Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 28.01.2022, 23:34
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@panterkawhite, спасибо большое, что делитесь ! Это очень грустно , но вы не переживайте грудь выпрямится ! Она по началу такая мятая, дайте ей пару месяцев .
Напишите пожалуйста это Куприн Вам делал ?
@panterkawhite, господи , это К
Я прочитала внимательно выше ! Я прошу прощения! Как ужасно , что так плохо с вами общался ! Ох , как обидно ! Я же к нему собиралась , только сегодня писала ему снова ! Вот самое стремное , что он начал так общаться после своего косяка ! Девочки не трогайте вы эту капсулу ! Все проблемы от того , что мы просим ее убрать любой ценой ! Ведь раньше до этой шумихи с энблоком, просто вынимали имплантат и все ! Никто не задумывался капсула там , не капсула ! Очень жаль , а такой душка с виду ! А оказался , как и все хамло ! Никакой чуткости ! Я теперь не знаю к кому идти ….
  #2182  
Старый 29.01.2022, 00:11
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panterkawhite Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое за поддержку, мне сейчас это очень нужно!!! @nimfetka, скиньте, пожалуйста, или напишите, как найти эту девушку. Это в инстаграм sos.mammoplastika? Или как?
@совунья, фото до имплантов. Меньшая грудь на фото, это та которая сейчас наполнена жидкостью и большая. А кривая-косая в морщинах - это моя родная круглая красивая грудь
Да, она вела группу сос маммопластика в инсте, сейчас её основной ник Yanasnk, не помню где я видела ее фото после удаления, в ленте или сохранённых историях, но там совсем печально было(( у вас хоть грудь осталась, а там была одна кожа гармошкой и сосок(( а через полгода расправилось. У вас, кстати, очень красивая грудь до, только с небольшой разницей в размере.
  #2183  
Старый 29.01.2022, 00:35
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Удивительные у меня ощущения
Я думала,что груди будет не хватать, что буду переживать

Но нет

Я не чувствую сожалений
Физически тоже не чувствую разницы, нет ни лёгкости, ни ощущения,что чего-то не хватает.

И ещё более для меня удивительно, что мне нравится моя грудь уже сейчас. Даже без подтяжки. Хотя до установки имплантов я не могла на себя в зеркало смотреть из-за птоза.

Я не знаю, как она будет меняться, сейчас, в принципе, выглядит как до установки только немного побольше. И сверху она как будто прилипла к рёбрам пока.

Обо мне:
  #2184  
Старый 29.01.2022, 01:14
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

@Дарь, как круто! Да, хороший размер у вас получился. Повезло вам. А какой размер у вас был до имплантов?
  #2185  
Старый 29.01.2022, 01:22
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

@nimfetka, ло беременностей неполный третий.
После первой беременности неполный второй и слегка повисла
Во время второй беременности и кормления был 5 размер. Который сдулся почти до первого. Ну и обвисло все.

Обо мне:
  #2186  
Старый 29.01.2022, 01:52
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

@Дарь, понятно, значит у вас своей железы достаточно и до всех манипуляций было. Поэтому и сейчас хороший размер получился, так почти у всех у кого до была своя грудь нормального размера. У меня до был примерно первый размер, кожа и железа тонюсенькие, поэтому и не осталось почти ничего. У меня, кстати, тоже сейчас грудь как бычки рёбрам прикреплена, не свести её вмести нормально, надеюсь со временем начнёт сводиться) а вы сейчас в чем ходите, в компрессии или уже в белье?
  #2187  
Старый 29.01.2022, 02:17
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Alinkamalina,
,
@panterkawhite,
Нельзя перетягиваться сильно ! Странно , знаю точно от девочки одной , что Куприн так же ей навязывал перетяжку , она настояла на плотном топе и у неё все распушилось хорошо , правда шов по низу кривой , не в складке , а выше на груди прям . Странно с его опытом и не рассчитал, где разрез делать .
Девочки , тут уже много раз писали , что пережимать грудь нельзя , она вся слипнется же и заломы будут ! Дайте ей место распушиться !!!
А то , что хирурги говорят это для того чтобы вода не копилась и тд мне Дмитриев из клиники Куприна четко объяснил на консультации , что это не влияет . Если чему то и нужно выйти из груди оно и выйдет . Это физика . И пережимать специально грудь не нужно .
  #2188  
Старый 29.01.2022, 02:36
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

@nimfetka, в белье хожу, мягкое, без косточек.

На сексуальную жизнь отсутствие груди тоже никак не повлияло. Всё больше склоняюсь к тому,чтобы сделать просто подтяжку. Без имплантов.
@Мишель1313, мне Арбатов сказал,что после операции заматывали бинтом,чтобы не было гематом. Но меня дома муж перематывал один раз, Арбатов сказал,что слишком сильно затянули.

Выставленные вложения никак удалить нельзя?

Обо мне:
  #2189  
Старый 29.01.2022, 02:38
Аватар для panterkawhite
panterkawhite panterkawhite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 48
panterkawhite на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, ну, я его поведение понимаю, он мог меня выгнать на следующий день с гемоглобином ниже плинтуса, но стали спасать там, кровь для переливания заказывали и 4 дня я бесплатно у них пролежала. В воскресенье вечером он приехал в клинику специально откачивать кровь, а мог не ехать же. Просто ситуация нервная для всех и он нервничает и защищается отпором и затыканием любых моих фраз и вопросов. Но вот фразы обвиняющие меня я не понимаю "Вы притягиваете плохое, своим негативом, думайте о хорошем", "Я 30 лет в медицине и знаю, что если настрой правильный, то и выздоравливают быстро". Жалости ни грамма не увидела и уж тем более признания какой-либо ошибки. А ошибки были, как минимум со стороны медсестры, которая с 11 утра до 18 не подняла шум, а тупо сливала и сливала дренажи. И только в 18.30 меня отвезли на повторную операцию. А потом ночью на мои фразы, что мне очень плохо говорила "у меня тут много таких", мерила мне давление 80/40 и НИЧЕГО не сделала, а ночью в клинике только одна медсестра. а к утру я была белее стены, гемоглобин критический, сердце слышала всем телом и задыхалась уже. А он, я уверена, не убедился в том, что все сосуды не кровотачат и проводил операцию быстро и агрессивно. Не зря же он за час-1.5 делает энблок, когда другие по 4 часа. 270 000 я отдала за удаление и мини-липосакцию двух зон.
  #2190  
Старый 29.01.2022, 02:43
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

@panterkawhite, очень надеюсь, что у Вас в итоге все наладится. И забудется, как страшный сон. Даже от чтения мурашки, Вы очень сильная. Держитесь

Обо мне:
  #2191  
Старый 29.01.2022, 09:01
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Дарь, подскажите пожалуйста, вам удаляли капсулу или оставили?

Обо мне:
  #2192  
Старый 29.01.2022, 11:08
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, удаляли

Я так теряюсь на консультации, что забываю все,что хотела спросить. Поэтому не знаю, полностью или нет. И что там вообще было в итоге.

Обо мне:
  #2193  
Старый 29.01.2022, 11:25
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

Мой вам совет ! Сходите к Дмитриеву туда же в клинику Куприна ! Это Ваше здоровье ! С большой грудью нужно бить тревогу ! Сходите к Дмитриеву прям как возможность будет прям сегодня ! Он реконструктор онколог к нему доверия больше и он поможет с тем почему грудь наполняется кровью я уверена ! Не ждите вторника ! Я вас понимаю , к скольким на обращалась хирургам - все циничные свол… что коснись

Цитата:
Сообщение от panterkawhite Посмотреть сообщение
@ponchik78, спасибо большое за поддержку!

А как вы думаете, что лучше сейчас делать - утягиваться сильно или нет. Большую грудь надо утягивать, а маленькую наоборот, чтобы расправлялась и руку левую еще больше тянет и немеет от утяжки
  #2194  
Старый 29.01.2022, 15:42
Аватар для panterkawhite
panterkawhite panterkawhite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 48
panterkawhite на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель1313 Посмотреть сообщение
Мой вам совет ! Сходите к Дмитриеву туда же в клинику Куприна ! Это Ваше здоровье ! С большой грудью нужно бить тревогу ! Сходите к Дмитриеву прям как возможность будет прям сегодня ! Он реконструктор онколог к нему доверия больше и он поможет с тем почему грудь наполняется кровью я уверена ! Не ждите вторника ! Я вас понимаю , к скольким на обращалась хирургам - все циничные свол… что коснись
Спасибо за совет! Но я не представляю, как мне к нему там записаться так, чтобы мой врач не узнал и не обиделся. Дмитриев ему расскажет точно, если я приду. Вчера в итоге мой врач туго перемотал и сегодня вроде меньше наполнилось. Он говорит, что эта серома с кровью, как клей действует и если прижать, то склеиться и перестанет наполняться...

У Дмитриева я почти сделала операцию в конце декабря. Я была даже на нее записана, но за 4 дня до операции на консультации, он меня отговорил (тогда еще мрт не показывало разрыв). Он говорил, что результат будет в любом случае ужасным, что мне не будет нра. Он как Фархат, при подтяжке очень много кожи собирает внизу, что наполняется верхний полюс, а внизу ничего нет и со временем опускается. У Дмитриева получается очень длинный вертикальный шов и горизонтальный улыбкой прям до середины груди(он показывал одну работу и говорил грубо про девушку, называя ее девицей, что она очень не довольна в итоге). И меня отпугнуло тогда вот это "Я Вам сделаю ужасно. Была у меня одна девица, не довольная". Я в итоге нашла скорее всего ее отзыв на каком-то сайте продокторов и там она пишет про кривые швы и уродскую грудь...
Поэтому я к нему не пошла. А К. говорил "Будет красиво, такая де как сейчас только плоская и швов не будет, только малюсенькие по соску".
  #2195  
Старый 29.01.2022, 16:02
Аватар для panterkawhite
panterkawhite panterkawhite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 48
panterkawhite на нуле
По умолчанию

Жудкий вид... Это муж перематывал тугую натяжку на послабже по вашему совету. Но реально одну хочется мотать туго, чтобы не копилось, а вторую на свободу... Только, видимо, никак не сделать это. Сегодня реально в разы меньше жидкости, возможно даже и не прибавилось с момента, как он откачал вчера. К. мне говорил вчера, что если бы беспокоился о чем-то, он бы собрал консилиум врачей, а то что у меня кровит - это очень частое явление, потому что там много сосудов и отрезать капсулу- это всегда травматично. Типо он хорошо понимает ситуацию и у него 30 лет опыта (оч часто это говорит). И что еще раза 2 потребуется откачать, а остальное сам организм расстворит.. Главное, инфицирования избежать, а при дренаже это часто бывает...если новый ставить...
Я не знаю короче, хочу верить в то, что говорит. Вроде правда ситуация лучше становится

Я бы и рада куда-то бежать, спрашивать мнения, но я не знаю куда...
Миниатюры
79a537af.jpg  
Спасибо: 2
  #2196  
Старый 29.01.2022, 17:22
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

@panterkawhite ничего жуткого не вижу, отёк значительно уменьшился, лучше и дальше туго мотайте, чтобы жидкость больше не собиралась, это сейчас важнее. А вторая грудь со временем всё равно расправится, может просто больше времени на это уйдёт.
  #2197  
Старый 29.01.2022, 19:58
Аватар для panterkawhite
panterkawhite panterkawhite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 48
panterkawhite на нуле
По умолчанию

@nimfetka, спасибо огромное за поддержку! Я написала Дмитриеву в инстаграме, надеюсь ответит...

Дмитриев, конечно же, ответил, что нужна очная консультация и "поговорите со своим хирургом". Записалась на среду к Арбатову (он мне устанавливал), но не знаю есть ли смысл... Он не маммолог, хоть маммопластика и основная часть его работы.
  #2198  
Старый 29.01.2022, 20:53
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@panterkawhite, да, меня Дмитриев тоже отговаривая , как то небрежно и с каким то прям неприятием . Он мне показался прям профи , мол ничего сложного в удавлении нет , но будет уродство . И уговаривал заменить . Эх не знаю к кому теперь идти . Но у вас все расправится , дайте время минимум пару месяцев ! Все будет лучше , через полгода уже все по другому будет
  #2199  
Старый 29.01.2022, 21:07
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

А я маюсь, когда делать подтяжку. В мае или ждать до осени уже

Обо мне:
  #2200  
Старый 29.01.2022, 21:33
Аватар для Alinkamalina
Alinkamalina Alinkamalina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Alinkamalina на нуле
По умолчанию

@panterkawhite
Сейчас уже выглядит очень хорошо !!!! И будет лучше
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©