Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 19.04.2022, 16:44
Аватар для Blackberry
Blackberry Blackberry вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 168
Blackberry на нуле
По умолчанию

@Olya.zyuzina, я, если честно, жалею что срезали корку по центру, это место все время мокнет и ни капли не уменьшается. Но меня никто не спросил

Примерила плавки от нового купальника. Шов не видно, но болячки (шрамы от них) немного торчать будут.
И по плавкам видно, что концы шва на разном уровне.
Девушки, а когда шов опускают, как это технически делается?
  #202  
Старый 19.04.2022, 16:52
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 863 раз(а)
Поблагодарили: 3 672 раз(а) в 1 521 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 517
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Blackberry, и шов, и след от болячки сами опустится сантиметра на два к полугоду, сами болячки, когда заживают, кожа по кругу стягивается, шрамики маленькие останутся, потом и вовсе сравняются с окружающей кожей. Опускают как, срезают полосу кожи ниже, чуть отслаиивают выше, подтягивают и подшивают.

Обо мне:
  #203  
Старый 19.04.2022, 16:58
Аватар для Blackberry
Blackberry Blackberry вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 168
Blackberry на нуле
По умолчанию

@Анна 77, а концы как собирают? Или концы не опускают?
  #204  
Старый 19.04.2022, 22:43
Аватар для Olya.zyuzina
Olya.zyuzina Olya.zyuzina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 123
Olya.zyuzina на нулеOlya.zyuzina на нуле
По умолчанию

@Анна 77, подскажите пожалуйста а сколько мне еще можно с этой коркой от некроза походить?сегодня ровно 3 недели с операции,фото я вчера скидывала как он сейчас выглядит и через сколько еще сама эта корка может уйти?
@Blackberry, спасибо за ответ,вот и я не хочу что бы срезали,мне сейчас честно спокойней что она сухая и не тревожит тьфу тьфу,нежели что ее снимут и она начнёт мокнуть
  #205  
Старый 19.04.2022, 23:03
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 863 раз(а)
Поблагодарили: 3 672 раз(а) в 1 521 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 517
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Olya.zyuzina, корки эти долго сидят, 2-3 месяца. Причём режь, или не режь, заживает не быстро. Если только иссечь, может прихватиться, но чаще разваливается все равно шов на этом месте, ишемия же. Там весь вопрос в глубине погибшей подкожно жировой клетчатки, вот она должна нарасти, а прежде отторгнуться, рассосаться и очиститься. Потом со дна раны начинают нарастать гранулляции, это такое живое, красненькое, яркое, блестящее. Одновременно с появлением грануляций кожа нарастает с краёв к центру стягиваясь. Этот процесс весь виден, когда открыто рану ведут. А под коркой и не видно, сидит себе и сидит, только после душа чуть с краёв отслаивается, заворачивается и за повязку цепляться начинает, вот эти краешки срезать маленькими ножничками можно. У меня в профиле на первых фото видно в динамике, как корка уменьшается. Потом правда снова ращрезали, там уже без корок было.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #206  
Старый 19.04.2022, 23:08
Аватар для Olya.zyuzina
Olya.zyuzina Olya.zyuzina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 123
Olya.zyuzina на нулеOlya.zyuzina на нуле
По умолчанию

@Анна 77, а как же узнать эту глубину погибшей жировой клетчатки?я прям теперь на распутье что же делать,иссекать его или нет,и еще ты говоришь после душа начинает края отходить,а мне врач категорически запрещает мочить место некроза
  #207  
Старый 19.04.2022, 23:31
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 863 раз(а)
Поблагодарили: 3 672 раз(а) в 1 521 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 517
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Blackberry, концы так же, кроят под острый угол, с захватом кожи ниже старого шва. Условно говоря продлят по прямой разрез дальше за спину, несколько см отслаивают, иссекают полосу кожи ниже и натягивать, а там прихватывают. Но прямо вот опустить шов до колен конечно невозможно, так, на пару см. И бывают нежданчики. Так что симметрии кому-то может и не сильно важна на кончиках шва, можно перетянуть, втяжение тканей схлопотать и тп. Да шва этого через год и так не будет видно и он сто раз ещё и опустится, и изменится. Бывает, что в итоге тот край, что был изначально выше, через время становится ниже другого. Это уже наш загон. Кому симметрия эта нужна, когда она во первых в трусах, а во вторых, с линейкой нас никто не вымеряет)) у меня почти год. Был пупок на боку, так я по нему пуговицу на джинсах ровняла, сроду никто не догадался, что он кривой у меня!))
@Olya.zyuzina, в этом то и весь вопрос. Никак. Пока не срежешь, не увидишь. Но глубокий некроз рано или поздно все равно даёт о себе знать, корка отслаивается и их под неё течёт. Если сидит крепко, то скорее всего не глубоко, само заживёт. И корку этой жидкостью мыть смысла нет, полости если нет, это перевод денег. Корку надо мыть с мылом, сушить, протирать вокруг спиртом и если краснеет вокруг, то накладывать мазь. Мне рекомендовали левомеколь, от него только кисло, заменили на бетадин, под ним отличная была корка. Кому-то хорошо офломелид, кому-то банеоцин назначали, но от него кисло у всех абсолютно. Я за бетадин мазь. А в гнойной хирургии на эти корки кладут влажную повязку с водным хлоргексидином и тоже хорошо, сама видела. Он потом высыхает, и корке хорошо, и антисептик рядом, микроб не пройдёт.
@Olya.zyuzina, я думаю, если у вас уже почти месяц с образования некроза, то к концу мая уже ничего не останется. Плюю, стучу, прогнозы я обычно не делаю, но сама ж всех спрашивала, сколько с этой повязкой жить... Потом привыкла, забила на этот некроз и вот как перестала все время думать, он и зарастать начал.
@Olya.zyuzina, пусть понаблюдает ещё неделю, мне тоже месяц мыться не разрешали, ничего не изменилось, сказал иди и мойся. Пошла к другому, тот ожоговый хирург, по рубцам и некрозам первый спец, сказал мыться с мылом каждый день и корки мыслить хоз мылом, смывать водой, вытирать проглаженной плёнкой, потом обрабатывать вокруг спирт, корку хлоргексилин, сверху мазь и марлевую повязку. Космопор не подходит, под ним киснеь, не дышит. Ещё велел после душа лежать, проветривать живот, чтоб на воздухе был, типа это важно.
@Olya.zyuzina, но у меня под одной из корок была дыра до самого апоневроза, туда пинцет проваливался весь. И то мыть велел. А та, что крепко сидела без дыр корка сошла, зараза, через месяц или полтора, а мелкие с пупка и того раньше. После душа они размокали, толще становились, потом засыхали и были ещё твёрже, но с краёв заживало и откалывались прямо кусочки от корок, а под ними новая кожа ровненькая такая.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #208  
Старый 19.04.2022, 23:47
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 371 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 152
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Анна 77, привет! нашла и перечитала твой пост про сидение, лежание и про риск образования фиброза связанный со всем этим.
Для меня фиброз это ночной кошмар. Образуется от открытой форточки как в народе говорят.
Я вот что подумала, а если для профилактики использовать лидазу? Можно в свечах, а можно и с электрофорезом.
Какое твоё мнение?
Я помню моей маме выписывали после оп для профилактики от спаечного процесса.

Док как то растерялся когда я ему озвучила свой вопрос.
Он считает, что профилактика фиброза это ЛПДЖи, как раз отрывание кожи
Кстати, неровности на моем теле после липо появились точно не сразу, а через несколько лет. Вот как так?

Обо мне:
  #209  
Старый 20.04.2022, 02:43
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 863 раз(а)
Поблагодарили: 3 672 раз(а) в 1 521 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 517
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Mэг, обычные классические хирурги в обязательном порядке назначают физио после любых операций. В раннем периоде, когда ещё швы не сняты, магнит, потом ультра звук или микротоки, если на лице, при фиброзах электрофорез с гидрокортизоном или лидазой, с ультра звуком эти два препарата ноже назначают. Пластики, я писала выше, не все это любят, но в серьёзных клиниках предлагают и рекомендуют. Что до лпг массажа, то, как я понимаю, там лимфодренаж, они не отрывают ничего, да и зачем. Но я не врач, чтобы другому человеку что-то назначать, я знаю что это часто используется, и сама три курса магнита, ультра звука и инфракрасного луча проделал по назначению ожогового хирурга. Как он мне сам сказал, толку от физио конечно мало, рубцы и фиброз радикально удаляются только оперативно, но помягче станет. Свечи с лонгидазой я тоже применял и ратую за них, курс от 20 до 30 дней. Рассосались все филеоы в лице)) применял ректально. Можно колоть лидазу или коктейль из ферментов в область шва, делала наша Юля Кисуля, и эффект был хороший, но доделала дипроспаном. Потом правда перешла и залипофиллила) от Дипроспана тоже хороший эффект, многие хвалят, но можно получить нежданчик в виде провалов и втяжение, если нерассчитать концентрацию при разведении. Для лучшего заживления важно как можно скорее восстановить кровообращение и насытить ткани кислородом. Эту функцию выполняет все, что снимает лимфостаз, и тот же лпг, магнит, ультра звук. Кислород усваивается тканями в три раза эффективнее в барокамере, ну и мекседол, я в него тоже верю. Теперь одна ремарка. Физиолечение не применяют на западе. Нигде. В него верят только в России и странах СНГ. Мекседол не входит в список препаратов так называемой доказательной медицины, и хотя он производится если не ошибаюсь в Австрии, штаты и некоторые страны Европы его не назначают, считают что раз ноги от него новые не отрастают, то он бесполезен. Но на западе и техники операций совсем иные, и принципы реабилитации, и оборудование, и к обкзболиванию в конце концов подход другой. Как говорят педиатры, первый прикорм младенцу нужно давать из тех овощей и фруктов, которые характерны для местности, где он родился и родились его родители. Вот я поддерживаю такую философию и с Физиолечение, и с актовегином, мекседолом и тп. Раз мы тут живём, нас всю жизнь лечат электричеством в санаториях, значит нам оно хихи помогает. Там, где от физио усиливается кровообращение, там и все процессы происходят активнее и быстрее, например рассосётся лишнее фиброзное волокно, уменьшится лимфатический отёк, затянется полость или рана. Ну а барокамеры назначают и на западе и в штатах и в Европе, в доминикане в обязательном порядке 5 сеансов перед планируемой операцией в качестве профилактики. Так что точно действенные дело. Ещё есть метода обкалывать участки фиброза ботоксом и его аналогами, эффект бывает очень заметный, я слышала от людей, кто делал, что за чтет расслабления мышечных волокон швы опускаются ниже, тяжи и защипы пасслабляются и тп. Но надо знать к кому идти. И ботокс противопоказано в раннем после операционном периоде, не ранее, чем через полгода можно при отсутствии любых воспалений.
Мой т9 мужик невоспитуемый, сам правит окончания на мужские и меняет слова, прошу его простить) нет сил переписывать, сплю одним глазом)
@Mэг, а вот неровности после липо у меня например появились через год, когда я нажрала (простите) 4,5 кг. Раньше все было ровно))) полагаю, что равномерно жировые клетки не растут просто.
@Mэг, а лидазу со времен царя гороха кололи в гинекология после всех операций и воспалений, в хирургия после открытой операции холецистэктомии, когда ещё лапроскопов не было, после операций на кишечнике. Ту лидазу, что лиофилизат сухой во флакончиках стеклянных. Коробка, ещё помню, зелёная была. Теперь она же в виде лонгидазы есть в свечах, очень удобно,и как пишут, более активно децственно. От лидазы зла точно не будет, купите. Только после месяца с момента операции. До месяца ничего лишнего, кроме магнита и барокамеры не надо. Про лпг не знаю, не изучала, поэтому не могу комментировать. Когда меня учили 30 лет назад, лпг массажа не было в природе) был баночный от бронхита в педиатрии))

Обо мне:
Спасибо: 8
  #210  
Старый 20.04.2022, 11:24
Аватар для Olya.zyuzina
Olya.zyuzina Olya.zyuzina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 123
Olya.zyuzina на нулеOlya.zyuzina на нуле
По умолчанию

@Анна 77, огромное спасибо тебе Ань,ты прям находка по реабилитации!буду наблюдать дальше динамику
Спасибо: 2
  #211  
Старый 20.04.2022, 11:31
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 360 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

@Анна 77, скажи, пожалуйста, к месяцу прилипает ли отлипосаченная кожа и если да, то в чем смысл дальнейшего ношения компрессинки? Если снимать ее хтя бы на ночь, на сон, не восстановится ли лимфоток и заживление не пройдет быстрее?
  #212  
Старый 20.04.2022, 11:48
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 308 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Olya.zyuzina, очень хорошая твоя корочка. Я думаю, что поверхностная. Я свою мазала маслами( было запрещено чем либо), но если посмотришь тему, то поднялась она быстро и по кусочкам ее отрезала. Главное не торопись, лишнего не подрывай.
Мне зашёл Метилурацил, срегенерировал втянутый участок кожи и он стал абсолютно вровень.

Обо мне:
  #213  
Старый 20.04.2022, 17:07
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 371 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 152
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Анна 77, огромное тебе человеческое СПАСИБО, добрая женщина!
Про лидазу поняла, не хочу, чтобы весь гель с лица ушел. У меня там 15-20 мл.

Обо мне:
  #214  
Старый 20.04.2022, 19:13
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 863 раз(а)
Поблагодарили: 3 672 раз(а) в 1 521 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 517
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Mэг, зато она спайки рассасывает, а у нас у всех, кто рожал и тп в животе спайки есть) а филер я потом наколола новый)
@Притти, а вот у кого как. В среднем 1-2 месяца приростает. У кого не было сером, снимать компру врач велит через месяц, у кого серомы были, попозже. Надо пойти на УЗИ мягких тканей живота, где специалист хирург. Попросить посмотреть вначале лёжа весь живот, а потом стоя. Если нет между лоскутом и апоневрозом полостей со свободной жизкостью ни лёжа, ни стоя то можно компру на ночь снимать. Но забесишься потому, что компра помимо прочего обеспечивает тонус сосудам аналогично твоему чулку на ноге, и если её снять, то с непривычки сосуды расширяется, начнётся отек. И вот этот отек будет возникать несколько дней, пока собственный тонус всех сосудов и кровеносных, и лимфатических не привыкнет и не восстановится. Это минус. Но это проходит, это плюс. Ночью лёжа на спине отек не возникает, только если ходить или неудобно лежать. Некоторым хирурги на плановом осмотре компру снимают и бросают в ведро, говорят все, встань и иди. И люди уходят без комары. Я постепенно снимала, но и ходила в ней я полгода. Вначале на трусы до ушей утягивабщие заменила, тонкие из милавицы, потом на ночь стала снимать через день, страдала, но постепенно привыкла потом на день когда дома стала снимать, похожу, чую, что отекает и больно, надену пояс эластичный, похожу пока отпустит, опять сниму. В общем, где-то за месяц я от неё избавилась, но труселя надевал в дальнюю дорогу за рулём и в самолёт. Если полы мыть то до сих пор в поясе, и аквааэробикой в поясе поверх купальника занимаюсь. Ничего, жить можно. А может у тебя все легко пройдёт, три ночи покрутишься, а на четвертую привыкнешь, утром встанешь и пойдёшь летящей походкой)

Обо мне:
Спасибо: 4
  #215  
Старый 20.04.2022, 19:18
Аватар для Olya.zyuzina
Olya.zyuzina Olya.zyuzina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 123
Olya.zyuzina на нулеOlya.zyuzina на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, спасибо за рекомендацию,масло облепиховое?вам врач разрешал им мазать или сами?мне мой кроме пронтосана ничего не разрешает,и вот не знаю начать мазать маслом или нет
  #216  
Старый 20.04.2022, 19:20
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 863 раз(а)
Поблагодарили: 3 672 раз(а) в 1 521 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 517
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

А я норовлю сделать лазерную эпиляцию лобка, чтобы с чего-то начать подготовку к операции. Решила, что это будет первый шаг. Тут Алёнушка про молодой лобок писала, вот мой молодой почти к пупку подтянули, теперь там растут волосы значительно выше, чем было, сантиметра на 2-3 до самого шва.
Вот, чтоб не брить после операции, решила изничтожить их. Потом мечтаю татушку бабочку там на шве сделать. Зачем мне зимний шерстяной вид бабочки...

Обо мне:
Спасибо: 5
  #217  
Старый 20.04.2022, 19:28
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 371 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 152
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна 77 Посмотреть сообщение
@Mэг, зато она спайки рассасывает,
ууу... у меня спайки еще те! 2 кесарева, при втором не смогли за отведенные 10-15 мин ребенка достать из-за них. в итоге я была в сознании, когда сына достали, слышала все и осознавала, что лежу с распоротым животом, начала вякать, тогда наркозику добавили. Ну и до кучи в 2011 перфорированный аппендицит, соответственно с перетонитом.
Но ты считаешь спайки возможно рассосать? Врачи сказали, что это не лечится.
Но вот перед смасом точно проведу терапию лидазой, хуже не будет. Потому что перед ним надо будет обязательно растворить все гели в лице.

Обо мне:
  #218  
Старый 20.04.2022, 19:50
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 863 раз(а)
Поблагодарили: 3 672 раз(а) в 1 521 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 517
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Mэг, в лицо надо лидазу колоть, если цель смас. И ждать, болеть и ныть месяц или два. А ректально лонгидаза хорошо на всякие внутренние спайки действует, её и мужикам после операций на простате назначают. Спайки можно либо рассечь при лапроскопии и залить каким нибудь гидрокортизоном, или консервативно рассасывать их лидазой. Причём чередовать область введения. Свечи, уеолы внутримышечно, введение через кожу ультра звуком и электрофорезом. В общем кто верит, тому помогает. Мне лонгидаза месяц одновременно с физиотерапией подрасслабила внутренние фиброзные рубцы, там где кожа была спаяна с мышцами вокруг пупка и до лобка площадь с суповую тарелку, везде теперь она сдвигается, кроме того места над лобком где дырки не зажили, там намертво припаялась.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #219  
Старый 20.04.2022, 20:17
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 360 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

@Анна 77, я что то пропустила? На какую операцию ты собралась? Все же хорошо у тебя. Особенно где с бабочкой татушкой на пляже, девушка-девушкой!
Развеселила шерстяной зимней бабочкой!
Я послушалась тебя, искупалась, покрасила голову, сделала педикюр, постирала компру и лежу в бандаже. Компра жмет жутко, а так приятно без нее, пока лежу.
В первый раз увидела себя без компры со спины.
Все мои складки на спине на месте, абсолютно не тронул Каримов мне ничего, кроме лоскута на животе операцией. А я к нему именно за этой проблемой и ездила, которую он обещал решить. Отека на спине нет, и болезненности нет. Я к нему поехала вот такая, и я через месяц после операции такая же. Вот как верить людям после этого?
Жалко не денег, жалко здоровье и время, месяц вычеркнут, впереди до 6 месяцев восстановления от тромбоза.
Миниатюры
36409c8b.jpg   fc99ccfc.jpg  
Спасибо: 6
  #220  
Старый 20.04.2022, 20:20
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 360 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

У меня ведь живота то и не было, я просто хотела придать более эстетический вид своей тушке, хоть какой переход талия-бедра. Нет слов.
Спасибо: 5
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©