Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 22.02.2020, 09:13
Аватар для Violina
Violina Violina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.09.2019
Сообщений: 15
Violina на нуле
По умолчанию

@kapito, Для вашего врача разрыв не является показанием для удаления капсулы?? Я бы не пошла к такому врачу удалять,однозначно
  #2082  
Старый 22.02.2020, 09:37
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@Violina, +1
@kapito, мне это все врачи повторяют - в случае разрыва ( а также в случае длительной серомы) - удаление должно быть с капсулой! тем более за 7 лет капсула уже позволяет её удалить. м.б. док просто как-то не так выразился?

Девочки, кто читает.
Вчера пластический хирург мне озвучил, что простое удаление имплантов без подтяжки можно делать у маммолога-онколога, и даже вроде это можно сделать бюджетно по ОМС! Я пока не проверяла эту информацию. Док дал мне координаты одного такого онколога-маммолога в СПб. пишите кому интересно в личку.

Обо мне:
  #2083  
Старый 22.02.2020, 10:00
Аватар для kapito
kapito kapito вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 25
kapito на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tobebetter Посмотреть сообщение
Violina
, ну меня это конечно тоже смущает, но он сказал, что во время операции определится с тактикой, если точно разрыв, то удалит. А правый имплант целый и смысла в удалении капсулы полностью он не видит. Тут же были девушки, которым удаляли не en-block, вроде без последствий... поэтому стараюсь не накручивать себя, в любом случае операция через 2 дня и возможности идти к другому доктору у меня сейчас нет.
  #2084  
Старый 22.02.2020, 10:48
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

Девочки, не могу найти правила форума ( нарушители вообще не смогут ничего писать или срок какой-то ?
  #2085  
Старый 22.02.2020, 10:49
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@kapito, вот, раньше так некоторые врачи говорили, что какой именно имплант поставить они решат во время операции.) Видимо тот же подход.
Когда пациент нетребователен это безусловно наруку врачу. Потом Вам могут сказать, что Вы были в курсе неполного удаления. Вы ведь подписыааете информированное согласие.
У Вас всегда есть выбор, помните об этом!
Удачи Вам и здоровья.

Обо мне:
  #2086  
Старый 22.02.2020, 14:11
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

Опытные участники форума, подскажите,пожалуйста, а если производится удаление имплантов из-з разрыва, но без замены. Фирма-производитель компенсирует стоимость импланта? Может вопрос "глупый", но все же. Если замена. то я понимаю, что при разрыве, то компенсация есть. А если же разрыв в период гарантийного срока, а менять не хочу уже. Хочу убрать это все.
Предварительно сделала мини-запрос (пока без конкретных своих данных, т.к. еще не встречалась со своих ранее оперирующим врачом) в Allergan и получила ответ:
"Благодарим за сообщение данной информации нам. Случай зарегистрирован под номером PR ..... (левая)_ ..... (правая).
Если вы сообщите ответным письмом о вашем разрешении и контактах вашего хирурга (электронная почта), мы свяжемся с ним для дальнейшей обработки этого случая".

Вот тут тоже вопрос: если я буду удалять у врача-онколога (не пластического хирурга, если есть подозрение на ИАЛ), то как в этом случае?
  #2087  
Старый 22.02.2020, 15:43
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@olgavolga, посмотри в разделе «частые вопросы, жалобы и предложения», он в самом низу. Зайди в него и первая тема это правила.
Я не знаю, к сожалению, как ссылки делать.

Обо мне:
  #2088  
Старый 22.02.2020, 16:57
Аватар для Lipa40
Lipa40 Lipa40 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 81
Lipa40 на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто нибудь применяет от рубцов препараты?. Мне посоветовали кело Коут в геле, (в пластыре не тот эффект). Думаю нужен ли он , есть ли эффект? Может потом сходить на шлифовку шрамов в случае чего?
  #2089  
Старый 22.02.2020, 18:57
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Lipa40, делает фонофорез @olgavolga. Мне мой док сказал ничего не делать. В крайнем случае коррекция шва. Но я уже не хочу ничего больше делать. Опять носи потом этот топ. Уже смотреть на него не могу))

Я только на днях потрогала шов под грудью. Чувствительность есть везде кроме этого шва. В области шва трогаю и там ровная поверхность, но твёрдая. Будто кожа на дерево натянута. Может это нормально конечно.

Вчера была в Виктория сикрет, выбирала лиф. Мой размер теперь 34А. Выбор маленький оказался. Консультант сообщила что это редкий размер у них. Приплыли тапочки к дивану 34А как на подростка)) Непривычно пока

Обо мне:
  #2090  
Старый 22.02.2020, 19:21
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Lipa40, я купила гель Ферменкол от рубцов, начала мазать. Мне делают фонофорез с лидазой и ещё с этим гелем. Сделала уже 4 процедуры, на одной груди мягче становится. Посмотрим, что будет, думаю конечно до 3 месяцев и правда сложно ускорить какой-то процесс.
  #2091  
Старый 23.02.2020, 08:33
Аватар для Billy
Billy Billy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 44
Billy на нуле
По умолчанию

всем привет! давно не заходила, сил просто нет. Суставы пальцев болят, не сгибаются по утрам...мурашки на ладонях и пальцах. Стреляет боль в груди.

Может у кого такое было: первый глубинный анализ не дал подтверждение на ревматоидный артрит, а после полугода подтвердили?

Мне поставили импланты в феврале 2019 года уже через 1 мес пошло немение и скованность в пальцах. В августе все глубинные анализы по ревматизму показали норму. Но с каждым месяцем становиться только хуже. Может пересдать анадизы по РА в другой больнице? тк в прежней на меня смотрят как на неадеквата.

Или может это проблемы из-за нарушения кровотока? могут ли быть такие симптомы?

Пощипывания проходят после антидепрессант, вот немение и скованность нет, телефон еле держу в руках.

Или может всему виной оставленные капсулы?

Кто нибудь делал повторно операцию по очистке остатков капсул? Помогите плиз.
  #2092  
Старый 23.02.2020, 09:08
Аватар для Lipa40
Lipa40 Lipa40 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 81
Lipa40 на нуле
По умолчанию

@Billy, вы позвоночник проверяли? Мрт или рентген? Может где то Защемление нерва.

Вряд ли это капсула
  #2093  
Старый 23.02.2020, 10:36
Аватар для Polli_674
Polli_674 Polli_674 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2019
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 55
Polli_674 на нуле
По умолчанию

@Billy, мне через 4 месяца после удаления из одной груди удаляли особо толстые фрагменты капсулы.
  #2094  
Старый 23.02.2020, 11:23
Аватар для Billy
Billy Billy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 44
Billy на нуле
По умолчанию

@Lipa40, делали в ноябре мрт шейных позвонков (до удаления имплантов ) иголки и мануалист сняли боли в шее и спине, но немение и скованность в руках не прошли. Могут ли стать причиной проблемы изза грудных позвонков? грудную область на мрт не снимали...может надо?

раньше перетирания рук снимали скованность днем вообще не беспокоили, а сейчас постоянно. и днем и ночью, почему то в лежащем положении обострение.

узи рук и локтя показали проблемы в нервах, поставили ледокаин и преднизолон получила шок и на фоне этих манипуляций и электромиографии развились панические атаки. Тоже не могли понять что это ПА и стали делать глубинные анализы на волчанку, БАС, рассеянный склероз. все анализы в норме, а мне все худо. тут девочки подсказали что по симптомам у меня ПА, невролог послал к психотерапевту, тот подтвердил...посадил на психотропные препараты...я пила пару дней и отказалась, выписали антидепрессант от которых пощипывания и покалывания проходят.
@Lipa40, мрт шейных показал протрузии, но на нервы не давят. Может надо грудную область снять на мрт? или эта часть не оказывает влияние на руки и пальцы.

почему то при положении лежа симптомы усиляются.

раньше днем суставы не болели а теперь и днем болят и печатать больно.
@Lipa40, мрт шеи только делали там протрузии но мол на нервные окончания не давят. Может грудные позвонки надо снять на мрт? рентген локтя, рук и поясницы везде пишут что дегенеративные изменения.
  #2095  
Старый 23.02.2020, 14:23
Аватар для Lipa40
Lipa40 Lipa40 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 81
Lipa40 на нуле
По умолчанию

@Billy, я незнаю какие позвонки за что отвечают. Сама пойду на МРТ всего позвоночника, но уже ближе к лету. Касаемо панических атак, вы говорите легче после транков?
Так может стоило ещё их попить? Мне назначали атаракс , минимум месяц пить. Я пропила 2 недели. Дальше поняла, что сама выкарабкаюсь. Стала пить просто успокоительные травки.
  #2096  
Старый 23.02.2020, 15:09
Аватар для Billy
Billy Billy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 44
Billy на нуле
По умолчанию

@Lipa40, ой извините, с трудом печатала текст он пропадал, потом снова появился, оказывается поэтому повторные вопросы.
От транквелизаторов отказалась тк один пациент сказал что потом от этих психотропных зависимость, уже сам 6 лет сидит на них. Попросила полегче, антидепрессанты с ними могу спать.
  #2097  
Старый 23.02.2020, 17:27
Аватар для sirinka
sirinka sirinka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 33
sirinka на нуле
По умолчанию

@Billy, из того что знаю я по вашей теме: анализ на грибки; кушать больше жиров, масел; витамины группы б проколоть по отдельности; сходить к неврологу; сдать на кортизол и пролактин (они взаимно повышают др друга); вит д пейте в масле; массаж всего что болит, ванну принимать; вит б1 нужен для вегетатики, которая по ходу сейчас страдает. Отдыхайте, гуляйте. Организм ваш хочет отдыха и возможно куда-то не хочет идти. Панические атаки весь день или посте 23.00? Если в ночь, то раньше ложитесь спать. Если весь день то это кортизол скорее всего. Соль может успокоить (в еде). Не бойтесь транквилизаторов.
  #2098  
Старый 23.02.2020, 17:42
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@glamourchik, как у тебя обстоят дела с нижним полюсом, не начал наполняться? У меня пока форма не меняется( жду, может и правда 70 дней минимум нити рассасываются....
  #2099  
Старый 23.02.2020, 18:14
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

Дорогие участники форума, напишите, пожалуйста, удалось ли получить ответ от компании-производителя имплантов (кто отправлял импланты на экспертизу в случае разрыва). Не могу найти по этому вопросу информацию.
  #2100  
Старый 23.02.2020, 22:31
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@olgavolga, мне кажется у меня немного наполнился. Надо коллаж сделать с тем что было и что сейчас.
Коллажи 10 дней и 38 дней после операции
На сегодня прошло 38 дней. Фото сделала сейчас.
Миниатюры
86578e4c.jpg   a8e94b67.jpg   038dcc77.jpg   5b105cab.jpeg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©