Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 16.04.2021, 06:36
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, У меня однажды был фурункул под мышкой. Резали его. Ну вот я так спасалась
@ElenaPrekrasnaia, клевые!

Обо мне:
  #2122  
Старый 16.04.2021, 06:40
Аватар для vk65559
vk65559 vk65559 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: санкт-петербург
Сообщений: 254
vk65559 на нулеvk65559 на нуле
По умолчанию

@Барри @mariyashka2011 отжимания нельзя, да. И стойки. И веса большие нельзя поднимать..я даже не хочу утяжелать руки больше, чем на 3 кг каждую.
Планки же разные, и в них задействованы разные мышцы. Самая известная-планка на локтях. Там работает БГМ.
В планке на руках она почти не включается, ну я не ощущаю напряжения. Вот, нашла картинку про работающие мышцы. В любом случае, раньше полугода не стоит начинать интенсивные тренировки..я хожу на функциональный фитнес, где идет проработка мышц без доп.веса, но с фитнес-резинками, гантелями и собственным весом. Просидеть в правильном " стульчике" 3 минуты, или 1500 шагов с фитнес-резинкой, или сделать 5 подходов по минуте на нижний пресс-это непросто, скажу я, и совсем не как в зале. Тут все заточено на формирование стального мышечного каркаса с естественным рельефом, а не раскачка мышц тренажерами. Мой муж качается ,и давно, так он не может ни "стульчик" на 2-4 минуты сделать, ни планку на 3-4 минуты. А я могу))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8551ed79.jpg
Просмотров: 49
Размер:	51,7 Кб
ID:	412838

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2123  
Старый 16.04.2021, 06:51
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

Ой, девочки. Сегодня я была у дока на осмотре. И настроение мое отстой. Потому что он сказал что: "Все шикарно! Все лучше, чем я ожидал"
Осмотр длился минут 5 от силы. Разделась, сфоткал и всё. Поэтому вот примерно дословный диалог:
Я-мне кажется, что соски под верхушкой импланта
Док - я понимаю о чем вы говорите, но он еще не опустился до конца и не уперся в субмаммарную складку, у вас еще есть в запасе 5 градусов.
Я ( про себя: чтоооо блэт? Как это не опустился ?! Я и так его уже к ушам тяну, а он еще не до конца опустился?!) вслух: Ну мне и так уже низко, я их вот лифчиком стараюсь выше поднять.
Д- вы молодец, что носите белье с поддержкой. Железа все равно со временем будет потихоньку сползать
Я: а может сосок перенести? Чтоб он повыше был?
Д: в данном случае перенос только соска даст усеченный конус и в профиль грудь станет площе.
Я ( про себя "площе?! Отлично!") вслух : "у меня и так высокий профиль мне в профиль много, можно и поплоще, даже лучше будет"
Д: у вас отличный профиль . все получилось супернатурально
Я: даже черезчур. Хочу повыше.
Д: вы БОЛЬШЕ хотите?
Я: боже упаси! Я меньше и выше хочу
Д: это будет неестественно. У вас сейчас очень все женственно и хорошо. Я уверен, что муж в восторге
Я замялась...: Значит не нужна коррекция?
Д: до года никакие коррекции не рассматриваю в вашем случае все хорошо. Пусть так и будет. Имплант еще не довернулся на 5 градусов
Я (обреченно) : когда приходить в следующий раз?
Д: когда хотите. А вообще в 6 месяцев плановый осмотр. У вас шикарная фигура и грудь не наговаривайте на себя, до свидания. Фотку мне скиньте я в инстаграм выложу.
Ну и свои еще нафотал в белье и без.

Вот так вот сходила.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2124  
Старый 16.04.2021, 06:56
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, но ты же и не хочешь коррекцию в ближайшее время. Или я что то путаю?
Я хирургу перед разметкой сразу сказала, что хочу высоко и не висячую. Посмотрим, что получится

Обо мне:
  #2125  
Старый 16.04.2021, 06:57
Аватар для vk65559
vk65559 vk65559 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: санкт-петербург
Сообщений: 254
vk65559 на нулеvk65559 на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss как же меня бесит, что НАШУ грудь и ее красоту оценивают по степени довольности мужа!!!
А если я лично недовольна??
Бомбит это потребительское отношение.
Славбо, мой хирург ничего такого не говорит вслух. А то бы я ответила, чтобы запомнил и уяснил

Обо мне:
  #2126  
Старый 16.04.2021, 07:06
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

Короче разговор слепого с глухим получился. Док в восторге, а я не разделяю его восторга. Он мне про натуральность , а я уже не выношу это слово. Опять пересмотрела его инстаграм. Ну да. Все на мои похожи результаты провис, натюрель. Как под копирку в профиль снизу такие все пышные а верх пологий. От своих не отличить. Про круги я даже заикаться не стала. се ля ви
@ElenaPrekrasnaia, не хочу. Я вообще анатом не хочу больше. Но честно была на 100% уверена, что док посмотрит на соски и начнет предлагать коррекцию, а он посмотрел и сказал "супер!" очень мне это странно
@vk65559, вот меня тоже это расстроило. Тем более у моего мужа неоднозначное мнение. Ему мои висюльки нравились но он согласился, что раз я хочу очень, то уже чтоб сделала и успокоилась. Новые ему тоже нравятся, хотя он считает , что они мне большеваты. Но говорит, что сейчас гораздо лучше чем месяц назад. Натуральные смотрятся. Круги-шары на мне не представляет. Ну а вообще он меня с любыми сиськами любит и без сисек будет любить..и ему любая женская грудь нравится. Он вообще бабник в этом плане )) так что какую б я ни сделала, он любую готов целовать, лишь бы я руки его не отдергивала ну и чтоб чувствительность сосков не пропала. Так что мнение моего мужа не показатель вообще. Поэтому я доку и не ответила про мужа ничего

....а у меня теперь фраза из головы не выходит. Что "имплант до конца еще не опустился еще 5 градусов"....твою ж ...куда ниже-то?

Обо мне:
  #2127  
Старый 16.04.2021, 07:35
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 730 раз(а)
Поблагодарили: 1 810 раз(а) в 974 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 516
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Valeri03, мне без подписи про ипланты сложно делать прогнозы. Можно ведь ее сделать? Пока отек. Наберись терпения. Надо понимать опускал ли док складки? Если нет, то после схода отека они конечно еще просядут, верх сгладится, но ареолы не факт что будут смотреть вперед. Чуть ниже центра скорее всего остануся. Потому что сейчас видна нехватка нижнего полюса.

Обо мне:
  #2128  
Старый 16.04.2021, 08:59
Аватар для Valeri03
Valeri03 Valeri03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 295
Valeri03 на нуле
По умолчанию

@Most 325Metnor cc, 11,5 и 12, складки не отпускал. Я его спрашивала про соски, сказал поднимутся, надеюсь так и будет

Может конечно и занижал немного, поэтому такие гематомв были и татуировка теперь выше, спрошу у него в мае на консультации)

Обо мне:
  #2129  
Старый 16.04.2021, 09:07
Аватар для Sinders
Sinders Sinders вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2021
Город: Россия
Сообщений: 29
Sinders на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, у вас очень красивая грудь получилась! Прям красота и загляденье!
Свою грудь я пока в дела один раз на перевязке, у меня соски вообще по бокам находятся, может постепенно к центру притянутся ��
  #2130  
Старый 16.04.2021, 09:30
Аватар для Maha68
Maha68 Maha68 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 76
Maha68 на нуле
По умолчанию

Привет всем ! Сегодня 3 недели моим сисяндрам . Решила с вами поделится как сейчас выглядят .
Моя Надежда ещё живет...жду...
Миниатюры
787ef2a6.jpg   3b3642d8.jpg   1fc2c005.jpg   85815406.jpg   02444fce.jpg  
Спасибо: 2
  #2131  
Старый 16.04.2021, 09:43
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Maha68, сделай подпись, пожалуйста. С параметрами своими и имплантов

Мне очень интересно какие фото док выложит в свой инста. Он вообще редко что выкладывает. хотя грудь у него каждый день оперируют. Специализируется на переделках и после мастэктомии. Но моя ему по ходу сильно нравится, раз он ее уже выкладывал и опять хочет.

Обо мне:
  #2132  
Старый 16.04.2021, 09:45
Аватар для Maha68
Maha68 Maha68 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 76
Maha68 на нуле
По умолчанию

Изменений не вижу готовлюсь наверно жить с разными сисями , как думаете Надежда есть что у левой груди Нижний полюс наполнится ?
И если коррекцию делать то что именно ?
И горбы у кого за какое время опустились?
И если горбы опустятся есть Надежда что подымут немного низ и сосок !
Как думаете будет размер 2,5-3 груди после схождения отёка ?
@Milaya_miss, я вроде делала , как добавить ?
  #2133  
Старый 16.04.2021, 09:59
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Monique, к твоему вопросу о хирургах, которые ставят один вид импланта. Вот мой всех к анатомам склоняет. А а до него я была у одного он на кругах специализируется. Говорит переделывает сплошь после анатомов и всем мало и низко.хочется больше и выше. Мол, круги рулят. Так что, кто их разберет этих хирургов. То ли они другое не ставят, потому что не умеют, то ли потому что им не нравится, а может реально один вечно круги переделывает в анатомы, а другой наоборот. тут же главное найти такого чтоб его вкусы с твоими совпали. Про почерк хирурга был не один пост у Мост. и про грудь и про носы. Может конечно расхождения есть...но в инстаграм они выкладывают те результаты, которые им самим кажутся красивыми. ( хотя может есть и другие гораздо симпатичнее) вот с этих узнаваемых фото работ и формируется почерк хирурга. Потом смотришь ага у этого круги пушап, у этого анатомы натюрель. Пойду натюрель сделаю ..ну и конечно тебе предлагают анатом.
@Maha68, зайди в свой профиль настройки подпись. Там добавь.

Готовься жить с разными еще 2 недели минимум. Каждый день могут быть разные

Обо мне:
  #2134  
Старый 16.04.2021, 10:00
Аватар для Valeri03
Valeri03 Valeri03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 295
Valeri03 на нуле
По умолчанию

Я сижу через приложение, как подпись сделать? Ищу, найти не могу(

Обо мне:
  #2135  
Старый 16.04.2021, 10:04
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

Вот фото работ моего хирурга, которые мне нравились как "натюрель" теперь не хочу такие. Но уверена, что есть много желающих получить такую грудь и в хотелки себе добавить.
Миниатюры
1f46569a.jpg  

Обо мне:
  #2136  
Старый 16.04.2021, 10:06
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Valeri03, с приложения не знаю. С браузера проще

Обо мне:
  #2137  
Старый 16.04.2021, 10:08
Аватар для best49
best49 best49 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2021
Город: Краснодар
Сообщений: 34
best49 на нуле
По умолчанию

@Bubblz, Спасибо )вроде двухплоскостной карман у меня
@Monique, Спасибо )соски хочу чтобы поднялись ,а вот чтобы объём сверху уходил -нет!нравится эффект пушапа

Обо мне:
  #2138  
Старый 16.04.2021, 10:09
Аватар для Maha68
Maha68 Maha68 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 76
Maha68 на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, подскажи фамилию своё доктора хочу Инстограм посмотреть его .

Обо мне:
  #2139  
Старый 16.04.2021, 10:10
Аватар для MillyTilly
MillyTilly MillyTilly вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Сообщений: 19
MillyTilly на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, я вот полностью согласна с Sinders - у вас все очень гармонично, красиво и сексуально, специально Ваши вложения пересмотрела. Может, конечно, фото все не передаёт, но именно по фото все прекрасно.

По реабе же можно тут вопросы задавать? Почитав тему, понимаю, что у всез по-разному. Но хочу примерно понимать, насколько выпаду из обычной жизни) Первые 7-10 дней самые сложные, полупостельный режим,так понимаю. А через 3-4 недели смогу выйти на работу? Если все нормально будет заживать, конечно.
  #2140  
Старый 16.04.2021, 10:12
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Maha68, Гроссман С.С. г.Владивосток
Инстаграм у него не очень показателен он его всего ничего ведет. У жены его в аккаунте и то его работ больше (доктор Оконская)
Но почерк очень узнаваем. Не важно были импланты или не было, уменьшение или увеличение-форма груди к которой он стремится именно такая.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©