И никто вам не ответит на вопрос надо оно вам или не надо? Это ж вам решать надо оно вам или нет! Если можете ограничивать себя в еде сами, то вам однозначно не надо!
Спасибо: 7
  #2185  
Старый 19.11.2021, 21:29
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

Отчет по оземпик. У меня закончился синий шприц, колола по 25 щелчков раз в неделю, ну и самый первый раз по незнанию шарахнула около 1 мл, отчего меня тошнило и рвало дня 3. В общем, закончился он в целом все равно за 1,5 месяца примерно.

Сначала вроде ничего особенного, помогало немного контролировать аппетит(именно острые приступы физического голода, когда бывает приходишь с работы жуть какой голодный и закидываешь все подряд, чтобы живот побыстрее перестал урчать). Здесь аппетит стал сдержаннее, и насыщаешься меньшими порциями.

В общем, я ела все как обычно(в смысле без ограничений, типа сладкого и мучного) и думала, что я толком не похудела, ну может 1-2 кг.
Но тут я посмотрела фото и выяснилось, что я опупеть как похудела. И стала суше. Может, это частично заслуга трень 3-4 раза в неделю, но я ведь тренила и до этого в том же режиме, и было ооочень долго плато по форме.
Короче, я теперь тоже в вашей секте
Фотки не фонтан, но это единственное до/после) внутреннее колено убрала липопластикой в этот промежуток между двумя фото.
Миниатюры
9c683f3d.jpg  
Спасибо: 14
  #2186  
Старый 19.11.2021, 21:55
Аватар для ИРИНА-86
ИРИНА-86 ИРИНА-86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2017
Город: Уфа
Сообщений: 50
ИРИНА-86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@ИРИНА-86, тему-то почитайте, тут второй том про оземпик и почему мы его принимаем). И никто вам не ответит на вопрос надо оно вам или не надо? Это ж вам решать надо оно вам или нет! Если можете ограничивать себя в еде сами, то вам однозначно не надо!
То есть здесь используют его не по меденцинским показаниям? Например сахарный диабет при котором тяжело сбросить вес возможно? В меня нет сахарного диабета поэтому не в курсе того с какими сложностями можно столкнуться. Может есть какая то тема введение где подробнее написано про препарат?
  #2187  
Старый 19.11.2021, 22:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 288 раз(а)
Поблагодарили: 10 980 раз(а) в 3 452 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 727
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ИРИНА-86, про препарат подробно написано в инструкции к препарату!) почему и как здесь мы все его принимаем написано не одна сотня постов, не ленись почитать!)
Спасибо: 2
  #2188  
Старый 20.11.2021, 03:25
Аватар для alkl
alkl alkl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2021
Сообщений: 1
alkl на нуле
По умолчанию

Скоро близится третий укол. Первые 2 раза делала по 0,5. Хочу теперь 0,75. Охота, чтобы не 3 дня в неделю воротило от еды, а был более выраженный эффект.

@ИРИНА-86, в США его можно назначать и при ожирении. Но в России такая инструкция, что только при диабете, так что врач даже при желании официально его не назначит без диабета. Но со временем инструкцию пересмотрят и вроде в 2022 планируется провести какие-то действия, чтобы в показания добавили ожирение.
Если интересно, можете прочитать про препарат саксенда, он почти такого же действия, но у него в инструкции указано и ожирение, если вам будет так спокойнее, можете рассмотреть этот вариант. Но саксенда стоит в 3 раза дороже Оземпика, так что выбор очевиден)
  #2189  
Старый 20.11.2021, 08:26
Аватар для anita-ekb
anita-ekb anita-ekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
anita-ekb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
@anita-ekb, почему нельзя? я пью только в путь)
Журналюги так написали
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кстати. Я, когда общалась с мед представителем саксенды, она мне тоже не рекомендовала алкоголь. Хотя были случаи, что на саксенде народ употреблял и никаких побочек не было. Еще были случаи (со слов мед представителя), что некоторые любители выпить на саксенде совсем переставали пить

Я на первой неделе саксенды немного вечером выпивала. Просто привычка иногда вечерком выпить пуаре или сидра. Потом у меня проблемы с тахикардией начались (полагаю от прививок). Сейчас сижу на ивабрадине. Пить не хочется. И нельзя.
Кстати. В начале приема саксенды по привычке принимала мочегонное по выходным. Отвесы были лучше. Потом выписали ивабрадин от тахикардии. Там мочегонное является противопоказанием. Отвесы прекратились и я немного опять набрала
  #2190  
Старый 20.11.2021, 08:46
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 681 раз(а)
Поблагодарили: 3 828 раз(а) в 1 417 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 680
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я бросила пить на оземпике. Самочувствие после бокала вина было отвратительное и несколько дней похмелье.
Спасибо: 4
  #2191  
Старый 20.11.2021, 09:53
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Moringa, класс, очень заметно попа, бедра похуделись, теперь джинсы на размер меньше нужно покупать

Обо мне:
  #2192  
Старый 20.11.2021, 09:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 288 раз(а)
Поблагодарили: 10 980 раз(а) в 3 452 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 727
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я отлично себя чувствую от алкоголя)) Единственное, что от сухого белого вина изжога( Перешла на мартини, которое не пила сто лет иои па полусухое белое, все норм) Но я и не пью много, как есть повод или желание, оземпик не мешает мне. Меня больше на сладкое тянет(

Я так и не начала шприц, лежит, я все еще пытаюсь сама держаться, как тот алкаш)). Интересно, есть группы типа АА для обжор?)
Спасибо: 5
  #2193  
Старый 20.11.2021, 10:23
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anita-ekb Посмотреть сообщение
принимала мочегонное
от него вполне могла быть тахикардия

Обо мне:
  #2194  
Старый 20.11.2021, 12:29
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 738 раз(а)
Поблагодарили: 4 494 раз(а) в 2 332 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 660
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, просекко брют норм идёт с оземпиком. Но много не выпьешь. )
  #2195  
Старый 20.11.2021, 13:35
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 654 раз(а)
Поблагодарили: 2 277 раз(а) в 1 044 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 102
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Наверное, всё-таки оземпик снижает сахар. Не критично, в пределах референтных значений, но снижает. И поэтому организм требует сладкого, чтоб чуток его приподнять.
  #2196  
Старый 20.11.2021, 13:57
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я тоже пью) После первых 2-х уколов было такое: один бокал шампанского как целая бутылка) А сейчас нормально)
Я тоже заметила, что мои минус полтора кг очень красиво распределились, прямо удивительно.
Я согласна так остаться, главное больше не набирать.
  #2197  
Старый 20.11.2021, 16:42
Аватар для anita-ekb
anita-ekb anita-ekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
anita-ekb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murchik Посмотреть сообщение
Сообщение от anita-ekb Посмотреть сообщение
принимала мочегонное
от него вполне могла быть тахикардия
Не. Триампур принимаю давно. Ни разу побочек не было
  #2198  
Старый 20.11.2021, 17:27
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 570 раз(а)
Поблагодарили: 451 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 898
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Мне про оземпик сказал мой пластических хиррург, но я никак не могла решиться. Перечитав всю ветку на эту тему решила, что все таки хочу попробовать) Такой вопрос, я неделю сижу на голдлайне, но мне на нем очень не комфортно, колбасит не по детски, очень не приятное состояние, по этому хочу слезть с него и перейти на оземпик. Вопрос такой - нужно ли делать паузу между отменой голдлайна и началом оземпика?
  #2199  
Старый 20.11.2021, 18:54
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 654 раз(а)
Поблагодарили: 2 277 раз(а) в 1 044 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 102
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Я бы сделала дня три
  #2200  
Старый 21.11.2021, 05:53
Аватар для амурка1
амурка1 амурка1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 135
амурка1 на нуле
По умолчанию

Девы, доброго дня! Вчера сделала 3 шприц синего оземпика, 17 щелчков, значит 0,25. Жутко вечером болела голова, выпила спазмам, но с головной болью так и уснула. Муж рядом лёг, после ужина, а меня от запаха еды воротит. Сегодня как огурец проснулась. На весах за это время, за три недели приема -минус 2,5 кг. Ем все, не ограничиваю себя. Сегодня на завтрак пять блинов. На диетах о таком даже мечтать не могла. Поняла, что на оземпике нет именно зажоров вечерних. Кто как побеждает головную боль?
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©