Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 17.06.2022, 12:08
Аватар для Lynxi
Lynxi Lynxi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2022
Сообщений: 179
Lynxi на нулеLynxi на нулеLynxi на нуле
По умолчанию

@NatDin, швы в порядке, уши живые )) Рекомендаций кучу всяких дала, пока с ножницами вокруг меня кружила, вот сейчас буду вспоминать )
Сказала корки перекисью обрабатывать, если найду ее (из аптек пропала, но у меня была заначка, надеюсь ничего что она пару месяцев открыта) и октенисептом тоже. Через раз. Через месяцок можно будет мазать маслом арники от Weleda.
На уплотнения на щеках рекомендует полуводочные компрессы.
Сожалеет, что мне не зашла лимфотерапия. Ну правда не зашла. Мне только что лицо подтянули, а его с силой вниз толкают. ТОлку тоже не увидела.
Дала телефон косметолога с каким-то кислородным лечением, вдруг это зайдет.
Маску не надели, сказали если хочу маску, то могу сама в интернете поискать, но у нас выбор не очень и пациенты жалуются, что все они давят. Сказали на ночь заматываться и днем, если хочется, тоже. Я б с удовольствием замоталась, так как на мумию на улице никто особо не пялился, а от сине-зеленой улыбки Джокера прям шарахаются. Тут у людей лица сердечками на этом сроке, а у меня такая будка, самой без смеха сложно смотреть.
Через неделю опять швы снимать.
Во время перевязки доктор меня, кажется, нечаянно постригла с обеих сторон: пряди около ушей чикнула. Я только во время мытья порадовалась, что каким-то волшебный образом вообще ничего не вылезло, и вот
Вот такая я красавишна сейчас.
(хочу поехать в торговый центр и купить что-то толковое для камуфляжа, так как, по-моему, это надолго)
Миниатюры
f8002896.jpg   8780eac0.jpg  
Спасибо: 14
  #2062  
Старый 17.06.2022, 12:13
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 689 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 629
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@Lynxi, да раскраска боевая, о овал, подбородочек супер!!))
Отеки тоже все вверху, как у меня))
Не страшно было мылься?))

Обо мне:
  #2063  
Старый 17.06.2022, 12:14
Аватар для vicki33
vicki33 vicki33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 354 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 221
vicki33 на нулеvicki33 на нуле
По умолчанию

@NatDin, я имею ввиду лицо и шею, а не в голову для роста волос
  #2064  
Старый 17.06.2022, 12:20
Аватар для Filha
Filha Filha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 11
Filha на нуле
По умолчанию

Все отлично у Вас) у всех по-разносу идёт процесс) у меня сегодня 11-й день после операции. Справа дренаж не снимают, если завтра будет подтекать, то внизу сделают прокол, чтоб стекало вниз, т.к. на 14-й день пора бы снимать швы) и глаза после круговой блефаро ещё отекают)) одно радует, что так не останется, все будет в норме)))
Спасибо: 2
  #2065  
Старый 17.06.2022, 12:23
Аватар для Lynxi
Lynxi Lynxi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2022
Сообщений: 179
Lynxi на нулеLynxi на нулеLynxi на нуле
По умолчанию

@NatDin, Не более чем на операционный стол ложиться )) На удивление клей очень легко смылся, все прошло гладко. Волосы пока побоялась как обычно укладывать, я от природы кудрявая и пользуюсь "кудрявым методом". Поэтому копна соломы.
Да, подбородочек мне нравится. Говорят, отек скоро все подпортит... (
@Filha, Здорово ) Красиво все, и овал, и глазки.
  #2066  
Старый 17.06.2022, 12:24
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 034 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 1 126 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 485
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Lynxi, желтяки сходят быстро, (можете глянуть мое фото, от там синяки), а чернота конечно дольше, но есть куча мазей (троксевазины, троксерутины всякие), все проходит быстро. Только главное солнцем не запечь, по этому только очки. Нормальное лицо, прекрасный будущий результат.

Обо мне:
  #2067  
Старый 17.06.2022, 12:29
Аватар для Lynxi
Lynxi Lynxi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2022
Сообщений: 179
Lynxi на нулеLynxi на нулеLynxi на нуле
По умолчанию

@ВикаБелик, я мажу, пока только траумелем, мне лиотон доктор запретила, а это тот же гепарин, что и троксевазин, просто дорогой. У меня снаряд попал второй раз в одну и ту же воронку: 10 месяцев назад была верхняя блефаро, тот же синяк под тем же глазом, тогда мазала лиотоном, 3 месяца сходил и все же запигментировался. Я тогда не знала, что так бывает. И вот опять бахнуло туда же. Вообще не представляю, что в этот раз будет. Пока не пробивала, какие тут у нас процедуры имеются от этого. Доктор не знает, мажьте говорит. От солнца защищаю, да.
  #2068  
Старый 17.06.2022, 12:30
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 689 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 629
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@Filha, да понятно, что по разному. И объём вмешательства разный, и у каждого врача своя методика ведения операции, и послеоперационного наблюдения.
Зато у всех какие овалы становятся, просто вау!!))
Да, отеки тоже нас объединяют)) @vicki33, может быть @kolbi подскажет?
Девушки, всем быстрой и беспроблемной реабилитации

Обо мне:
  #2069  
Старый 17.06.2022, 12:41
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 361 раз(а)
Поблагодарили: 25 026 раз(а) в 10 117 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 210
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@vicki33, ботокс в тяжи кололи ( не мне) чтобы расслабить, но на каком сроке я не помню. Спроси у своего доктора, если даст добро, то и кольни.

Обо мне:
  #2070  
Старый 17.06.2022, 12:59
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 859 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

@Lynxi, подскажите, а кто Ваш врач? Я перелистала тему и не нашла информации.

Обо мне:
  #2071  
Старый 17.06.2022, 13:02
Аватар для Lynxi
Lynxi Lynxi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2022
Сообщений: 179
Lynxi на нулеLynxi на нулеLynxi на нуле
По умолчанию

@karinamarina, я из Прибалтики тут затесалась
  #2072  
Старый 17.06.2022, 13:37
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 034 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 1 126 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 485
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Lynxi, "троксерутин представляет собой флавоноид (производное рутина), обладает Р-витаминной активностью, венотонизирующим, венопротекторным, противоотечным, антиоксидантным, противовоспалительным действием. Троксерутин участвует в окислительно-восстановительных процессах, блокирует гиалуранидазу, стабилизирует гиалуроновую кислоту клеточных мембран и уменьшает проницаемость и ломкость капилляров, повышает их тонус. Увеличивает плотность сосудистой стенки, уменьшает экссудацию жидкой части и диапедез клеток крови. Снижает воспаление в сосудистой стенке, ограничивая адгезию тромбоцитов к ее поверхности." Вообще замечательная вещь. Мази нужно чередовать, чернота у меня сходила долго и естественно запигментировалась, в ожидании ВВL я стала мазать скинореном, и не заметно пигментация ушла, мазала точно месяца три.

Вот синячки, это недели две. Замечательный фиброз после Альтерры.
Миниатюры
505ce8de.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 10
  #2073  
Старый 17.06.2022, 13:40
Аватар для Lynxi
Lynxi Lynxi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2022
Сообщений: 179
Lynxi на нулеLynxi на нулеLynxi на нуле
По умолчанию

@ВикаБелик, офигеть синячки конечно...
Троксерутина у нас, скорее всего, и нету, но я посмотрю, спасибо. Про скинорен помню, это у нас есть, но я так понимаю, его уже на поздних стадиях надо, шлифануть?
  #2074  
Старый 17.06.2022, 14:50
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 034 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 1 126 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 485
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Lynxi, Желтяки и вся чернота на щеке ушла быстро( к месяцу- полтора точно), под глазом все рассосалось где то к двум, но осталось пигментное пятно, я мазать скинореном начала через пару месяцев, к полугоду все ушло.

Обо мне:
  #2075  
Старый 17.06.2022, 15:00
Аватар для Lynxi
Lynxi Lynxi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2022
Сообщений: 179
Lynxi на нулеLynxi на нулеLynxi на нуле
По умолчанию

@ВикаБелик, месяц-полторааа? Я с 5.07 в приемной комиссии
Мне, правда, не впервой: я как-то после ботокса студентов с фингалом на покерфейсе принимала. И после блефаро полсеместра преподавала. Но сейчас и по щекам и на шее чернота, это уже чересчур.
  #2076  
Старый 17.06.2022, 15:06
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 034 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 1 126 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 485
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Lynxi, Да все у вас будет нормально, компрессы замечательно отеки сводят, ищите мази венотоники и под пленку(не мажьте надолго и смывайте), все расходится достаточно быстро.

Обо мне:
  #2077  
Старый 17.06.2022, 15:45
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 361 раз(а)
Поблагодарили: 25 026 раз(а) в 10 117 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 210
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@ВикаБелик, у тебя приз за самые колоритные синяки!))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2078  
Старый 17.06.2022, 16:23
Аватар для Ms.Alwaysright
Ms.Alwaysright Ms.Alwaysright вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 348 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 137
Ms.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нуле
По умолчанию

Я сегодня была на приёме у доктора, сегодня ровно две недели после опи, как раз спрашивала про ботокс, мне разрешили с сегодняшнего дня - ботокс, спать на боку, носить серьги.
Спасибо: 3
  #2079  
Старый 17.06.2022, 16:43
Аватар для Ms.Alwaysright
Ms.Alwaysright Ms.Alwaysright вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 348 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 137
Ms.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нуле
По умолчанию

Сегодняшние 2х недельные швы и овал.
Стрелочкой отмечено - это оказался пролежень, доктор сегодня немного рассказал как он делает, сказал, что когда натягивает ткани изнутри накладывает несколько рядов швов, как бы прошивая ткани изнутри, это даёт лучшее крепление, отсутствие дренажа, и минимум синяков. Нитки рассасывающиеся.

И вот в этом месте плотная фиксация и тонкая кожа дали эффект пролежня.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 81940975.jpg
Просмотров: 143
Размер:	52,0 Кб
ID:	449805Нажмите на изображение для увеличения
Название: deb39b0f.jpg
Просмотров: 135
Размер:	23,7 Кб
ID:	449806Нажмите на изображение для увеличения
Название: e9149335.jpg
Просмотров: 141
Размер:	24,8 Кб
ID:	449807Нажмите на изображение для увеличения
Название: e89ceef7.jpg
Просмотров: 139
Размер:	46,7 Кб
ID:	449808Нажмите на изображение для увеличения
Название: e83bf298.jpg
Просмотров: 144
Размер:	48,4 Кб
ID:	449809Нажмите на изображение для увеличения
Название: c843ed7d.jpg
Просмотров: 120
Размер:	53,5 Кб
ID:	449810
Спасибо: 29
  #2080  
Старый 17.06.2022, 17:02
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 453 раз(а)
Поблагодарили: 5 152 раз(а) в 1 391 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 753
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Ms.Alwaysright, для двух недель просто идеально всё.
Угол красивый, швы прелесть!
Девочка совсем.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©