Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 14.12.2020, 23:32
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Шикарно получилось, но можно фото «нового» носа крупнее, а то в кадре ваши густые блестящие волосы)))
Скажите,коррекция была бесплатно?
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 15.12.2020, 16:57
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Blacklamb, изменения минимальны, хотя, и надо было поправить только хрящи в кончике. Хорошо, когда всё хорошо заканчивается. Так как носы после снятия гипса со временем меняются, хотелось бы посмотреть нос на сроке 6 месяц. и 1 год. Не пропадай.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 16.12.2020, 19:09
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

@Blacklamb, хотела у вас спросить по ультразвук, на каком режиме вы делали процедуры? На Н, С или В. Мне доктор разрешил делать фонофорез, я ставлю на низкую мощность, или нужно на высокую все же?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 17.12.2020, 10:40
Аватар для FeelTheLove
FeelTheLove FeelTheLove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 44
FeelTheLove на нуле
По умолчанию

@Blacklamb очень красивый результат! Вы выглядите чудесно! Поздравляю! Очень рада, что ваши труды и терпение вознаградились! И рада, что Агапов реабилитировался как хирург)
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 18.12.2020, 19:41
Аватар для Helenas
Helenas Helenas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: Bulgaria, Burgas
Сообщений: 7
Helenas на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Зашла почитать, потому что сама делала операцию у Агапова. Первый момент - шок. Когда, думаю, Агапов таким рукопопым стал. Потом, когда разобралась, где до и после, могу вам сказать, что нос уже после первой операции получился хорошим. И губа красивая. Понимаю, что всегда хочется совершенства, но нос просто небо и земля с тем, что было до. Извините, если обидела. У меня тоже были осложнения после операции (огромная гематома), но я с пониманием отнеслась. Долго мне эту гематому убирали. И Агапов беспокоился и старался. И на консультации до операции он мне показывал и хорошие результаты и не очень. В общем, произвел положительное впечатление. Рада, что он реабилитировался. Вы с новым носом точно стали красивее и даже моложе! Поздравляю. Предлагаю убрать из названия темы слово "неудачная"
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 18.12.2020, 22:25
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Автор, ау!!! Ждём ответов, а не только лайков))
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 19.12.2020, 08:48
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

Что-то последние сообщения как под копирку... @Helenas, А фотки будут вашего носа до и после? Без фоток ваше сообщение не действительно.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 19.12.2020, 10:43
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

@Mili2016, я тут, не пропадаю ) Мне нужно доехать до той квартиры, в которой я делала изначальные склейки до и после. Чтобы были такие же ракурсы и свет, из того же места. То нсть максимально показательно ) Хочу сделать склейки из трёх фото. Думаю, что получится на праздниках, если не уеду.
@Olgsan, согласна с вами ) Там видимо было настолько небольшое вмешательство, несмотря на открытое рино, что отёка мало.
Агапов сам ещё сказал, что нос изнутри достаточно сильно зарубцевался, а рубцовая ткань не отекает. Оттуда и такие чудеса.

Вообще он дал довольно интересную информацию, которую я раньше не знала. Что рубцы - не только враги, но и друзья. И что бывает «планируемое» рубцевание, которое в некоторых случаях формируют каркас новой формы носа и держат его. Другой вопрос, что процесс этот не контролируемый и рубцы могут не только равномерно нарости, но и сформировать провал на крыле, как было у меня. Или нос в сторону увести, например.
@Helenas, здравствуйте ) Я не согласна практически со всем, что вы написали в вашем комментарии, поэтому спорить не буду. Это надолго будет ))))
Скажу только, что вы экстраполируете свой опыт операции у Агапова на мой случай и это неверно. Плюс вы сравниваете вашу гематому после опи с моими криво сшитыми хрящами в основании носа и кончиком, поставленным в бок. В вашем случае это побочка в подарок от организма, в моем - ошибка хирурга, которую он впоследствии исправил бесплатно. Исправил хорошо и с вниманием к моим пожеланиям, это да, факт.
Тему переименовывать я не стану, конечно. Если у меня спросят, стану ли я рекомендовать Агапова в конечном итоге своим знакомым, то я отвечу, что нет. Потому что финального результата, которым я по итогу довольна, он достиг со второго раза. А должен был с первого, в моем понимании. Особенно учитывая ценник.
Вам в свою очередь могу посоветовать создать свою тему с фото и своим опытом, который отличается от моего. Я думаю, потенциальным клиенткам Агапова было бы интересно прочитать обе истории )
@Amiro4ka, я делаю на В, самой высокой. Сейчас как раз лиотоном каждое утро отёк сгоняю )
Но в вашем случае лучше перестраховаться и у доктора рекомендуемую мощность уточнить. У меня кожа толстая, поэтому и В.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #209  
Старый 19.12.2020, 14:50
Аватар для Helenas
Helenas Helenas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: Bulgaria, Burgas
Сообщений: 7
Helenas на нуле
По умолчанию

@Olgsan, у меня не ринопластика была, а эндо средней зоны. Было это 13 лет назад. Я думала выложить фотки. И если смогу найти что-то на старых дисках, то выложу. Я писала не о своем результате, а о том, как отнёсся Агапов в моем случае к возникшим проблемам. В моем случае -внимательно, а результат- это отдельная история
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 20.12.2020, 14:11
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

Итак, склейка. До, после, спустя 12 дней после коррекции
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18f66fc8.jpg
Просмотров: 479
Размер:	59,4 Кб
ID:	397185
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 20.12.2020, 14:23
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

Профиль, до, после, спустя 12 дней после коррекции
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d8882869.jpg
Просмотров: 398
Размер:	56,0 Кб
ID:	397187
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 20.12.2020, 14:30
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

Вид снизу, там особо разницы нет. Но мне кажется, видно, что губа чуть распушилась по направлению к бывшему состоянию
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 68ecd370.jpg
Просмотров: 335
Размер:	56,0 Кб
ID:	397189
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 28.12.2020, 14:01
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Смотря на динамику изменинй, непонятно, что вообще делал док кроме поднятия кончика.
Два наркоза - это не шутки, должна же быть проделана какая-то работа.

Результат мне нравится, но он делал какие-то миллиметры или это так задумано?
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 28.12.2020, 20:37
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

@Mili2016, в этом проблема фото, они не передают )
Я не сказала бы, что изменения разительные. Такой задачи и не стояло. Нос стал чуток уже, повысилась сетка носа и немного поднялся кончик. Дело в миллиметрах действительно.
Знакомые, которые меня видели до первой рино, вообще не замечают разницы и слава Богу. Я просто перекрестилась и дала зарок больше над собой эксперименты не ставить ) Да ну нафиг эту лотерею.

Не сетка, а спинка ))) Т9 )
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 30.12.2020, 22:37
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

Как говорится, и снова здравствуйте ))) После коррекции прошло ровно три недели, отёк сейчас наблюдается только на кончике.
Полезли проблемки. Тут уже вопрос не к хирургу, а к моему многострадальному организму.

Во-первых, воспалился один из хрящиков в основании носа, мажу левомеколем, пью антибиотики. За пару-тройку дней практически прошло. Вроде отторжения хряща и прочих ужасов нет, просто занесла какую-то гадость.
Во-вторых, нос начал усаживаться и рубцеваться по новой, как в последний раз. С правой стороны порадовал ямкой на кончике (см фото).
По воеводу ямки я особо не психую. Общая форма меня устраивает, а как воевать с рубцами, я знаю. Посмотрю на динамику до конца праздников и, судя по всему, буду опять расчехлять свой чудо УЗ аппарат.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b8e56841.jpg
Просмотров: 260
Размер:	52,5 Кб
ID:	398344
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 05.01.2021, 12:01
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Blacklamb, добрый день! Прочла о Вашей, буквально, стремительно борьбе за носик. Впечатлена! Вы - большая молодец!
Появилась надежда что кончик можно округлить, я так поняла, Вам тоже исправлял док заостренность! ?
И вот Вы пишите, что коррекция легко прошла. Я просто не могу для себя понять, это ведь та же ОП?
Тем более открытым способом...
Я просто морально легче воспринимаю слово коррекция), но по факту, понимаю что это не что-то поверхностное.
Пугает что это снова гипс, отек, и вся остальная психологическая дрянь...(

Как Ваш носик сейчас?
Он действительно у Вас после повторной стал краше, как завершенный, гармонично сел.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 11.01.2021, 17:51
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

@EvitaG, Спасибо вам за добрые слова )))
Кончик можно округлить, конечно. У меня он был острым из-за торчащего вперёд хряща, который контурировал и делал кончик носа острее. Сейчас хрящ убрали и нос успешно округлился.

Повторка - это та же операция, к сожалению. Может быть как закрытой, так и открытой. Гипс и отёк будет тоже, но есть и хорошая новость - отёка будет меньше, потому что в носу уже есть рубцовая ткань после первой операции, а она не отекает. Но тут все зависит от вашего организма и того, настолько сильно зарубцевался в целом нос до этого. Мой зарубцевался довольно сильно, поэтому я уже через неделю после повторки скакала козой практически без отёка.

Сейчас нос в полном порядке. Формой я довольна, отекает нос умеренно и в основном по утрам. Ямка чуть сбоку на кончике никуда не делась, по виду она похожа на след от хирургического доступа. Подожду, пока отвалятся все внутренние швы и возьмусь за ультразвук )
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 11.01.2021, 21:28
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Blacklamb, спасибо большое за ответ!!!
Самая а сейчас в тревожном положении.
Проблема немного похожа. Хотела прямой нос. ..а мне его низко посадили....срезав спинку. И острый кончик.
Родные говорят что у пеня паранойя...но я чётко вижу, что это не мой нос. Вынашиваю мысль исправить. Хочу лицу вернуть благородство.
Понимаю что это риск. Большие средства. Снова период реабилитации...

Скажите пожалуйста (я не уследила хронологию), через сколько месяцев вы сделали повторную оп?
И вот почему-то вопрос лезет в голову....сейчас носик, спустя время, мягкий? Уже не стоит колом? Его можно сминать? Или эта конструкция уже на всю жизнь, как отдельное строение на лице? )
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 13.01.2021, 00:02
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Автор жду много фото)
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 15.03.2022, 09:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 232 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Svet_la_na, отзыв без фото = бан

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©