Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 25.11.2020, 23:28
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 730 раз(а)
Поблагодарили: 1 812 раз(а) в 974 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 516
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@ojoj, конечно, мой совет тебе не для этой темы, но прекрати нагнетать. Представь, что у тебя просто большая грудь. Такой красивый результат редкость. Депрессия сильно накрывает после пластики, надо это принять, и переждать, ты не одна через это прошла.
Вот недавно девочка писала, что все симптомы, которые связывают с имплантами у нее были и до опи. Она изучила эту тему, нашла у себя все еще до установки силикона, пошла и сделала. У меня больше месяца был раздрай, но удалять я ничего не хотела, знала что надо пережить, и не очень общалась с мужем и детьми, не готовила почти, потому что не хотела, жила в отдельной комнате, чтобы меня никто не трогал. Это все прошло в один день. Просто перестань винить маммопластику. У тебя не тот срок, чтобы все обрушилось в организме. Ты заразилась, заболела, просто лечись.

Обо мне:
  #202  
Старый 25.11.2020, 23:32
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@ojoj, тут много писали уже про состояние после удаления. Я опишу тем, что я прихала на оп на мотоцикле и сама уехала после. Думаю, это о многом говорит.

Цитата:
Сообщение от ojoj Посмотреть сообщение
я каждое утро просыпаюсь с этими мыслями,у меня начались панические атаки,записалась к психотерапевту. Не могу справиться со своими эмоциями.
Это вызывает во мне отклик. Вот прям под копирку. Днём мы себя контролируем сознанием, а ночью сознание отступает и утром встреча с реальностью очень болезненна. Напиши потом, плиз, итоговое заключение психотерапевта. Интересно.

Обо мне:
  #203  
Старый 25.11.2020, 23:46
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо за слова. А я не читала другие ветки и не знала ни о чем,как только проходит реабилитация и она у большинства проходит идеально,а я видать попала в другой процент. И тут когда заболела,начала читать и применять все на себе,так как раньше я толком не болела. Понимаю,что организм ослаблен и нужно его поддержать и помочь восстановиться.
Ты права,что я просто заболела и надо вылечиться,но как вылечиться не знаю,чтоб выйти с этого состояния.
@Lee_X, да конечно. Днём я себя стала чувствовать более менее,а вот к вечеру у меня начинается приступ,что мне никак не сделать глубокий вдох и все тут разум мутнеет и начинает угнетаться самочувствие. И я просто стала переживать за здоровью и в голове мысли что это все импланты. Плюс не высыпаюсь,скованность движений,про объятия забыла так как это пока все не приятно.

Обо мне:
  #204  
Старый 26.11.2020, 00:35
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Lee_X, «приехала и уехала на мотоцикле» - не представляю, ведь требует напряжения рук, ты крутышка!))

Обо мне:
  #205  
Старый 26.11.2020, 08:12
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@ojoj, если ты Короной болеешь, то это вообще норма, мне многие, кто болеет пишут про подавленное психологическое состояние, и даже про панические атаки
Попей пустырничка, успокойся и не нагнетай сама

Обо мне:
  #206  
Старый 26.11.2020, 08:33
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@Времяпришло, у меня куча лекарств стоит,а я утром проснулась опять с этими мыслями. Спасибо за успокоение,но с этой подавленностью не могу прям справится. Она очень давит на мое состояние.

Обо мне:
  #207  
Старый 26.11.2020, 09:48
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

@ojoj, привет! Хочу поддержать тебя. Слушай я вот что думаю. Я тут не так давно увидела пост в Инстаграмм одного блогера, которая переболела короной. Так вот, оне рассказывала, что после короны - у неё что стало происходить с психикой- панические атаки, не стабильный эмоциональный фон, подавленное состояние и тд. Так вот - после этой публикации под ее постом появилось просто уйму ответов ( рассказов ) о том, что реально у людей апатия, упадок сил и ДЕПРЕССИЯ!
Сейчас вот смотрю передачу - Судьба человека, там Анита Цой и тоже она говорит, что у неё после короны - тоже были проблемы в этом плане.
Почитай про это. Я тоже искала в себе причины - я тоже хотела удалить импланты. Я так и не нашла ответ на этот вопрос - импланты это или нет. Просто приняла все так, как есть.

Обо мне:
  #208  
Старый 26.11.2020, 10:10
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@Оксана_1986, спасибо большое за поддержку,почитаю,да я вчера звонила на горячую линию психологической помощи и мне тоже сказали,что это скорей всего корона,так как никто не знает куда она ударит,кому то легкие,пищеварение,а у кого то на психику,неврологию,вот походу меня и стукнуло. Я ведь когда только сделала грудь,все было хорошо,да был дискомфорт,но ничего он прошёл и забылось как болела межгрудь,как ужасно болела спина от компрессионного белья. А тут понимаю,что надо переждать и не делать поспешных выводов,но внутри меня утром после пробуждения говорит совсем другое я, потом день я беру легко,а вот вечером опять начинается. Девочки огромное спасибо за поддержку, вот никогда не подумала бы,что меня это коснётся и я буду в таком ужасном состоянии. Завтра у меня разговор с психотерапевтом.

Обо мне:
  #209  
Старый 26.11.2020, 11:13
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

А я пришла похвастаться) все лифчики и купальники как раз) только ничего не вываливается по бокам. не придется обновлять пол гардероба)
Миниатюры
a78a0234.jpg  

Обо мне:
  #210  
Старый 26.11.2020, 11:24
Аватар для Софи29
Софи29 Софи29 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2020
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 43
Софи29 на нуле
По умолчанию

Maruse, класс!!! Жду, не дождусь своей операции.))
  #211  
Старый 26.11.2020, 11:38
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@ojoj, в этом то и дело, что не только когда по ареоле. Есть случаи тут на форуме , когда разрез под грудью, а спайки в другом месте. Видимо где ткани были травмированы они и слипаются, по всей поверхности импланта же ткани наши в капсуле, а когда ее убирают, эта поверхность может куда-то прилипнуть не ровно. Вот например ссылка , эта девушка с нашего форума, у неё спайка не в рубце [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #212  
Старый 26.11.2020, 11:41
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@ojoj, а вот ещё, можешь посмотреть случай у девочки, ее можно найти в теме «удаление имплантов, фото результатов « на 1 странице. У неё разрез под грудью, а спайка снизу под ареолой
Миниатюры
6be0e36a.jpg  
  #213  
Старый 26.11.2020, 11:48
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@ojoj, я на форуме давно и нас таких «счастливчиков» мало, так что не переживай , если надумаешь удалять. А по поводу дипрессии из-за ковида, я думаю это ерунда. Вот я удалила почти год назад и пока не решу вопрос с грудью, не смогу спокойно жить. Меня это гнетёт , я чаще в подавленном состоянии нахожусь, тоже ничего не хочется . Я думаю у тебя та же история, твои ожидания не оправдались после увеличения, тебя это терзает. Возьми себя в руки и реши, что тебе нужно.
  #214  
Старый 26.11.2020, 12:23
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

Вчера читала про спайки: Спайки — это тонкие тяжи или перемычки из соединительной (рубцовой) ткани, образующиеся между соседними органами и тканями. Причиной образования спаек является воспаление или травма, к которой относится и хирургическое вмешательство.
С помощью спаек организм пытается ограничить распространение инфекции или локализовать воспаления в результате хирургической травмы, блокируя рубцами его очаг. Это естественный процесс заживления, и большинство людей могут просто не знать, есть у них спайки или нет, если не возникло какое-либо серьёзное осложнение.
По данным разных исследователей, 67-93% пациентов, перенесших хирургическое лечение, в том числе лапароскопическое, имеют спаечный процесс. P.S. Грустно, конечно, от статистики, но внешне видно не всегда.

Обо мне:
  #215  
Старый 26.11.2020, 12:44
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@Maruse, очень красиво и это же очень здорово,что придётся обновить пол гардероба)
@Софи29, у вас когда операция? @olgavolga, посмотрела,после коррекции грудь выглядит очень хорошо. А главное не понадобился липофилинг,то есть все поправимо. Просто я новичок в этой теме и может не до конца понимаю,но если имплантат был установлен под грудную мышцу,а сверху покрыт молочной железой,имплант достали,мышцу зашили,то как образуются спайки? Ведь железу не трогают,трогают только мышцу и она даёт такие спайки получается? А вот если имплант установлен под молочную железу,то тогда понятно почему образуются спайки. Я далека от анатомии если честно.

Я понимаю,что доктор сделал красивую,аккуратную грудь, но в голове у меня бардак. И мысли разделились на два лагеря. Спасибо ещё раз. Вот у меня такое же сейчас состояние подавленности.

Обо мне:
  #216  
Старый 26.11.2020, 13:51
Аватар для Софи29
Софи29 Софи29 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2020
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 43
Софи29 на нуле
По умолчанию

ojoj, у меня операция 25 января. Хотелось бы скорее, но такое вот расписание у хирурга.((
Хочу выложить свой результат после 7 лет ношения имплантов, ну и плюс ГВ двоих деток. Наблюдаю ассиметрию, одна грудь больше второй. И соски по-разному глядят.
Импланты ментор 220 мл, под мышцей
Миниатюры
331910ac.jpg  
  #217  
Старый 26.11.2020, 13:56
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 327 раз(а)
Поблагодарили: 701 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 399
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Maruse, класс , просто супер , очень красиво , а главное походила и с очень большими сисями, удалила и опять с большими )) вот же везука .
Маруся, сама железа какая на ощупь , упругая или жиденькая ещё ? Для меня это волнительный вопрос , вот и спрашиваю . Вот знаешь , как после родов живот такой неприятный на ощупь , прям как тряпочка , а потом восстанавился тургор , грудь так же ?
  #218  
Старый 26.11.2020, 14:03
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Софи29, у вас левая грудь повыше, это так было или стало? У меня также почти к 9 годам стало, капсула сдавливала имплант
  #219  
Старый 26.11.2020, 14:12
Аватар для Софи29
Софи29 Софи29 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2020
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 43
Софи29 на нуле
По умолчанию

@olgavolga, левая сразу после операции выше была, я пошла к хирургу, которая делала, она мне сказала, мол со временем подопустится и всё будет норм, но этого не произошло.
Со временем конечно гораздо мягче стали, но год после операции был прям ужас ужас, неестественно твёрдая грудь, аж противно было от самой себя периодически. Они еще холодные, зараза, когда лежишь на спине)) Потом пошли дети, забылась, о грудях вообще перестала думать, некогда было. А сейчас вот твёрдо уверена, что не хочу больше носить, надоело, хоть и небольшие сделала, всё равно не моё и всё.
На мрт на днях сходила, разрывов нет, капсула не утолщена написали.
  #220  
Старый 26.11.2020, 14:15
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@ojoj, я могу ошибаться , но думаю так: во- первых мышца грудная покрывает имплант на 2/3 примерно - в нижней части и подмышками имплант не закрыт железой, там капсула из фиброзной ткани приростает не к мышцам, которые потом слипаются и срастаются, а к кожно жировой ткани. А во-вторых представь, достали имплант, отодрали его от больной грудиной мышцы и она должна ровненько прилипнуть к малой грудной мышце, той что на рёбрах. Мне кажется не всегда это получается, это же не 2 листа бумаги намазать клеем и прилепить ровно друг к другу
Миниатюры
283e867d.jpg   a95cb4a6.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©