Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 05.01.2021, 22:32
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Selia, надо посмотреть, не слышала

Обо мне:
  #2102  
Старый 05.01.2021, 22:39
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 446 раз(а)
Поблагодарили: 3 312 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 222
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Oleksii, если есть склонность к отложению жира на ногах, то ничем это не убрать, это ж генетически заложено.
Да, можно снизить вес за счет сжигания жира, как бодибилдеры перед выступлением, только это очень вредно.
У меня есть подруга, она была худая лет до сорока, действительно стройняшка с ладной фигуркой, в 45 начала поправляться по чуть-чуть на туловище.
Сейчас ей 51, туловище очень разнесло, и живот огромный, и бока, а ноги нормальные, даже начальной стадии целлюлита нет, бедра стройные, попа тоже небольшая осталась.
У меня очень легко полстеют бедра и целлюлит в момент появляется, да и сейчас он есть. Пропадает при 18 процентах жира, но мне не удержать такой низкий процент в нормальном существовании.
  #2103  
Старый 05.01.2021, 23:09
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 931 раз(а) в 320 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

У мен была самая хорошая форма, когда я регулярно занималась спиннингом.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Хотя наверно худышкой меня было не назвать.

Обо мне:
  #2104  
Старый 05.01.2021, 23:24
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Selia, красиво очень. Шикарные пропорции
@JUNE, да, у меня мамина фигура-главное не запускать себя

Обо мне:
  #2105  
Старый 06.01.2021, 20:16
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 215 раз(а) в 324 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 647
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Я за последние 2-3 недели скинула силой воли и ограничением углеводов 1,5 кг)) купила на iherb не сладкий протеин, взбиваю дома на ночь с 1% кефиром, почти ежедневно силовые. Мотивирую себя походами в новый зал, там молодежь в основном, красивые все, тренеры накачанные и я решила тоже красоткой стану вопреки всему)) еще 3,5 кг до моего желаемого веса осталась) но гадский жир на талии все равно бесит. С открытым животом не надеть леги без майки, мягкий жир вываливается таки((( липосакцию тоже боязно из-за бугров, мне уже и так живот подпортили(

Обо мне:
  #2106  
Старый 06.01.2021, 20:40
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 931 раз(а) в 320 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

У меня третий день Трулисити (сделала укол в понедельник утром). Могу есть только крошечными порциями, иначе распирает желудок и трудно дышать. От воды так же.
С утра была слабость, но я выпила кофе, чай, съела хлебец с Сыром и пошла на тренировку (сайклинг). На тренировке было тяжеловато, но удалось поднять пульс до 155. К концу вроде даже стала себя лучше чувствовать.
@Почти идеал, у меня тоже мягкий жир появился на животе, надеюсь, что комплекс мер поможет

Обо мне:
  #2107  
Старый 06.01.2021, 22:52
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 654 раз(а)
Поблагодарили: 2 280 раз(а) в 1 045 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 102
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Ну вот, опять кости в тему понабежали))
  #2108  
Старый 08.01.2021, 14:39
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 213 раз(а)
Поблагодарили: 524 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

А есть здесь кто-то, у кого после отмены курса саксенды/виктозы прошло уже значительное время? Интересно, как долгосрочные результаты. Не вернулся ли вес?
  #2109  
Старый 08.01.2021, 16:31
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 931 раз(а) в 320 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Chestnut25, если заново начать есть и пить, то конечно вернется

Обо мне:
  #2110  
Старый 08.01.2021, 17:22
Аватар для Mikas
Mikas Mikas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Kiev
Сообщений: 11
Mikas на нуле
По умолчанию

@Chestnut25, есть у меня опыт отмены виктозы. Похудела почти на 5 кг (с 59 до 54) за месяц с небольшим с максимальной дозой 1,2. Потом отмена. Через неделю-две ковид. Вес упал ещё на 1,5 кг из-за вируса. После назначения антибиотиков (возможно совпадение) начался чуткий жор. Если первая неделя на виктозе потеря в день была 300 грамм в среднем, то тут прирост в первую неделю зажора 250. Набрала две трети потерянного почти мгновенно. С нового года я снова на 0,6 виктозы сейчас 12 день. Вес желаемый полностью восстановила. Быстро во второй раз получилось. Отменять буду постепенно через 0,3 на следующей рабочей неделе. Продержусь до 24 января, а там и спортзал. Основной прорыв на препарате у меня всегда - первая неделя. Думаю сливается вода из-за отсутствия скачков сахара.
Муж-диабетик 2 тип (диабет 5 лет компенсировали низкоуглеводной диетой) колол со мной виктозу. Ни килограмма не сбросил (лишних по ИМТ почти 10). Но его сахар держит виктоза отлично! Начал нарушать чуток диету по углеводному составу продуктов и если соблюдать объем порций то и тут виктоза держит! но если есть и углеводы иногда и большие порции относительно здоровой еды - провал полный((( чудес не бывает
  #2111  
Старый 08.01.2021, 18:50
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 213 раз(а)
Поблагодарили: 524 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Mikas, у меня в прошлом году, вернее теперь уже в позапрошлом был грипп (ещё до ковида) с температурой 39С в течении 5 дней. Я за неделю похудела на 7 кг без всякой виктозы (с 60 до 53). А вот саксенда на меня вообще не подействовала. Я думаю, может, ещё раз попробовать. Или уже не стоит, коли первый раз не сработала...
  #2112  
Старый 08.01.2021, 19:00
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 446 раз(а)
Поблагодарили: 3 312 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 222
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Chestnut25, по-моему, будет пустая трата денег.
  #2113  
Старый 09.01.2021, 10:04
Аватар для Mikas
Mikas Mikas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Kiev
Сообщений: 11
Mikas на нуле
По умолчанию

@Chestnut25, я не знаю почему виктоза тАк по-разному работает. Может у тебя, как у мужа моего. Ему виктоза совсем не убирает аппетит. Только сахар приводит в норму. Ты гликированный гемоглобин часто сдаешь? Он в норме?
А у меня даже вкусовые ощущения от препарата менялись, а нюх обострился, например, не могу на виктозе пить сухое вино, которое люблю и знаю, накупила кучу разного нового для домашних дегустаций в праздники, ароматы чувствую прекрасно и они нравятся, а любое вино на вкус казалось просто кислым, отвратительным напитком, не сделать больше глотка ((( Мясо и птицу ела с трудом, но немного ела. Отлично заходили только салаты (не число овощи-зелень, а с рыбой, мясом и морепродуктами в том числе), смузи ягодный хорошо. Вечером хотелось фрукт. У мужа никаких искажений и аппетит обычный(и вес стоит потому), и всё дегустировал один - ему вкусно было.
  #2114  
Старый 09.01.2021, 10:35
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 535
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Перед НГ бросила колоть саксенду (колола уже 1,2), так как для меня она несовместима с алкоголем, моментально пьянею и жуткая головная боль с похмелья от 1-2 бокалов вина/шампанского. Ну и хотелось пожрать ни в чем себе не отказывая). Получается с 30.12 по 07.01 не колола. Итог +1,5 кило. 0,5 из них точно отек, ушли тут же, как начала колоть 08.01. Купила виктозу, хотя еще 2 шприца саксенды невскрытых осталось. Мне кажется, что виктоза на меня действует сильнее
  #2115  
Старый 09.01.2021, 12:17
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 213 раз(а)
Поблагодарили: 524 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Mikas, я колола саксенду. Мне виктозу не достать. никогда не сдавала. А надо?
  #2116  
Старый 09.01.2021, 15:23
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 446 раз(а)
Поблагодарили: 3 312 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 222
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

У меня тоже на саксенде менялись вкусовые ощущения и пищевые пристрастия.
Вино очень сухое белое кажется слишком сладким и противным, поэтому на торжествах семейных было достаточно глоток шампанского, и то так, только чокнуться со всеми, без удоврльствия.
Так я обычно ела много творога и рыбы, очень много овощей и салатов.
На саксенде салаты в меня не лезом вообще, могло даже тошнить от них, наверное из-за замедления процесса пищеварения сырые овощи слишком долго в желудке остаются.
Оставные или припущенные овощи шли нормально, с точки зрения вкусовых ощущений, лосось и морепродукты ела, но микроскопические порции, так, нужно же что-то есть, да и вообще аппетита не было, поэтому интервалка для меня подходила просто идеально!
  #2117  
Старый 09.01.2021, 16:11
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 213 раз(а)
Поблагодарили: 524 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@JUNE, а мне и вино было нормального вкуса, и аппетит прекрасный. Как мертвому припарки...
  #2118  
Старый 09.01.2021, 17:39
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 687 раз(а)
Поблагодарили: 3 832 раз(а) в 1 418 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 680
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

У меня тоже никаких изменений вкуса не было, так немного аппетит снижали и саксенда и виктоза. Выхлопа ноль , спустила 30 т на ветер. ( саксенда плюс виктоза).зато отекала от них просто нереально, прямо разносило.
  #2119  
Старый 09.01.2021, 22:12
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 213 раз(а)
Поблагодарили: 524 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@LUCA, у меня тоже было вздутие от саксенды. Так что, панацеи не существует, к сожалению. Только системное здоровое и умеренное питание в сочетании с физической активностью, к сожалению. А так хочется надеяться на «волшебную таблетку»
  #2120  
Старый 09.01.2021, 22:22
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 610 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Так эта таблетка помогает придерживаться диеты, а так, чтоб съел ее и похудел, конечно нет..
у меня разное впечатление о виктозеи сексенде.. на Виктозе я ела так же, появилась тяга к сладкому по вечерам ( все же она понижает сахар))) сексенда напрочь отбивает аппетит и никакихизлишеств.. могу весь день просидеть на кефире.. мясо в себя не впихнуть, прям отвращение.. овощи и йогурт несладкий, рыба только белая, лосось кажется слишком жирным.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©