Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 23.04.2021, 17:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
@АлёнаС, ну, это одноразовая акция.
Может, отомстит тебе.
Да уже вряд ли . Я сильно к нему охлодела . Помните я в астрологии писала , что агафонов мне предсказывал что я после обмана брошу своего марса . Походу это идет к тому . Но агафонов сильно не попал по срокам .

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Ален, у Эво нет охотниц, а есть хищницы. Хищницы охотятся за премиальными. То есть в твоём случае, ты не хищница, а с другой стороны. Если ты влюблена, то значит он хищник, так получается?
А чего он хищник то ? Он же подкинулся на мое тело .
Это я уже сама видя его бедность начала дарить подарки . Ну у меня же профдеформация , я ж привыкла что любовь = деньги .
Мужики мне давали деньги выражая так свою любовь . Ну я вот тоже так делала . По другому видимо не научилась .

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
@АлёнаС, а ты рассматриваешь с ним отношения в долгосрочной рерспективе?
Нельзя перевести с ним отношения только в сексуальную сферу, то есть встречаться 2-3 раза в неделю for sex only?
Или он и в других областях что-то дает, что тебе нужно?
Нее , какие нафиг долгосрочные перспективы . Так поигралась и нафиг . Чуть еще доиграю . Там кроме секса взять с него не чего . А для меня это не приоритет . То есть да , он охрененый в сексе , но я не буду ему сейчас за это платить своим временем и своими ресурсами . Еще полгода назад , когда я была в минусе да , платила , сливала встречи с богатым мужиком ради этого нищеброда , уходила в минус и по финансам . А сейчас уже нет .
Мое развлечение мне вышло не дешево , я не настолько богата чтобы позволить себе так развлекаться долго .
Вот еще разбогатею , уйду на пенсию и как вера заведу себе жиголо или лучше парочку жиголо .

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Нет, блок это рост фигуры в поле. Тебе только хуже от блока.
И как правильно ? Разблокировать и не отвечать ?
Ну он же напрягает , он же липнет . А меня это раздражает .
А так в блок и не бесит своей липкостью

Обо мне:
Спасибо: 2
  #202  
Старый 23.04.2021, 17:52
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 460 раз(а)
Поблагодарили: 1 284 раз(а) в 525 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 976
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, ну апрель еще не закончился. Неделя еще у твоего марса есть))).

Обо мне:
  #203  
Старый 23.04.2021, 17:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Я не хотела его блокировать , но там же стопятьсот смс в день как он соскучился . Я охерела сча от его липкости .

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
@АлёнаС, ну апрель еще не закончился. Неделя еще у твоего марса есть))).
Там сроки были по завершению с ним отношений ноябрь 2019 .
А с апреля ко мне должен прийти мужик из силовых структур или что то типо нынешний комерс бывший начальник фсб
Так что я готовлюсь к очередному эпилептоиду и всему сопутствующему с этим . Надеюсь бабки будут нормальные , за не большие играть в рабыньку я уже не буду
Наигралась в свое время , уже я девушка не бедная .

Обо мне:
Спасибо: 2
  #204  
Старый 23.04.2021, 17:58
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, охерела сча от его липкости .
Во-во. Липучки они такие. Держись.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Спасибо: 2
  #205  
Старый 23.04.2021, 18:00
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 774 раз(а)
Поблагодарили: 4 523 раз(а) в 2 343 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 667
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, похоже нищеброд хищник ) он тебя разводит на эмоции и крутит с неск женщинами одновременнно. встречался такой типаж, как-то ему удавалось вписываться в тусовку намного выше его обьективного уровня значимости, и женщин (несколько) он выбирал намного его выше по ОЗ (условно он фитнес-тренер, она фин директор). И крутил ими, ввергал в сильные эмоции, умело создавал сильное романтическое влечение. я знаю что две из них как раз его тоже разоблачили и нафиг послали. Но он не унывал, заделал ребенка бизнесменше. кароч адский тип, если нет моральной силы вести его игру - лучше слить. )

о, кстати, ты пишешь на бабки попадаешь с ним, да . он подарки какие то пытался делать (с пафосом подавая это) причем явно не по карману ему? а есть желание улучшить тебя, типа такая пассивная агрессия (типа такая красотка вот бы еще вот это вот сделать или выискивая недостатки?) а если не отвечаешь, сливаешь - то 500 звонков пропущенных не было ? вот это самая бесяка таким. просто тупо на него забить и ваще не выходить на связь, тут таких пучит моментом )
Спасибо: 4
  #206  
Старый 23.04.2021, 18:08
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
@JUNE, тоже подумала про еженедельные случки только. Почему надо прям отношения то?
[о.
Мне секса в богатыми мужиками хватает . Да он хороший любовник . Но у меня не настолько высокое либидо чтобы тянуть стока секса .
Девы ну какие случки , я ж за эмоции платила .

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@АлёнаС, похоже нищеброд хищник ) он тебя разводит на эмоции и крутит с неск женщинами одновременнно.ь. )
Нет . Обычный бытовой манипулятор. До меня он был женат 8 лет . Жене тоже устроил любовный треугольник , тока его жена не его била за это , а бегала побить ту бабу с которой он флиртовал .
Он жене то даже не изменил , просто флирт . Потому что с кем он флиртовал моя коллега , а она не трахается с нищебродами воще .
А мне изменил . Ну кстати измена лайтовая : пошла компашка людей в горы , нажрались психолеликов и потрахались .
А когда я дома у него барбершу нашла , так они даже не трахались .
Онс у него осталась ночевать потому что ей было холодно ехать на своем дешевом мопеде домой .
Она мне потом писала ( и я видела их переписку ) что она рюкзак завезла ему после гор и ни чего не было .
Ну или она видимо ему дала под грибами , а потом решила из себя целку строить и сама ему писала перед приездом к нему ( я читала ) что у нее сча целибат и что было раньше это ошибка и они просто друзья. .

А он хотел чтобы я увидела что у него баба другая . Я ж его гнобила « нищнброд , кому ты нужен «
Ну он и хртел чтобы я увидела что он нужен кому то еще .
Он знал что я могу ночью к нему приехать . Я всегда это делала , я дверь к нему с ноги открывала в любое время суток .
Я нарушила его границы прям давно
Я захожу , а там баба в одежде рядом с ним спит и у дома дешевый мопед .
Я ему : ты охренел , типо « ты мой раб охренел «
А баба быстро свалила , испугалась и свалила
А когда я сливала переписку барберши с моим ее эпилептоидному жениху я конечно слила тока их мимими ( горы адреналин психолелики , после этой разовой случки у них было мимими в переписке , теплое такое мимими . Вот это мимими я и слила )
Ну я ж та еще сука .

Обо мне:
Спасибо: 2
  #207  
Старый 23.04.2021, 18:13
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 774 раз(а)
Поблагодарили: 4 523 раз(а) в 2 343 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 667
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, ты конеш меня извини, но начерта тебе такой шлак? разве что для эмоций только но и то какие то мутные люди ,тока уровень понижать свой )
Спасибо: 4
  #208  
Старый 23.04.2021, 18:15
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
ты мой раб охренел
Хаха)))))
Мой раб меня только бесил. Какие эмоции могут давать рабы?

Обо мне:
  #209  
Старый 23.04.2021, 18:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
[MENTION=65131]
о, кстати, ты пишешь на бабки попадаешь с ним, да . он подарки какие то пытался делать (с пафосом подавая это) причем явно не по карману ему? а есть желание улучшить тебя, типа такая пассивная агрессия (типа такая красотка вот бы еще вот это вот сделать или выискивая недостатки?) а если не отвечаешь, сливаешь - то 500 звонков пропущенных не было ? вот это самая бесяка таким. просто тупо на него забить и ваще не выходить на связь, тут таких пучит моментом )
На бабки попадаю это в контексте : мои подарки ему ( сука трахал ее в палатке которую я ему купила . Вот охренел
И похер что под грибами на нее залез )

Нее какой там вообще не было обьюза с его стороны . Это я обьюз , я ж еще тот эпилептоидный обьюзер « нищеброд , кому ты нужен , чурка , сам ни че не можешь «
Не хило так по самооценке проходилась .

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Хаха)))))
Мой раб меня только бесил. Какие эмоции могут давать рабы?
Сильные сильные эмоции . Я сама себя на эти эмоции и разводила . Адреналин фигачил так , я худела за день на кг . Устрою ему скандал и талия такая красивая сразу .

Обо мне:
Спасибо: 3
  #210  
Старый 23.04.2021, 18:17
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
гнобила « нищнброд , кому ты нужен «
Он услышал твой страх(минус) и позволил себе индульгенцию.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #211  
Старый 23.04.2021, 19:00
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@balutina, да имеено так . Я расслабилась . Ну я ж и хотела расслабится .

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@АлёнаС, ты конеш меня извини, но начерта тебе такой шлак? разве что для эмоций только но и то какие то мутные люди ,тока уровень понижать свой )
Ну а с кем еще рак развлекаться ? Тока с шизоидными бедняками . Со статусным мужиком так не развлечешься , статусный богатый в ответ меня сделает нищей и больной . Это опасно .
А с этими это без опасно .

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
У хищников очень хорошо прокачаны ресурсы секса и имиджа. И они видят дыры в границах, выманивают жертв из их границ, становятся нужными. Потом провоцируют жертву, чтобы та накосячила. А так как жертва влюблена по самую маковку, она начинает компенсировать свой косяк и сливать деньги. .
Да именно так . А большое спасибо я хочу сказать мамам тех мужиков которые внушили им с детства чувства вины .
Там даже можно не провоцировать на косяк , там мужик априори уже чувствует себя виноватым .

Приколите : мужик влюбился и уже априори чувствует себя виноватым . Я когда с этим столкнулась охренела . А потом выяснялось что чувством вины его мама манипулировала и это у них в семье было нормально. А мужик то такой лось 192 и вес 120 кг и из бывших силовиков , но бабу можно сказать боится ( априори боится накосячить ) еще не накосячил , а уже готов авансом свои косяки закрыть .там такая психотравма детства, что грех ей не воспользоваться в корыстных целях .

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
[MENTION=65131]

о, кстати, ты пишешь на бабки попадаешь с ним, да . )
Это вот я писала
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
сливала встречи с богатым мужиком ради этого нищеброда , уходила в минус и по финансам . А сейчас уже нет .
Мое развлечение мне вышло не дешево , я не настолько богата чтобы позволить себе так развлекаться долго .:
Про то что зациклилась на своем нищеброде , а богатого сливала , то есть теряла бабки . Упущенная выгода .
Я про это .
А то что дарила ему подарки, так это фигня , мелочь пр сравнению с теми суммами которые не заработала .

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
@АлёнаС, охерела сча от его липкости .
Во-во. Липучки они такие. Держись.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо . Пойду почитаю , интересно же .

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Нет, блок это рост фигуры в поле. Тебе только хуже от блока.
Всегда ли это можно так трактовать ?
Понятно если чел лип - лип и его блокнули . А если не лип , но его блокнули ?
Коллега моя истероидная девица , отправила меня в блок на пустом месте , показалось ей что я ей что то не уважительно ответила .
А там ни чего не уважительного не было , было « отстань сча занята , не до тебя « ну и она отправила меня в блок .
Я вот думаю : а почему ?
Она не особо успешная охотница , скорее любительница , а не профи , то есть бедная , за стока лет карьеры и бедная , на съёмной квартире .
И я кстати в ответ ее блокнула . Не правильно сделала ? А мы с ней дружили , не так чтобы в дёсна , но вполне себе френдлили .

Обо мне:
Спасибо: 3
  #212  
Старый 23.04.2021, 19:01
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 141
ksencia на нулеksencia на нуле
По умолчанию

Как я отстала от жизни, прочитала несколько страниц и подумала, может форумом ошиблась, а что нынче нормальные человеческие отношения , уважение к партнеру уже не в моде, надо обязательно кого- то унижать, использовать и далее по тексту, бог мой, захотелось сразу антисептиком руки помыть и умыться после прочтения некоторых перлов

Обо мне:
  #213  
Старый 23.04.2021, 19:35
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@ksencia, психотипы разные . То что для одного грязно , для другого гуд . Это нужно понимать . Все люди разные .
@ksencia, я думаю что особо противно подобное читать психотипу эмотив , дескать « как можно так с человеком обращаться «
Но вот Осуждение « помыть руки « это уже не эмотив , это уже скорее всего гипотим со своим « прилично - не прилично «

Обо мне:
Спасибо: 4
  #214  
Старый 23.04.2021, 20:14
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 567 раз(а)
Поблагодарили: 10 285 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 968
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию обаяние, женская энергетика, харизма

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение

Всегда ли это можно так трактовать ?
Понятно если чел лип - лип и его блокнули . А если не лип , но его блокнули ?
.
Нет, не всегда. Его фигура растёт в твоём поле только тогда, когда ты не рефлексируешь его значимость. То есть ты блокируешь потому что хочешь, чтобы он тебя начал добиваться. А если он просто липнет и достал, то заблокировать нормально...

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение


Да именно так . А большое спасибо я хочу сказать мамам тех мужиков которые внушили им с детства чувства вины .
Там даже можно не провоцировать на косяк , там мужик априори уже чувствует себя виноватым .
.
Возможно вы оба хищники. Хорошо прокачанный ресурс имиджа это когда тебя хотят, жалеют, подарки дарят, то есть человеку открыты многие двери просто так, ничего он при этом может не делать. Вот ты же его пожалела и подобрала. Значит ресурс имиджа отличный у него.

То, что у тебя он отличный это тоже понятно, потому что мужики богатые на тебя западают.

Ален, почитай у Эво про Рому и Иру, они уже пара, но оба очень сильные хищники.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #215  
Старый 23.04.2021, 20:31
Аватар для Sonnenschein
Sonnenschein Sonnenschein вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: Германия, Херфорд
Сообщений: 4
Sonnenschein на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksencia Посмотреть сообщение
Как я отстала от жизни, прочитала несколько страниц и подумала, может форумом ошиблась, а что нынче нормальные человеческие отношения , уважение к партнеру уже не в моде, надо обязательно кого- то унижать, использовать и далее по тексту, бог мой, захотелось сразу антисептиком руки помыть и умыться после прочтения некоторых перлов
Ксения, поддерживаю каждое Ваше слово.
1000+ !!!
  #216  
Старый 23.04.2021, 20:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 431 раз(а)
Поблагодарили: 25 279 раз(а) в 10 184 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 297
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, чтение и посещение темы - дело добровольное. Если вам претит сказанное здесь - не заходите.

Обо мне:
Спасибо: 17
  #217  
Старый 23.04.2021, 20:48
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 567 раз(а)
Поблагодарили: 10 285 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 968
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Хорошая такая демонстрация того, что Эволюция называет хорошими границами. Общаются в теме люди, интересно что-то обсуждают. Заходят в тему другие люди, у которых ее прочтение вызывает желание помыть руки антисептиком. Что сделает человек с хорошими границами? Просто даже читать не будет, уйдет себе спокойно. Что делают люди с плохими границами? Они все прочтут до последнего словечка и напишут пост, не несущий никакой смысловой нагрузки со своими "фиииии....". Разве кто-то спрашивал их мнения?

Обо мне:
Спасибо: 21
  #218  
Старый 23.04.2021, 20:55
Аватар для Mirabbella
Mirabbella Mirabbella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 288
Mirabbella на нулеMirabbella на нуле
По умолчанию

Моего мнения никто не спрашивал, но все, что я здесь прочитала мне понравилось. Крутые вы девочки, что так во всем этом разбираетесь. До полтоса дожила,а лох лохом. Захотелось не мыться, а научиться тоже что нибудь в жизни понимать.
Спасибо: 8
  #219  
Старый 23.04.2021, 21:00
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 567 раз(а)
Поблагодарили: 10 285 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 968
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Мне не нужна конса . Я хочу просто почитать все эти истории жиголо и охотниц , потому что это моя тема и я хочу опыт читать этих людей . Ну это как ты смотришь на человека твоей профессии и берешь у него для себя какие то фишечки .
Все истории в открытом доступе. Я тебе попозже накидаю ссылок про Рому и Иру, мне они нравятся и я их где-то сохраняла...

@Mirabbella, когда заходят в тему, потому что тема нравится, тогда это нормально все читать и комментировать А когда не нравится, то зачем себя мучить? ))

Я благодаря Эволюции прокачала многие ресурсы: экономику, учебу, работу. Хотя читать начинала только ради отношений с мужиками )))

Обо мне:
Спасибо: 4
  #220  
Старый 23.04.2021, 21:30
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 460 раз(а)
Поблагодарили: 1 284 раз(а) в 525 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 976
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Почитала я эво в свое время, ну нет(((. Правильно она, конечно, пишет, но нет.)) "А,если это любовь?" мне ближе, А что, в любовь у нас никто совсем уже не верит?))
Вообще. У меня создалось впечатление, что все эти теории-практики-манипуляции - это страх, обычный страх. Что не примут, предадут, простой страх перед искренними человеческими отношениями. Понять можно, там, в искренних чувствах бывает больно. Но оно того стоит как по мне. А так, манипуляции, распознавание манипуляций и прочее - это что, способ одержать победу в сражении, мы на войне что ли, на фига оно такое вообще нужно?
Я тут на мелком методы Гиппенрейтер применила, как-то. Грамотно так,последовательно. Он, конечно, сделал то, что мне было нужно, сам не заметил как. Но.. Неискренность тут же срисовал, дитё..., они такие себе струночки, чувствительные. Говорит: "мама, вот сейчас ты вела себя как настоящий педагог". А я (я) хочу как мама))). Чувство было: "лучше бы наорала".
Ну и на фиг такие отношения? Вообще по жизни, в принципе. Мое глубокое убеждение, что все (ну, за малым исключением людей с серьезными патологиями психики и поражениями цнс), все - и статусные-богатые, и хищники нищеброды, и мы, простые истероиды)), все хотят любви и близости, то естественная, древняя человеческая необходимость. А манипулируя ты хрен ее добьёшься, той любви, максимум - привязанности и одержимости. И зачем?
Но для бизнеса все это вещь, безусловно, хорошая.
Девочки, нет желания помыть руки ничем, есть желание встретиться очно и принять по рюмке чая)). и обсудить, интересно очень тут у вас (нас).

Обо мне:
Спасибо: 8
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©