Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 22.03.2014, 15:42
Аватар для NNATAA
NNATAA NNATAA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 17
NNATAA на нуле
По умолчанию

Мне бы на мнение мужа было плевать. Мой меня полностью поддерживал в удалении имплантов, как бы грудь после этого не выглядела. Но если бы он начал там чем-то быть недовольным, я бы сказала, что если ему так нравится силикон, то пусть сам себе его вставит и любуется им.

Dasmina А что эта такая за невралгия? В гугле я нашла, что это повреждение нервов. Хотя про после операционную невралгию не нашла.
  #2142  
Старый 22.03.2014, 15:48
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

NNATAA я не буду больше ничег в себя вшивать, даже если его не устраивает как есть
просто зачем говорить, что ничего не воссстановится? мне так обидно( ведь если я потерю в это веру, то……короче мысли тоже материальны(
я думаю, что у Насмины на нервной пове такие боли! это и есть невралгия
  #2143  
Старый 22.03.2014, 16:03
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

partizanka89 ,Я думаю, что муж немного злиться из-за того что было сделано 2 операции, потрачено куча денег и нервов, а в итоге импланты удалили. Конечно, обидно когда муж такое говорит, но вы постарайтесь ему объяснить, что прошло слишком мало времени что б делать такие выводы, и что вам нужна его поддержка как никогда.
Не надо злиться на мужа, его тоже можно понять, хотя такие слова не стоило говорить...
Если б я сделала себе операцию, потом переделала, а потом вытащила...даже страшно представить реакцию мужа...думаю, он бы месяц со мной не разговаривал и 100% отправил бы к мозгоправу.
  #2144  
Старый 22.03.2014, 16:20
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

partizanka89
рукалицо. Господи, с какими м*даками мы иногда живем, у меня слов нет.
Я бы поехала к маме или подруге, с которой можно поделиться и несколько дней перекантоваться. Не, ну какой урод. увидела бы - вмазала, чесслово.

Обо мне:
  #2145  
Старый 22.03.2014, 16:27
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

partizanka89 мне интересно, зачем он такое сказал? чтобы вас обидеть, задеть побольнее? или он расчитывает, что вы обратно поставите импланты? он вообще как к имплантированной груди относился?
  #2146  
Старый 22.03.2014, 16:35
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

natali27 да просто так! просто ему захотелось ее обидеть. он прекрасно знает, что это ее задевает. Другой вопрос: какого хрена он издевается над своей женщиной?!

Обо мне:
  #2147  
Старый 22.03.2014, 16:38
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

natali27 нет он не даст мне поставить импланты , да я и сама ни за что!!!!
зачем сказал? не знаю!!! ему тяжело видите ли! говорит ПРАВДУ сказал! а на правду не обижаются!

Lisitsa да у нас не все гладко! но разве так можно? он меня винит во всем! вернее мои операции! что я дура и таким образом разрушила наши отношения! но разве это может разрушить настоящие чувства и отшения? сомневаюсь!
так больно((( но не хочу терять верув то, что я восстановлю грудь! просто после такого это очень сложно(
  #2148  
Старый 22.03.2014, 16:45
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

partizanka89 , а вы когда собирались делать оп, вы со своим мч это обсуждали? Как он отнесся к вашему решению сделать маммо? Или вы это сделали не посоветовавшись с ним?
  #2149  
Старый 22.03.2014, 16:53
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

partizanka89 у вас все восстановится, не сомневайтесь, сейчас очень мало времени прошло. очень жаль, что когда вам больше всего нужна моральная поддержка, к вам поворачиваются такой стороной, это больнее всего... вы не отчаивайтесь ни в коем случае, пройдет немного времени, все станет как было, тогда вы сможете переоценить ваши отношения. и вы абсолютно правы, чувства не могут разрушить "сиськи". тем более я искренне считаю, что у вас уже сейчас все хорошо и будет только лучше.
  #2150  
Старый 22.03.2014, 17:05
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 1 128 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 293
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

partizanka89 , а ,может, Вы его обидели и он Вам в отместку сказал, чтобы задеть за живое?
И еще -- послушайте немолодую уже тётку типа меня --срочно отвлекитесь от груди, иначе потеряете мужа.Конечно, в современном мире -- это невелика потеря, но, возможно человек Вам дорог, и очень не хотелось бы, чтобы это произошло.
А мужчины, даже самые лучшие, они конформисты и не жертвенны, в отличие от женщин. Им нужно, чтобы ИМ с женщиной было хорошо. Я лично знаю несколько примеров, когда от умниц и красавиц, но зациклившихся на какой-то проблеме (беременность, работа, похудение и тд.) уходили к просто страшным бабам и без сисек, и кривым и косым, но весёлым, жизнерадостным, наслаждающимся жизнью. И это не сволочизм, так природой задумано.
Вот, наоффтопила, и аж самой грустно стало. Но это жизнь... И ещё -- не убивайте романтику, не показывайте ему постоянно грудь с акцентом на то, какая она стала некрасивая. Вы его сами укрепляете в этом мнении, вот он Вам и высказывает его.

Обо мне:
  #2151  
Старый 22.03.2014, 17:20
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

katushechka я и не показывала! я купалась, а он вломился. а потом лежал с грустным лицом час и выдал мне все(
у нас напряженные отношения сейчас! когда я сделала вторую оп я была в сильной депрессии - его это бесило! он орал на меня, что я забыла обо всем, кроме сисек. после удаления я НИ РАЗУ не подняла эту тему. я спокойна. но ударил по больному очень! я понимаю, что грудь не такая как была! но ведь всего 2 недели прошло!

Tatiyna-1977 он был против! но пошел на это рапди меня, как он говорит

вот сегодня специально сделала фото
ну я не считаю, что у меня ууууужасссс!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
да грудь растянута! железа вся внизу! но я не отчаиваюсь! я жду!
  #2152  
Старый 22.03.2014, 17:37
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 1 128 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 293
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

partizanka89 , елки-палки, ну ведь очень красивая грудь!!!!! Никогда и не скажешь, что она прошла через столько мучений.
Мне кажется, муж переволновался за вас из-за всей этой эпопеи, плюс ничем не мог помочь вам с состоянии депрессии и сделать вас счастливой. А мужики очень не любят чувствовать себя несостоятельными. Вот он и огрызается теперь. Других причин нет, грудь реально выглядит секси.

Обо мне:
  #2153  
Старый 22.03.2014, 17:41
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

katushechka спасибо большое! он походу хочет, чтобы все стало сразу как ДО
у меня пострадала левая грудь! когда была вторая ОП ее подшили выше правой! был втянутый шов! вот он так и остался. он ее тянет из-под низу во внутрь и получается искусственный птоз( и размница в субмамарных складках теперь в сантиметр! вот я теперь не знаю рассосутся ли эти внутренние швы или так и останется(

ну и размер конечно меньше! она как бы пустая, не налитая….плоская короче
  #2154  
Старый 22.03.2014, 17:43
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

partizanka89 грудь просто супер, пишу вам честно и искренне!!! я вас не успокаиваю, это так и есть. теперь я вообще не понимаю, зачем он вам это сказал......
  #2155  
Старый 22.03.2014, 17:44
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

partizanka89 , у вас очень симпатичная грудь, даже после 2 оп. Мне кажется, грудь это только предлог, у вас проблема не в этом в плохих отношениях. Вам надо успокоиться, отвлечься, сколько я вас читаю, вы очень расстроены и потеряны, зациклены на этой проблеме. Часто мужчин это раздражает. Катюшечка вам правильно написала. Опустите проблему, отвлекитесь, она сама устаканится, вот увидите. Успокойтесь сами и не выясняйте отношения со своим мч. Вы к этому не готовы
  #2156  
Старый 22.03.2014, 17:45
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

partizanka89 ты прикалываешься что ли? О таких сиськах полфорума мечтают, а муж сказал тебе это, потому что ты его замучала уже своими сиськами, уверена в этом, судя по этой ветке на форуме
  #2157  
Старый 22.03.2014, 17:47
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

partizanka89 , у Вас очень красивая грудь, ну очень красивая!!!! Берегите ее!! И себя любите!!! Она Вас в отличие от некоторых не обидит )))
  #2158  
Старый 22.03.2014, 18:07
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

SVетка
keyt
Tatiyna-1977
natali27
девочки, спасибо вам огромное за поддержку! сейчас она мне нужна, как никогда!
да ничем я его не мучила! он спросил, что я думаю о своей груди сейчас. я ответила, что считаю, что она почти такая же , как до оп и потом понеслось!
  #2159  
Старый 22.03.2014, 18:37
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Dasmina спасибо большое! я за тебя очень переживаю! Хочу чтобы у тебя скорее все наладилось!!! Держись, милая! Все будет хорошо, я уверена в этом!
  #2160  
Старый 22.03.2014, 19:17
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

partizanka89 классная грудь, честно.

Зачем он это сказал? Придурок. Тут остается только понять и простить - на детей не обижаются. Ну или отдохнуть от его давления у подруги. Может, чего в голову придет ему умное. Ты сама-то наверное не понимаешь, как ты его достала уже со своими сиськами. НО! ты сейчас в беде, тебе плохо психологически и он со своей стороны должен засунуть эгоизм поглубже в задницу и стоически терпеть, а не издеваться.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©